Тема: Samsung La Fleur S7070 перезагружается при разговоре!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ameliya_j
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    332
    Репутация
    274

    По умолчанию Samsung La Fleur S7070 перезагружается при разговоре!!!

    Купила себе Samsung La Fleur S7070. Телефоном довольна, но есть одно НО, перезагружается именно во время разговора. Сижу на Life/ Сначала грешила на то что карточка старая, пошла в Life поменяла, micro карточку тоже засовывала высовывала...итог один и тот же. В сервисе тестили две недели, не выявили проблем. Посоветовали поменять оператора. Кто-нибудь с такими проблемами сталкивался?? может действительно из-за life????
    Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для NICKEN2003
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    39
    скорее всего дело в прошивке аппарата)) телефон наверное недавно вышел, ПО ещё сыровато...

    скорее всего это происходит, когда телефон получает сигнал от док. станций, но он не должен перезагружаться конечно. Но такой опыт есть

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ameliya_j
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    332
    Репутация
    274
    а что же делать если даже в сервисе ничего не смогли??? хотя...у меня есть подозрение что они его там даже и не трогали
    Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для NICKEN2003
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    39
    http://forum.sgh.ru/topic45015.html - вот тут есть детальная инфа по перепрошивке, так что девушка если в сервисе не помогли, то частные лица точно перепрошьют. Можете конечно сами, но это если с головой взяться)

    Используем программу: MultiLoader_V5.61
    Вверху выбираем BRCM2133, ставим галки в BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD.
    Жмём BOOT и вставляем туда папку с BOOTFILES, потом по порядке APPS,RSRS1,RSRS2 выбираем (LOW), FACTORY FS, если всё вписал правильно подключаем телефон (должен быть с симкой и включен), жмём PORT SEARCH на телефоне появится надпись DOWNLOAD, потом жмём DOWNLOAD и ждём окончания прошивки.

    Справа вверху должна появится надпись ALL FILES COMPLETE. Телефон перезагузится, после этой процедуры спокойно отключаем кабель от компа и пользуемся телефоном.

    После прошивки произвести "Преконфигурацию": комбинация *#5239870*#, пароль *#27236*# .
    Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится.
    После переконфигурации сделать полный сброс *2767*3855#
    Внимание! После этого, все настроки тела слетят, но.... виджеты не будут слетать после пререзагрузки телефона.

    Доп коды:
    Administration mode : *#5239870*#
    Internal mode : Administration mode -> *#7092463*#

    нашел там же...все предельно просто

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ameliya_j
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    332
    Репутация
    274
    муж все это сделал...итог - все равно перезагружается. Но заметила что только в первой половине дня...странно как-то
    Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для NICKEN2003
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    39
    странно как то, попробуйте походить с другим оператором. Просто если вы обновили ПО телефона, то по идее должны были произойти изменения...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ameliya_j
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    332
    Репутация
    274
    Проблема решена. Это таки лайф глюкуе... при том, только в том районе где я живу. Видать что-то с вышками. На других операторах все в полном порядке, даже в других районах города на лайфе тоже все в порядке. В общем не повезло мне или с оператором или с местом жительства
    Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    42
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от ameliya_j Посмотреть сообщение
    а что же делать если даже в сервисе ничего не смогли??? хотя...у меня есть подозрение что они его там даже и не трогали
    ну вот , а вы на СЦ грешили, а если проблема не проявляется, то как можно что нибудь починить не видя неисправности ?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ameliya_j
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    332
    Репутация
    274
    СЦ мог бы хотя бы сделать полный сброс телефона...так...для профилактики, или попробовать перепрошить, тоже было бы не плохо. А вообще проблема на сегодняшний день решена, телефон работает, и решил ее мой муж а не сервис. Так что думаю не зря я на них бочку катила все таки, они же там типа профики по самсунгам сидят, так что обязаны просто знать все возможные проблемы
    Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Что лучше купить Samsung La Fleur S7070 или Nokia X3-02?
    от lunal22 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 17:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения