Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 2689 из 3841 ПерваяПервая ... 1689 2189 2589 2639 2679 2687 2688 2689 2690 2691 2699 2739 2789 3189 3689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,761 по 53,780 из 76804
  1. Вверх #53761
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    шото я почитала за сегодня и приуныла), народ, часов если в 6 и до 9 на 11, 12, 13 ой есть шанс шо на голове никто не будет сидеть? так хочется уже поплавать, сил нет, думаем завтра выбраться, уже скоро 2 месяца, как мы не были на море)
    Я на море ходила примерно в 6 утра, так на голове уже сидят, это же приезжие, все спускаются с гор, вот и сидят с самого утра.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺


  2. Вверх #53762
    Посетитель Аватар для Olesya1x
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    1131
    Я с подругой когда еду на Куяльник всегда берем большие мусорные мешки..и на обратном пути сколько можем пластика выносим.Контейнер на тер.санатория.Вопрос))контингент Куяльницкий еще при Сталине воспитывался,а нек наверное Ленина застали))Приезжих оч.мало люди в возрасте ,уже не знаю что им мешает((

  3. Вверх #53763
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    а мне не наплевать!мне хочется взять засранца за шкирку и мордой тыкать :кто это сделал,кто это сделал
    И? Что дальше?! Как это подействует на конечный результат?! Никак... Редко кто после замечания или тыканья))) соберет свой мусор за собой и донесет до урны..Мои душевные силы и эмоции оптимизированы. Мне главное, чтоб этого мусора, в итоге, не было.. И там где я могу это обеспечить, я обеспечиваю... Перчатки, пара кульков, биолонг... И все в ажуре)))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  4. Вверх #53764
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37294



  5. Вверх #53765
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Olesya1x Посмотреть сообщение
    Я с подругой когда еду на Куяльник всегда берем большие мусорные мешки..и на обратном пути сколько можем пластика выносим.Контейнер на тер.санатория.Вопрос))контингент Куяльницкий еще при Сталине воспитывался,а нек наверное Ленина застали))Приезжих оч.мало люди в возрасте ,уже не знаю что им мешает((
    До фига приезжих... Неделю назад там была и созерцала... А вам с вашей подругой спасибо. Я не ожидала, что и там так много мусора...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  6. Вверх #53766
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    В чем цель флэшмоба? Это же демонстрация чего то. В данном случае вы хотите призвать к чистоте и порядку. Или вы молча убирете у них из-под носа, улыбаясь и приветствуя их( палаточников) при этом? Это ли не глупо?

    П.С.Я ни разу ещё не отдыхала рядом с бутылками и коробками. Где это такое?
    "Демонстрация", "первомай", "соловецкий саюз", "сталин"...Да, Сталин, конечно, быстро бы разобрался с мусорящими. Но тут Сталиных нету (а может это и к лучшему). Поэтому приходится самим. ПОнятно, соловецкий человек (по менталитету) хочет, чтобы за него Карл Маркс с Кларой Цеткин и Трухановым с Галантерником сделали всю работу, а потом выдали ему 13-ю зарплату за участие в "первомае".
    Короче говоря, ИМХО, смысл флешмоба (если он не подогрет партиями, движениями, объединениями...) в консолидации гражданского общества в трудные времена безотцовщ.....БЕЗСталиновщины и засилья Интернета и соцсетей (встретиться, поговорить, поработать, увидеть живых людей с общими мыслями). Далее идет прямая польза от уборки мусора. Далее - положительный пример деткам и хозарам. А хозарам все равно за мусорение пыку товкты нихто не будэ. Бо Сталина ж нэма. А пипл пока безоружный (спасибо министерству внутренних органов).

  7. Вверх #53767
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    22560
    Сегодня утром вода в море на участке от 14 до 16 ст. БФ по чистоте и прозрачности разная ,
    в одних местах встречаются единичные водоросли в воде и медузы, а также узкие полоски "травы" на песке (после вчерашнего), в других местах чисто ,
    такая же "картина" и с прозрачностью воды, где-то она мутная , а где-то видимость около 2 -2,5 метров.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1012141.jpg
Просмотров: 34
Размер:	175.1 Кб
ID:	12830658Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1012097.jpg
Просмотров: 34
Размер:	173.9 Кб
ID:	12830662Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1012148.jpg
Просмотров: 36
Размер:	158.4 Кб
ID:	12830663Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1012059.jpg
Просмотров: 32
Размер:	209.8 Кб
ID:	12830657Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1012131.jpg
Просмотров: 50
Размер:	215.3 Кб
ID:	12830656Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1012124.jpg
Просмотров: 48
Размер:	184.0 Кб
ID:	12830660

  8. Вверх #53768
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    А кто бывает на море на 7й Пересыпьской? Как там вода? Сейчас еду туда, чего ожидать?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  9. Вверх #53769
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    10:50 дом павловых - 11:13 лузановка, столько людей давно не было

    <BR><BR>

    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    А кто бывает на море на 7й Пересыпьской? Как там вода? Сейчас еду туда, чего ожидать?
    не знаю что у вас называется 7 пересыпской ? но если мы имеем одно и тоже место то там ад, вода 25, людей много, рекомендую местяк на против цыганского дома, там всегда людей мало
    Последний раз редактировалось Жевж; 18.08.2018 в 11:35.
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  10. Вверх #53770
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,162
    Репутация
    327422
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    "Демонстрация", "первомай", "соловецкий саюз", "сталин"...Да, Сталин, конечно, быстро бы разобрался с мусорящими. Но тут Сталиных нету (а может это и к лучшему). Поэтому приходится самим. ПОнятно, соловецкий человек (по менталитету) хочет, чтобы за него Карл Маркс с Кларой Цеткин и Трухановым с Галантерником сделали всю работу, а потом выдали ему 13-ю зарплату за участие в "первомае".
    Короче говоря, ИМХО, смысл флешмоба (если он не подогрет партиями, движениями, объединениями...) в консолидации гражданского общества в трудные времена безотцовщ.....БЕЗСталиновщины и засилья Интернета и соцсетей (встретиться, поговорить, поработать, увидеть живых людей с общими мыслями). Далее идет прямая польза от уборки мусора. Далее - положительный пример деткам и хозарам. А хозарам все равно за мусорение пыку товкты нихто не будэ. Бо Сталина ж нэма. А пипл пока безоружный (спасибо министерству внутренних органов).
    много букв
    вы бы еще Ивана Грозного вспомнили,вот он бы точно засранцев на кол посадил
    Только не понятно почему времена трудные,вроде мусорные пакеты на каждом углу продаются

    кто такие хозары?это что "Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хозарам"
    они существуют?!только теперь они как детки и ждут примера
    парадоксально
    и еще не Карл Маркс м Кларой Цеткин за всех все делают,
    а Пушкин
    как-то так

    я по-прежнему убираю место для подстилки и вокруг,а на флешмоб не пойду!У нищих слуг нет !
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  11. Вверх #53771
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    395
    А где это цыганский дом?

  12. Вверх #53772
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    не знаю что у вас называется 7 пересыпской ? но если мы имеем одно и тоже место то там ад, вода 25, людей много, рекомендую местяк на против цыганского дома, там всегда людей мало
    Ну там, где причалы... Там, где к морю длинный проход-проезд от дороги и через этот причальный кооператив. Там жутко грязный песок вечно, еще и черный какойто... А море, как когда...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  13. Вверх #53773
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    20439
    Цитата Сообщение от Владислав 6419 Посмотреть сообщение
    Сегодня утром вода в море на участке от 14 до 16 ст. БФ по чистоте и прозрачности разная ,
    в одних местах встречаются единичные водоросли в воде и медузы, а также узкие полоски "травы" на песке (после вчерашнего), в других местах чисто ,
    такая же "картина" и с прозрачностью воды, где-то она мутная , а где-то видимость около 2 -2,5 метров.

    Вложение 12830658Вложение 12830662Вложение 12830663Вложение 12830657Вложение 12830656Вложение 12830660
    Предпоследнее фото шокировало... Столько народу... Не понимаю, в чем удовольствие сидеть в этой " битком набитой консерве из не эстетических тел и купаться в моче, пардон воде куда сходила в туалет вся эта прорва народу "??? Если бы у меня не было возможности ходить на малолюдные пляжи, я бы вообще дома сидела. Не вижу прикола в таком море.

    П.с. всегда убираю чужой мусор на пляже. И призываю ближних к этим же действиям. Даже цари мыли нищим ноги, а мне не царских кровей)) не зазорно мусор убрать.

    Помню двух красавиц с западной Украины которые кидали "лушпиння вид насиння прямо в песок". На мою вежливую просьбу жрать семечки со шкурками или убрать за собой, они ответили отказом и заявлением "Шо тут вильна краина, шо хочем то и робим", йди в ж_пу. (дословно)))
    Я им пригрозила электрошокером от собак и они миленькие все быстро убрали!))) Так что в деле уборки мусора, главное мощная мотивация граждан!)))

  14. Вверх #53774
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75364
    На Г-ешке народу с утра было терпимо, после 9 повалили толпы. Уходил в полпервого - яблоку упасть негде.
    Вода с утра была прозрачная и теплая, периодически накатывали небольшие волны. Встретился фиолетовый корнерот средних размеров.









    Русофоб.

  15. Вверх #53775
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Ильичевск. Вода тёплая. С утра был небольшой накат волны, когда уходили волны больше стали. Вода серднеф прозрачности, возле берега борщ из водрослей, но если отплыть, вода чистая и такого бирюзового цвета. Пришли людей было очень мало, после 9 повалили толпы приезжих с детьми. Ещё и возле площадки волейбольной палатки раставили
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  16. Вверх #53776
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Благодарю
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Ну там, где причалы... Там, где к морю длинный проход-проезд от дороги и через этот причальный кооператив. Там жутко грязный песок вечно, еще и черный какойто... А море, как когда...
    Кто там бывал хоть раз на этой 7 Пересыпской добровольно не пойдет ещё.
    Хуже разве Лузановка.
    Последний раз редактировалось славия-1; 18.08.2018 в 19:25.
    Творишь добро - на душе тепло.

  17. Вверх #53777
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Вот тут все про уборку и замечания свиньями пишут уже 3 страницу.Каждый второй борется за чистоту.А я вот вчера жутко возмущена была именно местными жителями.
    Маленький закрытый пляж на частной территории.Я в гостях на даче.На пляже все местные :с детьми, домашними питомцами,лодками, бабушки хорошо за 80.Они живут там с мая по октябрь.Каждый день на этом пляже.Платят бабло в кооператив и за охрану,и за уборку и за въезд по пропускам.
    Я с ребёнком стояла наверху и смотели на море.Пляж прямо под нами.Сидит компания гопников-6 муфлонов и коза с ними и плюют семечки прямо в песок.Всё 6-ро.Вид у них уркаганский (думаю сняли номера в гостинном доме,есть там такие).И что?!Все местные делали вид,что ничего не происходит!При этом на пляже было полно здоровых мужиков .Но,одно дело сделать замечание 2 девицам, а другое 6 здоровым лбам .Никто не хочет идти на конфликт.
    Все проглотили делали вид,что ничего не происходит.
    Меня просто рвало на части.Но,я не самоубийца.
    Была бы я жителем этого элитного посёлка, набрала бы председателя кооператива и потребовала бы предоставить охрану и выдворить этих уродов с пляжа.
    Последний раз редактировалось rizy; 18.08.2018 в 13:44.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #53778
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,528
    Репутация
    19648
    ЖАРКО! в 11.00 сбежал , море тёплое, многолюдно

  19. Вверх #53779
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Ну там, где причалы... Там, где к морю длинный проход-проезд от дороги и через этот причальный кооператив. Там жутко грязный песок вечно, еще и черный какойто... А море, как когда...
    Это типа замок прямо возле моря?

  20. Вверх #53780
    Постоялец форума Аватар для -летняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,517
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Кто там бывал хоть раз на этой страной 7 Пересыпской добровольно не пойдет ещё.
    Хуже разве Лузановка.
    Пересыпьская-"сТраная", Лузановка-еще хуже,люди ,убирающие мусор-странные.
    девушка,вы необычайно добры,деликатны и приветливы.
    кто что хочет видеть ....
    у нас хорошие пляжи.просто свиней много развелось и наблюдающих за ними.
    хорошего дня и позитива!
    просто люблю мою Украину.


Ответить в теме
Страница 2689 из 3841 ПерваяПервая ... 1689 2189 2589 2639 2679 2687 2688 2689 2690 2691 2699 2739 2789 3189 3689 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения