Результаты опроса: Как вы относитесь к законопроекту "О запрете экстрасенсов"

Голосовавшие
430. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не согласен(на), пусть все останется как есть!!!

    63 14.65%
  • Согласен(на) только с частью о запрете рекламы, трансляции в СМИ.

    149 34.65%
  • Согласен(на), я против экстрасенсов

    168 39.07%
  • Мне всеравно, в экстрасенсов не верю!

    50 11.63%

Тема: В Украине предложено запретить знахарей и экстрасенсов

Ответить в теме
Страница 4 из 85 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1699
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее пожалуйста!
    Шизофрения - это болезнь, а не двигатель науки!
    Болезнь нужно вовремя распознать и назначить лечение, а не расчитывать на новые креативные идеи (особенно в области медицины) - это людям может стоить жизни!
    Художникам и прочим деятелям искусства может быть простительно.
    Так я согласна что страшно , я б могла привести пример но думаю это будет не тактично по отношению к тем людям. У одного даже такого проходила лечение, скажу вам очень хороший лор врач, потом уже узнала что у него такой диагноз. У меня мама работает в медицине, по этому это не простое сотресание воздуха.


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Наххал
    Эммм Уважаемый, а мы - это кто?
    И на кого на нас?

    Лично я никому ничего не предсказывала и если вы это ко мне приписываете,то читайте выше я НЕ ГАДАЛКА, я всего лишь человек который сталкивался с проявлением сверхъестественного.




    Не обязательно, для этого надо быть просто женщиной, а вам к сожалению - это не грозит, мужчины обычно думают узкоколейно, но не все - не хочу обобщать
    ой простите, так вы обычный человек оказывается ? А мне показалось вы в некоторых постах писали, что вам жить нелегко, мол остальным легко в неведении, а вам тяжко от того, что будущее видите. А с чем сталкивались ? Вступали в контакт с НЛО ? Знаете, у всех людей бывают моменты в жизни, когда они могут что то почувствовать, но это не ясновидение, а интуиция.
    Ну по поводу узколинейного мышления - это называется прагматизм. А у женщин он отсутствует, что кстати совершенно не доказывает, что вы можете больше понять природу сверхъестественного, скорее вы увидите сверхъестественное там, где его нет
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее пожалуйста!
    Шизофрения - это болезнь, а не двигатель науки!
    Болезнь нужно вовремя распознать и назначить лечение, а не расчитывать на новые креативные идеи (особенно в области медицины) - это людям может стоить жизни!
    Художникам и прочим деятелям искусства может быть простительно.
    просто девушка посмотрела фильм "Игры разума" и очевидно для себя решила, что любой шизофреник он по любому в чем то гениален. Правда в фильме был ученый математик, но никак не врач. Я бы не хотел попасть к врачу с расстройством психики.
    Вперде Роисся!

  3. Вверх #63
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    скорее вы увидите сверхъестественное там, где его нет
    "Вы видите суслика? Нет? И я не вижу, но точно знаю, что он там есть" (с)

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    просто девушка посмотрела фильм "Игры разума" и очевидно для себя решила, что любой шизофреник он по любому в чем то гениален. Правда в фильме был ученый математик, но никак не врач. Я бы не хотел попасть к врачу с расстройством психики.
    Хороший пример, если учитывать что фильм основан на реальных событиях и ученый не выдуманный


    Ну по поводу узколинейного мышления - это называется прагматизм. А у женщин он отсутствует, что кстати совершенно не доказывает, что вы можете больше понять природу сверхъестественного, скорее вы увидите сверхъестественное там, где его нет
    Это ваше право так думать

    Кстати у женщин интуиция чаще всего развита больше чем у мужчин.

    А вам бы понравилось жить с интуицией которая загодя начинает подсказывать что жди чего-то нехорошего и при этом непонятно чего ждать ? Нет уж увольите...

    Думаю что в контакт с НЛО вступали многие, был такой период когда всем мерещились тарелки Не думаю что все тогда поголовно шизофреники были


    И чудес в мире много и не все чудеса можно объяснить прогматичным умом к счастью

    И если вы не сталкивались с какими-то их проявлениями, очень жаль. А я вот верила в Деда Мороза и Снегурочку и сейчас верю, скажите это плохо или у меня с головой что-то не то?

    А запрещать собираются все поголовно и гадание и предвидиние и Астрлогию, хотя как можно запретить науку, не понимаю?

  5. Вверх #65
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    А запрещать собираются все поголовно и гадание и предвидиние и Астрлогию, хотя как можно запретить науку, не понимаю?
    запрещать занятия ими или коммерческую деятельность на них основанную? )
    !hasta siempre comandante!

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Yoshie Посмотреть сообщение
    запрещать занятия ими или коммерческую деятельность на них основанную? )
    В том то и дело. Пусть себе гадают, колдуют ит.д. Это всегда было, есть и будет. Кому то эта вся кухня нравится. Но вот коммерческую деятельность надо запретить в этом направлении ИМХО. Насколько я знаю, дюди которые действительно обладают каким то даром, ни когда не пытаются с этого нажиться. А те кто хочет косить бабло с этого дела - обычные лохотронщики.
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    как можно запретить науку, не понимаю?
    гадание, гороскопы и пророчества - это лженаука
    а астрологию не запрещают, изучение звезд\созвездий\прочего никак не астрологический прогноз жизни отдельного человека )

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Вот тут можно подробно почитать.
    http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=37447
    Вы почитайте, может я не правильно прочла,но там ни слова не пишется об комерческой деятельности гадалок и т.д....Там пишется об запрете всего, даже литературы и трансляции фильмов где упоминается что-то сверестественное, то есть все вампиры, пророки и т.д... тоже под запретом, что ж тогда смотреть то ?
    Последний раз редактировалось Парасолька; 20.04.2010 в 23:58.

  9. Вверх #69
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Вот тут можно подробно почитать.
    http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=37447
    я почитала, там говорится о запрете деятельности вышеперечисленных "профессий" в общественных местах, о пропаганде, рекламе и прочем.
    !hasta siempre comandante!

  10. Вверх #70
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение



    Кстати у женщин интуиция чаще всего развита больше чем у мужчин.

    А вам бы понравилось жить с интуицией которая загодя начинает подсказывать что жди чего-то нехорошего и при этом непонятно чего ждать ? Нет уж увольите...

    Думаю что в контакт с НЛО вступали многие, был такой период когда всем мерещились тарелки Не думаю что все тогда поголовно шизофреники были


    И чудес в мире много и не все чудеса можно объяснить прогматичным умом к счастью

    И если вы не сталкивались с какими-то их проявлениями, очень жаль. А я вот верила в Деда Мороза и Снегурочку и сейчас верю, скажите это плохо или у меня с головой что-то не то?

    А запрещать собираются все поголовно и гадание и предвидиние и Астрлогию, хотя как можно запретить науку, не понимаю?
    Вынуждена Вас разочаровать. Интуиция присутствует у многих людей и это не относится к области чего-то сверхъестественного. Например: я подумала о человеке и в туже секунду он мне звонит. Это что? Дар свыше, совпадение или интуиция?
    Если вас преследует предвидение чего-то нехорошего - это навязчивые идеи, страхи и тревожные состояния. Стоит попить что-то седативное.
    Верить в Снегурочку можно в детстве. В более зрелом возрасте стоит задуматься.
    Кто вступал в контакт с НЛО? По этим вопросам лучше проконсультироваться у Жанны Агузаровой, разве что...
    Гадания - это пока что не наука. Доказано наукой!

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Вынуждена Вас разочаровать. Интуиция присутствует у многих людей и это не относится к области чего-то сверхъестественного. Например: я подумала о человеке и в туже секунду он мне звонит. Это что? Дар свыше, совпадение или интуиция?
    Если вас преследует предвидение чего-то нехорошего - это навязчивые идеи, страхи и тревожные состояния. Стоит попить что-то седативное.
    Верить в Снегурочку можно в детстве. В более зрелом возрасте стоит задуматься.
    Кто вступал в контакт с НЛО? По этим вопросам лучше проконсультироваться у Жанны Агузаровой, разве что...
    Гадания - это пока что не наука. Доказано наукой!

    Ой ну начинается... я вообще все в шуточной форме писала, а вы мне ужо таблетки прописваете, вы случайно не переработали ?

  12. Вверх #72
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Ой ну начинается... я вообще все в шуточной форме писала, а вы мне ужо таблетки прописваете, вы случайно не переработали ?
    Где была речь о таблетках?
    Опять видите "суслика"?

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Где была речь о таблетках?
    Опять видите "суслика"?
    Похоже вы переутамились А седативные средства - это простите что стопарик водочки выпить?

    Да почитайте закон внимательней, написан непонятно кем и непонятно для чего. Да любой юрист при беглом прочтении будет смеятся над ним.

  14. Вверх #74
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Похоже вы переутамились А седативные средства - это простите что стопарик водочки выпить?

    Да почитайте закон внимательней, написан непонятно кем и непонятно для чего. Да любой юрист при беглом прочтении будет смеятся над ним.
    Водочки не предлагаю.
    Могло бы подрозумеваться - настойки, микстуры, отвары, капли, чаи и т.д. Но вы узрели именно таблетки. ))))
    А Закон хороший. Я поддерживаю.

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Кстати у женщин интуиция чаще всего развита больше чем у мужчин.

    А вам бы понравилось жить с интуицией которая загодя начинает подсказывать что жди чего-то нехорошего и при этом непонятно чего ждать ? Нет уж увольите...

    Думаю что в контакт с НЛО вступали многие, был такой период когда всем мерещились тарелки Не думаю что все тогда поголовно шизофреники были


    И чудес в мире много и не все чудеса можно объяснить прогматичным умом к счастью

    И если вы не сталкивались с какими-то их проявлениями, очень жаль. А я вот верила в Деда Мороза и Снегурочку и сейчас верю, скажите это плохо или у меня с головой что-то не то?

    А запрещать собираются все поголовно и гадание и предвидиние и Астрлогию, хотя как можно запретить науку, не понимаю?
    во первых дамочка , астрология - не наука . Это так вам, для общего развития , блеснете перед подругами как то Во вторых по поводу интуиции, я так понимаю вы опять основываетесь на знаниях полученных из кино американского ? На этот раз фильм "Пророк" . Я не буду спорить с вами по поводу того, что интуиция более развита у женщин нежели у мужчин, но о чем это говорит нам по обсуждаемому вопросу ? Правильно, ни о чем.
    В третьих, был такой период, все у нас поголовно были контактеры с НЛО и хорошо, что никто не требовал себе никаких документов по этому поводу - почетный контактер или заслуженый например. Сейчас другое время, сейчас все поголовно - гадалки, экстрассенсы, провидицы и целители, при чем все, как один потомственные . Думаю уровнем развития и способностей они ничем не отличаются от "контактеров" , правда контактеры пытались просто таким образом прославиться, а эти аферисты еще и лохов дурят.
    И простите. каким образом по вашему собираются запрещать все подряд ? Неужели организуют инквизицию и будут сжигать на кострах потомственных гадалок ? А было бы интересно , ведь настоящий провидец успел бы сам предугадать когда к нему с факелами придут и смылся бы куда то
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Вот тут можно подробно почитать.
    http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=37447
    Вы почитайте, может я не правильно прочла,но там ни слова не пишется об комерческой деятельности гадалок и т.д....Там пишется об запрете всего, даже литературы и трансляции фильмов где упоминается что-то сверестественное, то есть все вампиры, пророки и т.д... тоже под запретом, что ж тогда смотреть то ?
    действительно, а что ж тогда смотреть то остается ? Так и дети расти психически здоровыми будут и выростет нормальное поколение, которое не будет верить в гадалок и колдунов, на ком же тогда зарабатывать на хлеб всяким вандам моисеевнам ?
    Вперде Роисся!

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Михалыч$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    действительно, а что ж тогда смотреть то остается ? Так и дети расти психически здоровыми будут и выростет нормальное поколение, которое не будет верить в гадалок и колдунов, на ком же тогда зарабатывать на хлеб всяким вандам моисеевнам ?
    Сомневаюсь, что без гадалок и вампиров, зато с аниме, спанч бобом и маргошей придурочной вырастет нормальное поколение.
    Закон чем-то напоминает очень старые времена. Надо бы еще инквизицию добавить.

  17. Вверх #77
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Михалыч$ Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что без гадалок и вампиров, зато с аниме, спанч бобом и маргошей придурочной вырастет нормальное поколение.
    Закон чем-то напоминает очень старые времена. Надо бы еще инквизицию добавить.
    Нет, ну в самом деле!!! Противно смотреть рекламные ролики, зазывающие "наладить долю" с помощью каких-то переодетых цыганок! Особенно раздражает дамочка-тарошница в темных очках, с обширными губами на всё лицо.
    Спанч боб хоть не обещает "кисельные реки с молочными берегами" за умереную плату))))

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Михалыч$ Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что без гадалок и вампиров, зато с аниме, спанч бобом и маргошей придурочной вырастет нормальное поколение.
    Закон чем-то напоминает очень старые времена. Надо бы еще инквизицию добавить.
    ой да ну ладно Я ж писал уже про инквизицию А вы стал быть бабок гадалок и провидиц типа той алкоголички с распухшими губами, что под именем дали на одесском тв выступает к Джордано Бруно приравнять решили?
    Вперде Роисся!

  19. Вверх #79
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Представляю себе деревенскую бабульку, которая яйцом выкатывает детям перепуг за пару копеек за сеанс и как она поедет в "район" становиться на учет в налоговую, регистрирует свою деятельность, сдает квартальные отчеты и в платочек заворачивает "патент заслуженного целителя Украины"

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Вот для прогматиков, только что случайно наткнулась.
    Очень прагмотично описывается все что хотят запретить.

    http://www.gadanie.crimea.ua/articles_psiholog.html

    Наххал
    А ваши посты даже читать не хочу - противно, уже даже и прикалываться с вас не интересно И блистать своим умом перед вами точно не буду, смысла нет, если уж и астрология не наука, почитайте умные книжки вам полезно будет, только и умеете что хамить..


Ответить в теме
Страница 4 из 85 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения