Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: роды

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для kandi

Smile роды

кто рожал в 7 роддоме можно коментарий и примерные цены на сегоднишний день

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для vishnya

3. Вверх #3
    да нет там про 7 роддом нет ничево.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    у меня там рожала тётка и подруга! Обе в шоке от ужаса! А вот многие хвалят. Так что даже не знаю, что и сказать.....
    [mod]

5. Вверх #5
    жена рожала там 11 лет назад вроде не плохо было. а как сейчас не известно.хотелось бы узнать. нам рожать скоро.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Лара
    когда я выбирала между 1 и 7, собирала инфу, все, что нарыла, сложила тут http://mylady.mybb.ru/viewtopic.php?id=156 то там инфа годичной-двухгодичной давности

а вообще, по-моему, сколько людей столько и мнений
    знаю, что Ярослава все хвалят (главврач он там или как?), а больше ничего не могу сказать
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

7. Вверх #7
    это точьно и не знаеш кому верить мнений много и у всех разные.

8. Вверх #8
    Деметра
    Записей в дневнике
    34
    У меня многие там рожали и очень хвалят на данный момент этот роддом. Там сейчас сделали ремонт и всё на уровне. Даже палаты отдельные есть, и можно с мужем рожать, и доктор есть хороший. А цены от 350 дол. за обычные роды без осложнений, и выше за сложности или кесарево.

9. Вверх #9
    а может ктото подскажет врачя конкретно чтоб нормальный был и не дорогой, если можно как с ним связатса.

10. Вверх #10
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    У меня многие там рожали и очень хвалят на данный момент этот роддом. Там сейчас сделали ремонт и всё на уровне. Даже палаты отдельные есть, и можно с мужем рожать, и доктор есть хороший. А цены от 350 дол. за обычные роды без осложнений, и выше за сложности или кесарево.
    конкретнее пожалуйста.Народ интересуется

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для kotdevochka
    насколько мне известно...7й роддом в свое время был построен на месте городской свалки...много лет вокруг него шли войны...его даже пытались закрыть, потому как бактерии различные прямо в стенах находили...насколько это всё соответствует действительности я не знаю... а рожать с мужем можно везде....и платные палаты тоже есть везде...я лично рожала в 1м и очень довольна...по поводу цены за роды....разбаловали мы сами наших врачей этими взятками...если нет осложнений зачем платить такие бабки??..одно дело, когда кесарево нужно делать...или нужно строгое и квалифицированное наблюдение за процессом..

12. Вверх #12
    kotdevochka, расскажи пожалуйста про 1й роддом. Какие врачи, какие акушерки, какие палаты, цены и как проходило?
    [mod]

13. Вверх #13
    точно 7 роддом построен на бывшей свалке это я уже давно знал. но жена рожала там 11 лет назадт было все нармально.и я думаю чтоб было все так серьезно его бы закрыли а так там уже столько поколений родило и еще рожают. и я там родился и вроде не урод.

14. Вверх #14
    Хозяйка Медной Горы Аватар для Lakshmi
    Записей в дневнике
    3
    [QUOTE=kotdevochka;1500938]насколько мне известно...7й роддом в свое время был построен на месте городской свалки...много лет вокруг него шли войны...его даже пытались закрыть, потому как бактерии различные прямо в стенах находили...насколько это всё соответствует действительности я не знаю... QUOTE]

Я выходец из седьмого роддома. Как результат потом проявился в организме золотистый стафилококк 80%. Кололи лекарства под лопатками, в плечи, в бедра-пока всю эту гадость не вывели.
    Давно, конечно, это было... но все мамины знакомые с детками из этого роддома все имели стафилококк потом. Он там в стенах живет и никакие ремонты не помогают. Да и еще врачи там любят Тянь Ши впаривать сейчас. Лечение кандидоза обошлось в 250 уе-результат: стало еще хуже, чем было.

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Kalinka
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от kandi Посмотреть сообщение
    а может ктото подскажет врачя конкретно чтоб нормальный был и не дорогой, если можно как с ним связатса.
    у меня стоял выбор 1 и 7 роддом. больше склонялась к 1, там и стала счастливой мамой 1,5 месяца назад! понравилось всё!
    а в 7 хорошие врачи Мостович Е.Н, Ярослав Яковлевич - он главврач, Ковшарь Екатерина Федоровна, Черниевская(но придется идти в обсервацию если у неё, она там зав)!

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Kalinka
    Записей в дневнике
    30
    Началось всё 7 июня в 22:20 вечера, когда мы с мужем вернулись с вечерней прогулки. Рожать я ещё не собиралась, т.к. позавчера врач сказала, что недельку ещё гуляем!  Я вначале и не сильно поняда, что это ОНО! Просто потянуло низ живота одновременно с поясницей. Легли мы спать…через часа снова повторилось то же самое, ещё час – снова…а я всё ещё в сомнениях! ) Ну сказали ж гулять!  Мужа не бужу, чтобы не нервничал. Где-то к половине пятого – пяти боли уже становились ощутимее, самой тяжело было масса жировать поясницу, поэтому я, услышав, что проснулась моя бабушка, пошла к ней с просьбой о массаже. Бабушка сказала – чего ходишь, началось, собирайся в роддом!  Я всё ёще в сомнениях! 
    Вобщем, к 8 утра меня муж и мама привезли в роддом. Меня приняли, поставили клизму – ощущения потрясающие, в туалет метнулась быстрее молнии! Отвели меня в предродовую, тянет живот и поясница всё сильнее, а тут мне говорят: ща будем смотреть в родах ты или нет!! Отправляют на ещё одну клизму (мама-мия!) , чё-то вкололи типа глюкозы, уже и не помню…Хожу-брожу, починаю постанывать, прошу уже скорей мужа ко мне! Посмотрели меня на кресле – открытие 1,5 пальца! Сказали ждём до 14:00 и колем пузырь. Пришел мой любимый муж, поместили нас с ним в палату, в которой через стекло род зал! 
    14:00 – снова кресло, колят пузырь (это не больно!) – смотрю, все присутствующие врачи при этом событии в шоке, говорят ой, ай – какие ужасные воды! Я начинаю нервничать! Глянула на воды и офигела – зеленые-зеленые! Дальше становится всё веселее…схватки чувствуются всё сильнее и сильнее, а по силе типа слабые. Вобщем, я не совсем поняла как это…Акушерка говорит, вообще-то это показание к экстренному кесаре во, т..к воды это не сегодняшнего дня такие и малышка в них уже давно таких плавает…
    Моя врач говорит, стимулировать я тебе не могу, т.к. это может навредить ребенку. Боже, я в шоке, муж тоже. Ставят капельницу для поддержания малышки, а лежать –то на схватках не выносимо! Я лежу вою, муж массирует поясницу – она болела просто ужасно! Акушерка и муж кричат дыши, ребёнку нужен кислород, а я пытаюсь, только получается очень плохо, боль всё нарастает и нарастает!
    Потом меня снова начали смотреть на кресле, идёт ли процесс…смотрели на схватках – это очень больно! К моему подвыванию присоединяются покрикивания…Процесс стоит практически на месте…у меня уже совсем нет сил, всю ночь не спала, благо, хоть муж любимый рядом! Вобщем, 18 часов мучений и как приговор – кесаре во сечение! У меня начинается истерика, ведь я так хотела родить сама!!! Муж обнимает, успокаивает, мама звонит, поддерживает…подвели меня к иконам, я попросила Боженьку за нашу дочечку и мы поднялись в операционную…
    Любимый рядом, ему сразу положат на грудь нашу дочку…меня положили на стол, привязали, схватка за схваткой, больно, анастезиолого спрашивает, где бы я хотела оказаться  укол в вену и я улетела……..
    Пришла в себя от того, что кто-то давит на живот, больно…и слышу Юля, Юлечка, давай перекладываться на каталку…в глазах всё кружится, говорить невозможно…как же она, моя девочка, моя крошечка??? Муж и мама рядом, говорят, что она чудо и с ней всё хорошо!
    Увидела я свою малышку на следующий день…вот она! Моя лучшая девочка! Моя дюймов очка, такая родная, такая маленькая, такая долгожданная и любимая, и так похожа на папочку!!!!
    Муж потом рассказал, что малышку достали, а она не кричит!!! Он испугался жутко! Но откачали слизь и он услышал первый крик нашей доченьки! И она сразу оказалась на теплой папиной груди!

Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Королёвой Лилии Иосифовне – она СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы!! Моему самому родному мужу за помощь – без него я бы наверное не справилась! И всему персоналу 1 роддома г.Одессы за тёплое отношение!

17. Вверх #17
    Ну нельзя же так! Тут сентиментальные беременные женщины читают!
    Я аж чуть не расплакалась!
    Тоже очень хочу родить самостоятельно! Мне ещё долго ждать ))
    [mod]

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Я рожала в первом роддоме, кесарево делала у заведующей обсервации. Если кому интересно, стучите в личку. Но вообще я в первом роддоме довольна ВСЕМ!!!

19. Вверх #19
    моя бабуля в 7мом работала. говорила, что гнили почти все. но с того времени команда врачей поменялясь, так что может быть уже лучше. а вообще я там тоже родилась и выросла большая и проблем с инфекцией не было ни у мамы ни у наших знакомых там рожавших.

20. Вверх #20
    [QUOTE=Lakshmi;1501230]
    Цитата Сообщение от kotdevochka Посмотреть сообщение
    насколько мне известно...7й роддом в свое время был построен на месте городской свалки...много лет вокруг него шли войны...его даже пытались закрыть, потому как бактерии различные прямо в стенах находили...насколько это всё соответствует действительности я не знаю... QUOTE]

Я выходец из седьмого роддома. Как результат потом проявился в организме золотистый стафилококк 80%. Кололи лекарства под лопатками, в плечи, в бедра-пока всю эту гадость не вывели.
    Давно, конечно, это было... но все мамины знакомые с детками из этого роддома все имели стафилококк потом. Он там в стенах живет и никакие ремонты не помогают. Да и еще врачи там любят Тянь Ши впаривать сейчас. Лечение кандидоза обошлось в 250 уе-результат: стало еще хуже, чем было.
    не знаю как у вас так вышло. но у нас чтоя что большинство моих родствеников и моя дочь, племяники и племянидцы все от туда и никоких проблем. никто ничем не болел. да и жалоб я от родни не слышал.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права