Тема: Подскажите хороший недорогой провайдер!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    «Южная Пальми®а»
    Сообщений
    286
    Репутация
    100

    Arrow Подскажите хороший недорогой провайдер!

    Всем добрый вечер, я извиняюсь за раннее, может уже такая тема создавалась, но не мог найти среди стольких тем
    Народ, более опытные подскажите хороший не глючный провайдер за минимальную стоимость и с приличной скоростью?! Падал глаз до поры до времени на Soho.Net; так они так же как и ТеНет повысили для новых пользователей цены на тарифы и убрали предыдущие пакеты, вот как раз среди которых мне вполне устраивала кое какая скорость и её расценка, теперь они ограничились минимальной скоростью в 5 Мб и обязательным авансом за подключение в размере 250 гривен, хоть они мне и ложаться на счёт, но по другим обстоятельствам всё равно не устраивает мне это! вот так вынь да полож...
    Какие есть ещё солидные провайдеры кто скажет?
    Сам пользуюсь глючной Матрицей, вот хочу наконец уже с неё сойти и подключиться на нормальный и в первую очередь не глючный провайдер не по большой цене!
    Зараннее спасибо!


  2. Вверх #2
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    может вы подскажете для начала более опытным свой адрес и номер дома?*

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    «Южная Пальми®а»
    Сообщений
    286
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    может вы подскажете для начала более опытным свой адрес и номер дома?*
    А разве это как-то имеет значение на поставленный вопрос какой лучше провайдер и кто что посоветует?
    Район Таирова, если это вам поможет.

  4. Вверх #4
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от MaKS_OD Посмотреть сообщение
    А разве это как-то имеет значение на поставленный вопрос какой лучше провайдер и кто что посоветует?
    Район Таирова, если это вам поможет.
    ну конечно это не имеет никакого значения. Я совсем забыл в вашем доме на Таирова сосредоточена вся сеть абсолютно всех провайдеров города...

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    «Южная Пальми®а»
    Сообщений
    286
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    ну конечно это не имеет никакого значения. Я совсем забыл в вашем доме на Таирова сосредоточена вся сеть абсолютно всех провайдеров города...
    Только давайте обойдёмся без яхидства я знаю одно, в моём доме есть четыре провайдера и кабельное ТВ АРС
    1. По щитку (там где эл. счётчики) - Соха
    2. Отдельно ведущая под каждую квартиру металлическая труба провод Матрицы
    3. ТеНет
    4. Айробайтс
    Думаю это решит ваш вопрос чтобы не оповещать номер дома?
    А вы собственно кем являетесь не скажите?

  6. Вверх #6
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от MaKS_OD Посмотреть сообщение
    Только давайте обойдёмся без яхидства я знаю одно, в моём доме есть четыре провайдера и кабельное ТВ АРС
    1. По щитку (там где эл. счётчики) - Соха
    2. Отдельно ведущая под каждую квартиру металлическая труба провод Матрицы
    3. ТеНет
    4. Айробайтс
    Думаю это решит ваш вопрос чтобы не оповещать номер дома?
    А вы собственно кем являетесь не скажите?
    я бы остановился на СоХо.
    Но видимо суть топика не проблемы в интернете, а уже так сказать " с жиру бесимся" как говорится
    Тогда в чем проблема? почти о всех вышеперечисленных провайдерах есть отдельные посвященные ветки. Прочитавши отзывы, и найдется ответ на интересующий вопрос?
    являюсь пользователем одэсского форума. да вот так вот

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    «Южная Пальми®а»
    Сообщений
    286
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    я бы остановился на СоХо.
    Но видимо суть топика не проблемы в интернете, а уже так сказать " с жиру бесимся" как говорится
    Тогда в чем проблема? почти о всех вышеперечисленных провайдерах есть отдельные посвященные ветки. Прочитавши отзывы, и найдется ответ на интересующий вопрос?
    являюсь пользователем одэсского форума. да вот так вот
    Нуу... как вам сказать, никто жиру не бесится, да и не каждый хотел бы сидеть выискивать по форуму ответы на похожий мне вопрос, когда веток столько хоть дерево сажай, вся надежда заключается на свежий голос. А на счёт сути топика, проблема таки да существует, ведь из выше перечисленного списка не стаивить же никем не проверенный и не особо хвалёный Айробайтс, а про ТеНет и Соху, в заглавии темы я уже описывал причины и недостатки, прочитайте внимательней! Тот пакет что меня устраивал раньше ещё пару месяцев даже меньше назад для новых клиентов не существует, (остался в наявности только для старых абонентов, для тех кто уже пользуется этим провайдером,) а из новых пакетов мне к примеру дорого платить 75 гривен в месяц, в нете я особо ничего такого не делаю, чтобы иметь скорость в 5 Мб которая у них сейчас минимум, получается так - у Сохи 72 грн или 75 грн за 5Мб; а у ТеНета 75 грн за 3 Мб, а то что хочу я или не хочу меня никто не спрашивает об этом, у Сохи сразу требуется заплатить аванс за подключение в размере 250 гривен, вот и создаётся вопрос, а если мне к примеру не понравится этот провайдер то что, деньги коту под хвост? или вот ещё по другим обстоятельствам к примеру нужно будет сьхать на другое место жительтства и никто не будет пользоваться нетом, то что деньги на ветер? А ведь операторы справочной сказали что деньги не возвращают...Это не правильно и не справедливо! На то и я здесь, чтобы кто-то что-то предложил другое без минимальной скорости 5 Мб и ежемесячной платы в 75 гривен.
    Последний раз редактировалось MaKS_OD; 21.04.2010 в 01:25.

  8. Вверх #8
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Оставлю более опытным этот вопрос
    тут как то все через пень колоду, все стремятся вверх и ввысь, а тут наоборот пониже и поменьше.
    Но за тенет согласен, они надоели своими звездочками*

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    «Южная Пальми®а»
    Сообщений
    286
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    Оставлю более опытным этот вопрос
    тут как то все через пень колоду, все стремятся вверх и ввысь, а тут наоборот пониже и поменьше.
    Но за тенет согласен, они надоели своими звездочками*
    Не ну я понимаю что всё идёт только к лучшему, стремимся в верх, ну а если карман не позволяет проплатить тогда что?! Это вполне нормальная и адекватная реакция, я имею право выбора скорости, может быть это кому-то для работы надо 5 Мб/с скорость чтобы всё летало, ну а парню студенческого возраста это зачем, они нас не спрашивают? Конечно же нет! Зарплаты стоят на одном и том же уровне что и раньше, а кварплата и всякие цацки пецки в цене растут. Так что думаю твой смех здесь без обид неуместен!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    409
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от MaKS_OD Посмотреть сообщение
    Не ну я понимаю что всё идёт только к лучшему, стремимся в верх, ну а если карман не позволяет проплатить тогда что?! Это вполне нормальная и адекватная реакция, я имею право выбора скорости, может быть это кому-то для работы надо 5 Мб/с скорость чтобы всё летало, ну а парню студенческого возраста это зачем, они нас не спрашивают? Конечно же нет! Зарплаты стоят на одном и том же уровне что и раньше, а кварплата и всякие цацки пецки в цене растут. Так что думаю твой смех здесь без обид неуместен!
    Вы на это смотрите только со своей стороны ......



    Провайдеры могут сказать также ...
    конкуренция большая, цены на интерет падают, прибыль упала , оборудование нужно менять и усовершенствовать чтоб соответствовать , и тд и тп .........
    так что уменьшать минимальную абонплату никто небудет ...проще за теже деньги налить скорости .....

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    «Южная Пальми®а»
    Сообщений
    286
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от S_Brodyaga Посмотреть сообщение
    Вы на это смотрите только со своей стороны ......



    Провайдеры могут сказать также ...
    конкуренция большая, цены на интерет падают, прибыль упала , оборудование нужно менять и усовершенствовать чтоб соответствовать , и тд и тп .........
    так что уменьшать минимальную абонплату никто небудет ...проще за теже деньги налить скорости .....
    Я всё понимаю, но не заметно чтобы где-то что-то усовершенствовалось, всё как было так и остаётся на прежнем уровне, а цены растут! Их никто не заставляет снижать цены, от них троебуется поддерживать тот пакет что и был раньше, а то старые абоненты продолжают пользоваться им, а новые что не такие же люди, должны теперь переплачивать за навязанную ими скорость? нормально...

    Ладно всё, далее стараемся отвечать сугубо по теме, иначе тема превращается в чат!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    409
    Репутация
    72
    со старыми уже договор заключен .....а цены как вы сами сказали на всё растут ......

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    «Южная Пальми®а»
    Сообщений
    286
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от S_Brodyaga Посмотреть сообщение
    со старыми уже договор заключен .....а цены как вы сами сказали на всё растут ......
    Я имел в виду про цены не провайдеров, а нашей "О, прекрасной и лёгкой жизни"... Кстати хоть договор и заключён, но всё равно прийдёт время и они в письменной форме как это сделала в своё время Матрица, предупредят что больше скорости такой-то такой-то не будет, минимальная теперь станет такае-то такае-то...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    409
    Репутация
    72
    Помоему таких цен на интернет как в Одессе нет во всей стране а вы ещё дешевле хотите ...... посмотрите пакеты в киеве и ваще в других городах ))))

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от S_Brodyaga Посмотреть сообщение




    Провайдеры могут сказать также ...
    конкуренция большая, цены на интерет падают, прибыль упала , оборудование нужно менять и усовершенствовать чтоб соответствовать , и тд и тп .........
    так что уменьшать минимальную абонплату никто небудет ...проще за теже деньги налить скорости .....
    +
    Пока многие так делают.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    «Южная Пальми®а»
    Сообщений
    286
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от S_Brodyaga Посмотреть сообщение
    Помоему таких цен на интернет как в Одессе нет во всей стране а вы ещё дешевле хотите ...... посмотрите пакеты в киеве и ваще в других городах ))))
    Нашли с каким городом сравнить, давайте ещё с Москвой сравним...
    Я имею права судить по своему, не каждый может проплатить квартиру со всем выливающим, вот и ищет способ чтобы сэкономить. И никто не требует ещё дешевле а ищет скорость по меньше, я на взлёт не иду и не гонюсь за усовершенствованием провайдеров, на то и должен быть выбор пакетов хотя бы от 512 Мб/с а не сразу в 5 Мб вот и всё!

  17. Вверх #17
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    dial-up доступ вам в помощ

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    «Южная Пальми®а»
    Сообщений
    286
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    dial-up доступ вам в помощ
    Это что Укртелеком?

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    «Южная Пальми®а»
    Сообщений
    286
    Репутация
    100
    Мне безлимитка нужна а не оплата за час...
    Что неужели нет нормального и не дорогого провайдера я не пойму???
    Делаете из меня какого-то немощного ей Богу...

  20. Вверх #20
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Также сообщаем, что с 1 марта 2010 года будут введены новые тарифы на услуги Интернет

    Название пакета

    Скорость

    Для квартирных абонентов
    Оптимальный-1
    до 1 Мбит/сек

    55грн


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения