Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Разрешение на трудоустройство иностранца

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Разрешение на трудоустройство иностранца

Кто нибудь знает, как получить разрешение на трудоустройство иностранца? Это вообще реально? Может быть порекомендуете фирму куда обратиться за помощью, спасибо.

2. Вверх #2
    Посетитель
    По поиску эта тема не находится, проверила. Но вы очень внимательны, учитываю что эта тема была в 2006г., а ваших комментариев по теме так и не было. Кстати ни одного дельного ответа там не обнаружено Законодательство в этом вопросе с тех времен сильно изменилось, и если вам все таки есть что сказать, с удовольствием послушаю - в любом топике, на ваш выбор

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Зеля
    у меня была такая же проблема!!нигде не хотели брать на работу( в центре занятости дали адрес Лазарева 10
    я подошла туда!они мне чётко и ясно объяснили что нужна целая папка документов и что даже если я найду и принесу все эти документы они всё равно не дадут мне справку с которой меня бы взяли на работу!
    объяснили это тем,что много украинцев сейчас сидят без работы и что чем это я лучше них,чтоб мне дать разрешение работать а они при этом останутся без работы!
    вобщем чтото такое!!

4. Вверх #4
    стоит сейчас это дороже чем раньше но получить вполне реально.

5. Вверх #5
    Я думаю в первую очередь иностранцу нужно иметь приглашение и все такое.
    И смотря какая работа.Если он хочет стаж и трудовую книжку ..... то это сложновато.А вот 7-й километр в самый раз.

6. Вверх #6
    Посетитель
    Необходимо продлить разрешение на трудоустройство. Документы все соберем, заверим сами. Нужно только обоснование и связи там, чтобы точно продлить. Это возможно? Сколько будет стоить такая услуга?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от МилаYa Посмотреть сообщение
    Необходимо продлить разрешение на трудоустройство. Документы все соберем, заверим сами. Нужно только обоснование и связи там, чтобы точно продлить. Это возможно? Сколько будет стоить такая услуга?
    сейчас некоторые предприятия приглашающие под особым контролем и цена на такую услугу зависит от предприятия и условий.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от МилаYa Посмотреть сообщение
    О гражданине какого государства идет речь?

9. Вверх #9
    Посетитель
    гражданин России

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права