Тема: Отдых в Чехии

Ответить в теме
Страница 315 из 354 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,300 из 7075
  1. Вверх #6281
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    доброго всем утречка!
    подскажите, кто-то пользовался этим сайтом для брони жилья? https://www.airbnb.ru или где еще глянуть жилье?
    на букинге дороговасто смотрю по праге. едем своим ходом и даже не выбрали еще в каком районе поселиться...хотим гуляться, смотреть город, достопримечательности, пива попить и еще и пошопиться по обуви Бата)


  2. Вверх #6282
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    доброго всем утречка!
    подскажите, кто-то пользовался этим сайтом для брони жилья? https://www.airbnb.ru или где еще глянуть жилье?
    на букинге дороговасто смотрю по праге. едем своим ходом и даже не выбрали еще в каком районе поселиться...хотим гуляться, смотреть город, достопримечательности, пива попить и еще и пошопиться по обуви Бата)
    я пользовался- норм сайт.
    район выбирайте по своему вкусу и цене...
    мне нравится Прага 5...
    если на машине смотрите ,что с парковкой т.к в Центре дорого...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  3. Вверх #6283
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    мы жили в Прага-3 и нам тоже понравилось)

  4. Вверх #6284
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Мы жили в Праге 2 и Праге 5. Нам нравится везде!)
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  5. Вверх #6285
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    41
    А я всегда останавливался в Прага-4, а сейчас на зиму забронировал Прага-5 правда немного на выселке отель Kavalir 3*, не могу никогда вернутся в тот же отель в Прага-4, после моего посещения они почему то очень сильно дорожают, решил больше не оставлять отзывы на букинге может они в своем ценообразовании ориентируются на них

  6. Вверх #6286
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Я жила в Праге -5 , тоже было очень хорошо .Метро было почти рядом , но цена на эти апартаменты поднялась ...

  7. Вверх #6287
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цены поднялись нехило, я тоже это отметил, kavalir хорошая гостиница, но тоже лихо подорожала. Я сравниваю цены на эти майские, и прошлые, в 2017 году - просто мрак... В прошлом году в августе когда ездил на фестиваль, останавливался в глобусе, возле ходовского торгового центра. Далеко, но чтобы переночевать и снова на ночь на концерт меня это устраивало, стоила гостиница на 6 ночей всего 4158 гривен, теперь эта же гостиница на тот же август на 4 дня 6.5 тысяч... да, курс вырос крона/гривна, но цена 1.5 раза выше и дней на два меньше...
    Короче, буду в кемпе видимо жить в палатке)))))
    PS хаха, зашёл только На букинг, глобус уже не 6,5, а 4 с копейками))), каждый день меняется прайс... короче, надо пасти цены и гостиницы...
    Последний раз редактировалось taras80; 03.04.2018 в 19:12.

  8. Вверх #6288
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Цены поднялись нехило, я тоже это отметил, kavalir хорошая гостиница, но тоже лихо подорожала. Я сравниваю цены на эти майские, и прошлые, в 2017 году - просто мрак... В прошлом году в августе когда ездил на фестиваль, останавливался в глобусе, возле ходовского торгового центра. Далеко, но чтобы переночевать и снова на ночь на концерт меня это устраивало, стоила гостиница на 6 ночей всего 4158 гривен, теперь эта же гостиница на тот же август на 4 дня 6.5 тысяч... да, курс вырос крона/гривна, но цена 1.5 раза выше и дней на два меньше...
    Короче, буду в кемпе видимо жить в палатке)))))
    PS хаха, зашёл только На букинг, глобус уже не 6,5, а 4 с копейками))), каждый день меняется прайс... короче, надо пасти цены и гостиницы...
    Останавливался в декабре в Ostruvek 3* за 104 евро на 4 ночи, сейчас на те же даты он стоит 148 евро, поигрался немного с датами и взял Kavalir за 135 евро на 5 ночей.

  9. Вверх #6289
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Вито Карлеоне Посмотреть сообщение
    Останавливался в декабре в Ostruvek 3* за 104 евро на 4 ночи, сейчас на те же даты он стоит 148 евро, поигрался немного с датами и взял Kavalir за 135 евро на 5 ночей.
    На мои даты он за десятку стоит)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DFB18E91-85F8-44F8-ADFB-3DB953925BC8.jpg
Просмотров: 12
Размер:	48.1 Кб
ID:	12638987

  10. Вверх #6290
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    41
    Остался 1 номер, это волшебная фраза означает многое у Вас конечно есть две неудобные ночи пт.и сб. но 10000 за 4 ночи в Праге это реальный мегаперебор, мне вся поездка зимой с 10 ночлегами и кучей переездов на двоих должна стать чуть больше 11000грн.

  11. Вверх #6291
    Посетитель Аватар для Wonderie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    285
    В Праге мы жили несколько раз в отеле Ostas (Прага 3). Он есть на букинге. Один раз букинг показал, что все номера заняты, но после письма на email отеля нам предложили номер. Станция метро Florenc расположена в 8-10 мин. ходьбы. В центр ходили пешком и с этой автостанции ездили в другие города Чехии на автобусах STUDENT AGENCY (в и из аэропорта тоже ехали с ними, по-моему билет ~1,50-2€). Только один раз выезд был с другой автостанции и добирались туда и назад на метро. Кушали в центре и "на районе" рядом с отелем.
    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

  12. Вверх #6292
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Вито Карлеоне Посмотреть сообщение
    Остался 1 номер, это волшебная фраза означает многое у Вас конечно есть две неудобные ночи пт.и сб. но 10000 за 4 ночи в Праге это реальный мегаперебор, мне вся поездка зимой с 10 ночлегами и кучей переездов на двоих должна стать чуть больше 11000грн.
    Так я и говорю, перебор))), просто просматриваю гостиницы, в которых останавливался недавно, и сравниваю цены...
    А даты таки привязаны, хочешь-не хочешь....

  13. Вверх #6293
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    летом ночевали 2 ночи в Fortuna West (кажется район 13... или 5), 30 минут на трамвайчике
    потому и на следующую поездку забронировали номера там же

  14. Вверх #6294
    Посетитель Аватар для Саинча
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    89
    Куплю 2 проездных с 26.04.18 по 04.05.2018

  15. Вверх #6295
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от Саинча Посмотреть сообщение
    Куплю 2 проездных с 26.04.18 по 04.05.2018
    Недавно только писал...
    Почитай пару страниц назад...
    В Праге можно взять проездные напрокат...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  16. Вверх #6296
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    54
    Репутация
    30
    Добрый день. В каком районе Праги лучше остановиться с ребенком 11 лет? Хочется чтоб можно было пешком ходить . Но не безумно дорого и спокойный район. Предлагают Смихов, но мне кажется далековато и еще через мост.

  17. Вверх #6297
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22351
    Цитата Сообщение от оксана2000 Посмотреть сообщение
    Добрый день. В каком районе Праги лучше остановиться с ребенком 11 лет? Хочется чтоб можно было пешком ходить . Но не безумно дорого и спокойный район. Предлагают Смихов, но мне кажется далековато и еще через мост.
    отличный район вам предлагают
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  18. Вверх #6298
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от оксана2000 Посмотреть сообщение
    Добрый день. В каком районе Праги лучше остановиться с ребенком 11 лет? Хочется чтоб можно было пешком ходить . Но не безумно дорого и спокойный район. Предлагают Смихов, но мне кажется далековато и еще через мост.
    если пешком то Прага 1 и 2, если недорого то все остальные Праги, транспортная сеть в Праге очень развита.

  19. Вверх #6299
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от оксана2000 Посмотреть сообщение
    Но не безумно дорого и спокойный район.
    Прага 4. По дороге к остановке наблюдали стаю белок, птицы поют и шикарный воздух.

  20. Вверх #6300
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от оксана2000 Посмотреть сообщение
    Добрый день. В каком районе Праги лучше остановиться с ребенком 11 лет? Хочется чтоб можно было пешком ходить . Но не безумно дорого и спокойный район. Предлагают Смихов, но мне кажется далековато и еще через мост.
    Смихов шикарный район, даже не сомневайтесь. Район спокойный, без толп туристов, с той стороны реки, как Вы говорите, тоже есть что и посмотреть, и где вечерком погулять - стрелецкий остров, холм петришин, набережная... отличный уютный уголок возле самого карлового моста... да что говорить. А то, что за мостом от старого города, мне даже больше нравится. Учитывая транспорт Праги, добраться можно куда угодно, и достаточно быстро.


Ответить в теме
Страница 315 из 354 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения