Тема: Что ждут мужчины от женщин на Первом свидании?

Закрытая тема
Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1158
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Так это к вам вопросы!Чем она так вас заинтересовала и чем она лучше других,раз вы пригласили на свидание именно её?
    Согласен! Все эти вопросы ко мне! Но это НЕ монолог! Это диалог! Это если хотите игра! Теннис! Я Вам-Вы мне! Что могут сказать девушки женщины? Конструктивного? Я ведь только вопрос задал! Дамы набросились-как депутаты на запрет их неприкосновенности! Если это Догма для большинства женщин-важно учесть что будет в итоге!?


  2. Вверх #22
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Согласен! Все эти вопросы ко мне! Но это НЕ монолог! Это диалог! Это если хотите игра! Теннис! Я Вам-Вы мне! Что могут сказать девушки женщины? Конструктивного? Я ведь только вопрос задал! Дамы набросились-как депутаты на запрет их неприкосновенности! Если это Догма для большинства женщин-важно учесть что будет в итоге!?
    Любопытно То есть вы хотите от каждой девушки получить списочек предлагаемых ею эксклюзивных качеств,чтобы прийти к некому общему знаменателю?Или о какой догме и каком итоге речь?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Это вроде того- Барыня легла и просють? Вот и я спрашиваю что Она может предложить? Что в ней может меня заинтересовать? Чем она лучше других девушек?
    У меня такое впечатление,что у тебя размягчение мозга,пардон.Быда создана тема о том,ЧТО девушки ждут от первого свидания..девушки отписались.Ты сказал,что тебя ответы удивили..ну,это твое дело.А теперь спрашиваешь,что девушка МОЖЕТ предложить,как будто у вас какая то деловая встреча,где тебе что то впаривают конкретное

    Если ТЫ пригласил девушку-значит,в чем то она лучше других для тебя-на этот момент..чего ради ОНА должна что то предлагать и стараться быть лучше других девушек?? Если бы ОНА пригласила бы тебя..другой вопрос.
    А так..какое то бессмысленное мыслеизвержение у тебя получается,извини.
    Кто то, видать,тебе насолил из женского коллектива,вот и бесишься.Такое впечатление по крайней мере.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Любопытно То есть вы хотите от каждой девушки получить списочек предлагаемых ею эксклюзивных качеств,чтобы прийти к некому общему знаменателю?Или о какой догме и каком итоге речь?
    Так разберем по полочкам! Нет список мне не нужен! Вот Вы говорите об эксклюзивных качествах! Это что ? Одеть короткую юбку) Сесть в бентли? Иметь длинные ноги и короткий умишко? Хотя все это Приветствуется большинством мужского населения! Я хочу узнать что девушка умеет такого-я имею ввиду душевные) моральные) интеллектуальные ресурсы) Чтобы Мы были интересны друг другу!

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление,что у тебя размягчение мозга,пардон.Быда создана тема о том,ЧТО девушки ждут от первого свидания..девушки отписались.Ты сказал,что тебя ответы удивили..ну,это твое дело.А теперь спрашиваешь,что девушка МОЖЕТ предложить,как будто у вас какая то деловая встреча,где тебе что то впаривают конкретное

    Если ТЫ пригласил девушку-значит,в чем то она лучше других для тебя-на этот момент..чего ради ОНА должна что то предлагать и стараться быть лучше других девушек?? Если бы ОНА пригласила бы тебя..другой вопрос.
    А так..какое то бессмысленное мыслеизвержение у тебя получается,извини.
    Кто то, видать,тебе насолил из женского коллектива,вот и бесишься.Такое впечатление по крайней мере.
    Если НЕ равно значит!!!! Свое мыслеизвержение на Вашем месте я бы прятал!

  6. Вверх #26
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Так разберем по полочкам! Нет список мне не нужен! Вот Вы говорите об эксклюзивных качествах! Это что ? Одеть короткую юбку) Сесть в бентли? Иметь длинные ноги и короткий умишко? Хотя все это Приветствуется большинством мужского населения! Я хочу узнать что девушка умеет такого-я имею ввиду душевные) моральные) интеллектуальные ресурсы) Чтобы Мы были интересны друг другу!
    По полочкам,так по полочкам.
    О качествах говорю не я - это вы интересуетесь,чем девушка выгодно отличается от других.
    Юбка,Бентли и ум - по вашему,априори несочетаемые качества? Ладно,подчеркнули лишний раз,что вас,в отличие от большинства,интересует глубокий внутренний мир
    Далее, вы хотите узнать...и так далее по тексту - в чём вопрос? На этом же пресловутом первом свидании и начинаете узнавать! Всё,что не узнали до него.Если вам нравится то, что вы узнали,продолжаете на втором и так далее.Ведь вас же интересует именно та девушка,которую вы пригласили? Так зачем же вам ресурсы остальных?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    По полочкам,так по полочкам.
    О качествах говорю не я - это вы интересуетесь,чем девушка выгодно отличается от других.
    Юбка,Бентли и ум - по вашему,априори несочетаемые качества? Ладно,подчеркнули лишний раз,что вас,в отличие от большинства,интересует глубокий внутренний мир
    Далее, вы хотите узнать...и так далее по тексту - в чём вопрос? На этом же пресловутом первом свидании и начинаете узнавать! Всё,что не узнали до него.Если вам нравится то, что вы узнали,продолжаете на втором и так далее.Ведь вас же интересует именно та девушка,которую вы пригласили? Так зачем же вам ресурсы остальных?
    Юбка Бентли и Ум несовместимы! Если это не один и тот же человек! Вы вроде не Пастор? И я не на проповеди? Зачем мне ум и ресурсы женщины? Вопрос риторический!

  8. Вверх #28
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Юбка Бентли и Ум несовместимы! Если это не один и тот же человек! Вы вроде не Пастор? И я не на проповеди? Зачем мне ум и ресурсы женщины? Вопрос риторический!
    Ну если этот вопрос риторический,тогда зачем спрашивать остальных и приглашать к диалогу?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Если НЕ равно значит!!!! Свое мыслеизвержение на Вашем месте я бы прятал!
    А чего ты бесишься?)
    Сам же воспринимаешь девушек по глянцевым изданиям..и чего же ты хочешь?
    Что ты сам из себя представляешь такое?Как именно должна она проявить себя на первом свидании,бедняжка,что бы ТЕБЕ соответствовать?
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    А чего ты бесишься?)
    Сам же воспринимаешь девушек по глянцевым изданиям..и чего же ты хочешь?
    Что ты сам из себя представляешь такое?Как именно должна она проявить себя на первом свидании,бедняжка,что бы ТЕБЕ соответствовать?
    Отлично! Конкретный вопрос! Супер! Какие у Вас критерии моего бешенства? Как Вы знаете что я сужу девушек по глянцевым изданиям? Что я из себя представляю? Хороший вопрос! Для меня правила существуют чтобы их нарушать! Мадамы которые декларируют свою превосходность-Несуществуют! Девушка которая вчера жила в общаге-а сегодня думает что прихватила Бога за бороду-мягко говоря ошибается! А дарить острова ( читай деньги машины дома бизнес) - А хвостик им в газету НЕ завернуть? Мое мнение!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Отлично! Конкретный вопрос! Супер! Какие у Вас критерии моего бешенства? Как Вы знаете что я сужу девушек по глянцевым изданиям? Что я из себя представляю? Хороший вопрос! Для меня правила существуют чтобы их нарушать! Мадамы которые декларируют свою превосходность-Несуществуют! Девушка которая вчера жила в общаге-а сегодня думает что прихватила Бога за бороду-мягко говоря ошибается! А дарить острова ( читай деньги машины дома бизнес) - А хвостик им в газету НЕ завернуть? Мое мнение!
    Критерии твоего..неспокойствия..твои перманентные восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Почему судишь ты девушек по журальчикам-потому,что пишешь всякую ерунду,насчет "Мадамов,которые декларируют свою превосходность".Ты читал соседнюю тему? Посты,где девушки серьезно отписывались,без шуточек? Почему ты отметил пост с цветами? Их было один-два.Но ты углядел.Проблемы?

    И причем тут общага? Твой личный опыт?
    Какие такие острова? Машины? Бизнес?

    Сам то ты кто,скажи? Что такого можешь предложить девушке,если уж для тебя ТАК важно что бы каждая сторона что то предлагала....

    А не вопи,как истеричка.
    Последний раз редактировалось дашик; 22.04.2010 в 02:12.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Критерии твоего..неспокойствия..твои перманентные восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Почему судишь ты девушек по журальчикам-потому,что пишешь всякую ерунду,насчет "Мадамов,которые декларируют свою превосходность".Ты читал соседнюю тему? Посты,где девушки серьезно отписывались,без шуточек? Почему ты отметил пост с цветами? Их было один-два.Но ты углядел.Проблемы?

    И причем тут общага? Твой личный опыт?
    Какие такие острова? Машины? Бизнес?

    Сам то ты кто,скажи? Что такого можешь предложить девушке,если уж для тебя ТАК важно что бы каждая сторона что то предлогала....

    А не вопи,как истеричка.
    Истеричка??? Девушка вы себя слышите? Включите мозг! Некоторым помогает! Вы пишите бред собственного сочинения!

    [mod] хамство
    Последний раз редактировалось Интуиция; 22.04.2010 в 21:07.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Истеричка??? Девушка вы себя слышите? Включите мозг! Некоторым помогает! Вы пишите бред собственного сочинения!
    Была уверена,что ты ни на один поставленный вопрос не ответишь.
    Спокойной ночи.
    И выпей валерьянки,мой совет.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Была уверена,что ты ни на один поставленный вопрос не ответишь.
    Спокойной ночи.
    И выпей валерьянки,мой совет.
    А был ли вопрос? Я выпью))) Но у тебя мозгов от этого не прибавится!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    А был ли вопрос? Я выпью))) Но у тебя мозгов от этого не прибавится!
    Да думай,что хочешь, про мои мозги)))

    Читать то ты все равно не умеешь..так,колотишь по клавишам всякую ернунду..просто смешно...

    То,что ты пьешь,и так заметно..но это уже оффтоп.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Да думай,что хочешь, про мои мозги)))

    Читать то ты все равно не умеешь..так,колотишь по клавишам всякую ернунду..просто смешно...

    То,что ты пьешь,и так заметно..но это уже оффтоп.
    А че тут такая фифа высокообразованная делает? По тебе Двинятин плачет! И Друзь рыдает!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    А че тут такая фифа высокообразованная делает? По тебе Двинятин плачет! И Друзь рыдает!
    Угомонись))))
    Не можешь ответить,не отвечай...
    А скатываться на глупые колкости..глупый ты..так ты мне никто,Спасатель.К сожалению,даже ответить по теме не можешь-ибо нечего..
    Так ,одни твои фирменные восклицания)))

    Не обижайся,пожалуйста)) Просто,я думала,что у нас получится диалог в формате:вопрос-ответ. Не получилось...
    Последний раз редактировалось дашик; 22.04.2010 в 12:45.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  18. Вверх #38
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    так, чего же жду я на первом свидании...
    - улыбок и немного смущенности
    - согласия выпить со мной кофе/чаю/соку, либо просто прогуляться в парке/на море/тихая часть города
    - море вопросов ко мне и океан ответов на мои вопросы))
    - ни слова о прошлых отношениях и сравнения меня с "ним"
    - если, во время прогулки, девушка возьмет меня под руку (не за руку), то я просто обалдею))) значит не все так плохо)))
    - позволения провести ее домой (в дом я не попрошусь)))
    - ответа на мое смс, о том, что все понравилось и есть желание повторить...
    Это так, оптимистичный вариант... а заменить все эти пунктики может обычное "я занята, не знаю, когда получится еще встретиться..."
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  19. Вверх #39
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от miniwalera Посмотреть сообщение
    так, чего же жду я на первом свидании...
    - улыбок и немного смущенности
    - согласия выпить со мной кофе/чаю/соку, либо просто прогуляться в парке/на море/тихая часть города
    - море вопросов ко мне и океан ответов на мои вопросы))
    - ни слова о прошлых отношениях и сравнения меня с "ним"
    - если, во время прогулки, девушка возьмет меня под руку (не за руку), то я просто обалдею))) значит не все так плохо)))
    - позволения провести ее домой (в дом я не попрошусь)))
    - ответа на мое смс, о том, что все понравилось и есть желание повторить...
    Это так, оптимистичный вариант... а заменить все эти пунктики может обычное "я занята, не знаю, когда получится еще встретиться..."
    по моему кто-то изучил соседнюю тему
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  20. Вверх #40
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    по моему кто-то изучил соседнюю тему
    из соседней темы помню только смс, но все равно без плагиата. честное пионерское))) зуб даю)))
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее


Закрытая тема
Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения