Тема: Что за рыбка?

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21

    По умолчанию Что за рыбка?

    Ставится обычно значок сзади автомобиля... Судя по всему это означает что на машине тюнинг пристсвует. Что это точно значит, откуда пошло, с чем связано?
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)


  2. Вверх #2
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Это такая же колхоз-мода, как и на синие диоды

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    NeMo, г, согласен, но она должна же была откуда то появиться...
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  4. Вверх #4
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Очевидно с модного логотипа "полушарк" гыгыгы.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    А еще это может быть признак принадлежности к секте. Я тоже периодически задаюсь вопросом, но никто внятно не отвечает. И много их что-то развелось. Тут правда бывает что кто-то уже покупает с этим, или какой-то тупорылый колхозник ставит чтоб как у всех, а кто-то возможно и со смыслом... (читай умыслом).

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от fort12
    А еще это может быть признак принадлежности к секте...
    :lol2: :lol2: :lol2:
    У меня на машине тоже рыбка :lol: , и прицепил её я сам.
    Рыбка состоящая из двух дуг это очень старый символ одной "секты".
    Эта секта родилась как откол от традиционного иудаизма и называется... . ХРИСТИАНЕ
    Верующие то-бишь.
    Символ распятия возник примерно в однотысячном году после рождества Христова, после известных событий связанных с концом света, до этого времени пользовались как символом христианства ( и в первые годы как тайным знаком - христианство в языческом Риме было запрещено) рыбкой. Ну потому что живёт рыбка в чистой воде стремится против течения и т.д. - спросите у баптистов кому интересно ибо они продолжают пользовать этот символ и признают крест в основном как орудие пытки.
    А вообще есть около 600 течений христианства.
    НЕ НАДО ПУТАТЬ БАПТИСТОВ С САЙЕНТОЛОГАМИ
    Поскольку последние возникли при участии человека назвавшего себя впоследствии Антихристом и основавшего всю ту нечесть что сегодня зовут готы. Или церковь сатаны. Вот эти и есть настоящая "секта".
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Надо же, "просветили", а вернее попытались показать как много "знаете". Не про то разговор что рыбка знак христианства, а про странную моду на них. При чем встречаются в основном изображения акул, а не двух дуг, которые часто используют всякие последователи иеговы, баптисты, сектанты и т.д. (не знаю как они там еще называются).
    А рыбки-акулы продаются на авторынках, и судя по всему являются непременным атрибутом колхоз-тютюнинха.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    40
    fort12, хз... задумывался.. видно акулы -- это уже модернизированные рыбки из 2ух дуг.. А вешают их также как надписи "In God we trust" (Мы верим в бога), иконок на торпеде и в салоне и подковок на радиаторной решетке.. Типа "Спаси и сохрани".. Моё ИМХО..

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от fort12
    Надо же, "просветили", а вернее попытались показать как много "знаете". Не про то разговор что рыбка знак христианства, а про странную моду на них. При чем встречаются в основном изображения акул, а не двух дуг, которые часто используют всякие последователи иеговы, баптисты, сектанты и т.д. (не знаю как они там еще называются).
    А рыбки-акулы продаются на авторынках, и судя по всему являются непременным атрибутом колхоз-тютюнинха.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Fatal error: out of dynamic memory in yy_create_buffer() in Unknown on line 0

    phpBB : Critical Error

    Could not connect to the database
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    6
    Репутация
    34
    рыбка из двухполосок --- это баптисты (вера такая)
    акула есть 2 мнения;
    1- чтото тпа мульти лок, констракти т.д ( система защиты)
    2- некоторые считают что она значит "огресивная манера езды"

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для [StEaM]
    Адрес
    с Таирова
    Сообщений
    124
    Репутация
    16
    Баптисты? Я думал, что это католики. В Латинской Америки часто можно встретить этот значок.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от fort12
    ...которые часто используют всякие последователи иеговы, баптисты, сектанты и т.д. (не знаю как они там еще называются).
    А рыбки-акулы продаются на авторынках, и судя по всему являются непременным атрибутом колхоз-тютюнинха.
    Рыбки были всегда символом христианства. Слово рыба на греческом ihtios считалось к тому-же абревиатурой от фразы Исус Христос, Сын Божий Спаситель.
    Так что не всякие там.
    А насчёт пираньи которую ты имеешь ввиду. Если это не торговая марка (есть и такие) и не марка одной немецкой группы (есть и такая) - то скорее всего происходит она от аппонентов- всяких там, ломателей крестов на могилах.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    554
    Репутация
    32
    M3, мне кажется что 2-и вариант самыи правдоподобный

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Shady
    M3, мне кажется что 2-и вариант самыи правдоподобный
    Проверю. Открываю сезон "охоты" на носителей акул. Некоторых акулоносцев ранее делал без особого напряга, просто не придавал значения данному значку. А теперь будет даже интересно, а главное -- осознанно ! Если это признак агрессивной езды (читай аварийной), то уверен, что серьезные драйверы такой х-й не маются. Имхо, все эти акулы -- удел чайников. Есть конечно и исключения -- когда тачка приобретается уже ранее кем-то обакуленная.

  16. Вверх #16
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    полушарк"
    это оно походу и есть

    а вообще мне кажеться что если нет нормального тюнинга то не стоит ничего клеить..
    меня раздрожают такие машины с "бычьим" тюнингом. например когда на жигули красного цвета у которого диски(или колпаки) покрашены в желтый цвет, с пробитым глушителем(типа спортивным) клеют на весь верх лобового стекла наклейку "sparco". или "oz racing" сотриться просто отстойно.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Alexey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    305
    Репутация
    90

    По умолчанию Paul`n`Shark

    Цитата Сообщение от from_hell
    полушарк"
    это оно походу и есть
    подтверждаю 99%!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения