Тема: Будут ли бить фонтаны в парке Победы?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839

    По умолчанию Будут ли бить фонтаны в парке Победы?

    Кто знает когда собираются включить фонтаны в ПП?
    Хотя конечно т.к. это дитя Боди его наверно задушат в колыбели. :crying:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    pgas, да причем здесь РБ? Все-же городской парк пока... Там и с достройкой собора какая-то денежная проблема вроде...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Просто ГЭЙ поступит и с собором и с ПП как мудрый Шелленберг - сначала их закопает,
    а затем типа он герой нашёл средства достроить то что другой разворовал.Если бы БОДЯ
    остался - на праздник фонтаны обязательно бы запустил. :ban1:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    pgas, А если не найдет деньги, то типа Не герой? И что же бедному Гурвицу сделать чтобы Вас ублажить?
    Люди! Будьте Человеками!

  5. Вверх #5
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    pgas, Фиг Боделан бы запустил - сказал бы, что всё переносится к дню Города. Это он умел делать. Там сроки меняли раза 4 не меньше. И всё время говорили, что 90% работ сделано... А журналистым показывали первую часть. Но я специально осматривал все пруды - там работами особо и не пхло, а один пруд без остальных не запустишь. Кроме того, геологи говорят, что там здорово сэкономили и нужно переделывать, иначе в ближайшую зиму бетон будет вспорот замёрзшими грунтовыми водами.
    Кому тут в телевизор?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Вы знаете, а мне всё равно - даже если бы он год проработал.Хотел ребёнку праздник сделать:
    -днём посмотреть фонтаны
    -вечером на Таирова вышли салют посмотреть.
    Результат одинаковый. :kolbasa:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    pgas, А горячая вода и приведение дорог в порядок для Вашего ребенка не праздник? Давайте еще обидимся что у нас цирк старый и маленький. А еще Луна-парк не такой как Дисней-ленд.
    Люди! Будьте Человеками!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Цитата Сообщение от Oldman
    pgas, А горячая вода и приведение дорог в порядок для Вашего ребенка не праздник? Давайте еще обидимся что у нас цирк с
    тарый и маленький. А еще Луна-парк не такой как Дисней-ленд.
    В ДЛ он был,дома г.р. нету-зато есть бойлер,а насчёт дорог-два раза в день я проезжаю по Дм.Донского 2.Киллометр бездорожья- никогда не делавшийся.Кстати по нему ходит маршрутка-можете съездить на экскурсию. :fefochka:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  9. Вверх #9
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,308
    Репутация
    387420
    .pgas
    Будут работать фонтаны, только не так быстро, дай новой городской власти устояться :wink: Меня ещё ребёнком родители водили гулять в парк Победы, челюсть кита перед входом в павильон, меня тогда особенно впечатляла, нежели парковые фонтаны или пруд с лебедями. Но фонтаны - это радость, и будем надеяться, что они скоро в этом парке забьют, как и заработают (откроются), наконец-то пруды в парке Победы! Да будет так!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #10
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,308
    Репутация
    387420
    .pgas
    Будут работать фонтаны, только не так быстро, дай новой городской власти устояться :wink: Меня ещё ребёнком родители водили гулять в парк Победы, челюсть кита перед входом в павильон, меня тогда особенно впечатляла, нежели парковые фонтаны или пруд с лебедями. Но фонтаны - это радость, и будем надеяться, что они скоро в этом парке забьют, как и заработают (откроются), наконец-то пруды в парке Победы! Да будет так!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Это понятно,что когда-нибудь они забьют.Вопрос в другом.Их пуск задумывался как часть праздника 60-летия Победы.Но т.к. это шоу другого мэра - его спустили на тормозах.На день города гэй планирует своё предвыборное шоу,как часть-пуск боделановских фонтанов.Вот мол какой РБ плохой-фонтаны строить не умеет.А Я -хороший. :napoleon_nah:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  12. Вверх #12
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,308
    Репутация
    387420
    pgas
    На день города гэй планирует своё предвыборное шоу,как часть-пуск боделановских фонтанов.Вот мол какой РБ плохой-фонтаны строить не умеет.А Я -хороший.
    Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Да и игра в перетягивание одеяла на себя является весьма и весьма увлекательной, пользительной и закономерной :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения