Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 52 из 353 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 7041
  1. Вверх #1021
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    ПОМИМО АНАЛИЗА СУЩЕСТВУЮТ ЖЕ И ДРУГИЕ СИМПТОМЫ....клещ активен в ночное время и доставлять дискомфорт должен, а я ничего такого и даже зуда не чувствовала, и кроме розовизны с шелушением никаких симптомов нет! и вообще сдесь дерматологов ищут а не диагноз устанавливают.


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Я вам диагноз не устанавливала, где вы вообще такое вычитали? И симптомы ваши кстати тоже перечислять не просила, я высказала свою точку зрения по поводу методов проведения анализа

    К слову, здесь не только дерматологов ищут и обмениваются мнениями о них, но и о диагнозах также. Почитайте темку внимательно
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  3. Вверх #1023
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от IrenE* Посмотреть сообщение
    Я этойфигней в детстве страдала, но по мнению врача виной фтор в зубной пасте- анализов детский дерматолог не делал, а назначил гидрокортизоновую мазь. Всё прошло, но иногда я помазывала ею эту зону так как чтото проявлялось. И вот спустя наверное лет 8-10 опять та же фигня, сейчас февраль, а началось где то в сентябре-октябре... два мес. терпела это и купила гидрокортизон- не помогло! попробовала элоком- им я ребенка по совету педиатра мажу при алергии, помогло, но через дней 7-10 та же фигня, да причом не розовая сыпь а интенсивно розовая. и тут уже я в срочном порядке по совету знакомых поехала в диспансер. До этого умылась косметической глиной и всё. я и без всего догадалась что даже обычный крем наносить не стоит+ мне можно было и не ждать 2 дня( чтобы кожа отшелушилась и стала ороговелой и её можно было "начесать") у меня и так явное шелушение было. да и ждать мне 2 дня... сейчас лечим дерматит, и вот уже 2 дня и аллергии нет, но я все равно пользуюсь всем и планирую дня 3-4 мазать и пить прописаное. А еще мне дали сэмпл для очень чувствительной кожи, для ежедневного умывания. Кожа у меня жирнеет в течении дня, а вот такое ощущение что вечером жирности уже нет. В общем надеюсь врач всё правильно определил.
    Мне кстати тоже детский врач посоветовала Элоком. Это я когда самолечением страдала) Но пока им мажешь - он помогает, и долго им пользоваться нельзя, он гормональный. Да и реальную картину заболевания стирает, потом в итоге все равно идешь к врачу, а он не может правильно диагноз поставить, короче замкнутый круг. Люди, не занимайтесь самолечением!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  4. Вверх #1024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Добрый вечер! Какие есть мнения о докторе Аствацатрян Григорий Рафаэлович?У меня это уже третий доктор и я уже начинаю беспокоиться))Поделитесь плиз))

  5. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    А кто были первые два?

    Поищите тут в темке, были о нём отзывы. Больше всего запомнилось то, что приём дорого стоит)
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  6. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от IrenE* Посмотреть сообщение
    ПОМИМО АНАЛИЗА СУЩЕСТВУЮТ ЖЕ И ДРУГИЕ СИМПТОМЫ....клещ активен в ночное время и доставлять дискомфорт должен, а я ничего такого и даже зуда не чувствовала, и кроме розовизны с шелушением никаких симптомов нет!
    Сын страдает демодексом, но в ночное время он его не беспокоит, а выражается он в основном высыпаниями и подкожными глубокими прыщами (бугристые). Покраснение тоже присутствует. Так что у всех по разному.

    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    А кто были первые два? Поищите тут в темке, были о нём отзывы. Больше всего запомнилось то, что приём дорого стоит)
    И то, что диагноз неправильно ставит.

  7. Вверх #1027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    [QUOTE=АнюткA);18064674]А кто были первые два?

    Поищите тут в темке, были о нём отзывы. Больше всего запомнилось то, что приём дорого стоит)[/QUOTE

    На Вавилова была в детской(диагноз лишай,микоз)мазалась-пошла сыпь,говорит аллергия уже.В кожвене у Рябоконя-розовый лишай и опять набор мазей и болтушек.нет улучшений только сыпь ползет.Пошла к Аствацатряну, говорит был розовый, теперь аллергия ,осложнения ,уколы назначил.Все мнения и назначения такие разные,уколов боюсь)

  8. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Giora, согласна с Вами,что все меняется с течением времени...к сожалению и специалисты,которым изначально можно доверять.
    Я лечилась у Петросяна 3 года назад. Больше к нему не обращалась. Не исключаю,что ситуация могла поменяться. Я выражала свое негодование,лишь по поводу резких и "однобоких" суждений. Мне же помог врач, которого считают впавшим в маразм.

  9. Вверх #1029
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    82
    А кто-нибудь был на приеме у дерматолога Кольцовой Александры Григорьевны в кожвене на Слободке? Подруга посоветовала её, вот думаю идти или нет. А то уже где мы только не были, никто ничего толком не диогностирует.

  10. Вверх #1030
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    25
    Розовый лишай проходит сам, правда пару недель надо подождать пока сыпь разрастётся , а потом, как и не бывало (врачи любят выписывать болтушки, говорят чтоб быстрее прошло). На своем опыте могу сказать, что сама ходила к Аствацатряну, (мне не очень, дорого, без анализов выписал много лекарств, антибиотики, плюс крема, один из которых оказался гормональный). Мой совет, не спешите сразу делать уколы, сходите к другому доктору. А сколько Вы уже болеете?

  11. Вверх #1031
    Новичок Аватар для C@therine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Хочу посоветовать хорошего дерматолога. Возможно, кто-то ищет и не может найти себе подходящего, как когда-то я. У кого я только ни была. В 2009 лечилась у Петросяна, но лечение мне не помогло. Хоть и 2 курса вакцин проходила, и все антибиотики принимала, всё без толку. И моя косметолог посоветовала мне дерматолога. Принимает он в кож.вен диспансере, на Старопортофранковской, 38, каб. № 2. Бедниченко Юрий Александрович. Номер 799-36-83, либо номер регистратуры 732-31-16. Но, как я поняла, к нему без записи. Я позвонила, он сказал, в какое время лучше прийти, когда будет не так много людей. Я такого отношения со стороны врача никогда не встречала. Очень внимательный, наверное была у него минут 30 точно на приёме, сперва меня ооочень пристально внимательно осмотрел, что аж неловко было, что он на проблемную кожу так пристально смотрит)) Потом порасспрашивал меня о всех болезнях, если какие-то есть. Всё очень внимательно. Я когда уходила, сказала, что никто ещё так детально мной не занимался, в основном давали заготовленные ранее записи,рецепты, но чтоб так тщательно расспрашивать, какие есть сопутствующие болезни - нет. Он был очень удивлён, т.к. ведь действительно врач сперва должен выяснить, всё ли в порядке с желудочно-кишечным трактом, нет ли проблем в гинекологии, всё ли в порядке с щитовидкой, с гормонами.... А не сразу сходу лепить диагноз "демодекс" или "стафилокок" и травить антибиотиками. Демодекс и стафилокок появляются как сопутствующие проявления, когда какой-то сбой в организме. Ведь по сути почти у всех людей можно высеять того же демодекса или стафилококка, но не у всех они себя будут коварно проявлять, а лишь там, где для них благодатная почва.
    Надеюсь, кому-то пригодится моя информация. Т.к. сама на себе испытала, что такое комплексы от проблем с кожей.

  12. Вверх #1032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Ну а результат какой ??? ))))

  13. Вверх #1033
    Новичок Аватар для C@therine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    А результат уже не только от него зависит - а от гастроэнтеролога и эндокринолога, куда меня он и направил. И назначил поддерживающую терапию местную. Пока что ттт довольна. Так что приходится посещать сразу три врача

  14. Вверх #1034
    Частый гость Аватар для mashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Возраст
    34
    Сообщений
    688
    Репутация
    534
    Какие процедуры можно делать при лечении демодекса: чистка лица, пиллинги, лечебные маски, Дарсонваль, кварцевание, жидкий азот (криомассаж)? Где-то пишут, что можно это все делать, остальные категорически запрещают
    Сколько людей, столько мнений

  15. Вверх #1035
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от mashel Посмотреть сообщение
    Какие процедуры можно делать при лечении демодекса: чистка лица, пиллинги, лечебные маски, Дарсонваль, кварцевание, жидкий азот (криомассаж)? Где-то пишут, что можно это все делать, остальные категорически запрещают
    Пробовали без процедур (которые перечислены), теперь пробуем с ними. У сына демодекс. Сделали чистку, начали делать фитопиллинг с подчищением(если что выходит наружу). Пока только три процедуры. Надо сделать еще раз 10. Потом напишу результат.
    Кстати, про Запольского. Знакомая косметолог предупредила, что врач хороший, но по демодексу "работает" не очень. Попробовали. Пролечились 2 месяца. Результат: внешне чуть лучше, но все "загнано" под кожу и когда оно выйдет дело времени(потеплеет и клещ активизируется). Так что снова у разбитого корыта.((

  16. Вверх #1036
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от IrenE* Посмотреть сообщение
    ПОМИМО АНАЛИЗА СУЩЕСТВУЮТ ЖЕ И ДРУГИЕ СИМПТОМЫ....клещ активен в ночное время и доставлять дискомфорт должен, а я ничего такого и даже зуда не чувствовала, и кроме розовизны с шелушением никаких симптомов нет! и вообще сдесь дерматологов ищут а не диагноз устанавливают.
    ну а теперь я 2 дня не умывалась, анализ делала другая женщина, и слава богу во второй раз демодекс не обнаружен, но высыпание повторилось после лечения. Но как оказалось раз такая история, то меня врач просто направила к Запольскому. Теперь непонятно что за сыпь и шелушение, посмотрим что он скажет, и консультации каких специалистов нужно попутно пройти.

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для ИринаА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    159
    Вложение 2256977
    Доброго времени суток. Может подскажете, что это может быть? Устали ходить по врачам, ничего вразумительного. Одно выяснили не инфекция.Можно в личку. Спасибо
    Нет религии выше истины

  18. Вверх #1038
    Не покидает форум Аватар для Lenochka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от ИринаА Посмотреть сообщение
    Вложение 2256977
    Доброго времени суток. Может подскажете, что это может быть? Устали ходить по врачам, ничего вразумительного. Одно выяснили не инфекция.Можно в личку. Спасибо
    Может это просто аллергия на шерстяные носки?

  19. Вверх #1039
    Посетитель Аватар для ИринаА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    449
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Lenochka_ Посмотреть сообщение
    Может это просто аллергия на шерстяные носки?
    Я в начале тоже подумала, что это на синтетику. Но теперь это появилось на локоточках.
    Нет религии выше истины

  20. Вверх #1040
    Посетитель Аватар для neliys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    115
    Прочла все коменты и решила поделиться своей историей.

    У меня несколько лет подряд зимой были проблемы с кожей лица (обсыпало только щеки) и спина-плечи, летом позагорав все полностью проходило. Пыталась сама избавиться от проблемы, попробовала много косметических средств от акне. Затем по совету подруги в прошлом году зимой обратилась на Костанди к Рябоконю. Сделали соскоб. Сказал, что стафилококковая инфекция, назначал диету, болтушки и мази гормональные, вроде стало чуть лучше. Кстати от гормональных кремов состояние кожи ухудшалось: на здоровых участках она очень белела, а на больных еще больше краснела, поэтому по началу не мазалась ими, а потом через раз. Пришло лето и кожа вся окончательно очистилась, я уже думала, что все прошло. Осенью обсыпало опять(((, походила еще к Рябоконю, толку=0. попила бактериофаг, стало чуть лучше. Почитав тут сходила к Запольскому. Сейчас выполняю его лечение, сказал, что у меня угревая болезнь. Назначил кучу таблеток, раствор по рецепту и гель метрогил, вроде не гормон. Пока результата нет, но это только 4й день, надеюсь на лучшее))))


Ответить в теме
Страница 52 из 353 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения