Тема: МЖСТ "Дом" Вильямса 59 К

Ответить в теме
Страница 149 из 206 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 4119
  1. Вверх #2961
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    почему перестали вывешивать списки с долгами по коммуналке... мне лично было удобно... видишь долг - платишь ... а так , как бы и не должен...
    по поводу счетчиков воды... что слышно ?.. сроки осмотра вышли,а сантехника на горизонте нет.. ( по газу буквально на днях сверки были) ... почему никто не шевелится...?
    п.с. радует активность на стройке.. смотришь в конце июля сдадут.. а в коне августа и таврияв стартанёт..
    может еще и на ла лампочки не зажмотятся ... а то в подъезде темно, как в этой, как её...
    Списки удобно,но должны как везде выдавать официальные квитанции для оплаты с тарифами, сколько за мусор, квартплата и т.д. причем каждому индивидуально.


  2. Вверх #2962
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    33
    Добрый день, форумчане. Почитала по поводу стоянки и поняла, что не у одной меня проблема. Я с недавнего дня живу в этом доме, в 1й день машина простояла час у подъезда и обнаружила под дворником записку , в которой была просьба ее больше не ставить, иначе у моего авто появятся новые узоры. Удивило, что у кого-то ума хватило на это))) Второе , ставить авто негде, на стоянку не пускают, плати 400 грн и ставь автомобиль только на месяц , а дальше что хочешь то и делай, или плати 600 грн в месяц, но ставь с условием, что до 8.00 ежедневно ее уже не будет на стоянке. Это что за цены и условия ?! На дороге ее тоже поставить негде, охрана пропускает через раз. Очень хотелось бы уточнить где есть возможность по адекватной цене оставлять авто на ночь и можно ли решить нашу ситуацию с платной парковкой?

  3. Вверх #2963
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от _Мария_ Посмотреть сообщение
    где есть возможность по адекватной цене оставлять авто на ночь и можно ли решить нашу ситуацию с платной парковкой?
    Походите рядом по стоянкам , средняя цена 10-12 грн сутки, 5-10 минут ходьбы полезно для здоровья и цена почти в 2 раза ниже чем у владельцев вашей территории.
    Радиотехника - наука о контактах !

  4. Вверх #2964
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    Добрый день!!!! Кто знает, когда будут давать ключи !!!

  5. Вверх #2965
    Новичок Аватар для AlexSmith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Маклера говорят что в понедельник 15.07.2013.

  6. Вверх #2966
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    отлично!!!! Спасибки!!!!

  7. Вверх #2967
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    459
    Почему вы верите маклерам?! В офисе МЖК "ДОМ" сказали,что после 20-го!

  8. Вверх #2968
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от AlexSmith Посмотреть сообщение
    Не знаю... Думал кто-то ответит ))
    и подземные ,и крыша тоже может течь............

  9. Вверх #2969
    Новичок Аватар для AlexSmith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Lilibells Посмотреть сообщение
    Почему вы верите маклерам?! В офисе МЖК "ДОМ" сказали,что после 20-го!
    Не было причин не верить. Вот теперь есть. Печальбеда. До сдачи не дают ключи, чтоб посмотреть квартиру.

  10. Вверх #2970
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Почему в 5 парадной жуткая вонь? Там что канализация в подвал течет?

  11. Вверх #2971
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Не только в 5. Еще в 4 и 3- вонища- глаза выедает ((
    2 сыночка и лапочка-дочка.

  12. Вверх #2972
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,559
    Репутация
    1840
    сегодня в 5.45 охрана на стоянке 59к .. начала перфоратором, молотком, и добрым матом переустанавливать магнитный приемник( ключа) или как там его. 5.45 - это утра..я в окно спросил (вежливо, видят ли который час и ничего что при всем этом еще и суббота) ..Охрана сообщила "шеф сказал делать"... и работы таки продолжились часиков до 7.. ну все понимаю...
    но какого хрена ? шеф ....
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  13. Вверх #2973
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    Добрый день!!! Скажите, кому-то уже дали ключи?????

  14. Вверх #2974
    Посетитель Аватар для amaranta28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    406
    обещали в понедельник-29-го июля)

  15. Вверх #2975
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    спасибкииии

  16. Вверх #2976
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    http://krug.com.ua/main новости Киктенко Олег Мих звезда

  17. Вверх #2977
    Посетитель Аватар для Kseneya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    395
    Репутация
    1981
    расскажите что на собрании было?
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче

  18. Вверх #2978
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Хотят ненавязчиво предложить услугу платного шлагбаума для осуществления заботливой охраны нашего общего имущества и пропуска собственных автомобилей во двор... В связи с этим заключить договор и не забыть при этом собраться на будку охране(или продать существующую), системе видео наблюдения, зарплате бездельникам несущим службу под палящим солнцем и холодным ветром бдящим про свое и наше .... В общем шлагбаум хочется как то узаконить.... Так же были подняты вопросы отсутствия полива полисадников внутри двора, песочниц для малых детей ... , на что мамки получили однозначные ответы... Насколько я понял, в пятницу вечером будут предложены свои варианты охранных служб , мы как жильцы, можем предложить свои варианты.... И для меня будет не удивительно если завтра, вдруг окажется, что в квартплату будет включена охрана двора от своих автомобилей и хулиганствующего элемента а кто откажется "Отключим газ ...."
    Радиотехника - наука о контактах !

  19. Вверх #2979
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Платить или не платить?
    О какой сумме идет речь? Гривен 20-40?
    Бутылка пива стоит гривен 7, что-то поприличнее гривен 15.
    Пара пива плюс орешки или рыбка. Попил в жару, хорошо, а за охрану не хочется платить.

    Ясное дело, что эти охранники не несут практически никакой ответственности. И левые личности будут во двор заходить, и за детьми охранники смотреть не будут.
    Но разве жалко 20-40 грн за покой ночью или кто-то из жильцов захочет ночью выйти, чтобы угомонить пьяную компанию? А таких компаний, идущих с моря будет немало.
    Да и парковку быстро из двора устроят сами жильцы дома и жильцы соседних домов тоже присоединяться.

    Думаю, что у охранников должен быть один дежурный номер мобильного телефона на который жильцы могут позвонить и попросить пропустить гостей/такси и т.д.

    Если будет постоянная охрана и если с охранниками (впрочем как и с дворником) утром здороваться, то вас запомнят в лицо и будут пропускать без проблем.
    У меня даже ночью проблем с въездом не возникает. Просто говорю охраннику "Я тут живу, на заднем сидении спит ребенок, будить не хочется".
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  20. Вверх #2980
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Я могу с вами во многом согласиться, и на 20 -40 грн., но...
    - пиво не пью ))))
    - У нас никогда не будет постоянной охраны так как нормальные люди там работать долго не могут.... ( это насчет здороваться и запомнить в лицо...), не хочу подымать здесь флейм о личностях ...
    - Как вешали рекламу в парадных , свободно заходя так и будут заходить и не только они ....
    - Никто вам не даст номер телефона охраны для того, что бы кого то угомонить , уверяю вас 102 сработает быстрее и эффективнее, тем более что наряд у нас по хутору ездит с завидной регулярностью и шмонает всех подозрительных личностей... наблюдал не единожды
    - Парковка как была так и будет , другое дело если хозяину не дорога его машина ,то оставлять будет во дворе как и оставлял... на любую кричалку найдется кирпич
    - Любая деятельность хоз.органа это получение прибыли а не решение ваших проблем и интересов....
    Радиотехника - наука о контактах !


Ответить в теме
Страница 149 из 206 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения