Тема: Almera Classic

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    По умолчанию Almera Classic

    Хочу услышать отзывы о машине от владельцев Nissan Almera Classic.
    Спасибо !


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Я проехал на Almera Classic 12 тыс.км ,ну что могу сказать ...нормально ,как для авто в ценовой категории до 20 тыс$,тем более у меня наиболее полный набор опций для этого авто . Из того ,что лично мне не нравится -не нравится передняя подвеска ,вернее как она работает когда проезжаешь по ямам -какой то промежуточный вариант,ни короткоходовая ,ни длинноходовая ,так ,не пойми что , хотя и заявили ,что телегу адоптировали к Украине ,видимо имели ввиду клиренс...Двигло и КПП там с Ниссан Примьеры (самой простой версии) пока ничего не валилось ,вроде говорит народ ,что двиг неплохой ...как я уже и сказал ,за эти деньги ,ничего для себя интересного из новых авто не обнаружил ,а старые не рассматриваю вообще...Нравится ,что очень экономичная ,хотя по трассе ниже 130 не получается ехать расход гдето ...в пределах ..7 литров (приблизительно ,я не страдаю измерениями с мензуркой ),хотя ,могли бы ,гады и какой нить простенький бортовой компутер поставить...Нормальная ,незатейливая машиненция .Просто ездит себе и все ..

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    забыл сказать, на скоростях плохо держит трассу и повороты

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Я проехал на Almera Classic 12 тыс.км ,ну что могу сказать ....
    Спасибо ! Хочу менять машину свою старую Альмеру на Classic и нигде в сети не встречал отзывов.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    забыл сказать, на скоростях плохо держит трассу и повороты
    О каких скоростях и поворотах идет речь ? Я не отношусь к категории людей ,расхваливающих необосновано что то ...но вот еду на Альмере 170-180 -нормально держит ,не улетает с дороги ,хотя и идеальным поведение не назовешь - думаю это плата за большой дорожный просвет ,за высокую посадку всеге авто...тоже касается и поворотов -не спорткар ,но и лично я бы не сказал ,что ПЛОХО держит,-нормально ,если учесть ,что дороги у нас далеки от качества автобанов ...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от RentOd Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Хочу менять машину свою старую Альмеру на Classic и нигде в сети не встречал отзывов.
    Ну тогда тебе особо и привыкать не прийдется -Классик построена на платформе Альмеры 2003 модельного года ,что собирается в Англии ,там и отличий то не так и много разве что двиг-у классик только 1.6, да интерфейс поменяли на более интересный ,а вообще ,загляни сюда ,в Ниссан -клуб Украина ,здесь хватает и фанатов и отзывов.

    http://nissan-club.org/board/

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Сам хотел брать такую машину. Но салон не осилил превезти машину в желаемой комплектации и желаемого цвета. Да и цена выросла за время ожидания. В общем, так и не взял.
    Отзывы можно еще тут почитать:
    http://www.almera-classic.ru/forum/

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А какая комплектация была и цвет ?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от RentOd Посмотреть сообщение
    А какая комплектация была и цвет ?
    PE+, темно-синяя.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от RentOd Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Хочу менять машину свою старую Альмеру на Classic и нигде в сети не встречал отзывов.
    альмера классик это не совсем ниссановская тачка. Ее создавали и собирают в корее. Там она продается под маркой самсунг.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    альмера классик это не совсем ниссановская тачка. Ее создавали и собирают в корее. Там она продается под маркой самсунг.
    Almera N 16(предидущая модель ) получается тоже " не совсем ниссановская тачка" -ее собирают в Англии...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Угу. Потому что марка "Samsung Motors" принадлежит концерну Рено-Ниссан.
    Ты вон на Логан посмотри. Его у нас продают как Дачия, в России как Рено, а в Южной Америке начинают продавать как Ниссан.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от valheru Посмотреть сообщение
    Угу. Потому что марка "Samsung Motors" принадлежит концерну Рено-Ниссан.
    Ты вон на Логан посмотри. Его у нас продают как Дачия, в России как Рено, а в Южной Америке начинают продавать как Ниссан.
    Да ,у меня там на телеге много всяких фиговин с надписью Samsung-особенно что касается электричества...

    А вот и он Ниссан -Самсунг :http://i42.photobucket.com/albums/e301/ronexint/k8.jpg
    Последний раз редактировалось Спецагент; 18.07.2007 в 20:41.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Очень приятно и тихо едет, в салоне - как в танке.
    Мало места в салоне.
    А за подробностями - к Маста Мен. Он просветит более чем.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Olega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    44
    В этой машине смущает тот факт, что она корейской сборки. В салоне один пластик. В базовой комплектации машина стоит 15 кусков, в полной 20. В базе нет: ABS, подушек, кондера, противосолнечных козырьков ... т.е. за 15 кусков пустая машина. Смущает. Возможно, тем кто хочет покупать такой автомобиль, стоит подождать и в сентябре появится в продаже у официальных представителей TiiDA. Предварительная информация по стоимости базы - 18 кусков. Но это машина намного выше уровнем. Седан и хэтчбэк.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от RentOd Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Хочу менять машину свою старую Альмеру на Classic и нигде в сети не встречал отзывов.
    А старая альмера какая??? ищу в N15 1998-1999г. (рестайлинг )кузове в оч. хорошем состоянии для себя , седан, может твою и заберу..... Если это оно, то подробности на мыло [email protected] или в личку.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
    В этой машине смущает тот факт, что она корейской сборки. В салоне один пластик. В базовой комплектации машина стоит 15 кусков, в полной 20. В базе нет: ABS, подушек, кондера, противосолнечных козырьков ... т.е. за 15 кусков пустая машина. Смущает. Возможно, тем кто хочет покупать такой автомобиль, стоит подождать и в сентябре появится в продаже у официальных представителей TiiDA. Предварительная информация по стоимости базы - 18 кусков. Но это машина намного выше уровнем. Седан и хэтчбэк.
    А как ты хотел ,чтобы в базе телега была нафарширована и стоила 15 тыс? Покупай нормальную комплектацию ,там есть все,смущаться уже не будешь.Кстати ,Тиида о которой ты вспомнил в Украине будет у диллера продаваться только мексиканской сборки.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Olega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    44
    Честно говоря ... найдя 15 тыс на покупку нового авто я бы подождал два месяца, скопил бы немного денег за это время + одолжил бы недостающею сумму до 3 тыс и купил Nissan TiiDa))))

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
    Честно говоря ... найдя 15 тыс на покупку нового авто я бы подождал два месяца, скопил бы немного денег за это время + одолжил бы недостающею сумму до 3 тыс и купил Nissan TiiDa))))
    Про эту машину пока самые противоручивые отзывы ,почитай в Ниссан-клубе...возможно ,как и на все новое .


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам штатник Almera Classic CD/FM
    от denfox в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 19:05
  2. Nissan Almera Classic
    от Givi2008 в разделе Авто и мото
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 16:18
  3. Покупка 'Nissan Almera Classic' ИЛИ 'Mitsibishi Lancer IX' ?
    от kudyakin в разделе Авто и мото
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 17:28
  4. Nissan Almera Classic vs KIA Rio New
    от Tigra в разделе Авто и мото
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 21:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения