Тема: Вот такая я сука....

Закрытая тема
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 461 по 463 из 463
  1. Вверх #461
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    Цитата Сообщение от "Лягушенок" Посмотреть сообщение
    Знаете что, ребята, мне тоже противно это читать. Все такие правильные, так правильно поступают в своей жизни, такие порядочные, одна я сука, нет, дура, так?
    Да я уверенна, что большая часть Вас, пишущих тут, точно такие же...многие это делали, многие думают, многие сделают....Нормальный человек даже и не писал бы в этой теме, потому что ну нечего сказать, когда сам не сталкивался и не проходил тоже...
    Грустно, что люди такие злые....
    Мне не нужна была поддержка, мне нужен был взгляд со стороны...а то, что я поступила не хорошо, о чем Вы все кричите-я и так знаю.

    Вы как будто в цирк пришли....А ведь каждый из Вас может столкнуться с такой ситуацией и ему может понадобится совет, и пусть не именно в такой ситуации...


    Я никогда не осуждаю людей, каждый имеет право на свои ошибки.

    Первые 5 страниц были хоть честными, пусть не всегда лестными, но искренними,. а это что? сказать уже давно нечего, но промолчать же нельзя....
    Я те уже говорил ...что на твоем опыте будут учится другие....ты сможешь этим гордится........

    П. С. Во скоко вы седня встречаетесь...???


  2. Вверх #462
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от "Лягушенок" Посмотреть сообщение
    Знаете что, ребята, мне тоже противно это читать. Все такие правильные, так правильно поступают в своей жизни, такие порядочные, одна я сука, нет, дура, так?
    Да я уверенна, что большая часть Вас, пишущих тут, точно такие же...многие это делали, многие думают, многие сделают....Нормальный человек даже и не писал бы в этой теме, потому что ну нечего сказать, когда сам не сталкивался и не проходил тоже...
    Грустно, что люди такие злые....
    Мне не нужна была поддержка, мне нужен был взгляд со стороны...а то, что я поступила не хорошо, о чем Вы все кричите-я и так знаю.

    Вы как будто в цирк пришли....А ведь каждый из Вас может столкнуться с такой ситуацией и ему может понадобится совет, и пусть не именно в такой ситуации...


    Я никогда не осуждаю людей, каждый имеет право на свои ошибки.

    Первые 5 страниц были хоть честными, пусть не всегда лестными, но искренними,. а это что? сказать уже давно нечего, но промолчать же нельзя....
    о й я вас умоляю.ты сама устроила цирк.да еще и флуд развела,спанч боб и т.д.
    и можешь не переживать хороших людей хватает.
    совет в чем поступать подло или нет?!
    Время ярких костров и темных ночей.

  3. Вверх #463
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Всё обсудили, осудили, указивок дали, тему можно закрывать.
    Флудильня.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения