Тема: жк "Идеал" Заболотного 24

Ответить в теме
Страница 1 из 89 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1767
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    23

    По умолчанию жк "Идеал" Заболотного 24

    Привет,всем! Кто что знает о строящемся жк "Идеал" на Заболотного 24. Спасибо.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для _PENDING_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    925
    Репутация
    398
    Взята инфа с нета:

    ЖК "Идеал" строящийся коплекс по улице Заболотного 24. Кирпичный дом из 4-х секций. Высота потолков 3 м. в чистом виде,на площадке всего по 3 квартиры.В каждой порадной 2 лифта и пассажирский и грузоподъемный.Каждая квартира имеет эркеры и выход на лоджию, которые не только являются украшением фасада, но и с верхних этажей открывают живописный вид на море и лиман. Комплекс строится в районе с многофункциональной инфраструктурой: супермаркеты, банки, школы, детсады, фитнесс-клубы, салоны красоты, рестораны и развлекательные центры.

    Комфортабельные квартиры представлены в различных метражах:


    1 ком. – 43 кв.м
    2 ком. – 66-73 кв.м
    3 ком. – 98-100 кв.м


    Заказчик: УКС

    Генеральный подрядчик: ООО «СМУ - 1»
    Лиц. АВ №079044 от 22.03.2006


    Офис компании находится на Зоопарковой,

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    23
    Узнала все таки телефон строит. компании СМУ-1. интерисовалась по поводу 1-но комнатной квартиры, оказывается однушки все раскуплены в еще не построенном доме. Директор фирмы сказала,что с понедельника увеличат тепмы строительства,сейчас работает одна бригада,а в понедельник уже три. Но и цены у них растут,неделю назад 5000 гр.за метр а сегодня уже 5700

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для chyudo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    144
    а сколько этажей будет у этого дома?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    23
    10 этажный

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для JP Morgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
    Узнала все таки телефон строит. компании СМУ-1. интерисовалась по поводу 1-но комнатной квартиры, оказывается однушки все раскуплены в еще не построенном доме. Директор фирмы сказала,что с понедельника увеличат тепмы строительства,сейчас работает одна бригада,а в понедельник уже три. Но и цены у них растут,неделю назад 5000 гр.за метр а сегодня уже 5700
    Просто ажиотажный спрос! Да и ещё и на непостроенный дом!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Simona5
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    309
    Репутация
    235
    Всем привет! Я ездила на Зоопарковую. Все было чики пики. Сдала документы. Уже надеялась на заключение договора инвестирования. по 5000 за кв. метр. Мне сказали - мы Вам перезвоним. Долго ждала... сама названивала, но тупо морозились. Я не выдержала. поехала снова. и меня обрадовали ценой по 5700. есть такое у строителей - чем выше этажи возведены - тем они увеличивают стоимостть. При сдаче дома, цена может подняться в 2-3раза.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    23
    да,действительно они подняли цену до 5700. Здесь плюс,что поэтапная оплата. Да и дом не панель,а кирпич! Большой плюс,что будет в каждой кв. двухконтурный котел,а это отопление включил когда тебе надо, и не зависишь от ТЕЦ и от бешенных счетов!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    23
    а вы инвестором стали?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Simona5
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    309
    Репутация
    235
    Пыталась! После того, как озвучили 5700 - сказали еще подождать с заключением Договора...перезвонят через 2недельки....до сих пор жду. Но желание конечно уже отпало, хотя вариант - хороший. Лично была на стройке и в 1 и2 и 3-х коммн. Вид на южную сторону. Планировки хорошие.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Simona5
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    309
    Репутация
    235
    А Вы инвестор? будущий или настоящий????

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    23
    Вы знаете,мы успели приобрести по 5000 гривен,но по не опытности заплатили услуги риэлтору 5% от стоим.квартиры. Мы когда приехали на Зоопарковую,мы сразу подписали договор,т.е. не было такого мы вам перезвоним. Нам тоже порнавились планировки по сравнению с другими домами. А вас какая кв. интерисует,дело в том что 1-но ком. уже нет.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    23
    а Вы когда были на стройке?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Simona5
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    309
    Репутация
    235
    Не знаю, насколько нет 1-комн., по идее, у меня еще резерв... На стройке - давненько. еще в марте. А через какое агенство заключали Договор??? и еще интересует: У Вас заключен Договор инвестирования или то, что Вы являетесь членом кооператива???

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Simona5
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    309
    Репутация
    235
    И какой у Вас этаж?

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    23
    Дело в том,что,когда мы подошли на стройку,то там был написан тел. мы позвонили,но нам сказали ,что типа СМУ-1 (стр.фирма) передала продавать и паказывать объект через"Альянс" ( оказывается это и был тел. риэлтора) то есть они нас обманули, когда приехали уже на Зоопарковую,то конечно они сами сказали зачем через анентство брали,они были не в курсе,что тел. агегства висел на заборе,видимо они же его и нарисоавали эти риэлторы,вот так мы получились на крючке. Вобщем мы пока довольны. Мы рискнули взять 3-х комнатную на 3-ем этаже,во второй порадной .

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    23
    У нас договор инвестирования. Надеемся конечно на лучшее,как говорится, сыграли в лоторею,ждем результат... Верем в надежность этой фирмы,у нас нас знакомые купили квартиру у них,правда в центре и стоимость 10.000 гривен за кв.м, и очень довольны! Уже и живут там,сдался дом в срок.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Simona5
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    309
    Репутация
    235
    Странно, что через Альянс. Я еще слышала, что АН "Премьер" предлагает. цена 5500,00.+5% агентские. Классные ребята! Накрутка супер!!! Так что максимально надо искать строительные компании!!! и к ним ехать. Раньше вообще с УКС-ом заключали Договора!!! Вам удачи. А я еще думаю. Хотя понимаю...что решаться надо уже! цены растут каждый день!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Ребята,стала 2 года назад инвестором однокомнатной квартиры в этом доме.Выплатила все вовремя.В договоре написано,что дом вводится в эксплуатацию в 1-ом квартале 2010 года.А на сегодняшний день,дом на уровне второго этажа.И как после этого им верить???Брала в то время через Альянс-7% заплатили за их услуги и никакой гарантии. Звонила в СМУ-1,хотела узнать,когда начнут строить-ответили,что строят....Срок сдачи продлили ещё на 2 года,те 2012 год!!!!!А может это будет долгострой до 2020 года???

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Simona5
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    309
    Репутация
    235
    Думаю - виной был кризис! Мне озвучили срок - 4 квартал 2011г. Стройка, действительно, идет, хотя медленно. Главное верить, все будет хорошо!!! Заказчик УКС. Удачи всем!


Ответить в теме
Страница 1 из 89 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения