Тема: ариес?

Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 444
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    Zenedar
    бывает, если канал выделенный и денег это стоит в раз 5 больше.
    у сабжа скорость скачет +/- мегабит. а чичаз всё намокло и вообще ничего нету


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от xxxl Посмотреть сообщение
    Zenedar
    бывает, если канал выделенный и денег это стоит в раз 5 больше.
    Ну я так и написал: "не бывает гарантированной скорости в 3 Мбит/с за 100 грн"

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для mrNiceGuy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    144
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Bioroido Посмотреть сообщение
    какие таки тарифы? ссылку или так, напечатать - можешь?
    http://aries.net.ua/index.php?page=tarify

    с субботы включили IPTV в тестовом режиме.
    No Signature

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Подскажите, пожалуйста, стоит биться за Тенет или не мучиться и подключаться к Ариесу?
    Как у них с отдачей на торрентах дела обстоят? Этот вопрос тут мелькал, но ответа не было.
    Прошерстила весь форум, но что-то не много о них удалось узнать...

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для mrNiceGuy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    144
    Репутация
    50
    не мучьтесь и подключайтесь к Ариесу.
    No Signature

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Спасибо. Уже подала заявку

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    во время каждого дождя - течёт вода с кабеля. сети нету по пару дней. данный провайдер не исправляет проблему

  8. Вверх #48
    Значит повреждена оболочка кабеля, надо подать заявку на устранение. Желательно попросить номерок заявки, а если по каким-то причинам затягивается - позвонить в абонотдел, сказать номер и там очень быстро разберутся.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    Yana_S
    тогда, скорее, нужно навести порядок в техсапорте, мне как абоненту не совсем понятны указанные выше "манёвры". каждый должен заниматься своим дело. абонотделу бумажками-деньгами , сапорту - проводами.

    и потом..там офис. как бы понимать надо что работа стоит

  10. Вверх #50
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Yana_S Посмотреть сообщение
    надо подать заявку на устранение.
    мы что в совке? Какую писать заявку?
    ТП должно зафиксировать звонок абонента, а после передать главному инженеру на назначение бригады для обследования и если все так то дальнейшего устранения....
    Абонент не должен никуда ходить и ничего писать по поводу поврежденного кабеля, потому что абонент - не эксперт в кабелях и их монтажу, эксперты - линейщики провайдера, которые его монтируют.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    Quattro
    это и есть заявка

  12. Вверх #52
    Цитата Сообщение от xxxl Посмотреть сообщение
    Yana_S
    тогда, скорее, нужно навести порядок в техсапорте, мне как абоненту не совсем понятны указанные выше "манёвры". каждый должен заниматься своим дело. абонотделу бумажками-деньгами , сапорту - проводами.

    и потом..там офис. как бы понимать надо что работа стоит
    Согласна с Вами. "Манёвры" помогают выявить слабое звено в компании, настрелять по ушам или же заменить это самое звено.

  13. Вверх #53
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    мы что в совке? Какую писать заявку?
    ТП должно зафиксировать звонок абонента, а после передать главному инженеру на назначение бригады для обследования и если все так то дальнейшего устранения....
    Абонент не должен никуда ходить и ничего писать по поводу поврежденного кабеля, потому что абонент - не эксперт в кабелях и их монтажу, эксперты - линейщики провайдера, которые его монтируют.
    В эпоху современных технологий заявку можно оставить по телефону.

  14. Вверх #54
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Yana_S Посмотреть сообщение
    В эпоху современных технологий заявку можно оставить по телефону.
    а ясно, что то я прочитал написать а не подать

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    4 года назад наш офис был возле музкомедии - сидели на Ариесе. Все было отлично, по-семейному. У меня был мобильный их сисадмина (Антона). Все редкие проблемы решались мигом. А Антоха проходя мимо заглядывал в офис - все ли типа в порядке, ну и про жизнь перекинуться, по бутылочке пива иногда ... Более душевного провайдера в жизни не было!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для iEnot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    31
    Подключился
    Не смотря на несколько незначительных минусов:
    - За 4 дня работы коннект обрывало раз 6-7 но моментально все поднималось опять (могу согрешить на недостойный продукт пытки человечества Win 7)
    - Небольшая скорость к ФТП 1/метр (если неспешно что-то лить то не критично, а я не спешу) в отличии от того же ДКлана у которого можно смотреть кино не перегружая свой винт (только почему-то эта привилегия распростороняется только на абонентов Черемушек, та же Молдованка "изгои недостойные") но могу представить как просядет сегмент сети если человек так под сотню ломанутся смотреть кино в локали
    - Немного высоковата стоимость подключения (2.3 грн. метр кабеля) я сужу по себе потому как на меня потратилось 110 метров НО! У меня на момент подключения не было всей суммы и что!? Донес через пару дней. Просто нормально человеческое отношение

    Теперь о хорошем:
    - Всегда можно дозвониться
    - Читал тут про работу до и после дождя... сегодня пережил второй - все нормально работает
    - Заявленная скорость внешки (иногда даже бывает перебор в +) хотя все мы человеки и должны понимать что невозможно вот прямо по протоколу дать ровно 2 Мб и ни-ни в сторону
    - Одесса и Украина оч. даже приемлемо (когда что-то льешь с рутрекер.орг и в сидах Украина а скорость закачки скачет где-то между 8-10 Мб - это реально радует)
    - 70 грн. за 3 М/бита внешка и 100М/бит Одесса\Украина

    Итог:
    Районы где есть (Молдованка) выбор между Локалкой, ДКлан, Вега, ОГО и Ариес - буду голосовать за Ариес! Однозначно!

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность подключить интернет Ариес по адресу ул. Троицкая 22 ?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    iEnot
    имелось ввиду повреждение оболочки кабеля, а не влияние дождя на кабель
    и благодаря человекам Yana_S и Мэв (за что им большое спасибо) проблема решилась и был проведён "правильный" кабель

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Мэв
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от dimon8 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность подключить интернет Ариес по адресу ул. Троицкая 22 ?
    Да, есть возможность. Оставляйте заявочку.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для M1Abrams
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Здравствуйте!Живу на молдованке, об интернете Aries узнал, увидев коробку этого провайдера в одном из подъездов своего дома очевидно, что тех возможность есть, да и тарифы очень приемлемые, но в прочитанных мною выше отзывах меня смущает не столько непостоянство скорости, сколько вот эти дисконнекты в дожди
    как вы себе такое представляете?в дождь и вообще без интернета?
    сама коробка находится во втором проезде нашего двора, на первом этаже, на уровне 2 метров примерно (или чуть меньше), а моя квартира - в том корпусе дома, который ближе к самой улице..короче метров 20 от коробки..так что я не совсем представляю, как это тянуть...разве что по периметру соединяющей два корпуса дома стены..но тут и метров не мало, и весьма много возможностей для залива провода)
    можно ли рассчитывать на стабильность?пожалуйста, Ваши отзывы о стабильности?
    Всем большое спасибо


Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения