Тема: Кто и что знает про дом на клюшке?

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 127
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Молочник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    32

    Question Кто и что знает про дом на клюшке?

    Привет всем ))

    Проезжая по "клюшке", узрел красивый дом красного цвета. Кто-то знает что это, и с чем его едят?

    Спасибо...


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Молочник Посмотреть сообщение
    Привет всем ))

    Проезжая по "клюшке", узрел красивый дом красного цвета. Кто-то знает что это, и с чем его едят?

    Спасибо...
    "Цветок" называется.... ну так он уже почти готов... соотв. вторые, третьи руки...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Молочник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    Да, fanat, ты прав по поводу названия. А по поводу 2-х и 3-х рук ,я пробил как оно есть на самом деле.
    Со 2-х рук мне предложили две одно-комнатные квартирки по 1500 бакинских.
    Всё остальное от строителей (от 1250 до 1300 американских гривен)

    Был с утра сегодня в офисе строительной компании, которая строит этот дом "Цветок".
    Строит оказывается, компания "Технологии строительства", они же и коттеджный поселок сейчас возводят где-то вблизи 411 батареи - "Белый цветок".
    Рассказали, показали проекты и даже свозили на стройку этого дома
    (первый раз ходил в каске). Интересный проект конечно. Подземный паркинг,3 лифта, проектировки необычные. Заинтриговал.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Молочник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    Народ!
    Можете поздравить меня. Мы с семьей обзавелись 3-х комнаткой на 18 этаже !!! Вид - просто афигенный!
    Скорее бы дом сдался...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для gerasim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Молочник Посмотреть сообщение
    Народ!
    Можете поздравить меня. Мы с семьей обзавелись 3-х комнаткой на 18 этаже !!! Вид - просто афигенный!
    Скорее бы дом сдался...
    Поздравляю! Молодец! Чтоб жилось долго и счастливо!
    И оперативно как - за 5 дней принял решение?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Молочник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    Очень просто!
    Первое,что мне очнь понравилось, так это индивидуальность дома в этом районе.
    Второе - интересная планировка квартиры (нестандартная).
    Третье - то что на 3-х комнатные квартиры проходила акция ( по 1250 $ за метр).
    А все остальные мелочи, такие как качество работ, окна от пола до потолка, два сан-узла, подземный паркинг, 3 лифта, полная автономия, круглые балконы и тд. вообще затмило мой разум !

    Советую к употреблению !

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    340
    Ой, ребятки, что-то вы мне все не нравитесь!

    Молочник: Регистрация: 19.07.2007 (11 дней назад) Всего сообщений: 9, из них 4 в этой теме.
    fanat_79: Регистрация: 18.07.2007 (12 дней назад) Всего сообщений: 3
    gerasim:Регистрация: 21.07.2007 (10 дней назад) Всего сообщений: 10
    Наводит на размышления...

    Только вот живу я рядом с клюшкой. И, дом этот не то-что не готов, а в застывше недостроенном виде уже пол года как находится. Тишина на этой стройке и уныние.
    Видно очень уж плохи дела у цветочной компании "Технологии строительства", что они целую ветку о покупках своих квартир развернули.
    Мне-то в общем все равно. Я не конкурентка и не клиент подобных садоводов, но жаль будет людей, кто в них свои тугрики вложит.

    Хотя...
    жаль и саму компанию. Дом действительно красивый и что самое главное...архитектурно, находится на том месте, где и должен быть.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Katenika Посмотреть сообщение
    Ой, ребятки, что-то вы мне все не нравитесь!
    Молочник: Регистрация: 19.07.2007 (11 дней назад) Всего сообщений: 9, из них 4 в этой теме.
    fanat_79: Регистрация: 18.07.2007 (12 дней назад) Всего сообщений: 3
    gerasim:Регистрация: 21.07.2007 (10 дней назад) Всего сообщений: 10
    Наводит на размышления...
    Случайно забрела и удивилась: меня и 10-й не радует, когда лифт отключают, а еще лучше э/э вообще - ни чаю выпить, ни еду подогреть, напор воды падает, иногда до минимума, может и отопление вырубиться. А уж окна от пола до потолка... Это сколько нужно тратить на обогрев зимой и охлаждение летом...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Katenika Посмотреть сообщение
    Ой, ребятки, что-то вы мне все не нравитесь!

    Молочник: Регистрация: 19.07.2007 (11 дней назад) Всего сообщений: 9, из них 4 в этой теме.
    fanat_79: Регистрация: 18.07.2007 (12 дней назад) Всего сообщений: 3
    gerasim:Регистрация: 21.07.2007 (10 дней назад) Всего сообщений: 10
    Наводит на размышления...

    Только вот живу я рядом с клюшкой. И, дом этот не то-что не готов, а в застывше недостроенном виде уже пол года как находится. Тишина на этой стройке и уныние.
    Видно очень уж плохи дела у цветочной компании "Технологии строительства", что они целую ветку о покупках своих квартир развернули.
    Мне-то в общем все равно. Я не конкурентка и не клиент подобных садоводов, но жаль будет людей, кто в них свои тугрики вложит.

    Хотя...
    жаль и саму компанию. Дом действительно красивый и что самое главное...архитектурно, находится на том месте, где и должен быть.
    БРАВО!!!!

    Кстати, 18 этаж...семья. А что у нас в городе с пожаротушением. Есть уже техника, которая в случае чего до этого самого 18 этажа с видом достанет, чтобы потушить и спасти?

    Кстати, если бы они всех по стройкам водили, кто квартиры покупает...а хотя...с покупанием этим летом. 3 случайных клиента...вполне вероятно, что всех троих по стройке от скуки и поводили.
    Кто знает статистику? Сколько этим летом было продано квартир в новостроях? За чьи деньги сейчас строят (точнее вяло продолжают строить)? В банки ломанулись? тут уж рекламируй не рекламируй.....
    Ничего я не хочу менять (с)

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Молочник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    Знаю одно, что проезжая мимо, постоянно вижу движущийся кран и бригады рабочих на этом объекте. Так что, о каких плохих делах может идти речь? Я был на объетке и прекрасно понимаю,что в свой срок постройки компания уложится, судя по проложенным комуникациям и оштукатуренным стенам в некоторых квартирах.
    Ув. Каtenika, у каждого свое мнение. Но вы не правы, я вас уверяю.


    Maks, а для чего созданы системы пожаротушения и аварийные выходы в современных домах, не задумывались?

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    340
    Да я вот сегодня днем на этот дом смотрю и тишина там...тишина...

    Это о каких же "отштукатуренных" стенах идет речь, когда там еще даже не все внешние стены есть? Или квартиры отдельно, а дом отдельно?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Молочник Посмотреть сообщение
    Maks, а для чего созданы системы пожаротушения и аварийные выходы в современных домах, не задумывались?
    Для чего? Для того, чтобы объект с такой этажностью можно было сдать
    Ничего я не хочу менять (с)

  13. Вверх #13
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    БРАВО!!!!

    Кстати, 18 этаж...семья. А что у нас в городе с пожаротушением. Есть уже техника, которая в случае чего до этого самого 18 этажа с видом достанет, чтобы потушить и спасти?

    Кстати, если бы они всех по стройкам водили, кто квартиры покупает...а хотя...с покупанием этим летом. 3 случайных клиента...вполне вероятно, что всех троих по стройке от скуки и поводили.
    Кто знает статистику? Сколько этим летом было продано квартир в новостроях? За чьи деньги сейчас строят (точнее вяло продолжают строить)? В банки ломанулись? тут уж рекламируй не рекламируй.....
    Ничего не придумано - выше 9-го пожарные достать не могут...
    Кому тут в телевизор?

  14. Вверх #14
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Ничего не придумано - выше 9-го пожарные достать не могут...
    Именно поэтому в 16этажках еще во времена СССР с 9го этажа вверх в лоджиях были сделаны металлические люки и лестницы. Только начав делать ремонты и застеклив лоджии "умные" хозяева тут же снимали эти лестницы и замуровывали люки - видимо считают что их эта беда, конечно никогда не коснётся...

  15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Именно поэтому в 16этажках еще во времена СССР с 9го этажа вверх в лоджиях были сделаны металлические люки и лестницы. Только начав делать ремонты и застеклив лоджии "умные" хозяева тут же снимали эти лестницы и замуровывали люки - видимо считают что их эта беда, конечно никогда не коснётся...
    По-моему проще купить оборудование пожарным...
    Кому тут в телевизор?

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Молочник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Katenika Посмотреть сообщение
    Да я вот сегодня днем на этот дом смотрю и тишина там...тишина...

    Это о каких же "отштукатуренных" стенах идет речь, когда там еще даже не все внешние стены есть? Или квартиры отдельно, а дом отдельно?
    Рабочие работают непокладая рук. Лично ездил и проверял. Стены оштукатурены в тех квартирах, где стоят окна. А остекление достигло 8 этажа, как минимум и продвигается дальше.

    Это у вас,видимо, мозг отдельно идет, а голова отдельно?

  17. Вверх #17
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Молочник Посмотреть сообщение
    Это у вас,видимо, мозг отдельно идет, а голова отдельно?
    Остался один шаг до перманентного бана. Реклама + оскорбление. Неужели Вы думаете что все вокруг такие тупые?

  18. Вверх #18
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    то Молочник ... Лично ездил и проверял. ???
    с чего бы это? заняться нечем больше? точно не заинтересован?? ))

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для nastyk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    18
    так всё же как там обстоят дела??? где находится эта строительная компания дайте адрес или телефон

  20. Вверх #20
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    пиар полюбому)
    Вижу цель, не вижу препятствий


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения