Тема: МЖСТ "Дом" Вильямса 59 К

Ответить в теме
Страница 148 из 206 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 4119
  1. Вверх #2941
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    463
    Сегодня на стройке видела рабочего - негра! Ну то ,что строят молдаване у киктенко-это все знали, но теперь еще и негры!))))


  2. Вверх #2942
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Tayfunz Посмотреть сообщение
    Бред в головке ....!!
    Олег Михалович который строил твой дом...а начинать надо с себя ..засрали двор, детки сцут между этажами, пишут на стенах , площадки, свиньи!!!!!!!!!!! Таким как ты везде будет хреново жить!!!

    Воровал ваш сосед тоже хорошо Сергей начальник стройки(бывший) мэрсик прикупил Киктенко увидел и уволил его.... тот вроде продал мерсик ездил на жигулях 4.

    jannamaxi нажми кнопку caps lock включи мозжечок

    Такие подробности...жуть, ни в сказке сказать ,ни пером описать, вы с ОМ на СТО вместе работаете?

  3. Вверх #2943
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от Ищущая путь Посмотреть сообщение
    Такие подробности...жуть, ни в сказке сказать ,ни пером описать, вы с ОМ на СТО вместе работаете?
    На мойке наверное
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  4. Вверх #2944
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Уважаемые жильцы домов 59д и 59к! Cтавим вас в известность, что против председателя правления МЖСТ ДОМ Киктенко Олега Михайловича были возбуждены три уголовных дела:
    1)уголовное дело № 32013170000000014 от 04.01.2013 по ст.212 УК Украины;
    2) уголовное дело № 42013170010000005 от 10.01.2013 по ст.366 УК Украины;
    3) уголовное дело № 12013170480000245 от 12.01.2013 по ст.191 УК Украины.
    Следователи, которые вели эти уголовные дела, закрыли их. Но мы не сдаемся и добились того, что по решению следственных судей уголовные дела были восстановлены к производству.
    Не дадим им и ему спать спокойно! Присоединяйтесь к борьбе за справедливость, не давайте себя грабить!

  5. Вверх #2945
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    На мойке наверное
    А об имуществе ОМ история умалчивает)))

  6. Вверх #2946
    Посетитель Аватар для amaranta28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    406
    соседи, добрый день)))
    кто знает, когда ключи будут давать от квартир той части дома, что сдается?
    заранее спасибо)

  7. Вверх #2947
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Уважаемые жильцы! Вот еще немного информации для размышления:

    1) МЖСТ "Дом" еще в марте 2011 года обратилось в суд с исковым заявлением об истребовании задолжености по коммунальным услугам и отоплению, которую нам "насчитал" Киктенко. Но в суде доказать, что ему должны именно ту сумму, не может. Суд до сих пор продолжается.

    2) Радуйтесь те, кто не заключил договор с ОК "МЖСТ "Дом". Вам не смогут прислать судебный приказ об истребовании долга за неуплату коммунальных платежей. Правда те, кто заключил договоры, получать счет могут только за обслуживание дома, а за отопление - нет, потому что тариф по отоплению не утвержден горсоветом.

    3) Единственный тариф на отопление, который был утвержден горисполкомом, - 3,83 грн. (в 2007 году), что стало известно из ответа горисполкома на наш запрос. И то это касается только дома 59-д, а для 59-к тариф вообще не утвержден. Читайте Закон "О жилищно-коммунальных тарифах".

  8. Вверх #2948
    Новичок Аватар для AlexSmith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Добрый день. Кто может дать отзывы о нынешней ситуации в доме 59К? Состояние дома, управления, тарифов... Ато начитался я здесь и сложилось не очень хорошее впечатление о Молодежном. Предлагают квартиру в 59К на 8 этаже 3-х комнатную. Напишите, пожалуйста, в личку или в теме форума. Буду очень благодарен.

  9. Вверх #2949
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от AlexSmith Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто может дать отзывы о нынешней ситуации в доме 59К? Состояние дома, управления, тарифов... Ато начитался я здесь и сложилось не очень хорошее впечатление о Молодежном. Предлагают квартиру в 59К на 8 этаже 3-х комнатную. Напишите, пожалуйста, в личку или в теме форума. Буду очень благодарен.
    Сами недавно въехали дом нормальный-дает конечно усадку но криминала пока нет .На управление жаловаться пока не к чему-все что просим -делают .А тарифы как в обычном жековском доме.Отопление было зимой шикарное +27 летом за него вообще не платим !!! К чему весь сыр -бор так и не понимаем!!! Скорее всего проблемы у дома -д . В какой парадной собираетесь брать?

  10. Вверх #2950
    Новичок Аватар для AlexSmith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Не знаю номера парадной, но как входишь во двор - парадная слева (балкон выходит на восток). Заметил в нескольких комнатах трещины в углах, не будет ли это продолжаться после ремонта... Печалят немного низкие потолки. Но после месяца поиска квартиры - эта квартира одна из лучших, несмотря на указанные минусы. Был в Тирасе, Радужном, Вильямса 59Г/2... А как с шумоизоляцией в доме?

  11. Вверх #2951
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от AlexSmith Посмотреть сообщение
    Был в Тирасе, Вильямса 59Г/2
    А чем в этом комплексе с потолками в 2.50 и советсвими проектами (аналог чешки) квартиры лучше чем в Тирасе или 59Г/2? Кроме маленькой стоимости из-за маленькой площади.
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  12. Вверх #2952
    Новичок Аватар для AlexSmith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    А чем в этом комплексе с потолками в 2.50 и советсвими проектами (аналог чешки) квартиры лучше чем в Тирасе или 59Г/2? Кроме маленькой стоимости из-за маленькой площади.
    Объясню:
    1. Красный кирпич
    2. Газ
    3. Планировка
    4. Район

    В Тирасе с 1 по 4 секции - рядом проходит высоковольтная линия, внизу непонятно что настроено. С 5 по 7 секции я смотрел двушки с метражом 70м2 - на кухне посредине торчит огромный вентканал (30-40см выпирает), который выглядит как гробница в стене, лично я не знаю что с ней делать. В спальне тоже посредине со стены выпирает плита бетонная на 5 см, к которой тоже не поставишь ни диван, ни шкаф. И шумоизоляция там не очень. Рядом с домом трамвайные пути. Двор - нефонтан.

    Вильямса 59Г/2 - во дворе стоит буквой ЗЮ частный дом с огородом. Коммунальные вопросы в этом доме не решаются уже 3 года. Батареи и трубы в некоторых квартирах разорваны.
    Последний раз редактировалось AlexSmith; 19.06.2013 в 08:26.

  13. Вверх #2953
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от AlexSmith Посмотреть сообщение
    Объясню:
    1. Красный кирпич
    2. Газ
    3. Планировка
    4. Район

    В Тирасе с 1 по 4 секции - рядом проходит высоковольтная линия, внизу непонятно что настроено. С 5 по 7 секции я смотрел двушки с метражом 70м2 - на кухне посредине торчит огромный вентканал (30-40см выпирает), который выглядит как гробница в стене, лично я не знаю что с ней делать. В спальне тоже посредине со стены выпирает плита бетонная на 5 см, к которой тоже не поставишь ни диван, ни шкаф. И шумоизоляция там не очень. Рядом с домом трамвайные пути. Двор - нефонтан.

    Вильямса 59Г/2 - во дворе стоит буквой ЗЮ частный дом с огородом. Коммунальные вопросы в этом доме не решаются уже 3 года. Батареи и трубы в некоторых квартирах разорваны.

    Мне интересно им(владельцам квартир) не говорили еще что они гости в своем доме и их дом частный,как говорят у нас в МЖСТ ДОМ? Если конечно дом сдан.Я не вникала.
    Последний раз редактировалось Ищущая путь; 21.06.2013 в 08:46.

  14. Вверх #2954
    Новичок Аватар для AlexSmith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ищущая путь Посмотреть сообщение
    Мне интересно им(владельцам квартир) не говорили еще что они гости в своем доме и их дом частный,как говорят у нас в МЖСТ ДОМ? Если конечно дом сдан.Я не вникала.
    А вам такое говорят в Молодежном? На каких основаниях? Я на данном этапе выбираю между Вильямса, 59К и Радужным - поэтому мне очень интересно знать.

  15. Вверх #2955
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от AlexSmith Посмотреть сообщение
    А вам такое говорят в Молодежном? На каких основаниях? Я на данном этапе выбираю между Вильямса, 59К и Радужным - поэтому мне очень интересно знать.
    Это основание до сих пор пытаются выудить наши жильцы по судам и прокуратурам, только пока впереди глухая стена, а в Радужном знакомые живут,не жалуются,там им как положено дают распечатку с тарифами к оплате и наверняка тарифы все утверждены.

  16. Вверх #2956
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    348
    Репутация
    29
    http://atv.odessa.ua/programs/57/neradujnie_perspektivi_8256.html
    Мы тоже долго выбирали , присматривались.... И если разобраться, то в каждом новострое есть свои и "+", и "-". Но рискнули , купили, поживем-посмотрим!!!!!

  17. Вверх #2957
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    почему перестали вывешивать списки с долгами по коммуналке... мне лично было удобно... видишь долг - платишь ... а так , как бы и не должен...
    по поводу счетчиков воды... что слышно ?.. сроки осмотра вышли,а сантехника на горизонте нет.. ( по газу буквально на днях сверки были) ... почему никто не шевелится...?
    п.с. радует активность на стройке.. смотришь в конце июля сдадут.. а в коне августа и таврияв стартанёт..
    может еще и на ла лампочки не зажмотятся ... а то в подъезде темно, как в этой, как её...
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  18. Вверх #2958
    Новичок Аватар для AlexSmith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Нам на выходных маклер сказал, что дом сдается 15 июля. Когда вошли в дом увидели, что в подвале много воды. На 8 этаже мокрая стена. Потолки выше чем у соседних домах, но в коридоре торчит газовая труба. Кто может поделиться информацией о доме?

  19. Вверх #2959
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Там что подземные воды или течет с крыши?

  20. Вверх #2960
    Новичок Аватар для AlexSmith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Не знаю... Думал кто-то ответит ))


Ответить в теме
Страница 148 из 206 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения