Тема: Мюсли, хлопья, кранчи.

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 121
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    а кифиром? можно


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Audrew
    Пол
    Женский
    Адрес
    Catsville
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,255
    Репутация
    1323
    даже не знаю, но точно не с шоколадом)
    да, порошок должен быть именно шоколадный,а не какао.
    Imagine your dream
    Create your happiness
    Live your life

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Мини-мама
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    69
    Репутация
    28
    Девочки, я вот хотела спросить. Может, вопрос глуповат, но всё же... От этих сухих завтраков может быть психологическая зависимость? Просто я довольно долго (больше 3-х месяцев) на завтрак ела только хлопья Нестле Фитнес (заливала молоком). Так вот теперь, я уже ничего кроме них на завтрак есть не могу! Просто ничего в горло не лезет! Я вот не знаю, стоит ли продолжать их есть, или нет... Вдруг туда входят какие-то компоненты, которые вызывают зависимость?

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    от обычной овсянки + насыпать сухофруктов зависимости точно нет

    я мюсли беру так для разнообразия, в основном овсянка

    так питаемся уже года полтора-два, как результат у меня и у мужа желудок перестал болеть

    обычный геркулес заливаю водой ставлю в микроволновку, чуть соль и ложечка сгущенки с мальчиком (это вместо молока, а то с утра лень варить, а молоко в микроволновке у меня вечно убегает). ням-ням

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    обычный геркулес заливаю водой ставлю в микроволновку, чуть соль и ложечка сгущенки с мальчиком (это вместо молока, а то с утра лень варить, а молоко в микроволновке у меня вечно убегает). ням-ням
    А я заливаю молоком обычным уже пастеризованым - его варить не надо. Наливаю полчашки большой и ничего не сбегает)))))
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Ксюша083
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    С детства не любила овсянку, а вот кукурузные хлопья обожаю!заливаю сгущенкой, и погружаюсь в нирвануправда пользы от этого мало

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Ursena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    88
    Оч вкусно мюсли залить молоком и сгущенкой)) мм...

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Margunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Люблю на завтрак творог, либо геркулес на воде без соли/сахара и масла
    Ссылки в подписи ЗАПРЕЩЕНЫ.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для sokss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    221
    Добродiя 5 злаков-добавить сахар,залить кипятком или горячим молоком и дать постоять. Уже года 4 такой завтрак все проблемы с желудком ушли

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для туманна_ніч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    1779
    обожаю мюсли с холодным молоком) мммммм

    фкусно и полезно+) мням
    [MOD]

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для светок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    423
    Перепробывала овсянку разных ТМ,понимая ее пользу, ну не люблю я овсянку...А вот гречневые хлопья от ТМ "Геркелес"-лопаю по утрам с удовольствием!
    Позволь себе осмелиться.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для mrNiceGuy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    144
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от светок Посмотреть сообщение
    гречневые хлопья лопаю по утрам с удовольствием!
    +1
    и не только по утрам)) Обычно заливаю их молоком, или как например сегодня - с сардельками
    No Signature

  13. Вверх #33
    Геннадий*
    гость
    Цитата Сообщение от туманна_ніч Посмотреть сообщение
    обожаю мюсли с холодным молоком) мммммм

    фкусно и полезно+) мням
    и мне очень нравится.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Toupie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    poprbyjte ewe dobavit` orewki, semechki, kyngyt ( v nem kal`ciyz bolwe, chem v molochnij prodyktah) ... occchhhhen` vkystno polychetsya

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Мини-мама Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот хотела спросить. Может, вопрос глуповат, но всё же... От этих сухих завтраков может быть психологическая зависимость? Просто я довольно долго (больше 3-х месяцев) на завтрак ела только хлопья Нестле Фитнес (заливала молоком). Так вот теперь, я уже ничего кроме них на завтрак есть не могу!
    Швейцарцы тоже не могут

    Цитата Сообщение от Мини-мама Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю, стоит ли продолжать их есть, или нет... Вдруг туда входят какие-то компоненты, которые вызывают зависимость?

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Девушки! Попробуйте сухие завтраки заливать яблочным соком. Можно свежевыжатым, можно и из пакета. Вкус, по сравнению с молоком или йогуртом более нейтральный, как на мой взгляд.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Цитата Сообщение от Мини-мама Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот хотела спросить. Может, вопрос глуповат, но всё же... От этих сухих завтраков может быть психологическая зависимость? Просто я довольно долго (больше 3-х месяцев) на завтрак ела только хлопья Нестле Фитнес (заливала молоком). Так вот теперь, я уже ничего кроме них на завтрак есть не могу! Просто ничего в горло не лезет! Я вот не знаю, стоит ли продолжать их есть, или нет... Вдруг туда входят какие-то компоненты, которые вызывают зависимость?

    Да просто вкусно Вам, вот Вы и кушаете их. Нестле делает детское питание и еще кучу всякой всячины весьма высокого качества так что не переживайте. Я думаю, что тут дело привычки. Я например, когда считаю каллории, то завтракаю 150 г творога и фрукты (банан, персик или абрикос) в этот творог режу. И так может длиться 2-3-месяца. И тоже когда вдруг творога дома не окажется, то думаю: "Что же мне есть-то?" Хотя запасов провизии в холодильнике в этот момент больше чем достаточно. Друзья говорят, что у меня дома блокаду пережить можно.
    Вряд ли в творог входят компоненты, вызывающие зависимость

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Talillka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    495
    Репутация
    1608

    По умолчанию овсяночка ням-ням

    А я овсянку раньше всегда заливала просто кипяточком с солью..вкусненько, но быстро надоедает.
    Сейчас люблю овсянку или смесь злаком кефиром заливать и датьнастояться..получается очень вкусненько..или йогуртом можно, тоже клёва)
    никакой зависсимости у себя от хлопьев я не наблюдала)
    Очень полезная быстрая и удобная весчь..)) в последнее время ещё и гречневые хлопья ем)

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для -Ольга-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    485
    А я с ребенком уже пару лет готовлю геркулес, только чередую овсянку, гречневую кашку, пшеничную и есть еще микс. варится на водичке с добавлением масла пару минут, пока все зубы почистили-можно садится и завтракать. Ребенку точно не приелось еще. Летом сверху ложила клубнику, малину, вишенку, черешенку, а сейчас яблоко, банан.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    По-моему Золотой кранч хороши тем, что в них не только овсянка и не только кукурузные хлопья ( например как в АХА ). Но они куда-то пропали. Может кто-то еще их покупает? Раньше делала так: заливала кипятком, потом через сито кипяток выливаю и добавляю йогурт. После такого проблем с пищеварением обычно в течение дня нет. А сейчас пришлось перейти на другие и ничего не нравится, уже почти отказалась от мюслей вообще.. сейчас изюм ( а его в мюслях всегда много) кидают нехороший, с палочками и косточками. Проще уже купить всего и смешать самостоятельно.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения