Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Need for Speed: ProStreet

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Johnnie Walker Аватар для Walker

По умолчанию Need for Speed: ProStreet

Чувствую пришло время поговорить об этой игре)
    Прощайте, открытые трассы, полиция, трафик и ночные огни больших городов, Need for Speed ProStreet они не нужны. Одна из старейших серий, одной из первых открывшая тему неонового гламура в гоночных аркадах, движется к большему реализму. И дело не только в желании каждый год делать что-то свежее. Субкультура уличных гонок сейчас постепенно отходит от стереотипов из фильма "Форсаж", — объясняет продюсер проекта Джон Дойл, и авторы хотят отразить это в игре. Закрытые треки без копов и уличного движения — таковы новые правила. Ушли в прошлое неуклюжие попытки дотянуться до Grand Theft Auto с ее открытыми городами. Не ждите и роликов с длинноногими топ-моделями на фоне зеленых экранов из Carbon и Most Wanted. Впрочем, сюжет как таковой есть и в ProStreet — игрокам нужна мотивация, считают в студии EA Black Box.
    Закрытые треки и отсутствие полиции это хорошо,отсутствие длинноногих моделей это плохо...
    Гвоздь программы — реалистичная система повреждений, о которой фанаты Need for Speed мечтали уже несколько лет. Вмятины на кузовах, бьющиеся стекла, отлетающие покрышки — любое столкновение чревато последствиями, так что до финиша доедут только самые умелые и аккуратные гонщики. Остальные развалятся еще на полпути либо будут плестись в хвосте до самого финиша. А ремонт кузова или внутренних частей автомобиля — удовольствие дорогое.
    Наконецто,я уже забыл что такое беречь машину...
    Получила развитие и уже знакомая система тюнинга Autosculpt. Помимо внешнего тюнинга, переставшего быть чисто декоративным (он влияет на поведение машины), есть тюнинг технический. Виртуальные механики вольны выбрать любой из 30 вариантов для 90 деталей; проверить параметры автомобиля поможет аэродинамическая труба. Те, кому претит подбирать шины и детали двигателя, смогут ограничиться упрощенным режимом настройки. Или, что еще проще, скачать чертеж с готовым вариантом тюнинга у приятеля и построить его "тачку" для себя.
    На это я особо не расчитываю,хотя если Autosculpt будет реально работатьтогда это супер
    Разумеется, для того чтобы повреждения и подробный тюнинг появились в игре, EA пришлось заключить соглашения с автомобильными компаниями, что само по себе — непростая задача, ведь в ProStreet представлено 26 брендов. По словам Джона Дойла, каждый производитель разрешил не только подгонять детали, но также переворачивать и полностью разрушать свои творения. А уж аварии обязательно будут — поскольку в игре нет полиции, роль "злодеев" возьмут на себя управляемые компьютером гонщики. Более агрессивный, чем прежде, ИИ чаще делает ошибки, порой устраивая поистине эпические свалки металлолома. Свою лепту в зрелище внесут достоверная модель освещения и честный трехмерный дым
    Это из серии "Хвали меня моя губонька"
    Игровых режимов — четыре: Grip (традиционные кольцевые гонки), Drift (сильно изменившийся из-за новой физической модели), Drag и Speed Challenges. Новая Need for Speed ProStreet подходит к реализму серьезнее, чем предшественницы, поэтому дизайнеры ввели в игру электронных помощников. Меняя настройки, игрок сможет выбрать то, что ему ближе по вкусу — симулятор или классическая аркада.
    Очень хочу посмотреть на новый дрифт,а если в драге можно трогатся раньше чем загорится зелёный ну типо фальстарт тогда вообще супер,появится хоть что то приближонное к жизни
    Вся инфа взята с AG
    Изображения

2. Вверх #2
    User banned Аватар для alin
    Записей в дневнике
    1
    ну начнем-с
    1. реалистичная система повреждений это вплане раз вье...хал и машины нет? Иль как еще может быть на тех скоростях?
    2. отстутствие ментов ет не хорошо, а плохо, ибо в последней части которую я играл(мост вантед) соперники были тупыми, менты не менее умными но хоть мона было погонять от них, а щас...
    3. сюжет в гонках это просто бред...ибо я не понимаю, как гоняя по закрытым трасамбез ничего и некого может быть хоть какой-то более не менее норм сюжет...разве что пародия
    4. для меня самого вся серия этих игр умерла не раньше не позже, чем после выхода первого ундарграунда(толи горячей погони, непомню ужо)
    самой реальной частью была 5 с норм повреждениями, красивыми машинами и хорошим управлением, ну еще 4, а то что позже это так...делалось тупо для денешки...

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    самой реальной частью была 5 с норм повреждениями, красивыми машинами и хорошим управлением, ну еще 4, а то что позже это так...делалось тупо для денешки...
    как я понял, они вроде бы и возвращаются к истокам(NFS 5), но с добавлением Андера, ИМХО если они всё сделают как обещают, то игра выйдет - , но к сожалению что-то в это не верится
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

4. Вверх #4
    User banned Аватар для alin
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mafioso Посмотреть сообщение
    как я понял, они вроде бы и возвращаются к истокам(NFS 5), но с добавлением Андера, ИМХО если они всё сделают как обещают, то игра выйдет - , но к сожалению что-то в это не верится
    наеш...изучая сапромат мы прохдили тему деформаций, и там была такая тема что на графике есть области откуда деформированное тело может вернутся в свое первоначальное состояние, а дальше оно уже не может обратно вернутся...вобщем коль выражатся проще, то когда уже все дошло до такого НФС, то ИМХО, но вернутся к первоистокам нереал...я согласен, что в НФСе начиная с первых частей были ламборджи, ферари и проч, но млин, то что сейчас и что было раньше это оч разные вещи...в Карбон я даж играть не стал, так как после Мост вонтеда понял, что игра стала такой же как и все...не более...я больше терь уважаю ту же Флет аут, чем его...

5. Вверх #5
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    мне нравятся все nfs до 6 (6 включительно) а остальные попсовые какие то((

6. Вверх #6
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Игра вышла,а все молчат...

7. Вверх #7
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Сегодня установил. Начал проходить карьеру. Пока что напоминает смесь "Тока рэйс драйвер" (гонки на треках) и Карбона (тюних весь оттуда). Буду играть тока на работе, ибо дома - дрова. На работе - Пень 3.1 ГГц, 1ГБ оперативки, видюха - жи форс 7600. Тянет нормально, с еле заметными тормозами.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

Ответить в теме