Тема: Что девушки ждут на первом свидании?

Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 521 по 531 из 531
  1. Вверх #521
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Ну что то вроде этого
    ой, была у меня ситуация... смешная.
    была тогда у меня девушка, мы встречались то у меня, то у нее дома, и очень любили гулять пешком ,причем по многу.
    жила она от меня не близко, и я обычно провожал ее домой, через парк, через город, в общем порядка полтора часа времени неспешного хода.
    ну и во время одной из таких прогулок, мне ужасно захотелось пИсать... я терпел-терпел, а мы уже были в ее районе.
    там спальный район, одни бетонные коробки многоэтажек, деревьев мало, "свернуть за угол" некуда. а я стеснительный был, не мог прямо сказать.
    чувствую что до ее квартиры не дотерплю. проходим мимо стройки, рядом строительный забор.
    я говорю - постой пожалуйста здесь, и слова не говоря "зачем", исчезаю в пролом между плитами.
    вернулся, она улыбается - все поняла ;-)
    если в башне дребедень....


  2. Вверх #522
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    ой, была у меня ситуация... смешная.
    была тогда у меня девушка, мы встречались то у меня, то у нее дома, и очень любили гулять пешком ,причем по многу.
    жила она от меня не близко, и я обычно провожал ее домой, через парк, через город, в общем порядка полтора часа времени неспешного хода.
    ну и во время одной из таких прогулок, мне ужасно захотелось пИсать... я терпел-терпел, а мы уже были в ее районе.
    там спальный район, одни бетонные коробки многоэтажек, деревьев мало, "свернуть за угол" некуда. а я стеснительный был, не мог прямо сказать.
    чувствую что до ее квартиры не дотерплю. проходим мимо стройки, рядом строительный забор.
    я говорю - постой пожалуйста здесь, и слова не говоря "зачем", исчезаю в пролом между плитами.
    вернулся, она улыбается - все поняла ;-)
    У всех,наверное,такие истории есть.Я не мужчина,но тоже человек и в подобный переплет тоже попадала
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  3. Вверх #523
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    У всех,наверное,такие истории есть.Я не мужчина,но тоже человек и в подобный переплет тоже попадала
    Айяйяй как не крассиво,а как же приличие???

  4. Вверх #524
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Айяйяй как не крассиво,а как же приличие???
    Я,кажется,в интимных подробностях эту историю не рассказала.Или ты ясновидящий?
    Вдруг я вывернулась из этого приключения с честью?
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  5. Вверх #525
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Я,кажется,в интимных подробностях эту историю не рассказала.Или ты ясновидящий?
    Вдруг я вывернулась из этого приключения с честью?
    Та шо ж там ещё рассказывать итак картина ясная и как бы ты не выкручивалась, всё равно в общественном месте

  6. Вверх #526
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Та шо ж там ещё рассказывать итак картина ясная и как бы ты не выкручивалась, всё равно в общественном месте
    Счастье пришло в твой дом,Шалунишка)))
    Может,создадим отдельную тему и там я буду тебе в красках рассказывать все подробности моего падения?
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  7. Вверх #527
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Счастье пришло в твой дом,Шалунишка)))
    Может,создадим отдельную тему и там я буду тебе в красках рассказывать все подробности моего падения?
    Я думаю не стоит,всё равно там ничего интересного нету или тебе нетерпится кому то это рассказать???

  8. Вверх #528
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,311
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    ой, была у меня ситуация... смешная.
    была тогда у меня девушка, мы встречались то у меня, то у нее дома, и очень любили гулять пешком ,причем по многу.
    жила она от меня не близко, и я обычно провожал ее домой, через парк, через город, в общем порядка полтора часа времени неспешного хода.
    ну и во время одной из таких прогулок, мне ужасно захотелось пИсать... я терпел-терпел, а мы уже были в ее районе.
    там спальный район, одни бетонные коробки многоэтажек, деревьев мало, "свернуть за угол" некуда. а я стеснительный был, не мог прямо сказать.
    чувствую что до ее квартиры не дотерплю. проходим мимо стройки, рядом строительный забор.
    я говорю - постой пожалуйста здесь, и слова не говоря "зачем", исчезаю в пролом между плитами.
    вернулся, она улыбается - все поняла ;-)
    Напомнило анекдот.
    Парень девушку провожает до дома.
    Перед самым подъездом говорит:
    - Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь?
    - Нет, я не могу.
    - Ну, пойдем!
    - Тогда мне надо на минуточку домой подняться, у родителей спросить...
    - Хорошо, только быстро!!!
    Девушка убегает. Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня:
    - Ну пошли!
    Тут открывается окно, и отец девушки кричит:
    - Посрать - посрала, а смывать кто будет?!
    : ) ; )

  9. Вверх #529
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    а зачем нам нормальные? чем дальше человек от скучных стереотипов "нормальности" , тем более он яркий и неординарный
    именно такие мне нравятся больше всего
    А с чего ты взял, что нормальность скучна? 2 руки, 2 ноги и одна голова - это нормально. Неужели тебе стало скучно?
    Измени угол зрения, и все нормальности тебе покажутся приятными, а искать изюминки в человеке - это самый интересный квест, потому что ВСЕГДА что-нибудь найдешь А не найдешь - так будешь спокоен, что на Чикатилу не наткнулся

    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    а так бывает. мне одна встреча особенно на всю жизнь запомнилась. сутки безумства, правда больше никогда не встречались.
    Она тебе понравилась потому, что у вас отношения прервались "на самом интересном месте". Ибо лучше всего запоминается незаконченное действие. А стали бы вы встречаться, то ты бы понял, что нет там "безумства" - просто обычная нормальная девушка, которая в первый момент "немножко психанула"

  10. Вверх #530
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Она тебе понравилась потому, что у вас отношения прервались "на самом интересном месте". Ибо лучше всего запоминается незаконченное действие. А стали бы вы встречаться, то ты бы понял, что нет там "безумства" - просто обычная нормальная девушка, которая в первый момент "немножко психанула"
    кстати, +500
    у меня тоже этим летом все красиво и ярко было аж 13 дней, из которых по-правде говоря, надо было оставить 3. и страстно и романтично и все такое. а как подумаю что не дай бог это затянулось бы на дольше.. с этим то человеком...
    не, я лучше тихой сапой буду двигаться к безумству с тем, кто есть сейчас. в котором уверена и люблю всем сердцем, чем с тем, с кем гормоны плясали)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  11. Вверх #531
    Новичок Аватар для Aleksandriys
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    18
    Логично, гулять хочется с тем кто говорят крейзи, а жить с тем кто теплый, мягкий, надежный и чуткий)))


Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения