Тема: МЖСТ "Дом" Вильямса 59 К

Ответить в теме
Страница 18 из 206 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 4119
  1. Вверх #341
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от СТАВР Посмотреть сообщение
    Посмотреть можно конечно же, но все равно кучу всего прийдется переделывать
    Просто по другим новостроям начитался, говорят может быть стеклопакет разбит, батареи нет и т.д. Не хотелось бы попасть в такое...
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.


  2. Вверх #342
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Просто по другим новостроям начитался, говорят может быть стеклопакет разбит, батареи нет и т.д. Не хотелось бы попасть в такое...
    Да как-то не было проблем зайти в квартиру в процессе строительства (лично у меня). И радиаторы в ниши спрятать, электрику развести и прочее.
    Но подоконник надколотый все-таки упустил, говорил прорабу об этом, он обещал исправить. Потом в спешке подписали акт приема-передачи. Прораб поменялся. Вобщем прийдется самому подоконник менять.
    Так что лучше перед подписанием акта все проверить.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  3. Вверх #343
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Сайра, а можно телефон прораба в личку чтобы ключи взять и квартиру посмотреть?
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  4. Вверх #344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Радиаторы стоят. Про лифты не знаю... Телефон прораба - увы. Лично по стройке я не работаю, так что и не общаюсь с прорабом. Да вы подойдите на стройку. Думаю, что вас пропустят

  5. Вверх #345
    Посетитель Аватар для Master"K"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    348
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Расстроили Сайра за воду, думал если своя котельная то это вода круглый год вне зависимости от телодвижений города, а получается что еще хуже чем если бы ее не было, зимой отопление дороже, а летом воды нет! СУПЕР!

    в том то и беда, так как многие платят не регулярно, или злостно не платят, ДОМ не может гонять котельную не в отопительный сезон. Проблема в сознании людей. привыкли в ссср неплатить годами и жить нахаляву. щас так уже небудет.
    в общении с некоторыми жильцами слышал - не платим так как дорого и тд и тп.. ёоханный..... люди - не нравиться валите. продайте квартиру и ищите где топят круглый год и дают гор воду на шару. из за таких мы не можем пользоваться преимуществами автономной котельной круглый год. а гоняем бойлеры и кондёры в межсезон.
    there is one thing greater then distance - the desire to cross it

  6. Вверх #346
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Master"K" Посмотреть сообщение
    в том то и беда, так как многие платят не регулярно, или злостно не платят, ДОМ не может гонять котельную не в отопительный сезон. Проблема в сознании людей. привыкли в ссср неплатить годами и жить нахаляву. щас так уже небудет.
    в общении с некоторыми жильцами слышал - не платим так как дорого и тд и тп.. ёоханный..... люди - не нравиться валите. продайте квартиру и ищите где топят круглый год и дают гор воду на шару. из за таких мы не можем пользоваться преимуществами автономной котельной круглый год. а гоняем бойлеры и кондёры в межсезон.
    А разве есть централизованое кондиционирование?
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  7. Вверх #347
    Посетитель Аватар для Master"K"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    348
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от СТАВР Посмотреть сообщение
    А разве есть централизованое кондиционирование?
    не ну это ж не жк мерседес - а дом

    кондёры у многих давно свои. как токо потухнет котельная а на улице все еще свежо - врубаем на подогрев. на эл счетчик при этом лучше не смареть
    there is one thing greater then distance - the desire to cross it

  8. Вверх #348
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Master"K" Посмотреть сообщение
    не ну это ж не жк мерседес - а дом

    кондёры у многих давно свои. как токо потухнет котельная а на улице все еще свежо - врубаем на подогрев. на эл счетчик при этом лучше не смареть
    Выпустил из внимания функцию обогрева
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  9. Вверх #349
    Посетитель Аватар для Master"K"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    348
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от СТАВР Посмотреть сообщение
    Выпустил из внимания функцию обогрева
    ну а вообще в отопительный сезон топят очень хорошо, но слышал шо довольны токо верхние этажи , де то до 5го. Нижние бывают ругаются шо им мало остается... ДОМ врубает помощнее и пипец - на верхних этажах уже и без трусов ходим. реально жарко. окна постоянно открыты. зимой. так как котельная на крыше - то первыми тепло и воду получают верхние. Плохо что нет какойто регуляции, типа на улице тепло и можно меньше топить = меньше платить. один выход - ставить тепловые счетчики на входе. стоит дорого но окупит себя за 2-3 года точно. тариф то растет и будет расти...
    there is one thing greater then distance - the desire to cross it

  10. Вверх #350
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Master"K" Посмотреть сообщение
    ну а вообще в отопительный сезон топят очень хорошо, но слышал шо довольны токо верхние этажи , де то до 5го. Нижние бывают ругаются шо им мало остается... ДОМ врубает помощнее и пипец - на верхних этажах уже и без трусов ходим. реально жарко. окна постоянно открыты. зимой. так как котельная на крыше - то первыми тепло и воду получают верхние. Плохо что нет какойто регуляции, типа на улице тепло и можно меньше топить = меньше платить. один выход - ставить тепловые счетчики на входе. стоит дорого но окупит себя за 2-3 года точно. тариф то растет и будет расти...
    Тариф будет расти только в случаи подорожания газа или электричества (котлы от электричества работают)

  11. Вверх #351
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    у кого какие новости ?

  12. Вверх #352
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    у кого какие новости ?
    На Западном фронте без перемен
    Люди кто воду носит, кто уже мебель завозит. Воды, лифта, газа по-прежнему нет. В субботу экскаватором в грузовики грузили мусор со двора.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  13. Вверх #353
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от СТАВР Посмотреть сообщение
    На Западном фронте без перемен
    Люди кто воду носит, кто уже мебель завозит. Воды, лифта, газа по-прежнему нет. В субботу экскаватором в грузовики грузили мусор со двора.
    Вы серьезно за мебель?
    А за двор хорошие новости давно пора. Как там стоянка, заканчивают? а то уже неделю как не могут достелить асфальт...
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  14. Вверх #354
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    денег снимут за места на стоянке и достелят

  15. Вверх #355
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    А кто есть на форуме с третьего дома? Когда обещают сдать или хотя бы построить коробку? Интересно когда уберут кран со двора.

    p.S. Судя по тому что не забивали сваи под третий дом, четвертый будет на расстоянии от первых трех. Никто не подскажет как именно?
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  16. Вверх #356
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    ну тут я думаю опять таки информация в офисе и на думской , у них есть план общей застройки.

  17. Вверх #357
    Посетитель Аватар для sanyok2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    48
    Я все пытался выбить ключик от щитка на лестничной клетке (там где счетчики и автоматы включения тока на квартиру) так этот Киктенко не дает говорят что не положено , на мои вопросы если выбъет автомат куда идти никто ничего не отвечает Мож кто знает где такой ключик купить???

  18. Вверх #358
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от sanyok2000 Посмотреть сообщение
    Я все пытался выбить ключик от щитка на лестничной клетке (там где счетчики и автоматы включения тока на квартиру) так этот Киктенко не дает говорят что не положено , на мои вопросы если выбъет автомат куда идти никто ничего не отвечает Мож кто знает где такой ключик купить???
    Есть мобильный Киктенко?
    Если есть, то советую в 3 часа ночи устроить выбивание автомата со звонком Киктенко, типа дайте ключик, автомат выбило. Думаю с утра вам выдадут дубликат...
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  19. Вверх #359
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    ну тут я думаю опять таки информация в офисе и на думской , у них есть план общей застройки.
    Да я его видел когда-то просто подзабыл, думал может кто помнит, а может у кого и в наличии есть...
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  20. Вверх #360
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Вы серьезно за мебель?
    А за двор хорошие новости давно пора. Как там стоянка, заканчивают? а то уже неделю как не могут достелить асфальт...
    Ну если приезжает автомобиль с надписью на будке "Мебель, кухни и т.д.", если расстилают в подъезде брезент на который складывают запчасти из ДСП и прочего, то я думаю это таки мебель
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат


Ответить в теме
Страница 18 из 206 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения