Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Аренда растет!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Аренда растет!!

Вот что за дебилизм, торговли нет, а аренду торговые центры поднимают, денег у людей нет, а аренду торговые центры поднимают!!! Что за гребаная страна, где логика? Среднефонтанская поднялась, Новый привоз поднялась, кто следующий!? и как на них влиять?!

2. Вверх #2
    а ты САМ никак не повлияешь. аренду поднимают, люди платят. значит все нормально....(с ИХ точки зрения)
    Так говорил Заратустра...

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    А почём ныне Новый Привоз стал, если не секрет?

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для YA Anya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mesn Посмотреть сообщение
    Вот что за дебилизм, торговли нет, а аренду торговые центры поднимают, денег у людей нет, а аренду торговые центры поднимают!!! Что за гребаная страна, где логика? Среднефонтанская поднялась, Новый привоз поднялась, кто следующий!? и как на них влиять?!
    У меня тот же вопрос в голове, на основании чего подъем арендной платы? Это ж чем нужно торговать, чтобы осилить такую аренду? Может кто поделится своим опытом? Или опытом в общении с арендодателями?
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для smit7
    В одиночку с арендодателями бороться бесполезно . Только когда соберётесь все вместе и выдвините свои требования , тогда возможны изменения в лучшую сторону и то придётся побороться . А когда одни выступают , а другие отсиживаются - толку не будет , задавят по-отдельности.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для White_rabbit
    Есть спрос - есть рост, если один взбунтуется то ничего не изменится, скажут не подходит цена, будет на твоем месте другой. Вот когда простой будет пустых площадей тогда и задумаются что надо хоть чтото иметь с них и будет снижение.

7. Вверх #7
    User banned
    Чего там бунтовать-то?.. Хозяевов ТЦ в независимости от партпринадлежности новая власть, по обыкновению своему, нагнула ниже плинтуса, не могут же они все поборы исключительно из своей прибыли платить, вот и получается, как и во всей торговле, что возросшие налоги и платежи ложатся на плечи покупателей (в данном случае арендаторов..)

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для White_rabbit
    Здравтсвуй мой черный брат
    А какие поборы именно???? А налоги если не ошибаюсь устанавливаются в % соотношении.
    Интим не предлагать, соглашаюсь.

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от White_rabbit Посмотреть сообщение
    А какие поборы именно???? А налоги если не ошибаюсь устанавливаются в % соотношении.
    Привет .Белый .. Есть официальные затраты, есть неофициальные, а поэтому неафишируемые (платежи ментам, подарки налоговым и взносы на благотворительность, уходящие в Киев).. Не будешь платить, задолбают проверками.. А аппетиты у этих господ, несмотря на кризис, возросли неимоверно, а после выборов и вообще зашкалили за пределы осознаваемого... И никакие отмазки вроде "нет торговли" не помогают, мигом проверку организуют и докажут сами себе ,что ты не прав..

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для YA Anya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Black_Rabbit Посмотреть сообщение
    Привет .Белый .. Есть официальные затраты, есть неофициальные, а поэтому неафишируемые (платежи ментам, подарки налоговым и взносы на благотворительность, уходящие в Киев).. Не будешь платить, задолбают проверками.. А аппетиты у этих господ, несмотря на кризис, возросли неимоверно, а после выборов и вообще зашкалили за пределы осознаваемого... И никакие отмазки вроде "нет торговли" не помогают, мигом проверку организуют и докажут сами себе ,что ты не прав..
    Это так и есть, только у кого круче помещение - круче и связи. Чем богаче, тем меньше платят. Тем не менее, может кто подскажет от какой суммы отталкиваться по Новому привозу и Новому рынку по аренде?
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права