Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 277 из 353 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 7041
  1. Вверх #5521
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Доброй ночи уважаемые форумчане. Может кто подскажет, к какому лучше всего обратиться дерматологу в нашем городе?
    Причина: на щеке, одной, сперва появилось как красное пятно, потом оно как бы ушло, но, в том месте появились красные точки ставшие потом своего рода как прыщики (кожа красная в местах расположения этих прыщиков), которые периодически чешутся и шелушатся В добавок эти же симптомы появились на второй щеке. В общем избавиться своими силами - никак (мази и кремы не помогли... как пример, использовал Дермовейт, помогло, но через 4-5 дней всё вернулось на свои места).
    Теперь встал вопрос о том, что надо идти к врачу (надоело консилером пользоваться) но к какому? Читал в теме про таких врачей как: Бидниченко, Живилко, Ниточко. Кого можете посоветовать?


  2. Вверх #5522
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Nihility Посмотреть сообщение
    Доброй ночи уважаемые форумчане. Может кто подскажет, к какому лучше всего обратиться дерматологу в нашем городе?
    Причина: на щеке, одной, сперва появилось как красное пятно, потом оно как бы ушло, но, в том месте появились красные точки ставшие потом своего рода как прыщики (кожа красная в местах расположения этих прыщиков), которые периодически чешутся и шелушатся В добавок эти же симптомы появились на второй щеке. В общем избавиться своими силами - никак (мази и кремы не помогли... как пример, использовал Дермовейт, помогло, но через 4-5 дней всё вернулось на свои места).
    Теперь встал вопрос о том, что надо идти к врачу (надоело консилером пользоваться) но к какому? Читал в теме про таких врачей как: Бидниченко, Живилко, Ниточко. Кого можете посоветовать?
    По описанию похоже на демодекоз, советую Бидниченко - там вы сдадите нормальный анализ на эту животинку. У меня такое было пару лет назад, тоже на щеках - скажу так - у всех дерматологов разные мнения были, я обошла пятерых. Кто-то считает, что демодекоза вообще не существует, у Петросяна его нашли у меня в большом количестве, у Бидниченко, наоборот, мало - т.е. норма. Я тогда не поверила ни одному лечению, просто купила в аптеке умывалку - мыло Стоп Демодекс, оно очень помогло - сейчас уже тоналкой совсем не пользуюсь (никогда её не любила), хотя сухость еще осталась (особенно на морозе или после пляжа). Планирую решить эту проблему до конца у косметолога (мне посоветовали хорошего).

    Nihility, а что предшествовало появлению пятен? Может, имел место стресс?

  3. Вверх #5523
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    По описанию похоже на демодекоз, советую Бидниченко - там вы сдадите нормальный анализ на эту животинку. У меня такое было пару лет назад, тоже на щеках - скажу так - у всех дерматологов разные мнения были, я обошла пятерых. Кто-то считает, что демодекоза вообще не существует, у Петросяна его нашли у меня в большом количестве, у Бидниченко, наоборот, мало - т.е. норма. Я тогда не поверила ни одному лечению, просто купила в аптеке умывалку - мыло Стоп Демодекс, оно очень помогло - сейчас уже тоналкой совсем не пользуюсь (никогда её не любила), хотя сухость еще осталась (особенно на морозе или после пляжа). Планирую решить эту проблему до конца у косметолога (мне посоветовали хорошего).
    Nihility, а что предшествовало появлению пятен? Может, имел место стресс?
    демодекоз
    Почитал. Расстроен. Если это та самая проблема, что у меня, то это печально Избавится от этой пакости можно, но сложно;

    Бидниченко Юрий Александрович? А он дерматолог или венеролог (хотя... по моему, что то, что это один фиг)? Просто на просторах интернета его часто квалифицируют как венеролог. И самое главное: а где он принимает? На, всё тех же, просторах интернета пишут про:
    - Медицинский центр "Олимпия";
    - Кожно-венерологический диспансер №1;
    И какие часы приёма у него на данный момент?
    там вы сдадите нормальный анализ
    Меня уже так достала эта ситуация, что я готов сдать любые анализы на что угодно, лишь бы помогло;
    мыло Стоп Демодекс
    Если диагноз подтвердится, то воспользуюсь Вашим советом. Спасибо
    а что предшествовало появлению пятен? Может, имел место стресс?
    Я даже не знаю, что этому предшествовало, если честно. Нервы, стрессы и т.д., да было конечно, но раньше никогда такого развития событий не наблюдалось, а тут на тебе Началось это всё ещё в начале марта этого года (правда там было ещё одно событие, но я не знаю, может ли оно относится к сложившейся проблеме: приезжали родственники и как всегда, в конце их прибывания, начались прощальные лобзания, я это не люблю, но..... в общем красное пятнышко возникло практически на том самом месте, где меня от души расцеловали и возникло оно спустя неделю или чуть больше после акта лобзания), я сперва думал, что это или раздражение или аллергия на что то. Но, прошёл один месяц, второй, третий (иногда, оно как бы исчезает, но потом вновь начинается покраснение), а воз и ныне там. Не проходит, даже после применения мазей и т.д. (что хоть и помогают, но дают временный эффект).

  4. Вверх #5524
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Nihility, не расстраивайтесь раньше времени - я ж не врач, лишь предположила по описанию. Тем более демодекс через лобызания))) не передается) Он живет у каждого на коже, просто в момент ослабления иммунитета/стресса вылазит наружу.
    Я к Бидниченко ходила в кожвен на Старопортофранковскую 38, не помню его график...если память не изменяет понедельник, среда, пятница с 9 до 13.00, а вторник и четверг с 13.00 до 17.00 примерно. Введите адрес в дубльгисе, он вам выдаст телефоны, позвоните и вам точно скажут его часы приёма.
    А мыло Стопдемодекс используют даже без такого диагноза, оно хорошо успокаивает кожу и очищает, конечно. Читала в отзывах, что и высыпания разные убирает, попробуйте - стоит около 100 грн., может чуть больше.

  5. Вверх #5525
    Посетитель Аватар для neliys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    115
    Собралась проходить лечение у Живилко. Анализы назначены очень обширные, как и все тут пишут. Проблема гормональная, как я поняла из-за этого ослабленный иммунитет (аллергия, высыпания на коже и проблема с волосами). В принципе проблема уже давно, после родов вроде наладилось, но гормональное лечение аллергической астмы (на фоне амброзии) запустило все заново. Подскажите, был ли у кого-то положительный опыт лечения у Живилко с похожей проблемой. Кому-то хоть помогло успокоить свой организм? Можно в личку. Прямо не знаю что делать. Еще Бидниченко у меня на примете. Может с таким лучше к нему?
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко (Габриель) Шанель

  6. Вверх #5526
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Была у Живило и Бидниченко, последний помог в лечении акне. Спустя стрессы, переезды и неправильное питание плюс гормоны проблема вернулась.
    Форумчане, прошу вас, напишите за большую молочную шоколадку
    1. Где и как сдавать анализ кожи (на демоверсия, например)? Соскобли, или как это называется?
    2. Вопрос к девушкам: какие гормоны и в какие дни сдавать? Пролактин, тестостерон, кортизол - что ещё? Большое спасибо.

    Хочу сдать анализами уже с ними идти к Живилко или Бидниченко. Думаю, что выберу последнего все-таки. Нравится отношение, результат и то, как врач объясняет пациенту все.
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.

  7. Вверх #5527
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Подскажите, пожалуйста, фио специалиста, который может вылечить грибок ногтя

  8. Вверх #5528
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, фио специалиста, который может вылечить грибок ногтя
    я могу вам сказать что пропить и мазать без "спенциалистов"

  9. Вверх #5529
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    я могу вам сказать что пропить и мазать без "спенциалистов"
    Спасибо, но самолечение в течение 10 лет не дало результатов

  10. Вверх #5530
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Спасибо, но самолечение в течение 10 лет не дало результатов
    10 лет?... я конечно извиняюсь , что лезу, извините за бестактность, вы его внешне пытаетесь залечить значит, а он внутри никуда не денеться - щитовидка и иммунитет в первую очередь, а потом грибки. И любое сладкое в любом виде исключить до конца жизни и еще ряд много чего, граммотный дерматолог обязан будет вам об этом сказать и перечень продуктов вычеркнуть.
    если у вас конечно грибок, а не что-то похуже....

  11. Вверх #5531
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    10 лет?... я конечно извиняюсь , что лезу, извините за бестактность, вы его внешне пытаетесь залечить значит, а он внутри никуда не денеться - щитовидка и иммунитет в первую очередь, а потом грибки. И любое сладкое в любом виде исключить до конца жизни и еще ряд много чего, граммотный дерматолог обязан будет вам об этом сказать и перечень продуктов вычеркнуть.
    если у вас конечно грибок, а не что-то похуже....
    Вот поэтому я и хочу пойти к специалисту, т.к. поди знай что это

  12. Вверх #5532
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    кто знает Бидниченко принимает сейчас, или в отпуске?

  13. Вверх #5533
    Новичок Аватар для лучистик
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    А меня спасает Баленко Валентин Павлович . Он на Таирова на 15 ст., где больница.
    Очень порядочный и грамотный. Лишнего не назначает.
    У него голос хрипловатый...

  14. Вверх #5534
    Новичок Аватар для K-LOUN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Да!! Баленко!
    Спасибо! Звбылась ено фамилия. А там, где он раньше принимал - Костанди- стройка теперь...Отличный ырач . Лечит просто и эффективно.

  15. Вверх #5535
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Это переехали на ткрриторию больницы на 15 стаеции. Баленко В.П. - отличный врач. Голос из-за операции ...связки повреждены. А врач очень грамотный.
    Цитата Сообщение от K-LOUN Посмотреть сообщение
    Да!! Баленко!
    Спасибо! Звбылась ено фамилия. А там, где он раньше принимал - Костанди- стройка теперь...Отличный ырач . Лечит просто и эффективно.

  16. Вверх #5536
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    788
    Цитата Сообщение от лучистик Посмотреть сообщение
    А меня спасает Баленко Валентин Павлович . Он на Таирова на 15 ст., где больница.
    Очень порядочный и грамотный. Лишнего не назначает.
    У него голос хрипловатый...
    Цитата Сообщение от K-LOUN Посмотреть сообщение
    Да!! Баленко!
    Спасибо! Звбылась ено фамилия. А там, где он раньше принимал - Костанди- стройка теперь...Отличный ырач . Лечит просто и эффективно.
    Цитата Сообщение от Яушидоу Посмотреть сообщение
    Это переехали на ткрриторию больницы на 15 стаеции. Баленко В.П. - отличный врач. Голос из-за операции ...связки повреждены. А врач очень грамотный.
    Да уж... наводят Ваши отзывы на откровенную РЕКЛАМУ врача!!!!! Один и тот же человек пишет ))

    а если у Вас есть реальные доводы, так напишите !!! От чего спасает? и чем лечит? и Есть ли Динамика!????
    Последний раз редактировалось moorma; 05.07.2017 в 09:10.

  17. Вверх #5537
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Пару дней как появилась вот такая вот ерундень (не знаю как назвать) на руке.
    Иногда чешется
    Фото прилагаю, подскажите что это может быть
    Нет времени сходить к врачу из-за работы


  18. Вверх #5538
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от trogvar89 Посмотреть сообщение
    Пару дней как появилась вот такая вот ерундень (не знаю как назвать) на руке.
    Иногда чешется
    Фото прилагаю, подскажите что это может быть
    Нет времени сходить к врачу из-за работы

    клещ кусал?

  19. Вверх #5539
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    клещ кусал?
    Даже не знаю да или нет, никогда не кусали, поэтому даже представления не имею
    В центре есть черная точка

  20. Вверх #5540
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от trogvar89 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю да или нет, никогда не кусали, поэтому даже представления не имею
    В центре есть черная точка
    рассмотрите - может это клещ черная точка, сам он не отвалиться


Ответить в теме
Страница 277 из 353 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения