Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 7°С

Тема: Отзывы о работе

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель

По умолчанию Отзывы о работе

Здесь будут свежие отзывы о сотрудничестве со мной. Предыдущую серию вы можете прочитать: http://forum.od.ua/showthread.php?t=...EB%FC%ED%FB%E5

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Работает активно, вежливо, корректно. Всегда много вариантов недвижимости. Весьма рекомендую!
    ВСЕ, ЧТОБЫ ВЫ УЛЫБАЛИСЬ!!!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для JP Morgan
    Сотрудничеством довольны. В первый же день из предложенных 3-х вариантов сделали удачное приобретение. Рекомендуем.

4. Вверх #4
    Наша ситуция была не совсем стандартная. Сделка состоялась исключительно благодаря Виталию, проявившему находчивость, терпение и отличные организационные способности. Нашёл покупателя на следующий же день, взял на себя работу, которую совсем не обязан был делать, во многом помог. С другим риэлтором результат мог бы быть совершенно другим. Я в связи с работой в прошлом имела дело со многими риэлторами, но никогда не видела, чтобы кто-нибудь так выкладывался и с такой лёгкостью решал казалось бы неразрешимые проблемы.

Когда наконец-то приеду, с меня бутылка хорошего шотландского виски. Очень Вам благодарна.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от ИринаIrina Посмотреть сообщение
    Наша ситуция была не совсем стандартная. Сделка состоялась исключительно благодаря Виталию, проявившему находчивость, терпение и отличные организационные способности. Нашёл покупателя на следующий же день, взял на себя работу, которую совсем не обязан был делать, во многом помог. С другим риэлтором результат мог бы быть совершенно другим. Я в связи с работой в прошлом имела дело со многими риэлторами, но никогда не видела, чтобы кто-нибудь так выкладывался и с такой лёгкостью решал казалось бы неразрешимые проблемы.

Когда наконец-то приеду, с меня бутылка хорошего шотландского виски. Очень Вам благодарна.
    Так а что продали? Сегедскую или Щепкина?

6. Вверх #6
    Сегедскую. На Щепкина мама живёт. Выгонять неудобно. Шютка.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от ИринаIrina Посмотреть сообщение
    Наша ситуция была не совсем стандартная.
    Так на Сегедской всё стандартно (хрущ он и на Сегедской хрущ). Вот если бы ВВК вам на Щепкина проблемы разгрёб и продал...
    А хрущи продавать - мастерство не великое. За сколько хоть продали, если не секрет? Можно в личку.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от сапёр Посмотреть сообщение
    Так на Сегедской всё стандартно (хрущ он и на Сегедской хрущ). Вот если бы ВВК вам на Щепкина проблемы разгрёб и продал...
    А хрущи продавать - мастерство не великое. За сколько хоть продали, если не секрет? Можно в личку.
    Не скажу. А нестандартность была не в самой квартире.

9. Вверх #9
    Виталик, здравствуйте! Вот увидела Вашу тему и не могла не выразить Вам благодарность за Ваш проффесионализм! Вы помогали мне продать прошлой осенью 1 комн.квартиру на Заболотного, помните?))) Не смотря на то, что нам тогда так и не повезло пообщаться лично, а только по телефону - остались о Вашей работе наилучшие впечатления! Сейчас доводим до состояния "конфетной приятности")) купленную тогда трехкомнатную - конечно, буду счастлива снова сотрудничать исключительно с Вами - ведь всегда нужно стремиться к большему))! Всего Вам наилучшего, здоровья, удачи в бизнесе и адекватных достойных клиентов! Олеся.

10. Вверх #10
    User banned
    Хочу поблагодарить Виталия за отличную работу.
    Квартира продана быстро, четко и без проблем. Я просил подсказать цену за которую её можно продать за месяц, Виталий её назвал и она была продана за эти деньги(- разумный торг) и в этот срок. При чем больше времени покупатели ждали меня, чем я покупателей. За неделю которую квартира стояла в реальной продаже было огранизовано около 10-ка показов разным категориям покупателей.
    Виталий такой человек которому можно сказать за сколько продать, отдать ключи от квартиры - остальное он сделает сам Если в этом есть необходимость конечно.
    Еще раз повторюсь что очень доволен работой и особенно результатом

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Boker Tov

По умолчанию СПАСИБО

Виталий - the best. Помог очень сильно!!! Носился с моей покупкой в любое время суток)))

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Записей в дневнике
    44
    Очень приятно было познакомиться,спасибо за грамотную консультацию и собираем финансы)))для дальнейшего сотрудничества.

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для дЯдечка
    Записей в дневнике
    1
    Виталик, выражаю благодарность от имени нашей семьи. Путь был пройден быстро и четко, от граммотной оценки квартиры, до продажи со ВТОРОГО!!! показа. Все нюансы по продаже Виталик взял на себя, консультировал на каждом шагу. Ну и просто адекватный и нормальный человек. Респект!!! Будем обращаться в дальнейшем.
    самое важное - это понять, какой крест следует нести, а какой бросить

14. Вверх #14
    Добрый день!
    Хочу поблагодарить Виталия за высокопрофессиональную работу по продаже нашей квартиры.
    Передав ему ключи от квартиры и необходимые полномочия, мы сохранили не только время, но и нервы, что немаловажно.
    Сделка была произведена в оговоренное время.
    Результатами довольны не только мы, но, очень надеюсь, и покупатели.
    Желаю Виталию, со временем, открыть свое агентство недвижимости - уверена, что недостатка в клиентах не будет!

15. Вверх #15
    Посетитель
    Виталий сделал всё в лучшем виде, помог даже с тем, с чем не обязан был помогать. Респект.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Виталик, и я отпишусь - мы уже как-бы обжились за 2 суток в новой квартире=))) С первого показа Виталик помог продать нашу квартирку и за 1 неделю помог нам найти новую с большей площадью От момента знакомства до сделки продажи и сразу покупки прошел ровно 1 месяц и мы теперь живем в уютной трешке, где даже коту уютно В общем ты the best of the best!!!
    Спасибо за все!

И еще мне очень понравилась фраза Виталик - если это ВАША квартира - то она в любом случае будет ВАШЕЙ - и таки ДА
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =)

17. Вверх #17
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Записей в дневнике
    16
    Виталику спасибо за помощь при оформлении сделки!!!
    Мы квартиру нашли сами, но в вопросах оформления бумаг на недвижимость (было переоформление пая) не подкованы, в связи с чем и обратились к Виталию. Виталий приехал, посмотрел сам объект, пробил по своим связям информацию о застройщике, а так же о хозяине, проверял все документы необходимые для сделки и вносил свои коррективы. Плюс ко всему при возникновении трудностей с оформлением спс - помог дельным советом, в следствии чего проблема была решена.
    Еще раз большое Вам спасибо, ну конечно же, побольше Вам клиентов с большой комиссией

Цитата Сообщение от Ольга Красивая Посмотреть сообщение
    И еще мне очень понравилась фраза Виталик - если это ВАША квартира - то она в любом случае будет ВАШЕЙ - и таки ДА
    100%!!! Наша квартира от нас "ушла" за день до задатка Мне эту фразу сказал мой крестный (он тоже риелтор, но в другой стране). И что вы думаете? Через неделю нам звонят и говорят, что квартира таки хочет быть нашей - там у людей что-то не "срослось"

18. Вверх #18
    Новичок Аватар для 4EKELEK
    все отзывы положительные.......идеальный человек......а где отзывы "плохих клиентов"?

19. Вверх #19
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Записей в дневнике
    16
    поверьте, плохие отзывы если есть, то они есть. не в этой теме, так в темах агентств. вы удивляетесь, что человек хорошо работает?

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Да-да, не просто хорошо работает, а переживает за своих клиентов и входит всегда в наше положение.
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права