Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: Вопрос об эрекции

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1

Question Вопрос об эрекции

Может это и глупо, но меня это очень волнует. Мне 20 лет, уже больше года живу половой жизнью. Все всегда было нормально. Сейчас появилась проблема. Встречаюсь с мальчиком, ему 24. У нас все было хорошо, пока дело не дошло до секса. До этого мы удовлетворяли друг-друга с помощью рук, просто места для полноценного секса не было. И вот, удобный случай, располагающая к сексу обстановка, мы одни, безумно хотим друг друга, у него стоит. Он надевает презерватив, пытается вставить и сразу кончает. У меня шок. Я все поняла,но вида не показала, типа все ок. Руками возбудила его снова, он надевает презерватив и ситуация повторяется. Он дико загрузился из-за этого. Не беда, подумала я, наверно это от волнения. Но с третьей нашей попытки ничего опять не получилось - у него опять встал, но надев презерватив он сразу упал. Я ушла и разревелась. Подскажите, что это и почему так происходит? Что делать мне? Может я его не возбуждаю???? Меня это очень волнует, я никогда с таким не сталкивалась!!! Подскажите пожалуйста, для меня это важно! Я любю этого человека и хочу быть с ним, но мне мало орального секса и удовлетворения руками, хочу нормального человеческого секса)))))

2. Вверх #2
    много таких вопросов есть в сети
    сам с такой проблемой не сталкивался
    .....О_о

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Автандил
    Марта, попробуй еще с двумя-тремя мужчинами. Если у них с тобой всё пройдет нормально, значит проблема не в тебе.
    Рукоплескали? Просто плескали?

4. Вверх #4
    Автандил
    ну и совет)))
    --Marta--
    мне кажется что это все же неопытность.....
    .....О_о

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Автандил Посмотреть сообщение
    Марта, попробуй еще с двумя-тремя мужчинами. Если у них с тобой всё пройдет нормально, значит проблема не в тебе.
    дааа, круто загнул конечно)) может ты еще посоветуешь ей попробовать это с первым встречным, чтоб зря время не терять?..
    We're one, but we're not the same
    (c) U2

6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Автандил
    Цитата Сообщение от Elitarniy Посмотреть сообщение
    дааа, круто загнул конечно)) может ты еще посоветуешь ей попробовать это с первым встречным, чтоб зря время не терять?..
    Первые встречные - не показатель, а случайные полoвые связи.
    Рукоплескали? Просто плескали?

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Судя по всему это от перевозбуждения. Слишком много предварительных ласк))) попробуйте сразу перейти к делу. Прелюдия -- это хорошо конечно, но не надо перебарщивать. Странно, парень вроде взрослый уже...должен уметь держаться.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Andriano
    Это пройдет со временем при условии регулярных попыток. Это именно из-за того, что ты его слишком сильно возбуждаешь.
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

9. Вверх #9
    Мичуринка Аватар для Select
    узнай сначала может у него так со всеми? если нет, то все постепенно наладится. а говорить, что он тебя не хочет можно было бы, если б не вставал. а тут обратная ситуация - перевозбуждение

10. Вверх #10
    SAIGON
    гость
    Это первозбуждение.
    Ты наверное у него тоже первая или вторая (после руки)
    в пионерском возрасте у 90 процентов такое.
    не переживай
    чем чаще будете любиться, тем раньше он успокоится.

а лет через 10-15 вообще будет любить тебя раз в неделю (в лучшем случае) и поглядывать на молоденьких.
    чужой сахар слаще.

11. Вверх #11
    Девушка, дорогая, не нервничай.
    Просто у него ты скорее всего первая, несмотря на его 24 года.
    Никаких слез! ему от этого еще сложнее, и, конечно, тебе.
    Что делать?
    Дерните граммов по сто водки. Ему можно и больше.
    ЗАчем это ему?
    1 Он расслабится, не будет так нервничать
    2 Даже у тех, кто не нервничает, алкоголь задерживает эякуляцию
    ЗАчем это тебе?
    Тебе это не надо, просто он не должен пить сам.
    Главное только к такому не привыкнуть )))) (я о выпивке)
    Сам могу много плохого сказать об этом методе - не трудитесь, уважаемые скептики. Зато работает.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

12. Вверх #12
    User banned
    грамм 100-150 водки или две бутылки пива - самое то.

Как заявил предыдущий оратор - способ вредный, но действенный.

13. Вверх #13
    Кстати, о теме топика.
    Это вопрос не об эрекции, это вопрос об эякуляции.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Асмодей
    Хе... не я думаю! 3 раза подряд. Перерывчик бы сделали
    А если бы ты его не возбуждала, у него вообще бы не встал.
    [MOD] Изучаем правила

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Aramis
    Ну кстати, там не только об эякуляции речь идёт. Девушка же сказала, что когда они третий раз собрались, эрекция пропала после того, как презерватив надели. А это уже "ожидание неудачи". Тут от девушки требуется максимум терпения и понимания, а то у парня на долгие годы могут проблемы закрепиться. И уж конечно, ни в коем случае не рыдать из-за таких ситуаций (по крайней мере, при парне). Представляешь, какой он стресс испытал, когда после третьей неудачи партнёрша в истерику ударилась. Так можно навсегда импотентом остаться...

16. Вверх #16
    Всем огромное спасибо за советы!!! Успокоили)) Учту))) А плакала я не пр нем - мозгов хватило)))

17. Вверх #17
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Девушка, дорогая, не нервничай.
    Просто у него ты скорее всего первая, несмотря на его 24 года.
    Никаких слез! ему от этого еще сложнее, и, конечно, тебе.
    Что делать?
    Дерните граммов по сто водки. Ему можно и больше.
    ЗАчем это ему?
    1 Он расслабится, не будет так нервничать
    2 Даже у тех, кто не нервничает, алкоголь задерживает эякуляцию
    ЗАчем это тебе?
    Тебе это не надо, просто он не должен пить сам.
    Главное только к такому не привыкнуть )))) (я о выпивке)
    Сам могу много плохого сказать об этом методе - не трудитесь, уважаемые скептики. Зато работает.
    Вот самый метод действенный. Несмотря на то, что алкоголь вреден, иногда, не злоупотребляя, можно принять для храбрости. А когда у парняги - это было в 1-2 раз, да он еще и не был уверен "а получиться ли" (сам себя уже настраивал на неудачу), то тут нет ниче удивительного. А после первой неудачи могли уже и не пробывать. Надо было на шутку свести и пробывать уже в другой раз.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от --Marta-- Посмотреть сообщение
    Может это и глупо, но меня это очень волнует. Мне 20 лет, уже больше года живу половой жизнью. Все всегда было нормально. Сейчас появилась проблема. Встречаюсь с мальчиком, ему 24. У нас все было хорошо, пока дело не дошло до секса. До этого мы удовлетворяли друг-друга с помощью рук, просто места для полноценного секса не было. И вот, удобный случай, располагающая к сексу обстановка, мы одни, безумно хотим друг друга, у него стоит. Он надевает презерватив, пытается вставить и сразу кончает. У меня шок. Я все поняла,но вида не показала, типа все ок. Руками возбудила его снова, он надевает презерватив и ситуация повторяется. Он дико загрузился из-за этого. Не беда, подумала я, наверно это от волнения. Но с третьей нашей попытки ничего опять не получилось - у него опять встал, но надев презерватив он сразу упал. Я ушла и разревелась. Подскажите, что это и почему так происходит? Что делать мне? Может я его не возбуждаю???? Меня это очень волнует, я никогда с таким не сталкивалась!!! Подскажите пожалуйста, для меня это важно! Я любю этого человека и хочу быть с ним, но мне мало орального секса и удовлетворения руками, хочу нормального человеческого секса)))))
    Вероятно у мужчины маленький секс. опыт

19. Вверх #19
    Главное не показывать разочарование,а подбодрить партнера.Это все от неопытности и перевозбуждения.

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от bёse Посмотреть сообщение
    Главное не показывать разочарование,а подбодрить партнера.Это все от неопытности и перевозбуждения.
    улыбнуло))) как в анекдоте " раз 50-60))) это от страсти близости НОРМАЛЬНОГО секса))) а не петинга в общественных местах или машине.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права