Тема: Отдых в Чехии

Ответить в теме
Страница 306 из 354 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 7075
  1. Вверх #6101
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Бронировали Лео за два месяца,все было хорошо.


  2. Вверх #6102
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от MuxaD1 Посмотреть сообщение
    Бронировали Лео за два месяца,все было хорошо.
    Та я и сам бронировал не раз), просто хотел заранее билеты забронировать, чтоб не ехать как в прошлый раз на галерке, а есть максимум даты до 9/12/2017, то есть менее, чем два месяца уже...

  3. Вверх #6103
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Мне кажется в начале декабря всегда самые дешёвые билеты за весь год, кстати и гостиницы тоже!
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет. Знающих прошу ответить, если кто знает - смотрю билеты на LEO в Прагу, но ехать буду после нового года, на Январь не ищет билеты, за сколько до выезда появляются билеты - месяц, два?
    И второй вопрос по Ryanair - смотрю Гданьск из Кракова, на ноябрь - декабрь куча дней с копеечными билетами с ручной кладью, а на срок выезда в феврале - совсем другие цены, выше как минимум в 2-3 раза. Чего так? Вроде ж купил заранее и должно быть дешевше))), а тут цена наоборот растёт...

  4. Вверх #6104
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    подскажите,пожалуйста, по оплате гривневой картой авиа билетов
    хотела оплатить сумму сайта в грн, пришло письмо о двойной конвертации..
    и что делать? мне подходит только та сумма,что на сайте указана
    спасибо

  5. Вверх #6105
    Частый гость Аватар для Алена1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    594
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    подскажите,пожалуйста, по оплате гривневой картой авиа билетов
    хотела оплатить сумму сайта в грн, пришло письмо о двойной конвертации..
    и что делать? мне подходит только та сумма,что на сайте указана
    спасибо
    О каком сайте речь? Где вы билеты покупаете?)))
    И ещё мне кажется вам сюда с вопросом . Там больше знают http://forumodua.com/showthread.php?t=391874
    атправлено с тилипона

  6. Вверх #6106
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Спршивал за LEO на февраль, не бились даты на сайте потому, что с 10/12/17 меняется расписание со Львова, теперь выезд в Прагу не в 9.40, а в 6.05 утра. Может кому полезна будет инфа.
    PS по пути назад из Праги решили заскочить во Вроцлав, цены, конечно, умиляют. Переезд Polskibus стоит 19 злотых), в переводе на наши деньги и в сравнении с ценами на наши перевозки просто даже смешно как-то...

  7. Вверх #6107
    Посетитель Аватар для myaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, уже Среднефонтанская :-)
    Возраст
    42
    Сообщений
    435
    Репутация
    766
    Добрый вечер! Куплю проездные по Праге (3 взрослых) со сроком действия до 9.01.18 (если кто вдруг будет путешествовать в декабре)! предложение будет интересно до 1.01.18
    Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники :-)

  8. Вверх #6108
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    117
    Добрый день. Кто недавно пересекал границу Польши на автомобиле? Сколько заняло по времени? Какие будут рекомендации? Какие вовпросы задают и требуют ли справки о состоянии счета?
    Едем впервые раз, ещё и с ребёнком. Спасибо.

  9. Вверх #6109
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Florance Посмотреть сообщение
    Кто недавно пересекал границу Польши на автомобиле? Сколько заняло по времени?
    Последний раз были в конце сентября. По времени заняло часа 3 - 3,5 подъехали где-то около 11 утра. Мониторьте предполагаемое время проход здесь и здесь
    Спросили - Для чего пан въежджа до Польски. Из доков паспорта, паспорт ТС и страховку на авто.
    Хинт - смотрите внимааааательно в какой коридор вам махнет погранец, а то я не туда поехал и выслушивал потом )))

  10. Вверх #6110
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Florance Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто недавно пересекал границу Польши на автомобиле? Сколько заняло по времени? Какие будут рекомендации? Какие вовпросы задают и требуют ли справки о состоянии счета?
    Едем впервые раз, ещё и с ребёнком. Спасибо.
    Пересекали в грушеве заняло 35 минут

  11. Вверх #6111
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    Пересекали в грушеве заняло 35 минут
    А как ты до него добирался? Совсем недавно там дороги не было вообще.

  12. Вверх #6112
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Сел на блаблакаршика. И через яворив и немиров через полтора часа был на граннице. Убитые участки штук 5 по 100-200 метров .

  13. Вверх #6113
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    Сел на блаблакаршика. И через яворив и немиров через полтора часа был на граннице. Убитые участки штук 5 по 100-200 метров .
    Таки да! Ехал я две недели назад именно так)
    Лучшие комедии театра Чёрный квадрат!

  14. Вверх #6114
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1630
    Тааа...
    Я думал таки дорогу сделали )

  15. Вверх #6115
    Постоялец форума Аватар для Del`finchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    954
    Добрый вечер.
    В январе с мужем хотим на пару дней поехать, впервые заграницу выезжаем.
    Посоветуйте, пож-та, что посмотреть в зимней Праге.

  16. Вверх #6116
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Del`finchik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    В январе с мужем хотим на пару дней поехать, впервые заграницу выезжаем.
    Посоветуйте, пож-та, что посмотреть в зимней Праге.
    Добрый день. Думаю, по приезде в Прагу сами сориентируетесь куда пойти или поехать. Основные туристические достопримечательности основным своим образом не менялись кардинально уже десятки-сотни лет))). Если не хотите бродить сами, не зная города - возьмите экскурсию, коих на каждом шагу будут предлагать несметное количество. На первый раз будет, думаю, самое оно. Далее уже сориентируетесь, что и как. Очень советую полистать темку выше, почитать о транспорте, валюте.
    Я сам в феврале еду в очередной, уже не помню даже, по-моему 7 раз в Прагу, а в августе - еще раз - уже куплены и отложены билеты. Друзья троллят уже по этому поводу, что еще можно там делать такое количество раз....Не знаю, по крайней мере объездил половину Европы - Прага то место, в которое мне всегда приятно приезжать. Несмотря на то, что облазил ее вдоль и поперек)

  17. Вверх #6117
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22349
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Думаю, по приезде в Прагу сами сориентируетесь куда пойти или поехать. Основные туристические достопримечательности основным своим образом не менялись кардинально уже десятки-сотни лет))). Если не хотите бродить сами, не зная города - возьмите экскурсию, коих на каждом шагу будут предлагать несметное количество. На первый раз будет, думаю, самое оно. Далее уже сориентируетесь, что и как. Очень советую полистать темку выше, почитать о транспорте, валюте.
    Я сам в феврале еду в очередной, уже не помню даже, по-моему 7 раз в Прагу, а в августе - еще раз - уже куплены и отложены билеты. Друзья троллят уже по этому поводу, что еще можно там делать такое количество раз....Не знаю, по крайней мере объездил половину Европы - Прага то место, в которое мне всегда приятно приезжать. Несмотря на то, что облазил ее вдоль и поперек)
    +100500
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  18. Вверх #6118
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    половину Европы - Прага то место, в которое мне всегда приятно приезжать. Несмотря на то, что облазил ее вдоль и поперек)[/QUOTE]


    и мы ее тоже любим!!!! тянет туда снова и снова!! были уже раз 8 наверное и поедем еще!!

  19. Вверх #6119
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Были в 20х числах ноября/ начале декабря: туристов меньше обычного, еще было не слишком холодно и все украшено к Нг!Атмосфера праздника, тепла и добра!
    Правда,привычные и любимые заведения многие закрылись(( кушали в разных других и везде вкусно!!В этот раз колено ели 3 раза времени, как всегда,не хватило.. хочу еще!!

    Польскую границу (на автобусе)пересекли за час примерно

  20. Вверх #6120
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Чебурашечка Посмотреть сообщение
    Были в 20х числах ноября/ начале декабря: туристов меньше обычного, еще было не слишком холодно и все украшено к Нг!Атмосфера праздника, тепла и добра!
    Правда,привычные и любимые заведения многие закрылись(( кушали в разных других и везде вкусно!!В этот раз колено ели 3 раза времени, как всегда,не хватило.. хочу еще!!

    Польскую границу (на автобусе)пересекли за час примерно
    У меня на этот раз, как впрочем, и обычно - поездка связана со своими развлечениями, еду на очередной фестиваль электронной музыки, и в этот раз решил объединить развлекательное и полезное - посидим 4 дня в Праге, затем LEO уедем в Зальцбург на два дня, оттуда назад в Прагу для ночевки и потом во Вроцлав.
    Искали выезд в другие города на этот раз - хотели в тот же Лейпциг транзитом через Дрезден съездить, но не было удачных стыков и броней на наши даты. Ну ничего, лето впереди!
    Всем удачного и приятного времени в любимой Праге.


Ответить в теме
Страница 306 из 354 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения