Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 309 из 353 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 7041
  1. Вверх #6161
    Новичок Аватар для Veronika_ket
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Добрый вечер , подскажите где сейчас принимает и телефон Бидниченко Ю А, спасибо)


  2. Вверх #6162
    Новичок Аватар для Veronika_ket
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от _Almeria_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! У ребёнка (3 года) контагиозный моллюск. Сменили уже несколько дерматологов, лечим 5-й месяц....результата - "0"...((( Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, дерматолога, который реально помог справиться с этим? Заранее большое спасибо!
    Дочке 5 лет йодом просто прижигали и за пару дней прошло , может это не моллюск ?(

  3. Вверх #6163
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Veronika_ket Посмотреть сообщение
    Дочке 5 лет йодом просто прижигали и за пару дней прошло , может это не моллюск ?(
    к сожалению - моллюск (((...все дерматологи и педиатры, у которых мы были ставят именно этот диагноз...
    ...йодом прижигала 2 месяца...не прошло...(

  4. Вверх #6164
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    30
    Удалить лазером

  5. Вверх #6165
    Частый гость Аватар для "Наталья"
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    729
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от _Almeria_ Посмотреть сообщение
    к сожалению - моллюск (((...все дерматологи и педиатры, у которых мы были ставят именно этот диагноз...
    ...йодом прижигала 2 месяца...не прошло...(
    У моей тоже самое... прижигали жидким азотом, стала меньше, но не прошла. Тоже в поисках дерматолога и думаю что нужно лазером выводить (у нас вообще на лице, как прыщик)

  6. Вверх #6166
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Чего-то не пойму, тут в ветке три ушлых врача решили рекламировать свои услуги? Конкретно хочу предъявить таким фото, как Запольский, Бидниченко и прочие пройдохи. Народ, вот вам рейтинг врачей по Одессе, что-то я там вообще не увидел этих фамилийНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190222-015321.jpg
Просмотров: 553
Размер:	92.7 Кб
ID:	13041171Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190222-015321.jpg
Просмотров: 553
Размер:	92.7 Кб
ID:	13041171

  7. Вверх #6167
    Новичок Аватар для Veronika_ket
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nashevse Посмотреть сообщение
    Чего-то не пойму, тут в ветке три ушлых врача решили рекламировать свои услуги? Конкретно хочу предъявить таким фото, как Запольский, Бидниченко и прочие пройдохи. Народ, вот вам рейтинг врачей по Одессе, что-то я там вообще не увидел этих фамилийВложение 13041171Вложение 13041171
    Спасибо за ссылку , сейчас будет рейтинг ...)))) А если серьезно рейтинг новый и многих хороших врачей включая Бидниченко , которые мне и моей семье реально помогали , в нем не вижу .

  8. Вверх #6168
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Nashevse Посмотреть сообщение
    Чего-то не пойму, тут в ветке три ушлых врача решили рекламировать свои услуги? Конкретно хочу предъявить таким фото, как Запольский, Бидниченко и прочие пройдохи. Народ, вот вам рейтинг врачей по Одессе, что-то я там вообще не увидел этих фамилийВложение 13041171Вложение 13041171
    Такой себе рейтинг - большинста врачей там вообще нет.

  9. Вверх #6169
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Nashevse Посмотреть сообщение
    Чего-то не пойму, тут в ветке три ушлых врача решили рекламировать свои услуги? Конкретно хочу предъявить таким фото, как Запольский, Бидниченко и прочие пройдохи. Народ, вот вам рейтинг врачей по Одессе, что-то я там вообще не увидел этих фамилийВложение 13041171Вложение 13041171
    Вот вы бессовестный...во первых обозвали врачей без аргументов пытаясь подорвать их репутацию, во вторых обесценили отзывы реальных людей на трехста страницах. Но опустили только себя.
    "Пройдоха" это аккаунт с 11тью удаленными сообщениями в истории. И что то мне подсказывает что ваша фамилия в том рейтинге есть .
    Последний раз редактировалось Капитуляция; 26.02.2019 в 21:36.

  10. Вверх #6170
    Новичок Аватар для Olegax
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Veronika_ket Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , подскажите где сейчас принимает и телефон Бидниченко Ю А, спасибо)
    Бидниченко Ю.А.+380 96 936 2150

  11. Вверх #6171
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Nashevse Посмотреть сообщение
    Чего-то не пойму, тут в ветке три ушлых врача решили рекламировать свои услуги? Конкретно хочу предъявить таким фото, как Запольский, Бидниченко и прочие пройдохи. Народ, вот вам рейтинг врачей по Одессе, что-то я там вообще не увидел этих фамилийВложение 13041171Вложение 13041171
    себя решили прорекламировать?
    Живилко-человек от которого веет негативом и с моей проблемой не смог решить вопрос, как и с маминой и как и у многих тут.
    Сейчас будет рейтинг)))

  12. Вверх #6172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Здравствуйте)подскажите толкового дерматолога для взрослого на Черемушках или Таирово?
    Губы пекут,в уголках трескаются (((после лечение дерматолога в 16-ой поликлинике на Гайдара состояние не улучшилось(((
    Заранее благодарна за ответы)

  13. Вверх #6173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Не могу не написать свой отзыв о посещении " прекрасного доктора " Живилко В.В. на тенистой.Он внимательно выслушал мой анамнез и мною выставленный предполагаемый диагноз не удосужился даже осмотреть меня,мои высыпания на коже даже не глянул.На листе назначения написал предполагаемый диагноз(который я ему сказала,не он) под вопросом .И кучу анализов,не относящихся к делу,которые мне надо сделать-УЗИ,гормоны,но только не нужные мне посевы и анализы крови.После этого сказал мне пойти к его гинекологу в клинике(к которой он всех направляет),чтобы она посмотрела что это за высыпания и поставила диагноз,что он ей доверяет.На мою просьбу выписать направление гинекологу ответил,что пускай я сама расскажу ей свою душещипательную историю.Я продолжила обследоваться.Выставленый мною диагноз оказался неверным, но в "светлой голове" Живилко больше не возникло никаких мыслей.Вывод-у Живилко есть 2 фишки:1.Если ничего не знает,то отправлять к гинекологу.2.Назначить для вида кучу ненужных анализов,чтобы продемонстрировать свою эрудицию.Не ведитесь на этого доктора-шарлатана.

  14. Вверх #6174
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от kelly95 Посмотреть сообщение
    Не могу не написать свой отзыв о посещении " прекрасного доктора " Живилко В.В. на тенистой.Он внимательно выслушал мой анамнез и мною выставленный предполагаемый диагноз не удосужился даже осмотреть меня,мои высыпания на коже даже не глянул.На листе назначения написал предполагаемый диагноз(который я ему сказала,не он) под вопросом .И кучу анализов,не относящихся к делу,которые мне надо сделать-УЗИ,гормоны,но только не нужные мне посевы и анализы крови.После этого сказал мне пойти к его гинекологу в клинике(к которой он всех направляет),чтобы она посмотрела что это за высыпания и поставила диагноз,что он ей доверяет.На мою просьбу выписать направление гинекологу ответил,что пускай я сама расскажу ей свою душещипательную историю.Я продолжила обследоваться.Выставленый мною диагноз оказался неверным, но в "светлой голове" Живилко больше не возникло никаких мыслей.Вывод-у Живилко есть 2 фишки:1.Если ничего не знает,то отправлять к гинекологу.2.Назначить для вида кучу ненужных анализов,чтобы продемонстрировать свою эрудицию.Не ведитесь на этого доктора-шарлатана.
    Вы специально зарегистрировались для того,что бы оставить негативный отзыв?

  15. Вверх #6175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Вы специально зарегистрировались для того,что бы оставить негативный отзыв?
    Да,специально. Это что что-то меняет ?

  16. Вверх #6176
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Репутация
    268
    Так вот по поводу Живилко, была уже 2 раза, ни разу врач не сказал идти к кому то конкретному. За анализы сказал мне все равно где вы их сдадите!!! На счет лечения пока отзыва нет,так как надо сдать еще анализы! Поможет он мне или нет пока загадка. Но на счет что отправляет к конкретным спецам ,такого небыло!!!

  17. Вверх #6177
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Так вот по поводу Живилко, была уже 2 раза, ни разу врач не сказал идти к кому то конкретному. За анализы сказал мне все равно где вы их сдадите!!! На счет лечения пока отзыва нет,так как надо сдать еще анализы! Поможет он мне или нет пока загадка. Но на счет что отправляет к конкретным спецам ,такого небыло!!!
    подтверждаю
    Диагноз поставлен правильно.
    Лечение в одном случае помогло. Чтобы результат был постоянный нужна диета.
    Во втором лучше стало, но неизлечимо полностью. Хроническое.

    Анализы, УЗИ пришлось сдать. Где захотели, там и сдали.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  18. Вверх #6178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Так вот по поводу Живилко, была уже 2 раза, ни разу врач не сказал идти к кому то конкретному. За анализы сказал мне все равно где вы их сдадите!!! На счет лечения пока отзыва нет,так как надо сдать еще анализы! Поможет он мне или нет пока загадка. Но на счет что отправляет к конкретным спецам ,такого небыло!!!
    Если у вас есть хороший отзыв о Живилко , то пишите себе на здоровье . Я рассказываю как было у меня . И дело не в том , что он послал к кому-то конкретному и говорил что только к тому надо ходить , а в том что взял деньги и немалые и вообще не захотел смотреть , хотя позиционирует себя как венеролог . Я ему хорошо заплатила , а он мне после этого нахамил и оскорбил меня . Диагноз он тупо повторил за мной и назначил длинный список ненужных анализов ( ну да он не говорил где конкретно надо сдавать ) . О нем в этом форуме ранее тоже писались плохие отзывы , что о многом говорит. Вот именно хорошо сказано поможет или нет загадка .

  19. Вверх #6179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день. Подскажите пожалуйста к кому лучше обратится в Одесском областном кожно-венерологическом диспансере? Нужен адекватный врач, а не идите туда идите сюда. Буду очень признательна.

  20. Вверх #6180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Юляшка28 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста к кому лучше обратится в Одесском областном кожно-венерологическом диспансере? Нужен адекватный врач, а не идите туда идите сюда. Буду очень признательна.
    Вот и я не знаю где найти адекватного врача . Достали эти переправщики к гинекологам и врачам других специальностей, назначение анализов с потолка , постановка неправильных диагнозов , назначение слабого непомогающего лечения . В кожно-венерологическом диспансере тоже натолкнулась на подобное ( не буду называть фамилии ) , но там хоть нормально себя вели и денег не взяли .


Ответить в теме
Страница 309 из 353 ПерваяПервая ... 209 259 299 307 308 309 310 311 319 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения