Тема: Как проехать на машине из Волгограда (Россия) в Бельцы (Молдавия)???

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Exclamation Как проехать на машине из Волгограда (Россия) в Бельцы (Молдавия)???

    Здаравствуйте все, кто может мне помочь)))
    если кто-то может что-то полезное посоветовать, как нам (россиянам) летом добраться на машине из Волгограда в Бельцы... через Одессу... или как-то еще...буду безмерно благодарна!!! И вообще стоит ли??? Нас пугают, что много проблем на таможнях. Если кто-то в курсе сколько времени уйдет на такую дорогу, подскажите пожалуйста. Вобщем, интересует все, т.к. ничего не знаем про подобное путешествие, и спросить не у кого. Заранее всех благодарю.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой адрес, не дом и не улица......
    Возраст
    44
    Сообщений
    314
    Репутация
    123
    на ларди-трансе посмотрите карту маршрутов, и тамже подберете оптимальный маршрут по километражу и качеству дороги

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо, с маршрутом разберемся... Нас больше интересует ситуация на таможнях. Что от нас требуется? Что нужно сделать еще тут, в своем городе, что там, на таможнях??? А еще у нас старая праворукая машина... Это не проблема?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для xaviv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    288
    Репутация
    86
    У себя в городе сделайте страховку(грин-карту).На таможнях нет ничего страшного,если с документами порядок. Молдавские гаишники могут "ругать" за непристегнутый ремень, за тонировку передних стекол.Вроде все.
    Правительство на другой планете живёт, родной...

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для carlos_0606
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    я в прошлом году ездил во Фролово (Волгоградская обл) итого получилось около 1600км - 24 часа с перерывами на обед. в Россию ехал по южной трассе и проходил границу в Новоазовске, простоял не больше часа, но там погранци так зае..ли, что назад я поехал через луганск, не помню как точно называется пограничный пункт, находится в глухом селе там я проехал границу за 15 мин, никто даже не проверял машину. мои рекомендации, едте как уодно, но только не через Новоазвоск ) к сведению, Одесса-Николаев очень разбита трасса, туда лучше не суватся..


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения