Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 170 из 353 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 7041
  1. Вверх #3381
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    Подскажите пожалуйста график приема Бидниченко и по какому адресу.
    Только та женщина шикарно выглядит, которая одета в Счастье!


  2. Вверх #3382
    Новичок Аватар для астрачка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    30
    Репутация
    28
    Старопортофранковская 38, кож- вен диспансер. Кабинет 2. Понедельник, среда, пятница- с 14.00 до 17.00;вторник, четверг- с 8.00 до 13.00.

  3. Вверх #3383
    Новичок Аватар для Petunia21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Сестру обсыпало, сыпь как аллергическая(( уже 2 дня и сыпи больше стало, хотя принимали таблетки против алергии.
    дерматологи, подскажите, что это может быть? Может кто то уже сталкивался с этим?
    Сыпь в районе живота и внутреняя сторона рук.

  4. Вверх #3384
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16965
    Цитата Сообщение от Petunia21 Посмотреть сообщение
    Сестру обсыпало, сыпь как аллергическая(( уже 2 дня и сыпи больше стало, хотя принимали таблетки против алергии.
    дерматологи, подскажите, что это может быть? Может кто то уже сталкивался с этим?
    Сыпь в районе живота и внутреняя сторона рук.
    Советую поехать на Троицкую в 3-ю больницу, там аллергоцентр и есть аллергоотделение в областной, если Вы на посёлке Котовского. Меня так летом обсыпало и чё-то переклинило - побежала к дерматологу, он назначил неверное лечение и пока я ехала домой стало резко хуже. В аллергоцентре откАпали и на следующий день ещё сходила к аллергологу на контроль и получила дальнейшие назначения на неделю. После этого не повторялась ни сыпь, ни отёки, но это реально не шутки.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  5. Вверх #3385
    Новичок Аватар для Petunia21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Советую поехать на Троицкую в 3-ю больницу, там аллергоцентр и есть аллергоотделение в областной, если Вы на посёлке Котовского. Меня так летом обсыпало и чё-то переклинило - побежала к дерматологу, он назначил неверное лечение и пока я ехала домой стало резко хуже. В аллергоцентре откАпали и на следующий день ещё сходила к аллергологу на контроль и получила дальнейшие назначения на неделю. После этого не повторялась ни сыпь, ни отёки, но это реально не шутки.
    Спасибо! Скажу что бы не занималась самолечением и шла к врачу

  6. Вверх #3386
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Кто-то знает, когда Бидниченко выходит из отпуска?
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  7. Вверх #3387
    Посетитель Аватар для Elens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    143
    Добрый день!
    ... может кто в курсе, как сейчас можно записаться к Запольскому? тел. отключен..можно в личку.Заранее спасибо.

  8. Вверх #3388
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    32
    подскажите пожалуйста хорошого дерматолога,экзема и дисгидроз замучали...

  9. Вверх #3389
    Посетитель Аватар для lacmusss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Elens Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    ... может кто в курсе, как сейчас можно записаться к Запольскому? тел. отключен..можно в личку.Заранее спасибо.
    нужно звонить до часу дня - тогда дозвонитесь
    на слободке принимает только до часу и в будние дни, потом в какой-то частной клинике.
    "I am easily satisfied with the very best." W. Churchill

  10. Вверх #3390
    Посетитель Аватар для vitalla2008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Девочки, некогда читать особо темку, подскажите дерматолога, мне надо только для ребёнку справку что он здоров для бассейна

  11. Вверх #3391
    Посетитель Аватар для Gluk_Mush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    121
    Есть у нас в городе онкодерматологи?

  12. Вверх #3392
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Gluk_Mush Посмотреть сообщение
    Есть у нас в городе онкодерматологи?
    А чего же нет?! В онко.диспансере, на улице Нежданова

  13. Вверх #3393
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Добрый вечер )
    Подскажите пожалуйста дерматолога. У меня постепенно выходят прыщи , гнойные и просто красные, уже месяца 3 точно, хотелось бы прийти на консультацию к специалисту.
    Может есть какие то контакты , я была бы очень благодарна)

  14. Вверх #3394
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте Одесситы)) хочу найти дерматолога который специализируется на РОДИНКАХ! очень надо проконсультироваться, можно в солярий ходить или нет, не опасные ли они для моего здоровья.

  15. Вверх #3395
    Посетитель Аватар для KindHeart
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    423
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от астрачка Посмотреть сообщение
    Старопортофранковская 38, кож- вен диспансер. Кабинет 2. Понедельник, среда, пятница- с 14.00 до 17.00;вторник, четверг- с 8.00 до 13.00.
    Подскажите, пожалуйста, а у него прием по записи или в порядке живой очереди? Если очередь, то людей много или нет? У меня просто ребенок маленький, не с кем оставить, а муж надолго не может с работы отпрашиваться.
    Мое счастье навсегда со мной!

  16. Вверх #3396
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    48
    Привет всем! Ребята, подскажите пожалуйста к какому дерматологу лучше обратиться с проблемой угревой сыпи (черные не воспаленные точки) и подкожных угрей (или фиг его знает что это), они у меня как холмики на коже (к косметологу когда хожу их только спец. инструментом можно убрать). К косметологу хожу раз в 3 мес. на протяжении уже лет 10 - УСТАЛА(((((( Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!)

  17. Вверх #3397
    Новичок Аватар для Luella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от _Эльвира_ Посмотреть сообщение
    Привет всем! Ребята, подскажите пожалуйста к какому дерматологу лучше обратиться с проблемой угревой сыпи (черные не воспаленные точки) и подкожных угрей (или фиг его знает что это), они у меня как холмики на коже (к косметологу когда хожу их только спец. инструментом можно убрать). К косметологу хожу раз в 3 мес. на протяжении уже лет 10 - УСТАЛА(((((( Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!)
    Мне с этой проблемой помог Живилко ( Тенистая ,8) .Лечение длительное, но оно того стоит...
    Худею на трех диетах!!! Двумя не наедаюсь.......

  18. Вверх #3398
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16965
    Цитата Сообщение от KindHeart Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а у него прием по записи или в порядке живой очереди? Если очередь, то людей много или нет? У меня просто ребенок маленький, не с кем оставить, а муж надолго не может с работы отпрашиваться.
    тут поищите - он принимает где-то в частной клинике и там приём строго по записи. В кожвене я была один раз у него - пришла, никого не было, он послал меня в аптеку, чтобы сделать укол, возвращаюсь - 4 человека в очереди.
    Понравился тем, что внимательный, но сделал неверные назначения в экстренном состоянии, дал номер телефона, но рабочий, который действует только в его кабинете - через час у него приём закончился и, естественно, телефон не отвечал. Хорошо, что он сказал, куда мне обращаться, если будет хуже.

    Недавно мужу пришлось обратиться к дерматологу - впервые возник дисгидроз на фоне ослабления иммунитета, лечился у Снегуровой и он очень ею доволен, я со стороны наблюдала, мужики смешные таки в болезни- трезвонил ей и в праздники, и в выходные чуть что )), она всегда была на связи, анализы сдавал, не только "на глаз" лечила, мой отзыв положительный по этой болячке.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  19. Вверх #3399
    Посетитель Аватар для KindHeart
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    423
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    тут поищите - он принимает где-то в частной клинике и там приём строго по записи. В кожвене я была один раз у него - пришла, никого не было, он послал меня в аптеку, чтобы сделать укол, возвращаюсь - 4 человека в очереди.
    Понравился тем, что внимательный, но сделал неверные назначения в экстренном состоянии, дал номер телефона, но рабочий, который действует только в его кабинете - через час у него приём закончился и, естественно, телефон не отвечал. Хорошо, что он сказал, куда мне обращаться, если будет хуже.

    Недавно мужу пришлось обратиться к дерматологу - впервые возник дисгидроз на фоне ослабления иммунитета, лечился у Снегуровой и он очень ею доволен, я со стороны наблюдала, мужики смешные таки в болезни- трезвонил ей и в праздники, и в выходные чуть что )), она всегда была на связи, анализы сдавал, не только "на глаз" лечила, мой отзыв положительный по этой болячке.
    Спасибо большое за ответ! Я тут вся в сомнениях, решаюсь между Живилко и Бидниченко. Но к первому вообще ехать неудобно, учитывая сообщения с информацией об огромных очередях, да еще и с поселка, ближний свет...
    Мое счастье навсегда со мной!

  20. Вверх #3400
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Подскажите, к кому лучше обратиться с подошвенной бородавкой, а точнее с ее последствиями? Очень болючая штука, нужно срочно вылечить


Ответить в теме
Страница 170 из 353 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения