Результаты опроса: "Прижимания" в общественном траспорте

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не нравятся

    13 17.57%
  • нравятся

    6 8.11%
  • всё равно

    10 13.51%
  • заводят

    3 4.05%
  • убила бы!

    42 56.76%

Тема: "Маньяки" в транспорте

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263

    По умолчанию "Маньяки" в транспорте

    Думаю, все - и мужчины, и женщины, хоть раз в жизни были участниками ситуации "эротического характера" в общественном транспорте. Это может выражаться в прижимании, в осторожном поглаживании, в прикосновениях той или иной степени откровенности. Давайте все эти проявления симпатии назовём "прижимания" и попробуем выяснить, каково это для объекта такого внимания (как правило, конечно, для женщин). Дело в том, что у меня есть товарищ, который часто практикует подобное, и ещё ни разу его "жертва" не устроила скандал и даже не выявила явное неудовольствие. В крайнем случае, просто отодвигались (он никогда не "настаивал"). И главное - довольно многие положительно откликались на его порывы и даже отвечали взаимностью! Сразу оговорюсь: словам товарища можно доверять, человек не врёт принципиально, даже тогда, когда соврать бы стоило...
    Итак, как же на самом деле относятся дамы к подобным проявлениям внимания?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Отхватил бы у меня твой товарищ по первое число! Ненавижу таких идиотов. Я не просто отодвигаюсь, а еще и привлекаю внимание всех к таким экземплярам. Их спасает только то, что я очень редко в общественном транспорте ежу. Чувство мерзкое, когда подобная ситуация касается тебя , прижимаясь и елозя... беееееее.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у меня есть товарищ, который часто практикует подобное, и ещё ни разу его "жертва" не устроила скандал и даже не выявила явное неудовольствие. В крайнем случае, просто отодвигались (он никогда не "настаивал"). И главное - довольно многие положительно откликались на его порывы и даже отвечали взаимностью! Сразу оговорюсь: словам товарища можно доверять, человек не врёт принципиально, даже тогда, когда соврать бы стоило...
    Итак, как же на самом деле относятся дамы к подобным проявлениям внимания?
    Видимо товарищ практикует прижимания к 60-летним центнерным бабушкам, иначе он попросту врет.

    Пятый вариант ответа.

  4. Вверх #4
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    Думаю, все - и мужчины, и женщины, хоть раз в жизни были участниками ситуации "эротического характера" в общественном транспорте. Это может выражаться в прижимании, в осторожном поглаживании, в прикосновениях той или иной степени откровенности. Давайте все эти проявления симпатии назовём "прижимания" и попробуем выяснить, каково это для объекта такого внимания (как правило, конечно, для женщин). Дело в том, что у меня есть товарищ, который часто практикует подобное, и ещё ни разу его "жертва" не устроила скандал и даже не выявила явное неудовольствие. В крайнем случае, просто отодвигались (он никогда не "настаивал"). И главное - довольно многие положительно откликались на его порывы и даже отвечали взаимностью! Сразу оговорюсь: словам товарища можно доверять, человек не врёт принципиально, даже тогда, когда соврать бы стоило...
    Итак, как же на самом деле относятся дамы к подобным проявлениям внимания?
    Оч редко езжу в транспорте... но если проедусь и встречу твоего товарища, то... наверное, ты просто останешься без товарища..
    Блин, я просто ненавижу такие штуки, терпеть ненавижу... Полная жесть! У меня даже слов нормальных нет.... ))

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Оч редко езжу в транспорте... но если проедусь и встречу твоего товарища, то... наверное, ты просто останешься без товарища..
    Блин, я просто ненавижу такие штуки, терпеть ненавижу... Полная жесть! У меня даже слов нормальных нет.... ))
    К счастью, для него, он уже несколько лет не живёт в Одессе))) Ну вот, уже есть первые результаты, и, как и следовало ожидать, все ненавидят этих негодяев! Но, девушки, давайте попробуем без бурлящих эмоций подумать: почему же всё-таки это общее мнение расходится на практике с описанной выше ситуацией с моим товарищем? Вариант "врёт" сразу отметаем: не врёт, могу дать гарантию. Тем паче, ему и врать-то незачем, он не кричит об этих сомнительных успехах всем знакомым, а делится со мной в приватном разговоре (вернее, это было в прошлом). Так всё же! Ему просто везло на сговорчивых женщин? А может, это зависит от того, КАК это происходит? Может быть, одному человеку по морде дадут, а другому симпатией ответят?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    А вам не кажется, что у вашего товарища определенные проблемы с сознанием и психикой?
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  7. Вверх #7
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    К счастью, для него, он уже несколько лет не живёт в Одессе))) Ну вот, уже есть первые результаты, и, как и следовало ожидать, все ненавидят этих негодяев! Но, девушки, давайте попробуем без бурлящих эмоций подумать: почему же всё-таки это общее мнение расходится на практике с описанной выше ситуацией с моим товарищем? Вариант "врёт" сразу отметаем: не врёт, могу дать гарантию. Тем паче, ему и врать-то незачем, он не кричит об этих сомнительных успехах всем знакомым, а делится со мной в приватном разговоре (вернее, это было в прошлом). Так всё же! Ему просто везло на сговорчивых женщин? А может, это зависит от того, КАК это происходит? Может быть, одному человеку по морде дадут, а другому симпатией ответят?
    У меня симпатия априори исключена к людям, с настолько неуравновешенной психикой..( и КАК это может происходит? Подходит ко мне незнакомый чел и прижимаеца... И шо? Мало того, что в транспорте настроение и так не самое прекрасное, еще и это... не, ну тут без физических увечий не обойтись... )
    ЗЫ Расскажите, это что за город такой волшебный есть, где в транспорте женщины оголодавшие ездят? )) Ибо "сговорчивостью" это не назовешь...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от firejump Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что у вашего товарища определенные проблемы с сознанием и психикой?
    у него с сексом проблемы)))

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от firejump Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что у вашего товарища определенные проблемы с сознанием и психикой?
    Кажется, кажется. Во всяком случае, если "норма - понятие большинства", то он точно отличается от большинства. Но что касается именно таких ситуаций, то он не приступает к действиям грубо - например, сперва легко касается бедра девушки тыльной стороной руки, если та не отстраняется, может чуть усилить нажим, сделать его более ощутимым, затем уж, если девушка и далее не реагирует отрицательно, переворачивает руку ладонью к ней... То есть он постепенно изучает реакцию девушки и останавливается при малейшем её недовольстве. Вот и получается, что все его "удачные" случаи обусловлены отсутствием негативной реакции со стороны женщин. Что касается уравновешенности его психики, то тут всё в порядке, человек адекватен, никакое насилие не приемлет. Он странный, да, но странен тем, что делает то, чего хочет, не раздумывая, не опасаясь. Как говорится "да -да, нет- нет". Вот я и думаю, может именно такое его безбоязненное отношение к жизни и открывает перед ним возможности, которых нет у других? Ведь каждый такой фроттерист явно неспокоен во время своих действий, боится ответной реакции, а этот не боится и не настаивает, никакого негатива от него не исходит...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    ЗЫ Расскажите, это что за город такой волшебный есть, где в транспорте женщины оголодавшие ездят? )) Ибо "сговорчивостью" это не назовешь...
    В том-то и дело, что всё это происходило в Одессе, когда мы вместе в институте учились)). В троллейбусах, автобусах. Сейчас он "повзрослел", приключения у него случаются в рейсовых автобусах и поездах)))

  11. Вверх #11
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    Кажется, кажется. Во всяком случае, если "норма - понятие большинства", то он точно отличается от большинства. Но что касается именно таких ситуаций, то он не приступает к действиям грубо - например, сперва легко касается бедра девушки тыльной стороной руки, если та не отстраняется, может чуть усилить нажим, сделать его более ощутимым, затем уж, если девушка и далее не реагирует отрицательно, переворачивает руку ладонью к ней... То есть он постепенно изучает реакцию девушки и останавливается при малейшем её недовольстве. Вот и получается, что все его "удачные" случаи обусловлены отсутствием негативной реакции со стороны женщин. Что касается уравновешенности его психики, то тут всё в порядке, человек адекватен, никакое насилие не приемлет. Он странный, да, но странен тем, что делает то, чего хочет, не раздумывая, не опасаясь. Как говорится "да -да, нет- нет". Вот я и думаю, может именно такое его безбоязненное отношение к жизни и открывает перед ним возможности, которых нет у других? Ведь каждый такой фроттерист явно неспокоен во время своих действий, боится ответной реакции, а этот не боится и не настаивает, никакого негатива от него не исходит...
    Зря не опасаясь..)) Он с огнем играет... Одна девушка просто отодвинется, другая пошлет... но могу точно сказать, что я в такие моменты вхожу просто в состояние аффекта... Я долго буду отмораживаться, ссылаясь на давку, но если человек действительно не поймет моего молчания и начнет прижиматься, то это на самом деле закончилось бы физическими увечьями и скандалом на весь транспорт..)
    ЗЫ так что буду надеяца, что никогда нам не придеца с таким психом унижать друг друга никому ненужными телодвижениями... ))

  12. Вверх #12
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    Кажется, кажется. Во всяком случае, если "норма - понятие большинства", то он точно отличается от большинства. Но что касается именно таких ситуаций, то он не приступает к действиям грубо - например, сперва легко касается бедра девушки тыльной стороной руки, если та не отстраняется, может чуть усилить нажим, сделать его более ощутимым, затем уж, если девушка и далее не реагирует отрицательно, переворачивает руку ладонью к ней... То есть он постепенно изучает реакцию девушки и останавливается при малейшем её недовольстве. Вот и получается, что все его "удачные" случаи обусловлены отсутствием негативной реакции со стороны женщин. Что касается уравновешенности его психики, то тут всё в порядке, человек адекватен, никакое насилие не приемлет. Он странный, да, но странен тем, что делает то, чего хочет, не раздумывая, не опасаясь. Как говорится "да -да, нет- нет". Вот я и думаю, может именно такое его безбоязненное отношение к жизни и открывает перед ним возможности, которых нет у других? Ведь каждый такой фроттерист явно неспокоен во время своих действий, боится ответной реакции, а этот не боится и не настаивает, никакого негатива от него не исходит...
    Другу не мешало бы к доктору обратиться... на ранних стадиях, говорят, помогает!
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    так в том-то и дело! Почему не отодвигаются? Какая бы ни была давка, как бы вы ни списывали на неё прикосновения его руки, но если вы почувствовали, что он поглаживает ваше бедро, тут уж точно всегда есть возможность если не наскандалить, то отодвинуться, раздражённо шевельнуться. Так почему же многие позволяют себя гладить, а в некоторых случаях даже отвечают взаимностью? Ему везло на таких же маньячек, как он?))

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Саша про карманников интерестно, чего же это он денег пожалел. За удовольствие надо платить.

    Арамис, ты говоришь а меня то за что? За любопытсво. Меня терзают смутные сомнения почему такой интерес к данному вопросу? Откуда последние сведения о друге (повзрослел). Он что тебе сводки с полей сражений присылает (из другого города)?

    Да и ответы девушек одинаковы. Им такое не нравиться. Да и нам парням тоже (про тётенек тёрок). ИМХО

  15. Вверх #15
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
    так в том-то и дело! Почему не отодвигаются? Какая бы ни была давка, как бы вы ни списывали на неё прикосновения его руки, но если вы почувствовали, что он поглаживает ваше бедро, тут уж точно всегда есть возможность если не наскандалить, то отодвинуться, раздражённо шевельнуться. Так почему же многие позволяют себя гладить, а в некоторых случаях даже отвечают взаимностью? Ему везло на таких же маньячек, как он?))
    Ты так все это описываешь, не сочтите за переход на личности, как будто этот друг - ТЫ! И тебе приятно не только в транспорте этим заниматься, но и сейчас в вирте ответы читать!
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Serega2007 Посмотреть сообщение
    Арамис, ты говоришь а меня то за что? За любопытсво. Меня терзают смутные сомнения почему такой интерес к данному вопросу? Откуда последние сведения о друге (повзрослел). Он что тебе сводки с полей сражений присылает (из другого города)?

    Да и ответы девушек одинаковы. Им такое не нравиться. Да и нам парням тоже (про тётенек тёрок). ИМХО
    А что странного? Любопытство, по-моему, вполне оправданное, потому что наглядно расхождение высказываний девушек и описанных им ситуаций. И почему у меня не может быть сведений о друге? он работает по распределению в другом городе, но тут у него живут родители, и он пару раз в год приезжает, и, конечно, рассказывает о том, что у него случилось за то время, когда мы не виделись.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от MASLO Посмотреть сообщение
    Ты так все это описываешь, не сочтите за переход на личности, как будто этот друг - ТЫ! И тебе приятно не только в транспорте этим заниматься, но и сейчас в вирте ответы читать!
    Ну вот, приехали... ))))))) Здрасьте, пожалуйста... Но должен вас разочаровать, это не я. Лично у меня, конечно, тоже бывали мысли прикоснуться к симпатичной девушке в транспорте, но меня как раз и останавливал страх перед её реакцией (как и большинство) и потому в такие приключения ни разу не ввязался. Правда, давно был случай, когда, наоборот, девушка выкинула со мной такой номер. Я тогда ещё был невинным 16-летним мальчонкой и был просто в шоке.
    В общем, доказать я конечно ничего не могу, но даю слово, что речь идёт не обо мне.
    P.S. ну уж простите, люблю я наблюдать и осмысливать разные явления в жизни и для этого мне совсем не обязательно в них участвовать).

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Понимаешь со стороны, а особенно после последнего ответа, выглядит так. Два товарища. Один получает удовольствие в транспорте (мог бы уже обьявление в газете написать ищу пару для занятий сексом в общ. транспорте, а вдруг бы повезло и встретил бы того кого надо и не нужно было бы всех этих поисков. Постоянство всё-же лучше) А второй получает удовольствие от рассказов об успехах и от обсуждения данного вопроса в нете.

    Я не понимаю, ты ждал, что кто-то из девушк напишет "Обожаю это дело, особенно в переполненой маршрутке, и утром и в обед и вечером".

    У тебя такая аватара красивая "Усы и шпага всё при нем", интересовался бы чем-то более приличным, а то у кого, что болит тот о том и говорит.

  19. Вверх #19
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Господа, перестаем переходить на личности... Отписываемся исключительно по сабжу..

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Serega2007 Посмотреть сообщение
    Понимаешь со стороны, а особенно после последнего ответа, выглядит так. Два товарища. Один получает удовольствие в транспорте (мог бы уже обьявление в газете написать ищу пару для занятий сексом в общ. транспорте, а вдруг бы повезло и встретил бы того кого надо и не нужно было бы всех этих поисков. Постоянство всё-же лучше) А второй получает удовольствие от рассказов об успехах и от обсуждения данного вопроса в нете.

    Я не понимаю, ты ждал, что кто-то из девушк напишет "Обожаю это дело, особенно в переполненой маршрутке, и утром и в обед и вечером".

    У тебя такая аватара красивая "Усы и шпага всё при нем", интересовался бы чем-то более приличным, а то у кого, что болит тот о том и говорит.
    Нет, я не ждал такого ответа от девушек. Я преполагал и предполагаю, что можно эту тему рассмотреть не только с точки зрения "Фу! Сволочь, психопат!", а более широко: в каких случаях готов человек к такой вот случайной ситуации, можно ли смоделировать ситуацию, когда девушке может это оказаться приятным и т.д. Я же не говорю, что друг - молодец и я призываю всех отвечать взаимностью на прижимания. Мне, повторюсь, было интересно понять расхождение в отзывах девушек и его рассказах. Возможно, етсь какая-то причина, кроме банальной "врёт он всё". Например, два раза знакомые девушки рассказывали о связи с незнакомцем в поезде. Причём, не то, чтобы "посидели, выпили...", а именно с незнакомцем, с которым они и переговорить-то не успели. Может, влечёт что-то некоторых женщин на близость в том или ином виде с незнакомым человеком? Да, мне интересно это понять.
    И интересуюсь я, уважаемый Серёга, многим, стало быть и болит у меня многое))).


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения