Тема: Счастливы вместе. Как и когда вы познакомились?

Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 348
  1. Вверх #321
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Думаня Посмотреть сообщение
    Вот это темка,прочитала пару страниц ,растрогало до слез Супер! спасибо вам всем,что рассказываете.Какие разные истории.ЗНачит бывает в жизни у людей встречи и счастье и судьба. Может и я вот так неожиданно встречу. хотя уже 40.................
    Моя знакомая встретиоа свою настоящую любовь в 4 2 года.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***


  2. Вверх #322
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Моя знакомая встретиоа свою настоящую любовь в 4 2 года.
    )))

  3. Вверх #323
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Anastasiia251 Посмотреть сообщение
    И не лень же людям свои истории расписывать)) Мне вот сложно все с одном тексте уместить. Эмоций всех не передашь.
    И не надо) Если нет желания пережить ещё раз. Для своих пар я готовлю вопросы по love story, чтобы потом включить это в выездную церемонию. Вы не представляете, как они азартно вспоминают свою первую встречу, первый поцелуй, первые подарки и пр. Многие благодарят именно за то, что им пришлось вновь окунуться в то время.
    ~Жанна Шарапова~

  4. Вверх #324
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Ну что ж, друзья, промчались почти два года с тех пор, как я обновляла эту тему. Ярко, многообразно мы проводим нашу жизнь с вашими историями любви, купаемся в этом счастье.
    Трогательные, веселые, драйвовые, романтичные, тематические, на двоих, в лесу, ресторане, на яхте, в загородной резиденции - мы живем вашими свадьбами.
    А ведь к свадьбе ведет та самая единственная встреча.
    Давайте возродим эту тему!
    Рассказывайте о своей встрече.
    Читайте о том, как это было у других.
    И пусть любви в нашей жизни будет больше!
    Ваша Жанна Шарапова.
    ~Жанна Шарапова~

  5. Вверх #325
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,672
    Репутация
    4806
    Интересно, сколько из этих пар всё ещё вместе? Хотя нет, не нужно, пусть каждая лавстори завершится в этой теме, как в сказке, на мажорной ноте.)) Всем парам долгой и счастливой совместной жизни!)))
    Because I'm happy...

  6. Вверх #326
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько из этих пар всё ещё вместе? Хотя нет, не нужно, пусть каждая лавстори завершится в этой теме, как в сказке, на мажорной ноте.)) Всем парам долгой и счастливой совместной жизни!)))
    Мы живем свадьбами последние 15 лет. Проводим их 7 лет. И знаете, среди моих ооооочень многих пар всего три расстались. Всего три. Из более двухста. Я думаю, прекрасный результат. А, если посчитать детей! У многих уже по двое)
    ~Жанна Шарапова~

  7. Вверх #327
    Посетитель Аватар для Mailje
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    311
    Репутация
    21
    А мы познакомились в возрасте 5 и 7лет)))). У меня были длинные волосы и этот паразит)))привязал меня к стулу. И сколько всего еще было)))

  8. Вверх #328
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Mailje Посмотреть сообщение
    А мы познакомились в возрасте 5 и 7лет)))). У меня были длинные волосы и этот паразит)))привязал меня к стулу. И сколько всего еще было)))
    Вот это да! Два удивительных момента: Во-первых, наша тема живет уже 8 лет, а во-вторых, история, которая заслуживает экранизации!
    Спасибо, что поделились с нами этой удивительной встречей)
    ~Жанна Шарапова~

  9. Вверх #329
    Иногда, как в нашем случае, люди знакомятся и на автозаправках. У нас именно так и случилось. Потом меня пригласили на кофе. Ну а потом уже начали общатся. Сейчас мы уже два года вместе

  10. Вверх #330
    Новичок Аватар для Ellena
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Мы познакомились десять лет назад, я будучи студенткой работала летом в кафе, он всегда приходил туда за кофем в обеденный перерыв. как он говорит- влюбился с первого взгляда, а я на него не обратила никого внимания и пресекла сразу же все его намерения! Но спустя год мы встретились в том же кафе случайно, я уже там не работала, просто пришла попить кофе. Через неделю я уже жила у него и спустя несколько лет мы расписались, теперь мы растим прекрасную дочь!

  11. Вверх #331
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Евгения Терновая Посмотреть сообщение
    Иногда, как в нашем случае, люди знакомятся и на автозаправках. У нас именно так и случилось. Потом меня пригласили на кофе. Ну а потом уже начали общатся. Сейчас мы уже два года вместе

    Вот уж действительно, машина - не роскошь! Спасибо за историю, вот пример того, как самое неожиданное место может стать судьбоносным.
    Будьте счастливы вместе!
    ~Жанна Шарапова~

  12. Вверх #332
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Ellena Посмотреть сообщение
    Мы познакомились десять лет назад, я будучи студенткой работала летом в кафе, он всегда приходил туда за кофем в обеденный перерыв. как он говорит- влюбился с первого взгляда, а я на него не обратила никого внимания и пресекла сразу же все его намерения! Но спустя год мы встретились в том же кафе случайно, я уже там не работала, просто пришла попить кофе. Через неделю я уже жила у него и спустя несколько лет мы расписались, теперь мы растим прекрасную дочь!
    Спасибо вам! И знаете, я уверена, что вы не просто так пришли в то кафе. Вас туда привели. Те силы, которые отвечают за Любовь.
    Желаю вашей семье счастья! И обязательно расскажите дочке вашу удивительную историю любви!
    ~Жанна Шарапова~

  13. Вверх #333
    Новичок Аватар для taniia
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Как бы это ни звучало странно, но мы познакомились в интернете))))

  14. Вверх #334
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от taniia Посмотреть сообщение
    Как бы это ни звучало странно, но мы познакомились в интернете))))
    И вовсе не странно! Как организатор и ведущая праздников, большая часть из которых - свадьбы, я могу сказать, что 70% наших молодожёнов знакомятся в интернете! И я слежу за их жизнью (не специально, но мы поддерживаем связь после праздников со всеми, почти), на протяжении многих лет. У них уже дети, и не один, а отношение только крепче и нежнее. Очень хорошая площадка для знакомства - интернет! Спасибо за то, что поделились с нами своей историей) Будьте счастливы вместе!
    ~Жанна Шарапова~

  15. Вверх #335
    Новичок Аватар для taniia
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    И вовсе не странно! Как организатор и ведущая праздников, большая часть из которых - свадьбы, я могу сказать, что 70% наших молодожёнов знакомятся в интернете! И я слежу за их жизнью (не специально, но мы поддерживаем связь после праздников со всеми, почти), на протяжении многих лет. У них уже дети, и не один, а отношение только крепче и нежнее. Очень хорошая площадка для знакомства - интернет! Спасибо за то, что поделились с нами своей историей) Будьте счастливы вместе!
    Спасибо большое! Приятно услышать и пожелания и то, что многие тоже создают свои семьи благодаря интернету!) просто среди наших знакомых мы такие одни, поначалу было немного стыдно признаваться друзьям, где и как мы познакомились)

  16. Вверх #336
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от taniia Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Приятно услышать и пожелания и то, что многие тоже создают свои семьи благодаря интернету!) просто среди наших знакомых мы такие одни, поначалу было немного стыдно признаваться друзьям, где и как мы познакомились)
    Ну что вы! Это ведь объективно, молодые люди заняты, не всегда могут оказаться в нужное время в нужном месте. А сеть безгранична и всегда под рукой)
    ~Жанна Шарапова~

  17. Вверх #337
    Посетитель Аватар для Форум4анка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Ну что вы! Это ведь объективно, молодые люди заняты, не всегда могут оказаться в нужное время в нужном месте. А сеть безгранична и всегда под рукой)
    Мы тоже когда-то в интернете "Ильичевск с Одессой" встретились) Так бы в жизни не пересеклись. Вот уже 13лет живем счастливо

  18. Вверх #338
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Форум4анка Посмотреть сообщение
    Мы тоже когда-то в интернете "Ильичевск с Одессой" встретились) Так бы в жизни не пересеклись. Вот уже 13лет живем счастливо
    Очень круто! Я уверена в том, что первыми встречаемся не мы, а какие-то силы, наши двойники) И потом уже, через расстояния, вне времени они подстраивают все так, что происходит та единственная встреча!
    Будьте счастливы вместе еще много раз по 13)
    ~Жанна Шарапова~

  19. Вверх #339
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от angrysquirrel Посмотреть сообщение
    Да уж интернет объединяет. Мы с мужем на форуме виолити познакомились, когда обсуждали одну вещицу. Сначала завязался разговор по делу, а потом нашли друг друга в фб и так начали общаться и встретились в итоге
    Как здорово! Зато теперь у вас точно общее дело, общие интересы! Как и у меня с мужем. Это очень объединяет. Ну что ж, вам спасибо за историю, будьте счастливы вместе! А я пойду погуглю про то, что такое виолити)
    ~Жанна Шарапова~

  20. Вверх #340
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    352
    А мы с мужем познакомились в кино,на фильме -Башня-.На середине фильма включили свет сначала все сидели,а потом пошли прогуливаться.Кино прервали ну точно на мин.20-30,но никто не уходил,хотя было много недовольных.И я в том числе,т к уже вечер,а возвращаться далековато.Ну стою я поругиваюсь,слышу приглушенный смех.Повернулась,а там несколько парней стоят и один присел на подоконник.Не помню сказала я им чего или нет,но вскоре фильм дали и все бросились в зал.Я села на крайнее место,один из тех парней хотел присесть рядом,но его сзади подтолкнул вперед другой и сам сел рядом.Это и был мой будущий муж Выйдя на улицу попросил разрешение проводить домой.Ну и все.Как говорится :Я ему встретилась,а он мне попался))).Вот с тех пор мы и вместе,с далекого 1988 года!


Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения