Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Ребята помогите советом 8-ка ВАЗ

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1

По умолчанию Ребята помогите советом 8-ка ВАЗ

Хочю купить машину(первая),примерно 3500$,за эти деньги можно взять что-то путевое?Склоняюсь к 8-ке ВАЗ с обьёмом1500.Посоветуйте кто чем сможет.Или же автомобиль на данную сумму.Заранее спасибо.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Есть 9-ка, 1.6...

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Есть 9-ка, 1.6...
    Какое состояние, год выпуска и пробег?

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    За эти деньги можно взять 324 БМВ,ну ещё плюс гдето баксов 500!Я думаю выгодней будет в последствии

5. Вверх #5
    Как по мне,как раз 8-ра в самый раз будет.Да и за эту сумму можно найти хороший экземпляр,только не торопись...

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    я бы поискал fiat tipo 90х годов за такие деньги.
    на голову выше по комфорту 8ки. правда если что, ремонт дороже будет

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для wazlaw
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    За эти деньги можно взять 324 БМВ,ну ещё плюс гдето баксов 500!Я думаю выгодней будет в последствии
    324 - если я не ошибаюсь, это дизель? Разве реально взять дизельный БМВ за эти деньги? И шоб еще не доставляла проблем новичку? Просто спрашиваю

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    324 - если я не ошибаюсь, это дизель? Разве реально взять дизельный БМВ за эти деньги? И шоб еще не доставляла проблем новичку? Просто спрашиваю
    Честно говоря не знаю что там,просто недавно зашёл в гараж к товарищу его отец продавал 324 БМВ за 4200,но торг был уместен,продали за 3900!Техническое состояние сказать не могу,кузов живой и судя по состоянию проживёт ещё столько же ,машина на ходу,вот что поглубже уже не знаю

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для stern
    Вот сложно сказать... Я бы конечно закричал Джапан - банзай !!! Но все зависит какой у человека бюджет, японцы любят хороший ремонт, а он не дешевый. Конечно можно и дешево и самому, но например у меня нет времени, по этому приходится платить...
    В любом случае - все можно починить, вопрос сколько она простоит в ремонте и за какие деньги. Приведение в чувство япономарки после покупки влетает от 0.5 до 1.5 кбакс, Жига, конечно дешевле, но иномарка будет ездить пару лет, а Жига на средних запчастях через полгода опять сыпаться начнет и опять в ремонт... Так что тут надо смотреть как данному конкретному человеку удобнеее разориться...

...и что больше нравится - это в общем главное.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для stern
    Цитата Сообщение от Serega_diplom Посмотреть сообщение
    Хочю купить машину(первая),примерно 3500$,за эти деньги можно взять что-то путевое?Склоняюсь к 8-ке ВАЗ с обьёмом1500.Посоветуйте кто чем сможет.Или же автомобиль на данную сумму.Заранее спасибо.
    Нифига в жигулях не понимаю, но в общем, говорят 9ка лучше. Правильно советуют - не торопиться, купить - просто, а продать трудно.

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для valheru
    Не однозначно. У 8-ки лучше с жесткостью кузова.

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Cougar
    Девятка лучше тем, что четыре двери - если есть дети, то лучше девятка. Восьмерка - таки-да, кузов заметно жестче.

А лично я бы взял BMW E30. Правда, за 3500 живую найти - это надо хорошо поискать
    Труъ бабайкер

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для valheru
    Кстати, опять неоднозначно.
    Некоторые, имеющие детей, покупают трехдверки, чтобы у детей не было возможности вылезти на ходу.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от valheru Посмотреть сообщение
    Кстати, опять неоднозначно.
    Некоторые, имеющие детей, покупают трехдверки, чтобы у детей не было возможности вылезти на ходу.
    На всех 4 дверных телегах на задних дверях существуют т.наз. детский замок-в торце двери поворачиваешь флажок и дверь можно открыть только снаружи. Даже на ТАЗиках есть...

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от valheru Посмотреть сообщение
    Не однозначно. У 8-ки лучше с жесткостью кузова.
    Как по мне,как раз 8-ра в самый раз будет.Да и за эту сумму можно найти хороший экземпляр,только не торопись...

А на что в первую очередь смотреть,какие в 8-ке слабые места? И как правильно торговаться.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Цитата Сообщение от Serega_diplom Посмотреть сообщение
    А на что в первую очередь смотреть,какие в 8-ке слабые места? И как правильно торговаться.
    Как и у любой машины. В первую очередь смотри кузов. Заварить дырку с материалом - двадцатка, покрасить с подготовкой один элемент (например крыло) - 60 баксов. Из этого можешь исходить при торге, уже во время внешнего осмотра. Потом проедься, посмотри как двигло тянет, какой выхлоп, потыкай коробку, все ли передачи втыкаются без лязга. Если все понравилось вези на СТО детально посмотреть кузов у специалиста, пройтись по ходовой, померить компрессию.
    Последний раз редактировалось kvo; 18.07.2007 в 10:03.

17. Вверх #17
    Есть 3 машины если интересует звоните!

ПРОДАМ MAZDA 626 1988 ГОД (КУЗОВ GD 88 – 92 ГОД), КРАСНЫЙ, ХЭЧБЕК, 1.8, 5 СТ. КПП, СИГНАЛИЗАЦИЯ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК, МУЗЫКА, ТОНИРОВКА, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ, ЦЕНА 4200 ТОРГ, ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО ДЕШЕВЛЕ 8067-723-81-45, 798-05-07

ПРОДАМ ВАЗ 2105, 1988 ГОД, ЭКСПОРТНЫЙ ВАРИАНТ (Бельгия) КРАСНЫЙ, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ КУЗОВА, ДВИГАТЕЛЯ И ХОДОВОЙ, ЦЕНА 2500 У.Е. ТОРГ ИЛИ ОБМЕН, 798-05-07, 8067-723-81-45

ПРОДАМ ВАЗ 2108, 1992 год, 5 СТ. КПП, СИГНАЛИЗАЦИЯ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК, ЭЛЕКТРОПОДЪЁМНИК, МУЗЫКА, ТОНИРОВКА, ДИСКИ, ЛЮК, СПОЙЛЕР, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, ЗАВОДСКАЯ ПОКРАСКА, 3500 или ОБМЕН НА АВТО. 798-05-07, 8067-723-81-45

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для [IT]Werewolf
    Была хорошая ссылка на статью по покупке б/у авто, но где-то потерял. Остался только доковский файлик. Полистай.
    Последний раз редактировалось [IT]Werewolf; 14.04.2009 в 17:39.
    Работа не волк! Работа - ворк, а волк - это прогулка! (с)

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от kvo Посмотреть сообщение
    Как и у любой машины. В первую очередь смотри кузов. Заварить дырку с материалом - двадцатка, покрасить с подготовкой один элемент (например крыло) - 60 баксов. Из этого можешь исходить при торге, уже во время внешнего осмотра. Потом проедься, посмотри как двигло тянет, какой выхлоп, потыкай коробку, все ли передачи втыкаются без лязга. Если все понравилось вези на СТО детально посмотреть кузов у специалиста, пройтись по ходовой, померить компрессию.
    Спасибо за дельный совет

20. Вверх #20
    Частый гость
    9-ка лучше из-за 4-х дверей. Иномарка за такие деньги может быть только убитая...Имхо, за такие деньги лучше искать конечно ВАЗ

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права