Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 352 из 353 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352 353 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,040 из 7041
  1. Вверх #7021
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Кофе присутствует в рационе. Я пытаюсь вывести зависимость от чего либо- точно солнце и базилик. Солнце пока исключить не могу.
    Я сдавала вот на днях анализ на аллергены. Тоже может вызывать высыпания и розацея.


  2. Вверх #7022
    Посетитель Аватар для Masha Kashina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    301
    Репутация
    203
    Всем доброго дня. Пытаюсь дозвониться до дерматолога Баленко Валентина Павловича. Пока безуспешно. Много лет его посещала, последний раз в 2021 году летом. Может кто, знает, в Одессе ли он?

  3. Вверх #7023
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Умер дерматолог из Виртусв Зацерклянный Александр Мелентьевич
    Только узнал.. Светлая память хорошему человеку и прекрасному врачу. Ужасно жаль его.

  4. Вверх #7024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Добрый день.
    Хотела наконец-то записаться на удаление родинок к Зацерклянному и увидела ужасную новость....
    К кому посоветуете записаться теперь? Может к Гордейкину в Виртусе?К нему кто-то обращался по этому вопросу? Или идти просто в онко?

  5. Вверх #7025
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Добрый день. Подскажите опыт лечения розацеа лазером. Где ? Был ли результат? И если можно приблизительно стоимость. Спасибо.

  6. Вверх #7026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    У меня дочери не могут поставить диагноз никак."Светилы" говорят псориаз, "полусветилы"_ не псориаз.
    Отправила к детскому дерматологу обычному, который мне сыну АД вылечил.Все делает по назначению. Уже видим улучшения. Ей бы ещё научиться не нервничать, но учёба в медине нервная.А все кожные болячки на нервной почве .
    Подскажите кто вылечил АД?

  7. Вверх #7027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Может кто то подскажет хорошего врача . Мне 36 и первый раз появился атопический дерматит . Лечат
    Уже 2 месяца . Первый раз все прошло , через 5 дней опять и с того времени только хуже становится . Не помогает ничего , гормональные мази , обычные , противоаллергенные, лосьоны и крема для атопиков . Уже просто не выносимо , не возможно спать и жить . Лечилась в Одрекс . Посоветуйте врача который на этом специализируется, пожалуйста

  8. Вверх #7028
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Karinoch*ka Посмотреть сообщение
    Может кто то подскажет хорошего врача . Мне 36 и первый раз появился атопический дерматит . Лечат
    Уже 2 месяца . Первый раз все прошло , через 5 дней опять и с того времени только хуже становится . Не помогает ничего , гормональные мази , обычные , противоаллергенные, лосьоны и крема для атопиков . Уже просто не выносимо , не возможно спать и жить . Лечилась в Одрекс . Посоветуйте врача который на этом специализируется, пожалуйста
    В смысле, не помогают стероиды? Не уходит совсем, или удалить и возвращается? АД хоть на время должен уходить от гормонов! Если это не реагирует на стероиды, это не АД, требуйте биопсию.
    O S. АД вылечить нельзя,о взять аол контроль при помощи тех же стероидов (при вспышке) и увлажняющих средств (на постоянной основе), вполне можно.

  9. Вверх #7029
    Постоялец форума Аватар для АнюткаВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    24717
    Добрый день,подскажите пожалуйста хорошего дерматолога для ребенка. Спасибо.
    ˙·٠•●๑♥ღКоротко о себе: кактус с душой ромашкиღ♥๑●•٠·˙

  10. Вверх #7030
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Здравствуйте. Подскажите дерматолога для подростка, лечение акне, постакне.
    Везде сейчас назначают ретиноиды, я не знаю что это и какие побочные действия через несколько лет.
    Спасибо

  11. Вверх #7031
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    299
    Здравствуйте.
    Кто может посоветовать врача по лечению Узловой эритемы?
    Частный дерматолог не занимается этим,посоветовала поехать в кожвен на Воробьева.А к кому там и куда,я без понятия... помогите советом, пожалуйста

  12. Вверх #7032
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите дерматолога для подростка, лечение акне, постакне.
    Везде сейчас назначают ретиноиды, я не знаю что это и какие побочные действия через несколько лет.
    Спасибо
    Так почитайте і будете знати. Дуже раджу почитати цього дерматолога: ▶ https://www.facebook.com/share/p/Abi6AYeakJ5yE2T3/?mibextid=cR73hX
    За потреби до неї ж можна звертатися і за лікуванням.

  13. Вверх #7033
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите дерматолога для подростка, лечение акне, постакне.
    Везде сейчас назначают ретиноиды, я не знаю что это и какие побочные действия через несколько лет.
    Спасибо
    Сын лечился у Украинец. Прошло 4 года уже. Все норм. Лечение было 9 месяцев, под контролем печеночных проб и ещё какие- то анализы.

  14. Вверх #7034
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Добрый день ! Запольский на Слоболке еще принимает?

  15. Вверх #7035
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Запольский на Слоболке еще принимает?
    Добрый ! Запольский принимает только в своем частном центре Ренессанс,прием не дешевый ,мягко сказано

  16. Вверх #7036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ifomk93 Посмотреть сообщение
    Добрый День ! посоветуйте хорошего дерматолога , который занимается лечением фурункулёза.
    Спасибо!
    Здравствуйте. У нас такая же проблема, ищем дерматолога, посоветуйте и нам пожалуйста!

  17. Вверх #7037
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Добрый, девочки, посоветуйте дерматолога и клинику, где есть хорошее оборудование, чтобы проверить родинки.
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  18. Вверх #7038
    Постоялец форума Аватар для Gillian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    809
    Посоветуйте пожалуйста врача в частной клинике (чтоб записаться и прийти на время) для удаления папилломы
    The truth is out there

  19. Вверх #7039
    Посетитель Аватар для Алена2912
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    160
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста дерматолога- гинеколога, чтоб разбирался в дерматозах интимных мест мест. Спасибо.

  20. Вверх #7040
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    23
    Здравствуйте. Может быть кто-то поможет разыскать доктора Доценко. Она работала в медицинском центре на Жуковского 30


Ответить в теме
Страница 352 из 353 ПерваяПервая ... 252 302 342 350 351 352 353 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения