Тема: жк "Идеал" Заболотного 24

Ответить в теме
Страница 71 из 89 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 1767
  1. Вверх #1401
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    442
    Мы заканчиваем ремонт и будем переезжать через неделю. Меня еще интересует вопрос по лифту - если ли возможность его хотя бы для переезда включить, т.к. я слабо представляю, как таскать все на 7-й этаж, тяжеловато, а нанимать людей - дороговато. Никто на счет этого не в курсе?
    На счет инета и кабельного только что узнала - уже проводят БРИЗ, я им звонила - они уже принимают заявки на подключение, начинают подключать с 28 ноября.
    Домофон и охрану - очень хотелось бы!


  2. Вверх #1402
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    18
    По электросчетчикам вопрос открытый, есть у кого-то информация? А может сайт нашего осмд создан, никто не знает? А то на форуме тусуются пару человек и все. А руководство молчит!

  3. Вверх #1403
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katynyshka Посмотреть сообщение
    Мы заканчиваем ремонт и будем переезжать через неделю. Меня еще интересует вопрос по лифту - если ли возможность его хотя бы для переезда включить, т.к. я слабо представляю, как таскать все на 7-й этаж, тяжеловато, а нанимать людей - дороговато. Никто на счет этого не в курсе?
    На счет инета и кабельного только что узнала - уже проводят БРИЗ, я им звонила - они уже принимают заявки на подключение, начинают подключать с 28 ноября.
    Домофон и охрану - очень хотелось бы!
    А откуда взялся Бриз- вроде бы Норма упоминалась, а изначально , совсем другая компания. Бриз не блещет качеством показа и обслуживания { имеем опыт общения}. И кто Бриз нам подсунул ненавязчиво?

  4. Вверх #1404
    Посетитель Аватар для Sunny2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    пользуемся бризом последние 7 лет проблем вообще никаких. Всегда стабильный интеренет, а пользуемся им каждый день и много. Техподдержка тоже адекватная ,т.ч. мы очень им довольны. А вот по поводу тенета и нормы слышала от знакомых очень много нехороших отзывов. Т.ч. если у нас будет блриз, то подключаться будем именно к нему

  5. Вверх #1405
    Посетитель Аватар для Sunny2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Кстати, вчера обзванивали по поводу начала сбора документов на заключение договоров с РЭСом и водоканалом. Оформлением, вроде как, полностью займется ОСМД, наше участие только в том, чтобы принести копии документов и расписаться. Завтра там буду, если будет что-то новенькое, отпишусь

  6. Вверх #1406
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    764
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Sunny2007 Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера обзванивали по поводу начала сбора документов на заключение договоров с РЭСом и водоканалом. Оформлением, вроде как, полностью займется ОСМД, наше участие только в том, чтобы принести копии документов и расписаться. Завтра там буду, если будет что-то новенькое, отпишусь
    и участие в материальной поддержке
    копии документов-каких?

  7. Вверх #1407
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    18
    Кто-то заметил, что у одного лифта убрали кнопки? Один лифт что-ли рабочий будет?

  8. Вверх #1408
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    15
    а мне никто не звонил по поводу документов.

  9. Вверх #1409
    Посетитель Аватар для Эльза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    182
    Репутация
    128
    Про кнопки - тоже удивило. Обратила внимание. По поводу документов нам позвонили. В четверг или субботу принести. Копии ИНН и документы на квартиру (право собственности или договор), если я правильно поняла.

  10. Вверх #1410
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    442
    Изначально, еще летом, Владимир говорил, что будет ТЕНЕТ, и мы были ЗА ТЕНЕТ, т.к. уже очень давно им пользуемся, правда в последнее время они как-то хуже стали. Про другие компании на поселке я вообще не в курсе, т.к. живем в центре. Про БРИЗ поспрашивала у знакомых - плохого никто не сказал, только хорошее, да и цены у них приятные.

    Нам тоже про документы никто не звонил.

    А про лифт - тоже непонятно, чего вторую кнопку не ставят. И я вообще думала, что у грузового лифта будет дверь пошире.

  11. Вверх #1411
    Посетитель Аватар для Sergey_SB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    236
    Репутация
    73
    За ТЕНЕТ были не многие, а вот за Бриз большинство. Поэтому, в любом случае уже будет альтернатива в выборе провайдера и кабельного. Хочется понять более главное вопросы, а именно ,что с электрическими счетчиками и какие могут быть договора с РЭС если у нас они до сих пор не стоят. Может кто то владеет информацией поделитесь.

  12. Вверх #1412
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    а зачем вторая кнопка?лифты что далеко друг от друга находятся?)))

  13. Вверх #1413
    Посетитель Аватар для Sergey_SB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    236
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Stappe Посмотреть сообщение
    а зачем вторая кнопка?лифты что далеко друг от друга находятся?)))
    А вы что не были в доме и не видели, где находятся лифты? Они находятся друг напротив друга, поэтому одна кнопка не может работать на 2 лифта.

  14. Вверх #1414
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Почему Вы так думаете?может

  15. Вверх #1415
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    15
    Лифты 2 будут работать, но только пассажирские Владимир по этому поводу говорил на собрании если Вы были. Застройщик не смог или не захотел так мы и не поняли сказали, чтобы не разбирались потому, что это бесполезно он нам сказал на собрании. Должны были просто собраться на ноябрь месяц, но пока молчат и не прозванивают по поводу лифтов. Пускать ли их или нет, если смысл. В доме сейчас многие делают ремонт и вселяются некоторые. Счётчики ещё не поставили да и бояться,чтобы их не спёрли с площадки так нам сказал прораб. Кто будет отвечать за них? Сказал он нам дом же ещё пока у нас на балансе. Кнопок будет две, как в 1-й и 2-й секции.

  16. Вверх #1416
    Посетитель Аватар для Sergey_SB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    236
    Репутация
    73
    Еще ни разу не приходилось такое видеть в жилых домах, да и по логике, если вы нажмете кнопку вызова то к вам приедет 2 свободных лифта, а это не правильно. Поэтому надо делать отдельно на каждый лифт. Одна кнопка на несколько лифтов обычно идет в высотных зданиях, точно такое видел на Канатной,84 в здании Обладминистрации.

  17. Вверх #1417
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    сказали что лифты скоро пустят в эксплуатацию,так так многие делают ремонты.

  18. Вверх #1418
    Посетитель Аватар для Sergey_SB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    236
    Репутация
    73
    Да мне кажется, что большинство ремонтов начнется весной, когда уже будет тепло и нормальная погода, да и пока сделают облагоустройство придомовой территории, даже если какие то материалы и привезешь, то носить их до парадных прилично.

  19. Вверх #1419
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Вам придет тот лифт,который ближе находится к вашему этажу)программа настраивается)))

  20. Вверх #1420
    Посетитель Аватар для Sergey_SB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    236
    Репутация
    73
    Не думаю, что нам будут ставить Otis, а скорей всего поставят наши лифты, а там уже о каком программирование можно говорить. В любом случае, данный вопрос можно задать на доме у Василича и он сможет ответить, что будет с лифтами и как они будут работать.


Ответить в теме
Страница 71 из 89 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения