Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Для покупателей недвижимости

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 303
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель

По умолчанию Для покупателей недвижимости

Меня зовут Виталий Комаров
    , я риелтор.

Начиная работать в этом бизнесе выбрал себе следующую простую стратегию – стараюсь как можно лучше выполнять свою работу и выполнять свою работу как для себя (становиться на место клиента). Эта стратегия приносит свои плоды не менее 90 % клиентов – клиенты по рекомендации. Имею опыт успешных продаж от 30 тыс до 1,5 млн. Статистика личных продаж за 2009 год - 60% продаж с 1-го показа. Объяснения такой статистике несколько:
    1) Профессионализм
    2) Лень - ломает водить "по не тем что нужно" объектам или приводить "не ваших" покупателей.
    3) Легкая рука, везение.
    4) Большое количество заявок от клиентов на продажу и покупку.

Общаясь на этом форуме уже 3 года нет ни одного обоснованного негативного отзыва о моей работе. Позитивные отзывы вы можете почитать здесь:

http://forum.od.ua/showthread.php?t=...EB%FC%ED%FB%E5

посвежее здесь: http://forum.od.ua/showthread.php?t=425517
    --------------------------------------------------------
    Индивидуальное сотрудничество, на определенный отрезок времени мы договариваемся что поиском и приобретением недвижимости занимаюсь только я, вносите аванс на часть комиссионных в размере от 500 грн. Ваши выгоды: Я подмечаю плюсы и минусы осмотренных объектов «как для себя» скрывать недостатки нету смысла потому как мне нет смысла продавать вам плохой объект так как лучше продать хороший . Вам не пудрят мозги о состоянии рынка, не подталкивают к покупке, вы получаете достоверную, проверенную информацию, вы не боитесь что вам втулят проблемный объект.
    Конкурентное сотрудничество. Обращаетесь ко всем подряд посредникам на рынке и параллельно ко мне, если успею то тапки мои

Отдельные услуги: Оценка объекта, рекламная компания, представление интересов на переговорах (торги) с продавцами, риелторскими компаниями. Полная проверка объекта: юридическая, физическая, информационная. Оплата по договоренности.
    Последний раз редактировалось ВВК_; 09.06.2010 в 16:53.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для merann
    ссылочки то не работают

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    ссылочки то не работают
    спасибо! Исправил.

4. Вверх #4
    Вопрос к профи(надеюсь что не откажите):подскажите пож. сколько стоит чтобы в БТИ закрыли глаза на "самовольное переоборудование" в тех. паспорте и сделали новый?А фразы "как у всех/как везде" не внушают доверия....

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Юльчи Посмотреть сообщение
    Вопрос к профи(надеюсь что не откажите):подскажите пож. сколько стоит чтобы в БТИ закрыли глаза на "самовольное переоборудование" в тех. паспорте и сделали новый?А фразы "как у всех/как везде" не внушают доверия....
    все индивидуально, смотря какая самовольная постройка, смотря где.
    Если не внушает доверия обратитесь к форумным юристам

6. Вверх #6
    Спасибо огромное, это 1,3м2 в хруще !!! Просто смешно, раньше по тех.паспорту коридор, люди убрали дверь с одной стороны....ВСЁ-"самовольное переоборудование", или верните дверь в зад!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Юльчи Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, это 1,3м2 в хруще !!! Просто смешно, раньше по тех.паспорту коридор, люди убрали дверь с одной стороны....ВСЁ-"самовольное переоборудование", или верните дверь в зад!
    ну так зачем узаканивать оформляйте по старому техпаспорту.

8. Вверх #8
    вот в этом и беда: в старом и стоит эта пометка!!!но им почемуть 3 года назад оформили сделку и ещё для справки об отсутствии долгов из теплоснабжения нужен новый техпаспорт...

9. Вверх #9
    Подскажите пожалуйста, мы хотим купить 1ком.квартиру на Таирова или в Приморском районе в новостройке в рассрочку (оплата до окончания строительства). На сегодняшний день выяснила, что размороженных строек не так и много, это Звездный городок, Руслан и Людмила, Фаворит и Тирас. Не могли бы вы мне подсказать где еще можно посмотреть жилье по реальным ценам и на тех объектах которые будут сдаваться. Т.к вышеперечисленные комплексы по тем или иным причинам не подошли. Заранее спасибо!

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Olesya1 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, мы хотим купить 1ком.квартиру на Таирова или в Приморском районе в новостройке в рассрочку (оплата до окончания строительства). На сегодняшний день выяснила, что размороженных строек не так и много, это Звездный городок, Руслан и Людмила, Фаворит и Тирас. Не могли бы вы мне подсказать где еще можно посмотреть жилье по реальным ценам и на тех объектах которые будут сдаваться. Т.к вышеперечисленные комплексы по тем или иным причинам не подошли. Заранее спасибо!
    Прохоровский вроде реально строится... На Разумовского от Стикона, от того же Стикона на Французком бульваре...Радужный на Таирова, Каскад вроде тоже активно идет,

11. Вверх #11
    спасибо, за информацию, я эти варианты посмотрю

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Olesya1 Посмотреть сообщение
    спасибо, за информацию, я эти варианты посмотрю
    удачной покупки!

13. Вверх #13
    Большое спасибо за ваш совет, все эти новострои я обзвонила и поссмотрела, но по тем или оным причинам, они не подошли. Т.к квартиру мы хотим взять в рассрочку, до окончания строительства оплата, а эти дома сдаются в ближайшие кварталы и мы не поспеваем с выплатой или как в Стиконе на Французском и в Руслан и Людмиле, там большие площади, приличные цены и рассрочка на 3-5 кварталов нас тоже не очень устраивает. Не имеете ли вы еще какой-то информации касающейся моей темы. Спасибо большое

14. Вверх #14
    Посетитель
    а участки недорогие недалеко от Одессы у вас есть?
    например в Великодолинском.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от бомжови Посмотреть сообщение
    а участки недорогие недалеко от Одессы у вас есть?
    например в Великодолинском.
    Землей, к сожалению, не занимаюсь. Только в черте города и ближайшем пригороде.

16. Вверх #16
    Виталий, есть ли хорошие варианты 3-х комнатных квартир на таирово до 58- максимум 69 с оформлением. Либо большие 2-ки в этом районе?

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от sansey_odessa Посмотреть сообщение
    Виталий, есть ли хорошие варианты 3-х комнатных квартир на таирово до 58- максимум 69 с оформлением. Либо большие 2-ки в этом районе?
    Скиньте в личку ваш телефон наберу вас. Расскажу что могу вам предложить.

18. Вверх #18
    Добрый день! Предлагают купить квартиру у Консоли, в рассрочку до 2012 года, на спуске Ковалевского. Не подскажете, стоит ли связываться?

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от belonya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Предлагают купить квартиру у Консоли, в рассрочку до 2012 года, на спуске Ковалевского. Не подскажете, стоит ли связываться?
    Здраствуйте!
    Консоль славится просрочками сдачи объектов... Так что я бы посмотрел еще варианты новостроев ктр. лучше сдаются.

20. Вверх #20
    Спасибо!

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права