Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 3619 из 3842 ПерваяПервая ... 2619 3119 3519 3569 3609 3617 3618 3619 3620 3621 3629 3669 3719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,361 по 72,380 из 76830
  1. Вверх #72361
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Повторюсь, ну раздражает меня фарс и если есть распоряжение, пляжи не посещать, то его должны исполнять все, либо изначально не следует это озвучивать.
    Власть таким образом снимает с себя ответственность просто и таблички появились после того,как где-то в области машина подорвалась....появились так,на всякий случай...это,как тревога,предупредили,а дальше решайте сами...


  2. Вверх #72362
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    зачем-то говорят,что заминированы,сеют панику среди населения....некоторые теперь все лето дома просидят,будут ждать саперов....
    Є місця де після прогулянки метрів 10 ти гарантовано потрапиш на концерт Кобзона. Так що не розказуй казки що не заміновано. Те що десь не заміновано зовсім не каже про те що взагалі не замновано.
    Прям як з ковідом - ті хто його не бачив кажуть щзо його не існує, те що хтось не бачив мін на пляжі зовсім не означає що у лікарнях та у моргу немає людей котрі їх побачили. Просто знайти міну на пляжі це як побачити Паріж, тільки про Паріж зазвичай розказують, а от про міни - ні

  3. Вверх #72363
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Арестович и президент сказали,что всем нужно выходить на работу и запускать экономику....а кто вы такие,чтоб определять,что хорошо или плохо???
    Я в контексте заминированных пляжей

  4. Вверх #72364
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    зачем-то говорят,что заминированы,сеют панику среди населения....некоторые теперь все лето дома просидят,будут ждать саперов....
    я нахожу немало причин для паники сегодня и пляжи явно даже не в первой десятке
    и достаточно причин этой паники не поддаваться

    про лето на пляжах думать пока несколько легкомысленно и безосновательно оптимистично

  5. Вверх #72365
    Частый гость Аватар для незаметный
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    593
    Репутация
    274
    Видать, надо было тем кто минировал заснять на одном примере видео факт используя манекен того же хуйла, чтоб было наглядней и понятней - а то получается что только пугают зря - ведь еще никто не разлетелся, значит нам ссут в уши, а может и действительно заминировали, но одной миной всего лишь ) а все бегают скачут по пляжу - и чегото не взлетают, значит нас держат за лохов и еще указывают что нам делают, а мы назло бабушке отморозим себе уши

  6. Вверх #72366
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    ведь еще никто не разлетелся
    Ну было дело вообще-то
    Тут становится скучно

  7. Вверх #72367
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    та пей сколько влезет, запрет был на продажу, а не на употребление
    пусть пьет хоть круглые сутки: военная администрация - ага, да - рекомендовала отбирать для нужд армии автомобили у выпивших водителей
    Отличная рекомендация, я считаю - а то штрафы, уговоры, временное лишение прав по закону.... )))))

    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Арестович и президент сказали,что всем нужно выходить на работу и запускать экономику....а кто вы такие,чтоб определять,что хорошо или плохо???
    по вашим текстам видно, что на налоги с ваших доходов содержится вся украинская армия и ещё немного остается на ТРО )))
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  8. Вверх #72368
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Уровень своей зп,к сожалению не я сам определяю)))хотелось бы больше и отчисления были б больше)

    А вы умеете по текстам уровень дохода определять?)что это за техника такая?))если процитирую Илона Маска,например,сможете определить,что это был текст миллиардера,а?
    "О чем бы человек ни говорил - он говорит о себе" (с)

    Не буду говорить о вашем критическом мышлении - скажу о своем.

    После того как Арестович заявил, что знал о грядущей войне, но не сказал, чтобы избежать пробок на дорогах, а президент до последнего отрицал грядущую войну, ориентируя людей "на шашлычки", мое критическое мышление подсказывает мне, что эти люди используют слова не для выражения и донесения своих мыслей, а для достижения своих целей. Поэтому, я не апеллирую к тому, что там сказал делать Арестович с президентом - я стараюсь думать своей головой. А моя голова мне подсказывает, что в военное время надо прислушиваться к главе военной администрации ( из самосохранения, как минимум ) и что одну весну в жизни вполне можно обойтись и без прогулок там, где попросили не находится. Есть навалом других мест для гуляния в нашем городе. Тем более, что коренные одесситы в сезон море попадают обычно не раньше сентября. Они работают))
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  9. Вверх #72369
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10375
    А как же те, у кого дома .. не буду говорить где, для секретности. Ведь как у нас бывает - в прошлом году там гулял, весной пришел, а уж нет прохода .. не буду говорить где, для секретности. Тут и одессит порой запутается, не то что .. не буду говорить кто.

  10. Вверх #72370
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    угу 24/7,круглосуточно и без выходных и детей не водят)) вы так смело за всех одесситов решили ответить,еще и за коренных..имеете досье на всех,чтоб так заявлять?)
    О, тут все просто: посмотрите, в какой теме вы пишете, посчитайте, сколько ваших постов в ней за 15 лет и поймёте, что людей, для которых море важно и труднозаменимо - не так и много на миллионный город.И вы не среди них.
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  11. Вверх #72371
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    О, тут все просто: посмотрите, в какой теме вы пишете, посчитайте, сколько ваших постов в ней за 15 лет и поймёте, что людей, для которых море важно и труднозаменимо - не так и много на миллионный город.И вы не среди них.
    такая себе статистика....почти все мои знакомые ходят на море,но вот среди них нет никого,кто бы посещал этот форум,а процентов 90 и не знают о его существовании...А многие люди,которые есть на форуме не заходят в эту тему...вы очень сильно преувеличиваете ее значимость
    Последний раз редактировалось Pahaa; 10.04.2022 в 20:02.

  12. Вверх #72372
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,563
    Репутация
    328012
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    Тем более, что коренные одесситы в сезон море попадают обычно не раньше сентября. Они работают))
    нет!
    все по-разному.
    И могу вас заверить, что если б вы пришли на море в мае, июне, июле, августе то встретили бы очень много одесситов
    и кстати они тоже работают, но находят время для моря
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  13. Вверх #72373
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    нет!
    все по-разному.
    И могу вас заверить, что если б вы пришли на море в мае, июне, июле, августе то встретили бы очень много одесситов
    и кстати они тоже работают, но находят время для моря
    Я хожу на море каждое утро последние 23 года (зимой иногда пропускаю))) сначала с ребенком, а когда он вырос - с доберманом. Если вы делаете точно также - то мы с вами неоднократно пересекались с 7 до 9 утра на море.
    Этой весной я гуляю не по песку и не по побережью. Ответственно заявляю - это никак не сказывается на моем здоровье и душевном равновесии, в Одессе много других прекрасных мест для прогулок выше пляжей и склонов, особенно сейчас, когда город полупустой.

    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    такая себе статистика....почти все мои знакомые ходят на море,но вот среди них нет никого,кто бы посещал этот форум,а процентов 90 и не знают о его существовании...А многие люди,которые есть на форуме не заходят в эту тему...вы очень сильно преувеличиваете ее значимость
    У вас глубокие познания об интерактивной жизни ваших знакомых - я, нарпимер, понятия не имею, где в интернете тусуются мои знакомые. Да мне и не особо это интересно. Кроме тех людей, конечно, с которыми я здесь познакомилась и общение с которыми давно перешло в реал ))) Дело не в значимости этой темы, а в длительности её существования и в людях, которые в ней отписываются более-менее постоянно)) Одесский форум - достаточно репрезентативная выборка по Одессе, особенно если рассматривать период 15 лет, а не последние лет 5
    Последний раз редактировалось Танюша ТТ; 11.04.2022 в 09:22.
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  14. Вверх #72374
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    У вас глубокие познания об интерактивной жизни ваших знакомых - я, нарпимер, понятия не имею, где в интернете тусуются мои знакомые. Да мне и не особо это интересно. Кроме тех людей, конечно, с которыми я здесь познакомилась и общение с которыми давно перешло в реал ))) Дело не в значимости этой темы, а в длительности её существования и в людях, которые в ней отписываются более-менее постоянно)) Одесский форум - достаточно репрезентативная выборка по Одессе, особенно если рассматривать период 15 лет, а не последние лет 5
    Странно,что не имеете понятия...Интернет нынче неотъемлемая часть жизни почти каждого человека и различные моменты регулярно всплывают в разговоре или вам кидают ссылку на какой-то ресурс...Ютуб,Фейсбук,Инстаграм,Тик ток,телеграм- канал...

    А на всем форуме активных участников 7,574,в этой теме,наверное пять,а у моря ежедневно десятки тысяч,так что ваша,так называемая,
    репрезентативная выборка и выводы не имеют логических оснований

  15. Вверх #72375
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,563
    Репутация
    328012
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    Я хожу на море каждое утро последние 23 года (зимой иногда пропускаю))) сначала с ребенком, а когда он вырос - с доберманом. Если вы делаете точно также - то мы с вами неоднократно пересекались с 7 до 9 утра на море.

    а выше Вы сказали, что одесситы на море раньше сентября не ходят
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    Тем более, что коренные одесситы в сезон море попадают обычно не раньше сентября. Они работают))
    ну да ладно
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  16. Вверх #72376
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэсса
    Сообщений
    115
    Репутация
    108
    Прочёл несколько последних страниц и мягко говоря прихерел с тупости некоторых персонажей, пишущих про прогулки на побережье, и это спустся 1.5 месяца от начала сообщений о минировании пляжей... из чего можно сделать вывод: вы либо долбоёбы, либо провокаторы на зп у кремлядей.

  17. Вверх #72377
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,471
    Репутация
    15794
    Цитата Сообщение от Легитимный Посмотреть сообщение
    Прочёл несколько последних страниц и мягко говоря прихерел с тупости некоторых персонажей, пишущих про прогулки на побережье, и это спустся 1.5 месяца от начала сообщений о минировании пляжей... из чего можно сделать вывод: вы либо долбоёбы, либо провокаторы на зп у кремлядей.
    Да хоть с небоскреба без парашюта пусть прыгают, но зачем за собой звать?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  18. Вверх #72378
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,506
    Репутация
    5838
    ИМХО, другой более точный термин -долбодятлы..т т т т т т строчат и стучат лбом
    dum spiro spero

  19. Вверх #72379
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,036
    Репутация
    9632
    ночью потопили крейсер мацква, надеюсь все рашистские корыта ждет та же участь

  20. Вверх #72380
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2144
    Цитата Сообщение от Легитимный Посмотреть сообщение
    Прочёл несколько последних страниц и мягко говоря прихерел с тупости некоторых персонажей, пишущих про прогулки на побережье, и это спустся 1.5 месяца от начала сообщений о минировании пляжей... из чего можно сделать вывод: вы либо долбоёбы, либо провокаторы на зп у кремлядей.
    Прогулки я не поддерживаю, но надо бы понимать что мины там не ПРОТИВОПЕХОТНЫЕ, от веса человека они не срабатывают
    Консультации по вопросам безопасности


Ответить в теме
Страница 3619 из 3842 ПерваяПервая ... 2619 3119 3519 3569 3609 3617 3618 3619 3620 3621 3629 3669 3719 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения