Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Результаты опроса: Хотели бы Вы поучавствовать в "параде морячек 2010"

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

19 27.14%
  • Нет

51 72.86%

Тема: Парад Морячек 2010

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 128
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Morja4ka

По умолчанию Парад Морячек 2010

Кто сказал, что быть девушкой/женой моряка это плохо?
    Стереотипы пора ломать!
    Многие люди относятся к жизни морячек с презрением, глубоким сочувствием или вообще говорят "Вот не понимаю, как так можно, или Вот никогда бы так не жила...,а слова что все девушки моряков им изменяют..??!!! "Наверное Вы слышали такие слова, Так давайте разобьем стереотипы и докажем, что на самом деле быть МОРЯЧКОЙ!!!!!!! И что мы имеем, чего другие не имеют, что чувствуем мы, и что не чувствуют некоторые люди прожив всю жизнь....

Изначально обсуждение такого мероприятия началось в групе в контакте http://vkontakte.ru/club4798240, кому интересно посмотрите там!

Я уверена что на форуме есть люди, которым будет интересно такое мероприятие, поэтому и создала такую тему. Все Ваши идейки,предложения, пишите, будем обсуждать
    Мы думали о том, чтобы сделать все вот как парад невест делают, одеть всем тельняшки, наметить маршрут по городу придумать сценарий события, затем всем вместе где то посидеть, пообщаться, вообщем хорошо провести время, и сделать все возможное, чтобы этакое мероприятие запомнилось на всю жизнь и возможно стало традицией. Ведь в нашем городе столько девушек, которым есть что сказать на эту тему!
    Любите и будьте любимы....

2. Вверх #2
    чаще моряки там изменяют, но я бы точно не хотела замуж за моряка такое ощущение что муж есть и вроде его нет!

3. Вверх #3
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Хамка Посмотреть сообщение
    чаще моряки там изменяют, но я бы точно не хотела замуж за моряка такое ощущение что муж есть и вроде его нет!
    Началось.....Вы из личного опыта или как? И откуда ж вы все про нас знаете???
    DUM SPIRO, SPERO

4. Вверх #4
    Да salaka, правильно сказали, и вообще, созданная тема именно для тех людей, которые связаны с этим и могут обьективно что-то сказать, а не так со стороны, лишь потому что имтак кажется. Я думаю после нашего парада Вы, Хамка, измените свое мнение!!

5. Вверх #5
    Друзья-товарищи, если что-то пишите, то давайте уже аргументы откуда у Вас такая информация, из личного опыта или как? А просто сотрясать воздух...

6. Вверх #6
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    изменять с продажной бабой - для нормального мужика-себя не уважать))

я вот таких принципов, ну не смог бы иметь секс с женщиной, у которой до меня за сегодня уже с десяток было))

так что я думаю не все моряки такие как было написанно)
    Вижу цель, не вижу препятствий

7. Вверх #7
    Вот и мужчина высказал свое мнение!!! Правильно, from_hell, ни один уважающий себя мужчина не позволит себе так опуститься!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Хамка Посмотреть сообщение
    Нормальные семьи у моряков -и детки умнички и достаток нормальный.Есть редкие разводы-но не из-за профессии мужа.Разводов гораздо больше в "береговых" семьях,где муж алкоголик и тунеядец.Из студенческих времен помню,что большинство девочек дружили именно с курсантами.

9. Вверх #9
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    А зачем вообще этот парад? Кому, и что доказывать, а тем более, показывать? Мы такие же обычные люди, как и все.
    Здесь, на форуме есть тема, где морячки общаются, делятся своими радостями и проблемами. Мы так же организовываем встречи интересные.
    Не знаю, может кому-то и интересен будет этот парад?
    Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..

10. Вверх #10
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    мне не очень если честно)
    Вижу цель, не вижу препятствий

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    А что демонстрировать на вашем параде?Кому?Зачем?Что и кому доказывать?Ситуации в семьях-и морских,и береговых сугубо индивидуальны!Какие-то аргументы...Пустые слова,и затея такая же...

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Pestik Посмотреть сообщение
    А зачем вообще этот парад?Не знаю, может кому-то и интересен будет этот парад?
    Согласна, странное мероприятие - интерес может вызвать наверно только у работников налоговой))))
    ♀Невозможное возможно!♀

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для I-ka
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Morja4ka Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что быть девушкой/женой моряка это плохо?
    Стереотипы пора ломать!
    Многие люди относятся к жизни морячек с презрением, глубоким сочувствием или вообще говорят "Вот не понимаю, как так можно, или Вот никогда бы так не жила...,а слова что все девушки моряков им изменяют..??!!! "Наверное Вы слышали такие слова, Так давайте разобьем стереотипы и докажем, что на самом деле быть МОРЯЧКОЙ!!!!!!! И что мы имеем, чего другие не имеют, что чувствуем мы, и что не чувствуют некоторые люди прожив всю жизнь....

Изначально обсуждение такого мероприятия началось в групе в контакте http://vkontakte.ru/club4798240, кому интересно посмотрите там!

Я уверена что на форуме есть люди, которым будет интересно такое мероприятие, поэтому и создала такую тему. Все Ваши идейки,предложения, пишите, будем обсуждать
    Мы думали о том, чтобы сделать все вот как парад невест делают, одеть всем тельняшки, наметить маршрут по городу придумать сценарий события, затем всем вместе где то посидеть, пообщаться, вообщем хорошо провести время, и сделать все возможное, чтобы этакое мероприятие запомнилось на всю жизнь и возможно стало традицией. Ведь в нашем городе столько девушек, которым есть что сказать на эту тему!
    Любопытно как именно будете ломать годами сложившиеся стереотипы обывателей и тугодумов? Поверьте-гораздо проще глубоко наплевать на такие недалекие мнения и жить, радоваться и любить

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Цитата Сообщение от Pestik Посмотреть сообщение
    А зачем вообще этот парад? Кому, и что доказывать, а тем более, показывать? Мы такие же обычные люди, как и все.
    Здесь, на форуме есть тема, где морячки общаются, делятся своими радостями и проблемами. Мы так же организовываем встречи интересные.
    Не знаю, может кому-то и интересен будет этот парад?
    Цитата Сообщение от I-ka Посмотреть сообщение
    Любопытно как именно будете ломать годами сложившиеся стереотипы обывателей и тугодумов? Поверьте-гораздо проще глубоко наплевать на такие недалекие мнения и жить, радоваться и любить
    Пдписываюсь под каждым словом!

15. Вверх #15
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    На параде можно будет познакомиться с симпатичной девушкой, у которой муж - капитан дальнего плавания ))
    Хорошо бы еще такие девушки всегда в тельняшках ходили, чтоб сразу отличать ))
    А вообще прикольное мероприятие, наверно, я бы пошёл ))

16. Вверх #16
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от Morja4ka Посмотреть сообщение
    Так давайте разобьем стереотипы и докажем, что на самом деле быть МОРЯЧКОЙ!!!!!!! И что мы имеем, чего другие не имеют, что чувствуем мы, и что не чувствуют некоторые люди прожив всю жизнь....
    Зачем кому то что то доказывать? Главное, что ты знаешь, что любишь и верна, а все остальное туфта.

Не в обиду, но считаю подобный парад глупым посмешищем, так как во первых вы им абсолютно ничего не докажите, а вот народ посмешите ИМХО

А встречи и так организовывать можно, что мы и делаем с девочками-женами моряков в соседней теме, только без парадов конечно
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для ataka2007@ukr.net
    Записей в дневнике
    1
    идиотизм какой то,, начали с парада и плавно перешли на измены,, как всегда ,,, надоело блин уже
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    А по-моему это достаточно интересное мероприятие.
    Вот что дает городу парад невест? Каждый год наглядно доказывает, что РАГСы работают? Разве у него еще есть какая-то смысловая нагрузка?

Парад морячек, как я понимаю, должен показать, что жены моряков гордятся своими мужьями и своим статусом. Вот.
    Что, в принципе, для морского города вполне логично. Т.е. этот парад покажет то, что итак все знают, но, тем не менее, это может стать красивой традицией.

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Записей в дневнике
    9
    что, жены моряков не люди, и чем-то принципиально отличаются? зачем парад?
    чушь какая-то... все равно что гей-парад.
    если в башне дребедень....

20. Вверх #20
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    А по-моему это достаточно интересное мероприятие.
    Вот что дает городу парад невест? Каждый год наглядно доказывает, что РАГСы работают? Разве у него еще есть какая-то смысловая нагрузка?

Парад морячек, как я понимаю, должен показать, что жены моряков гордятся своими мужьями и своим статусом. Вот.
    Что, в принципе, для морского города вполне логично. Т.е. этот парад покажет то, что итак все знают, но, тем не менее, это может стать красивой традицией.
    какая цель у парада невест Вы знаете?
    а цель парада морячек автор темки явно описала в первом своем сообщении... и по другому, как выпендреж это не назовешь... кому и что надо доказывать?
    я не то, что не должна, не обязана, я не буду доказывать никому ничего, мне есть где самоутверждаться и многим нашим морячкам тоже мы итак знаем, что мы гордимся нашими мужьями))) мой муж это знает, знают его знакомые и те, с кем ему приходится работать... а делать из этого показуху - мне честное слово смешно

Мне очень жаль, что Вас окружают именно такие люди - меняйте окружение! Мне видимо очень повезло в жизни, я не слышу таких слов, потому наверное счастлива))) а когда человек счастлив - ему не надо никому ничего доказывать
    *** Аленький цветочек - мой маленький мир: 28.05.2011 ***

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя