Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 303 из 353 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 7041
  1. Вверх #6041
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Jan-Vini Посмотреть сообщение
    вроде бы да, его личный
    Мне всегда так неловко на личный телефон врача звонить... Хотя понимаю, что если он его кому-то дал, значит, готов к тому, что ему звонить будут. Но все равно всегда извожусь.


  2. Вверх #6042
    Посетитель Аватар для Алюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    159
    Подскажите, пожалуйста, проверенного в лечении акне (и подобной беды) дерматолога. (Чур, Бидниченко не советовать)
    Все разочарования от слишком больших ожиданий.

  3. Вверх #6043
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, проверенного в лечении акне (и подобной беды) дерматолога. (Чур, Бидниченко не советовать)
    А почему Бидниченко не советовать? Вам не помогло его лечение? Я тоже к нему обращалась с этим вопросом...
    Нам стоит бояться лишь того, что мы можем не услышать самих себя

  4. Вверх #6044
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, проверенного в лечении акне (и подобной беды) дерматолога. (Чур, Бидниченко не советовать)
    попробуйте Живилко на Тенистой, но предупреждаю - первое он направит вас на анализы сразу-кровь, моча, печеночные пробы, рентген легких, гинеколог и только потом будет что то вам советовать/выписывать. акне-проблема внутри нас. питание, вода, воздух.

  5. Вверх #6045
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Ketrinkat Посмотреть сообщение
    Ребята может кто сталкивался с лечением демотикоза,посоветуйте хорошего дерматолога?Заранее спасибо!
    Я демодекоз лечила у Аствацатряна Григория Рафаэловича. Лечение очень быстро дало результат и пока все, слава Богу, хорошо.
    Правда, пришла к нему уже с кипой анализов и поставленным Гармидер О.В. диагнозом. Её лечение, к сожалению, не подошло.

  6. Вверх #6046
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Я демодекоз лечила у Аствацатряна Григория Рафаэловича. Лечение очень быстро дало результат и пока все, слава Богу, хорошо.
    Правда, пришла к нему уже с кипой анализов и поставленным Гармидер О.В. диагнозом. Её лечение, к сожалению, не подошло.
    Вы на демодекоз сдавали анализ или визуально врач определил? Внутрь что-то принимали или только наружно?

  7. Вверх #6047
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от AnutaAnuta Посмотреть сообщение
    Вы на демодекоз сдавали анализ или визуально врач определил? Внутрь что-то принимали или только наружно?
    Сдавала анализ в больнице Водников. На коже лица не нашли, а на ресницах обнаружили. Наружно только одна мазь была + протирала лицо кубиками льда с борной кислотой, все остальное - во внутрь), в том числе и глюконат кальция колола внутривенно.

  8. Вверх #6048
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Сдавала анализ в больнице Водников. На коже лица не нашли, а на ресницах обнаружили. Наружно только одна мазь была + протирала лицо кубиками льда с борной кислотой, все остальное - во внутрь), в том числе и глюконат кальция колола внутривенно.
    Случайно, не после наращивания ресниц "бяка" появилась?

  9. Вверх #6049
    Постоялец форума Аватар для Ксюша09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    1839
    Скажите Бидниченко не принимает в диспансере? Как ни приеду он на больничном уже 2.5 месяца..в регистратуре ничего не говорят что не работает больше здесь..по расположению очень подходит или все же на проспект надо ехать?спасибо

  10. Вверх #6050
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    Случайно, не после наращивания ресниц "бяка" появилась?
    Хм, интересный вопрос). Честно говоря, даже не задумывалась об этом. Но очень может быть. Ресницы наращивала только один раз в жизни. Если не ошибаюсь, первые значительные высыпания на лице начали проявляться через несколько месяцев после этой процедуры.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  11. Вверх #6051
    Новичок Аватар для Hannibal M.D.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Жиганчик Посмотреть сообщение
    Подскажите, на поселке к кому можно обратиться, нужен дерматолог?
    Если Вы житель поселка Котовского, то настоятельно рекомендую как занающего врача с приличным опытом дерматологоа - Смаглий.
    Принимает в детской поликлинике на Бочарова, но Вам поможет, будьте уверены.
    Засим, желаю хоршего здравия и благополучия.
    Искренне Ваш, Dr. Hannibal L. ))))
    Последний раз редактировалось Hannibal M.D.; 22.10.2018 в 01:35.

  12. Вверх #6052
    Новичок Аватар для Hannibal M.D.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от mishared999 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте детского дерматолога!Район не имеет значения.
    Новая детская поликлиничка, что на Бочарова.
    Прекрасный детский дерматолог и не только детский, но и взрослый - Смаглий Татьяна Станиславовна.
    Удачи и здоровья, Вам и вашему ребнку.

  13. Вверх #6053
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Я когда-то попадала к Смаглий. Ну если не однофамилица. Принимала на Молодой, в кожвендиспансере и на 10-й линии вроде в детской поликлинике. Это случайно так вышло. Так вот, все три раза разный диагноз был у меня )

  14. Вверх #6054
    Новичок Аватар для RedDress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Всем доброго времени суток. Очень много хорошего прочитала здесь за Бидниченко, но пока не могу к нему дозвониться. Подскажите, кто был у Натопты Татьяны Игоревны. Какие впечатления она как врач оставила и где принимает? Нашла только один отзыв на нее, хотелось бы узнать, может, еще есть кто-то, кто может о неё что-то сказать.
    Последний раз редактировалось RedDress; 26.10.2018 в 08:54. Причина: !
    Успех — это умение двигаться от одной неудачи к другой не теряя энтузиазма.

  15. Вверх #6055
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,261
    Репутация
    10239
    Цитата Сообщение от RedDress Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Очень много хорошего прочитала здесь за Бидниченко, но пока не могу к нему дозвониться. Подскажите, кто был у Натопты Татьяны Игоревны. Какие впечатления она как врач оставила и где принимает? Нашла только один отзыв на нее, хотелось бы узнать, может, еще есть кто-то, кто может о неё что-то сказать.
    Почему один?не один отзыв ,и все не оч,в том числе и мой.Была у неё.Такса 250 ,диагноза нет,анализы не нужны,умывайтесь / мойтесь кое-каким мылом и все пройдёт))ну хоть не n-нное количество денег на то мыло или всякие мази/болтушки.
    Стерво? Та трошки да

  16. Вверх #6056
    Новичок Аватар для Sorenity
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Я демодекоз лечила у Аствацатряна Григория Рафаэловича. Лечение очень быстро дало результат и пока все, слава Богу, хорошо.
    Правда, пришла к нему уже с кипой анализов и поставленным Гармидер О.В. диагнозом. Её лечение, к сожалению, не подошло.
    Мне тоже вылечил Аствацатрян демодекоз, давно это было, но он единственный из множества обошедших помог.

  17. Вверх #6057
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Плюсуюсь за Аствацатряна. То, что Бидниченко назвал "ковром натерла", оказалось нейродермитом. И лечение Григория Рафаэловича мне помогло, ттт

  18. Вверх #6058
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Добрый день. Посеяла номер Бидниченко, может кто подскажет?
    Жизнь началась сначала:)

  19. Вверх #6059
    Посетитель Аватар для Irka$
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    209
    Репутация
    65
    Пролечилась я у Живилко. К сожелению,нет результата.. Диагноза не поставил.(Сыпь на лице,косметолог говорит демадекоз..но я так поняла у дерматологов такой болезни нет,типо все изнутри.Но сыпь то есть..и хочется избавится от нее.)
    Причину назвал -гормональные проблемы.Все хотел навязать своего гинеколога и косметолога.У него все дураки,образно говоря.
    Постоянно спрашивал за ОК,почему мой гинеколог их мне не назначает,при этом запугивая меня раком.
    Первое впечатление производит положительно-офигительное. Грамотный врач,который "шарит" во всех сферах. На следующих приемах розовые очки слетают.Все ждешь чуда..а его нет, к сожелению.
    А лечение длительное ,дорогое. Может без этого лечения было бы хуже.Кто знает!
    . Свои плюсы есть..полное обследование организма.(около 7 тыс грн только на анализы) хотя, несмотря на полное обследование ,лечение,я так поняла шаблонное в таких случаях.Из больших минусов очень любит запугивать..может кому-то это и нужно..но меня еще больше заворачивало, и так были проблемы с нервами.Кстати я ему об этом говорила..он мимо ушей пропустил.Вообще, много мимо ушей пропускает..не выслушивает..либо считает что он и так все знает или мысли читает...Лечение было только внутреннее, для наружного лечения отправлял в клинику на Гагаринском Плато.Но ,позонив,и узнав там деньги за чистку лица - я не осилю такие суммы.Это же не единократное посещение.Да и далеко мне очень.С одной стороны ,я расстраивалась,что нет никакого наружного лечения ,а с другой стороны ..то что он не дурак это точно. Лучше пусть ничего не назначает,чем то что усугубит ситуацию.Подруга рассказывала как дерматолог на поселке Инна Павловна сожгла ей лицо (тоже лечение от сыпи). Рекомендовать ли его? Категорически не могу ответить. Видимо,у каждого свой случай.
    Спасибо,все ,кто отписывается .Это очень полезно.

  20. Вверх #6060
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Подскажите, а где Аствацатрян принимает?
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...


Ответить в теме
Страница 303 из 353 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения