Тема: отношения на расстоянии

Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 386
  1. Вверх #41
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387523
    Dancer,
    Вот такая ситуация!... познакомились девушка с парнем в инэте, перекидывались фотками и влюбились!....... общаються в и-нэте и по телефону! живут в разных городах...как долго такое может продолжаться? чем оно закончиться? и как?
    Вначале приятными мечтами (пусть и заведомо несбыточными), затем приятными вопоминаниями. Я за виртуальные романы, даже и без продолжения, кроме отдыха и удовольствия они ничего другого не доставляют влюбленным по разные стороны монитора. На здоровье!
    :ps: Хотя исключения бывают в любом правиле.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Адрес
    CrazyWorld
    Сообщений
    781
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от from_hell
    страдает народ....
    Кто? где?
    не говорите, что мне делать и я не буду говорить вам куда идти!

  3. Вверх #43
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    никого нет
    Вижу цель, не вижу препятствий

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Адрес
    CrazyWorld
    Сообщений
    781
    Репутация
    18
    вижу...... есть кто живой?
    не говорите, что мне делать и я не буду говорить вам куда идти!

  5. Вверх #45
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Вот такая ситуация!... познакомились девушка с парнем в инэте, перекидывались фотками и влюбились!....... общаються в и-нэте и по телефону! живут в разных городах...как долго такое может продолжаться? чем оно закончиться? и как?
    Варианта два или найдут кого-то ближе,или сократят расстояние проживания
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  6. Вверх #46
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    хм, если уж так нравитесь друг другу, так обязательно встреттесь
    кто его знает, мот вы и должны быть вместе и все такое
    ну а если и нечего не получится то хоть воспоминания приятные останутся
    а то что обменялись фотками и понравились друг другу еще нечего не значит
    вы же незнаете характеры друг друга, привычки, и все такое
    так что хотябы даже для интереса стоит встретится и пообщатся вреале а не через мониторик иль по телефону

  7. Вверх #47
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Вот такая ситуация!... познакомились девушка с парнем в инэте, перекидывались фотками и влюбились!....... общаються в и-нэте и по телефону! живут в разных городах...как долго такое может продолжаться? чем оно закончиться? и как?
    От многого зависит...

    1. Могут влюбится настолько что 1 таки приедет.
    2. Найдут похожих (или не очень) ближе

    вы же незнаете характеры друг друга, привычки, и все такое
    НЕ ФАКТ!!!!!!!

    3. Можно узнать настолько друг друга хорошо, что потом вы останетесь на все жизнь классными друхьями и тебе (он) она будет открываться почти как второй половинке. Мой вариант вот уже как 5 лет у меня такая хм...знакомая. Живет во Владикавказе, но сейчас учится в Москве и работает готессой-модельершой. Так вот она мне рассказывает как ни странно и куда она с кем ходила и как ей классно в постели с ее подругой и парнем ...да она би (впрочем среди современной молодежи не редкость).
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  8. Вверх #48
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    О времена, о нравы...
    Мефисто, этот роман что ты пишешь 5 лет ему, это случайно не у него 4 года перерыв был?

  9. Вверх #49
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Неа...с той мы так и не встретились...а который реальный с перерывом и она щаз в Одессе мы отлично себя чувствуем . Он не виртуальный...
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  10. Вверх #50
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    поверьте ни к чему хорошему это не приведет,знаю пару примеров

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Прикладів багато й різних. Закінчитися може й справді як завгодно.
    От останній приклад успіний. Він з Києва, вона з Чернігова. Познайомились в потязі. Потім щовихідних їздили один до одного. Нещодавно було весілля, чекають на дитину.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    2074
    Ну вот я моряк и мы с девушкой 5 лет вместе и все просто супер

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Репутация
    15

    Question Муж уезжает работать в другой город

    Любимый муж уезжает работать в другой город. Новая работа, большая отвественность, рывок в его развитии как личности. Проблема в том, что я не могу уехать с ним, поскольку здесь - моя достаточно прибыльная работа (которая остается главным источником нашего дохода), маленький ребенок, бабушки, которые помогают неоценимо в быту и воспитании малыша. И вот я на распутье и чрезвычайно напугана: как сложится наша жизнь с любимым на расстоянии, как это повлияет на наши отношения. Если у кого-то есть аналогичный опыт развития семейных отношении, подскажите, так ли это страшно как кажется на первый взгляд?

  14. Вверх #54
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    А можно поинтересоваться, каковы дальнейшие перспективы? В том смысле, что муж ведь не будет все дальнейшие годы в одном городе, а Вы-в другом...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться, каковы дальнейшие перспективы? В том смысле, что муж ведь не будет все дальнейшие годы в одном городе, а Вы-в другом...
    У него в этой работе перспективы значительные: он хороший сотрудник, для него это новый карьерный уровень, большая ответственность, опыт руководящей работы, в будущем - больший заработок. Но я не вижу свою жизнь в другом городе, поскольку моя работа приносит мне и неплохие деньги и удовлетворение в моральном плане. Плюс ко всему - здесь у нас налаженный быт, родственники, которые нам очень помогают (мама сидит с малышом, пока я на работе). Мы очень ждали этого повышения, но, видимо, не совсем были к этому готовы (скорее я не была). Сейчас, когда все уже решено, я почему-то испугалась этих перемен, поскольку старалась не думать о предстоящем расставании.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Моя сотрудница уже несколько лет живет в подобной ситуации. У нее хорошая работа в Одессе, у него в другом городе Украины. И отношения пока остаются замечательными. Он приезжает практически на каждые выходные, она часто к нему ездит в гости, как-то выходят из положения. При этом маленький ребенок. Так что, главное быть уверенной в себе и в нем и не допускать даже мысли, что что-то может разрушить вашу жизнь. Если обстоятельства так складываются, то примите их, а если поймете, что так больше жить не можете - тогда и будете думать как и что можно изменить.

  17. Вверх #57
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
    У него в этой работе перспективы значительные: он хороший сотрудник, для него это новый карьерный уровень, большая ответственность, опыт руководящей работы, в будущем - больший заработок.
    Вы не поняли вопроса. Какие перспективы, в плане того - это временно или это навсегда он уезжает работать в другом городе?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Моя сотрудница уже несколько лет живет в подобной ситуации. У нее хорошая работа в Одессе, у него в другом городе Украины. И отношения пока остаются замечательными. Он приезжает практически на каждые выходные, она часто к нему ездит в гости, как-то выходят из положения. При этом маленький ребенок. Так что, главное быть уверенной в себе и в нем и не допускать даже мысли, что что-то может разрушить вашу жизнь. Если обстоятельства так складываются, то примите их, а если поймете, что так больше жить не можете - тогда и будете думать как и что можно изменить.
    Спасибо, это очень показательно. А как их малыш реагирует на отъезды папы? Не очень переживает? Как у нее получается со всем справляться? Я например, волнуюсь, что малый будет сильно расстраиваться и скучать по папе. Он еще совсем малыш (1,8 г.), папу безумно любит, слушается его, ждет с работы.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Вы не поняли вопроса. Какие перспективы, в плане того - это временно или это навсегда он уезжает работать в другом городе?
    Трудно прогнозировать. Вообще-то изначально настрой был таков: год проработать на новой должности, набраться опыта, потом искать что-то подобное, но в Одессе. Но сейчас глядя на него, я понимаю, что он заинтересован в работе в этой компании, и уже пошли такие разговоры: если дела пойдет так и дальше, вы с сыном ко мне переедете... Я пока совершенно не рассматриваю этот вариант, т.к. тоже хочу зарабатывать.

  20. Вверх #60
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
    Трудно прогнозировать. Вообще-то изначально настрой был таков: год проработать на новой должности, набраться опыта, потом искать что-то подобное, но в Одессе. Но сейчас глядя на него, я понимаю, что он заинтересован в работе в этой компании, и уже пошли такие разговоры: если дела пойдет так и дальше, вы с сыном ко мне переедете... Я пока совершенно не рассматриваю этот вариант, т.к. тоже хочу зарабатывать.
    Печальная ситуация.
    Но с другой стороны есть мужья, которые плавают, они вообще далеко и на долго, но зато когда возвращаются, то целиком могут посвятить себя семье. А так - я даже не представляю.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения