Тема: Похороны демократии, акция,политический флешмоб ;) (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40

    По умолчанию Похороны демократии, акция,политический флешмоб ;) (*)

    КТо видел в киеве на день Европы "похороны демократии" ?
    В Одессе завтра 19 числа будет подобная акция , после молебна верующих(с 12.00)
    возможно от куликового поля до мерии
    приносите с собой венки, цветы,свечки и гробы у кого есть )
    и кто против ющизма сию обявление передать всем знакомым и незнакомым.


  2. Вверх #2
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Кстати, я хотел спросить. Тут недавно натыкался на инфу, что в Киеве планировалось провести шествие за легализацию марихуаны (как и в некоторых других странах). Оно состоялось?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31
    Есть хоть какие-то наметки, сколько народа там будет?

    На всякий случай, я на форум нашей партии кинул, с объяснением, что такое флешмоб.
    Может, наши подтянутся

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    free-man,незнаю таким не занимаюсь мне както всеравно)
    если например водку при этом из продажди уберут продажу сигарет в общественных местах(я не хочу видеть всякую наркоту в коробочках по пути своего следования , пусть будет спец магазины с сигаретами),)), тогда думаю пусть легилизируют тнасколько она социально медикоко психологически опасно невкурсе...
    cryo,незнаю еще точно не решили чтои как уже в 3 раз день меняем
    по идее тысяча думаю будут там много будет верующих в начала и большая их часть должна за нами пояти после своего молебна, хотя масовость тут не важна главное сам факт тоесть тек кто прийдет празновать день европы увидят правду .)))
    короче цель таких акций чтоб в Европе увидели что ющом не все довольны,)

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    хм... сомневаюсь что осветят.....

    могу поддержать тока виртуально

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Опять оппозиция тырит идеи у оранжевых... Своего придумать не дано?

    Помнится, когда оранжевые придумали фишку с ленточками, сине(если не выразится хуже)-белые сразу понацепляли тоже. Оранжевые на машины - так бело-синие в 2 раза больше машин пустили. Политический флэш-моб у оранжистов уже был (в Одессе в том числе). Мдя, лишний раз убеждаюсь в отсутствии фантазии у доблестной оппозиции.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    ПРИМОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ЗАПРЕТИЛ КАУРОВУ ПРОВОДИТЬ ШЕСТВИЕ ПО УЛИЦАМ ГОРОДА
    Приморский районный суд запретил Валерию Каурову и его общественной организации <Единое Отечество> проводить шествие по улицам города.
    Об этом агентству <Репортер> сообщила пресс-служба <Единого Отечества>.
    В частности Определение суда запрещает Валерию Каурову проводить шествия по Пушкинской, Преображенской, Троицкой и на Думской площади.
    <Единое Отечество> в 12 часов 19 мая все же намерено провести акцию протеста против рекламы Филарета Денисенко на сити-лайтах города, ограничившись территорией Куликового поля.
    http://reporter.com.ua/cgi-bin/view_material.pl?mt_id=17577

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    ПРОГРЕССИВНЫЕ СОЦИАЛИСТЫ ОДЕССЫ 20 МАЯ БУДУТ ХОРОНИТЬ ДЕМОКРАТИЮ
    Одесские прогрессивные социалисты намерены 20 мая устроить похороны демократии с возложением венков и гробов к зданию Одесского горсовета.
    Об этом агентству <Репортер> сообщила член политбюро Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Людмила Безуглая.
    Она отметила, что шествие колонны активистов партии с гробами и венками начнется в 16 часов от Куликова поля.
    <В рамках акции протеста <Похороны демократии> мы пройдем до Думской площади, где возложим венки и гробы у здания горсовета>, - подчеркнула Людмила Безуглая.
    Она также сообщила, что акция направлена против действий нынешнего правительства, которое пренебрегает основными демократическими принципами в построении свободного и независимого государства.
    <Аналогичная акция с участием одесских активистов ПСПУ, в которой в общей сложности принимало участие около 5 тысяч человек, недавно прошла в Киеве>, - отметила Людмила Безуглая.
    Она также сообщила, что в похоронах демократии в Одессе намерены принять участие представители городской организации партии <Держава>.

    УЖе часть прошла ,)) всетаки решили делать в два дня
    сегодня было около 4 палаток ПСПУ на куликовом поле и крестный ход верующих с иконами
    "сегодня они отпевают" а мы завтра хороним )))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Magne
    Опять оппозиция тырит идеи у оранжевых... Своего придумать не дано?

    Помнится, когда оранжевые придумали фишку с ленточками, сине(если не выразится хуже)-белые сразу понацепляли тоже. Оранжевые на машины - так бело-синие в 2 раза больше машин пустили. Политический флэш-моб у оранжистов уже был (в Одессе в том числе). Мдя, лишний раз убеждаюсь в отсутствии фантазии у доблестной оппозиции.
    При чем тут оранжевые к идее flash-mob-ов? Ей уже несколько лет и первые флешмобы в Украине проводились еще когда конгресс сша только обсуждал, сколько денег выделить на "укрепление правильной демократии" в Украине.

    Да, согласен, PR-отдел оранжевых и правда работал на порядок эффктивнее - в америке специалисты в этой области очень высококлассные. Но вот только стоит из этого делать далеко идущие выводы о рядовых членах оппозиции.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    При чем тут оранжевые к идее flash-mob-ов? Ей уже несколько лет и первые флешмобы в Украине проводились еще когда конгресс сша только обсуждал, сколько денег выделить на "укрепление правильной демократии" в Украине.
    Тогда, пардон, при чём тут голубобелые? Давайте тогда не называть это действо флэш-мобом! Просто - политическая акция протеста. Только вот протеста против чего? Против сегодняшней демократии? Что ж вы раньше молчали, когда у власти был Кучма и В.Ф.? Или тогда Украина была самой демократической страной?

    И в чём выражается отсутствие демократии сейчас? В том, что воров ищут? Только не надо на Ю.В. сьезжать - когда была возможность посадить - не садили, так что сами виноваты!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Magne, против кучмы мы частов киев ездили митинги сбор подписей для импичмента
    ваши предатели в этом не участвовали, ни одна журналистская ........овапваор папераця не показала митинги по все украины против кучмиза (кажись до гонгадзе) а уже после нас ющ и комуняки начали объеденятся

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Magne, против кучмы мы частов киев ездили митинги сбор подписей для импичмента
    ваши предатели в этом не участвовали, ни одна журналистская ........овапваор папераця не показала митинги по все украины против кучмиза (кажись до гонгадзе) а уже после нас ющ и комуняки начали объеденятся

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Fman, наши предатели это кто? Конкретнее, плиз...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Magne, ваши - нашистки ,)) тоесть стороники НУ и юща

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Fman, однако Вы политически близоруки, батенька...

    Я не принадлежу ни к одной из партий, к счастью. И я не голосовал за Ющенко, я голосовал против Януковича (разница, надеюсь, видна). Т. к. выбора у меня не было, нужно было выбрать одного из 2-ух реальных кандидатов.

    И не журналист уже (или пока, не знаю...). Так что по поводу борзописцев и папарацци - это тоже нее ко мне. Работал в одной боделановской газетёнке, видел все "прелести" "тогдашней" власти, и, уверен, ничего не изменилось. Пока, надеюсь...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Адрес
    ОГПУ
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    40
    Magne, про журанлистов это не ктебе адля всех
    // И я не голосовал за Ющенко, я голосовал против Януковича (разница, надеюсь, видна). Т. к. выбора у меня не было, нужно было выбрать одного из 2-ух реальных кандидатов.
    звучит туманно
    таки да ВыНастоящий Одессит )

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Fman, Туманно? Какие выборы, такой и выбор.

  18. Вверх #18
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Magne
    И я не голосовал за Ющенко, я голосовал против Януковича (разница, надеюсь, видна). Т. к. выбора у меня не было, нужно было выбрать одного из 2-ух реальных кандидатов.
    А разве третьей альтернативы ("Против всех") не было? Если не было, то все равно оставалось два честных варианта: не голосовать или сделать бюллетень недействительным. ИМХО всяко лучше, чем голосовать за того, за кого не хочешь.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    политических флешмобов не бывает.
    Даю советы космического масштаба.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от free-man
    Цитата Сообщение от Magne
    И я не голосовал за Ющенко, я голосовал против Януковича (разница, надеюсь, видна). Т. к. выбора у меня не было, нужно было выбрать одного из 2-ух реальных кандидатов.
    А разве третьей альтернативы ("Против всех") не было? Если не было, то все равно оставалось два честных варианта: не голосовать или сделать бюллетень недействительным. ИМХО всяко лучше, чем голосовать за того, за кого не хочешь.
    Если бы он голосовал "против всех" тогда победил бы тот кого он не хотел. Он голосовал чтобы тот не победил и цели своей добился.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения