Тема: Wind 7 wifi adaptor ???

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925

    По умолчанию Wind 7 wifi adaptor ???

    Товарищи, кто встречал юсб вайфай приёмники работающие с винд 7??

    неужели их не существуе?т я запарился, капец


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    а в чем проблема? в ноут встроена usb карта, у сестры вайфай-карта по типу "флешки". никаких проблем....
    по каким параметрем вы понимаете, что карта не совместима с "7"?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    а в чем проблема? в ноут встроена usb карта, у сестры вайфай-карта по типу "флешки". никаких проблем....
    по каким параметрем вы понимаете, что карта не совместима с "7"?
    ну в чём проблема ж чётко написано в теме

    если у вашей сестры таки да приёмник работает с В 7 (пока на форуме таких людей не нашлось) - просто скажите какая модель - как и было прошено мной

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    Производитель Sagem (такого у нас не найдете бралось с рук, эсклюзив французский). Но не в модели дело. У меня Realtek. Взял драйвер от XP/Vista и все заработало. Потом по инету обновило до нужной версии само дрова.
    Никаких проблем.... Также еще людям настраивал ноутбучные карты, которые работают на шине usb, никогда никаких трудностей небыло. Может у вас 7-ка какая-то прибабаханная?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    Может у вас 7-ка какая-то прибабаханная?
    да хрен его знает , ,

    но судя по тому, что на всём радиорынке не нашлось ни одного продавца, который точно знает что его прийомник работает под 7, и судя по тому, что на всём одесском форуме не нашлось чела, кроме Вас у кого прийомник работает с 7, дело не в винде .

    Винд чёрным по белому пишет в момент устанвки что программа не работает с вашей ос.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    та вы шо-то не то делаете.
    1. Подойдите в обычный нормальный магазин компьютерный и попросите что вам надо и чек. Если не станет ну совсем никак, то тогда верните им (распаковывайте аккуратно).
    2. Скачайте с сайта производителя драйвера последние или запустите установку ваших дров в "режиме эмуляции Windows XP".
    3. Попросите кого-то помочь вживую.

    95% ноутбуков (по крайней мере бюджетных) обладают именно USB Wi-Fi модулем, просто он прикреплен прямо на метаринку, а не втыкается и никто не жалуется.

    >>>Винд чёрным по белому пишет в момент устанвки что программа не работает с вашей ос.
    Дык читайте дословно. ПРОГРАММА не работает под вашей ОС. То есть программа установки, а не драйвера.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    1. Подойдите в обычный нормальный магазин компьютерный и попросите что вам надо и чек. Если не станет ну совсем никак, то тогда верните им (распаковывайте аккуратно).

    сначала именно так сделал на радиорынке и вернул, потом обратился к человеку который работает компьютерной торговой фирме - он развёл руками -под 7 рабочих прийомников нет


    2. Скачайте с сайта производителя драйвера последние или запустите установку ваших дров в "режиме эмуляции Windows XP".
    3. Попросите кого-то помочь вживую.

    именно так - приходил спец - ничего не помогло


    95% ноутбуков (по крайней мере бюджетных) обладают именно USB Wi-Fi модулем, просто он прикреплен прямо на метаринку, а не втыкается и никто не жалуется.

    это я хочу для обычного домашнего компьютера, оно раньше так и было с ХР , , , ,



    >>>Винд чёрным по белому пишет в момент устанвки что программа не работает с вашей ос.
    Дык читайте дословно. ПРОГРАММА не работает под вашей ОС. То есть программа установки, а не драйвера.[/QUOTE]

    может и так - я точно не могу сказать - это в самом конце установки писало, ,

    а нука сейчас позвоню в ТиД какой нибудь, интересно что скажут

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    Звоните. Вы просто воюете с ветряными мельницами. Или может действительно вам попала в руки какая-то уникально-эксклюзивная модель не совместимая.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    Звоните. Вы просто воюете с ветряными мельницами. Или может действительно вам попала в руки какая-то уникально-эксклюзивная модель не совместимая.
    может и так, но смущает, что никто кроме Вас не откликнулся, , вот если я сейчас подниму тему - товарищи, у кого вайфай рутер дома или на работе работает? - сколько человек откликнуться что - да всё нормально, , ,а тут - молчок

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    народ, отпишитесь ))))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    946
    Если вопрос про роутеры, то: ноутбук Dell Studio 1735, установлена Windows 7 Ultimate x64. Адаптер Dell Wireless 1397 WLAN Mini-Card. Роутер D-Link DI-524 UP. Вай-фай работает. На днях вот только проверял.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от epifanus Посмотреть сообщение
    Если вопрос про роутеры, то: ноутбук Dell Studio 1735, установлена Windows 7 Ultimate x64. Адаптер Dell Wireless 1397 WLAN Mini-Card. Роутер D-Link DI-524 UP. Вай-фай работает. На днях вот только проверял.
    ну что я говорил ? )

    а вот отдельно купленный юсб приёмник с винд7 у кого-то работает?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    да что за истерика. Если бы виндовс не видел usb сетевые карты, то весь инет был бы на ушах. Вы не настроены на конструктивизм и тема в таком ключе бессмысленна.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
    да что за истерика. Если бы виндовс не видел usb сетевые карты, то весь инет был бы на ушах. Вы не настроены на конструктивизм и тема в таком ключе бессмысленна.
    мой конструктивизм очень прост - товарищи, у кого есть usb wifi прийомник работающий с винд 7? покажите. .

    всё просто, , , , ,. пока никто не показал

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    409
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от qqwweerrttyy Посмотреть сообщение
    1. Подойдите в обычный нормальный магазин компьютерный и попросите что вам надо и чек. Если не станет ну совсем никак, то тогда верните им (распаковывайте аккуратно).

    сначала именно так сделал на радиорынке и вернул, потом обратился к человеку который работает компьютерной торговой фирме - он развёл руками -под 7 рабочих прийомников нет


    2. Скачайте с сайта производителя драйвера последние или запустите установку ваших дров в "режиме эмуляции Windows XP".
    3. Попросите кого-то помочь вживую.

    именно так - приходил спец - ничего не помогло


    95% ноутбуков (по крайней мере бюджетных) обладают именно USB Wi-Fi модулем, просто он прикреплен прямо на метаринку, а не втыкается и никто не жалуется.

    это я хочу для обычного домашнего компьютера, оно раньше так и было с ХР , , , ,



    >>>Винд чёрным по белому пишет в момент устанвки что программа не работает с вашей ос.
    Дык читайте дословно. ПРОГРАММА не работает под вашей ОС. То есть программа установки, а не драйвера.
    может и так - я точно не могу сказать - это в самом конце установки писало, ,

    а нука сейчас позвоню в ТиД какой нибудь, интересно что скажут[/QUOTE]

    незнаю у кого как у меня всё работает ... правда установочным диском я не пользовался ...поставьте дрова введите жестко айпишник и думаю всё будет норм)

    п.с непоможет сносите систему и ставьте ХПшку )))))))))))))))))

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    да странно звучит вопрос. ну не было еще случая в моей практике, чтобы USB wi-fi не работал с семеркой. даже не знаю, что сказать. Всегда все работало на автомате.
    In dubio pro reo

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
    да странно звучит вопрос. ну не было еще случая в моей практике, чтобы USB wi-fi не работал с семеркой. даже не знаю, что сказать. Всегда все работало на автомате.
    в том то и прикол, что все говорят - да оно работает. когда говорю - покажите, никто ничего не показывает, , ну максимум говорят - под висту работает точно

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Не переживай, все будет работать! Сам настраивал сеть между ноутом и ПК. В ноуте встроенный вай-фай, а для ПК использовал "свисток" d-link dwa-120. Передача файлов между ноутом и ПК, и раздача интернета (с ПК), происходила без проблем.
    Да, там и там стояла 7-ка. Настоить сеть на связке ХР - 7-ка не удалось.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    D-link DWA 120 нормально работает

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    369
    Репутация
    49
    https://forumodua.com/showthread.php?t=409952

    почитай как была решена проблема там со 125)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. точки доступа WiFi (бсплатного) в Одессе
    от Londres в разделе Интернет
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 19:09
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 15:06
  3. Help!!!Настройка VPN WiFi роутера
    от STEALTH_ODESSA в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 12:29
  4. WiFi для общего пользования
    от WOLDEMAR в разделе Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 09:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения