Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Жены и девушки моряков

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Ждущая на берегу Аватар для PrettyWoman
    Записей в дневнике
    5

Question Жены и девушки моряков

У меня есть вопрос к женам и девушкам моряков, к тем кто может когда то имел отношения с моряками. Как вы относитесь к разлуке с любимым, как коротаете дни одиночества?

Я с любимым уже больше 3 х лет вместе. Он уже сделал не первый рейс и вроде бы я как должна была привыкнуть...но увы, мне тягосна разлука, я постоянно думаю о нем, мне даже никуда не хочется идти гулять, особенно на диско... вижу пары и у меня сразу депресняк.
    Мне не хватает заботы и внимания. Порой за время рейса приходят всякие бредовые идеи, мол 2/3 жизни его не вижу, все на моих плечах, зачем он мне такой... Но я то выбирала не профессию, а его и его я люблю и ничего с его работай сделать не могу, он не перестанет ходить в рейс.

Как вы боритесь со всем этим и ваше отношение к рейсам ваших любимых?
    ♥♥♥ Мой цветочек жизни - Маргаритка 15.03.12 ♥♥♥

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для No Way Back
    Цитата Сообщение от PrettyWoman Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос к женам и девушкам моряков, к тем кто может когда то имел отношения с моряками. Как вы относитесь к разлуке с любимым, как коротаете дни одиночества?

Я с любимым уже больше 3 х лет вместе. Он уже сделал не первый рейс и вроде бы я как должна была привыкнуть...но увы, мне тягосна разлука, я постоянно думаю о нем, мне даже никуда не хочется идти гулять, особенно на диско... вижу пары и у меня сразу депресняк.
    Мне не хватает заботы и внимания. Порой за время рейса приходят всякие бредовые идеи, мол 2/3 жизни его не вижу, все на моих плечах, зачем он мне такой... Но я то выбирала не профессию, а его и его я люблю и ничего с его работай сделать не могу, он не перестанет ходить в рейс.

Как вы боритесь со всем этим и ваше отношение к рейсам ваших любимых?
    хоть и не мне вопрос, но отвечу: есть выход - парню подзаработать денег в море, обустроиться, "наладить" что-нибудь на берегу и бросить моря. Не он первый - не он последний. Если он планирует "мореманить" всю свою жизнь - то ни о какой НОРМАЛЬНОЙ семье речь идти не может. Это работа для одиноких людей и молодых СВОБОДНЫХ ребят. Я бы на месте вашего парня сразу не "строил" бы с вами ничего, даже если бы сильно любил вас. И ушел бы в моря скрепя зубами и тоской, да. Но без угрызений совести, что заставил на берегу молодую перспективную девченку томиться и ждать. Кому это нужно, елы-палы?!!

Но вы пока еще ждете, значит понимаете, что сейчас таких денег как в море ваш парень нигде не заработает. Такие реалии сегодняшнего дня. Кризис на дворе. Махинации всякие там, "шахер-махер" даже не рассматриваем! за это за решетку сажают ( и правильно делают). Жить и работать нужно честно
    А вобще, вы сами знали на что идете, выбирая себе спутника. И ваш парень знал что такое длительная разлука и как она сказывается на отношениях. Мог бы подумать стоит ли "мучать" девушку и строить в этот период какие-то отношения или нет.

пс: хорошо подумайте, стоит ли ЖДАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА? Если у вас большая взаимная любовь и за мой пост вы сейчас готовы меня "разорвать" просто - Ищите выходы вместе со своим любимым из сложившейся ситуации. А они есть. К слову, контракты в море сокращаются. Зарплаты хорошие. Рейсы разные, разные районы плавания судов. Возможность переквалифицироваться.. Выбор небольшой, но есть.
    Счастья вам!

3. Вверх #3
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    478399 про это
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки