Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Для продавцов недвижимости

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 218
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель

По умолчанию Для продавцов недвижимости

Меня зовут Виталий Комаров, я риелтор. Начиная работать в этом бизнесе выбрал себе следующую простую стратегию – стараюсь как можно лучше выполнять свою работу и выполнять свою работу как для себя (становиться на место клиента). Эта стратегия приносит свои плоды не менее 90 % клиентов – клиенты по рекомендации. Имею опыт успешных продаж от 30 тыс до 1,5 млн. Статистика личных продаж за 2009 год - 60% продаж с 1-го показа. Объяснения такой статистике несколько:
    1) Лень, к сожалению подвержен данному пороку, поэтому ломает водить "по не тем что нужно" объектам или приводить "не ваших" покупателей.
    2) Легкая рука, везение.
    3) Профессионализм .
    Общаясь на этом форуме уже 3 года нет ни одного обоснованного негативного отзыва о моей работе. Позитивные отзывы вы можете почитать здесь:

http://forum.od.ua/showthread.php?t=...EB%FC%ED%FB%E5

посвежее здесь: http://forum.od.ua/showthread.php?t=425517
    --------------------------------------------------------
    Мои предложения о сотрудничестве:

1. Начальный уровень: мы созваниваемся встречаемся на вашем объекте я ставлю в базу данных риелторской компании ваш объект на продажу, даю на свое усмотрение рекламу и продвигаю ваш объект на рынке.

2. Продвинутый уровень: встречаемся на объекте определяем задачу, сроки продажи объекта, я показываю предварительный отчет о состоянии рынка и продаж в вашем ценовом сегменте, мы подписываем экслюзивный договор. Раз в 10 дней я отчитываюсь о проделанной работе, корректируем вместе ценовую, рекламную политику, даю сводки с рынка.

Что такое эксклюзивный договор? Это договор о том что продажа вашего объекта будет идти только при моем участии в определенный временной отрезок (минимум месяц). Это не значит что вы ограничиваете круг сотрудничества с другими операторами рынка я самостоятельно размещаю ваш объект у всех ведущих компаний, при чем у лучших специалистов этих компаний.
    Ваши выгоды: вы ограждены от не качественной услуги, вы знаете ваш сегмент рынка, следовательно, делаете взвешенные решения исходя из достоверных фактов с наибольшей выгодой для вас, вы получаете скидку на комиссионные при покупке недвижимости (обменного варианта).
    Ответственность:
    1) При продаже вашей недвижимости все затраты на рекламу несу я
    2) Репутация это то что долго зарабатывается, а теряется в один миг.
    3) По некоторым категориям объектов я могу гарантировать выплату неустойки продавцу в случае отсутствия результата моей работы.
    Мои выгоды: Я уверен в получении моих комиссионных, рекомендациях для ваших друзей и знакомых. Могу смело тратить свои деньги, время и навыки для продажи вашего объекта.
    Последний раз редактировалось ВВК_; 19.04.2010 в 19:31.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для marichka08
    Записей в дневнике
    1
    Заключили с одной фирмой Эксклюзивный договор - так они палей о палей не уджарили, чтобы продать мою квартиру. Уже полгода прошло, ни звонков, ни покупателей от них...
    Я имею право как-то пожаловаться на них? Если да, то кому?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от marichka08 Посмотреть сообщение
    Заключили с одной фирмой Эксклюзивный договор - так они палей о палей не уджарили, чтобы продать мою квартиру. Уже полгода прошло, ни звонков, ни покупателей от них...
    руководству фирмы. Подписывая экслюзивный договор смотрите прежде всего с кем подписываете, если риелтор слабый то какая бы хорошая фирма не была толку мало будет

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    а какая самая лучшая фирма в Одессе сейчас?

5. Вверх #5
    а какая самая лучшая фирма в Одессе сейчас?
    Это субъективно очень. Каждый кулик свое болото (Агенство) хвалит. Я работаю в Атланте

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Кстати, у "Атланты" хорошая репутация
    продайте мою квартиру, мне срочно надо!

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Это субъективно очень. Каждый кулик свое болото (Агенство) хвалит. Я работаю в Атланте
    Вы когда-то писали, что работаете в Капитале?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Вы когда-то писали, что работаете в Капитале?
    все течет, все изменяется. Вчера в Капитале, сегодня в Атланте...

9. Вверх #9
    как НЕ заинтересованное лицо, и лично НЕ знакомое с ВВК, могу однако сказать что при хорошем риэлторе (а ввк кажется мне хорошим), эксклюзивная продажа хороша, удобна и надежна для продавцов. но только не при горящем варианте, и сильно сжатом времени продажи. (виталик, не отрицай а то мне придется выложить факты риэлторской кухни).

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    как НЕ заинтересованное лицо, и лично НЕ знакомое с ВВК, могу однако сказать что при хорошем риэлторе (а ввк кажется мне хорошим), эксклюзивная продажа хороша, удобна и надежна для продавцов. но только не при горящем варианте, и сильно сжатом времени продажи. (виталик, не отрицай а то мне придется выложить факты риэлторской кухни).
    Выкладывай, могу сам выложить, никаких секретов тут нет, ну кроме черной месы для риелторов 9-го круга посвящения, но не про нее речь

Как обычно происходит когда нужно срочно продать: продавец берет телефон и обзванивает подряд все агенства в поисках покупателей.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    ну вот: мне срочно надо продать, а никто так не делает, хотя квартира- замечательная (объективное мнение)

12. Вверх #12
    тут что то странное. может цена у вас неадекватная? документы-оригиналы оставляли в агентстве? и что за агентство?

13. Вверх #13
    Продолжу. Квартира попадает в руки не понятно кому дежурному риелтору какой квалификации будет человек не известно. Далее что делает риелтор: проверяет есть ли объект в базе данных и если нет ставит его ну и прозванивает колег у кого может быть клиент на такую квартиру. Рекламу не дает потому как нету смысла понимая что объект до выхода рекламы наврядли доживет если ликвидная цена. Т.е. если нету сразу клиентов то объект подвисает.
    Что происходит если срочный объект попадает на экслюзив (рассматриваем идеальный вариант) риелтор ведущий объект обзванивает коллег из других АН причем не всех подряд, а выборочно тех кого знает что работа будет вестись по объекту, делает срочную рекламу. Т.е. проделывает ту же работу только качественнее. А то что объект попадает в базу другого АН и комиссионные деляться на 2 фирмы в этом нет ничего страшного потому как лучше чуть меньше сегодня заработать чем потерять клиента и не заработать ничего это понимает любой здравомыслящий риелтор.

З.Ы. Я кстати готов выплатить штраф продавцу если в оговоренные сроки по оговоренной цене не найду покупателя. В случае эксклюзивной продажи

З.З.Ы. Правда если 1,2-х комнатная в срочной продаже то действительно эксклюзив кроме комфорта не несет особой пользы потому как такие клиенты есть в любом АН и если действительно привлекательная цена то такая квартира продается быстро просто по прозвону всех подряд АН.
    Последний раз редактировалось ВВК_; 09.06.2010 в 17:02.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    тут что то странное. может цена у вас неадекватная? документы-оригиналы оставляли в агентстве? и что за агентство?
    Агентство не очень известное, полгода назад заключили эксклюзив, за это время только один раз привели клиентов. Каждый раз мне риэлтор говорит, что или не звонят, или звонят, но что-то в квратире не устраивает. Я уже и цену снизила на 20 тыс. И это при том, что мне надо срочно - я об этом риэлтору сказала. Сейчас я сама даю объявления о моей квратире - и уже хоть звонки начались, смотрели пару раз. Срок эксклюзива заканчивается через пару дней.
    Что делать, чтоб продаться быстрее? Посоветуйте, плиз

15. Вверх #15
    Агентство не очень известное, полгода назад заключили эксклюзив, за это время только один раз привели клиентов. Каждый раз мне риэлтор говорит, что или не звонят, или звонят, но что-то в квратире не устраивает. Я уже и цену снизила на 20 тыс. И это при том, что мне надо срочно - я об этом риэлтору сказала. Сейчас я сама даю объявления о моей квратире - и уже хоть звонки начались, смотрели пару раз. Срок эксклюзива заканчивается через пару дней.
    Что делать, чтоб продаться быстрее? Посоветуйте, плиз
    напишите мне в личку подробно про кв. про + и -. а я вам тоже кое что напишу
    а то засоряем рекламную тему ВВК.

16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для valenti
    Виталик,увидела темку и порадовалась за Вас!

Господа,могу порекомендовать этого специалиста только с хорошей стороны!

Хороших Вам продавцов и покупателей!.

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Valenti, В отзывы скопируйте.

18. Вверх #18

З.Ы. Я кстати готов выплатить штраф продавцу если в оговоренные сроки по оговоренной цене не найду покупателя.
    .
    Огласите размер штрафа
    Продавас , пока ты раздупляешься , я гуляю и живу за твой счет

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Бездомный Посмотреть сообщение
    Огласите размер штрафа
    все индивидуально зависит от объекта. Есть что продать?

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    все индивидуально зависит от объекта. Есть что продать?
    Он же Бездомный, откуда?!

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права