Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Пороги на авто

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Пороги на авто

Всем привет!!! Люди подскажите... Столкнулся с проблеммой замены порогов на своей Саньке(Nissan Sunny)91' вообщем за зиму они пришли в ненаилучшее состояние.... Говорят что это болезнь этой модели ((((...
    Узнавал новые стоят около 100$ за шт.(( Хотел бы сэкономить в кризисный период....Знакомые говорят что есть "левши", которые гнут хорошо пороги, если кто встречал буду очень благодарен)) ???? Или может что-то придумать с этой проблеммой ???? )))) За ранее СПС!!!
    З.Ы. Скажу прямо в этих вещах не очень разбираюсь, поэтому прошу помощи у масс)))).... Боюсь чтоб лишнего не нагрузили....
    Последний раз редактировалось Fast_Food; 21.04.2010 в 00:24.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Какая ещё болезнь? Вам напомнить год Вашей машины? Это естественный процесс - коррозия металла, которому почти ЗА 20 лет... Как вариант могу посоветовать вырезать ржавые куски и вваривать новые, после чего красить конечно же. Гемморой, но дешевле. Так сделал друг после этой зимы на Примьере 95 года.
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

3. Вверх #3
    ест-ли много дырок в порогах то бери и не думай новые пороги 200$ купив новые ты не так много сэкономишь ест-ли их будет кто-то изготавливать...
    выложи тут фото своих порогов чтоб можно было представить на сколько они в негодном состоянии а то так можно о разной негодности говорить !

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    КИТ, Вы мастер? Фото просите для чего, если не секрет? Оценить степень ржавчины и...
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

5. Вверх #5
    В том то и дело что дадут фото!!?? Мне мастер нужен!!!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права