Результаты опроса: Как вы относитесь к законопроекту "О запрете экстрасенсов"

Голосовавшие
430. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не согласен(на), пусть все останется как есть!!!

    63 14.65%
  • Согласен(на) только с частью о запрете рекламы, трансляции в СМИ.

    149 34.65%
  • Согласен(на), я против экстрасенсов

    168 39.07%
  • Мне всеравно, в экстрасенсов не верю!

    50 11.63%

Тема: В Украине предложено запретить знахарей и экстрасенсов

Ответить в теме
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1699
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    3493
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    что то вы пишите вещи, которые я понять не могу Видимо не дорос Какая такая профессия ? Какие такие неудачники ? В чем тут вы видите профессию и покажите мне хоть одного удачливого астролога, гадалку итд итп. Профессия - это насколько я понимаю то, чему люди учатся ? Где у нас учат на ясновидящих ? Где сдают экзамены ? Как проходит аттестация у экстрассенсов ?
    Вы сначала ознакомьтесь с сутью вопроса, а потом начинайте амбицировать!!!
    В классификаторе украинских профессий, ОФИЦИАЛЬНО под номером 51.51 Астролог, 51.52 Гадалка, хиромант.
    То есть уже есть люди, которые в трудовой книжке имеют запись данной профессией, есть люди с зарегистрированным ЧП данных профессий...И они исправно платят налоги!!!

    Объясняю далее. к сожалению, только у астрологов, пока зарегистрирована Украинская ассоциация астрологов, это с 2004 года они делают документы, сейчас уже выдают дипломы астрологов под эгидой Львовского университета (но тут в деталях могу немного ошибаться)
    С гадалками ситуация сложнее, у них просто нет таких больших школ как у астрологов, чаще это отдельные люди, которых достаточно сложно объединить!!!


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    3493
    Цитата Сообщение от Ruslik Посмотреть сообщение
    Ну что, товарищи астрологи-экстрасенсы, что там звезды говорят, примут закон или нет?
    думаю ответ прост, пока что астрологи-экстрасенсы используют законные методы!!!
    И уже начали собирать подписи против этого законопроекта!!!

    Кстати неравнодушные к данной теме, очень вас просим прийти и оставить свою подпись, сделать вы это сможете в эзотерических магазинах, пока в сборе участвуют "Медиум", "ДивоМир", "Лотос"
    завтра будем знать, должны присоединится Терра Инкогнито, Млечный путь при себе желательно иметь паспортные данные и идентификационный код... Заранее благодарим!!!

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    ну понимаете, мы же все так спешим в Евросоюз, а там между прочим эти профессии признаны!!! у нас так много никому не нужных государственных учреждений, где много работников и которые только создают вид работы! Так почему же не создать еще одно, где будут специалисты, которые разработают методику сертификации!!!

    А еще все почему-то обобщают и пускают всех под одну гребенку!!!
    Гадание - это одно, астрология - это другое, целительство - это вообще третье!

    П.С.: а почему все так агрессивно высказываются насчет денежной стороны!? Давно перешли на рыночную экономику, получил услугу оплати! Не денег, нет услуги!!!
    Я так и не поняла, к чему эта тирада...
    А вдруг я обладаю даром ясновидения. Сможете доказать что это не так?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1547
    А еще все почему-то обобщают и пускают всех под одну гребенку!!!
    Гадание - это одно, астрология - это другое, целительство - это вообще третье!
    Совершенно согласна!!!!

    Мамааа
    Я так и не поняла, к чему эта тирада...
    А вдруг я обладаю даром ясновидения. Сможете доказать что это не так?
    Вы знаете что все можно проверить и существуют специальные методики с помощью которых можно это проверить и разработаны они еще в СССР и КГБ этим занималось. Так что говорить верю не верю - это чистое ИМХО, то есть личное мнение. Так же кто-то верит в бога, а кто-то нет.
    Если вы или кто-то другой никогда не сталкивался с проявлениями сверхъестественного - это не значит что этого нет!!! Другой вопрос если бы вы занимались серьезными исследованиями и сейчас четко выложили все опровержение, тому что ясновидцев нет.

    А этот закон продвигает Православная церковь, которой не выгодна деятельность всяких гадалок и экстрасенсов, да и сама церковь не очень жалует их, так сложилось исторически.

    Лично за себя скажу, мне повезло больше и я чаще сталкиваюсь с такими вещами и в семье у меня есть люди которые предвидят некоторые события и я сама периодически. Но мы все обычные люди и не экстрасенсы и не предвидцы и не гадалки. Просто нам повезло больше, а скорее всего не повезло, потому что проще ничего не видеть дальше своего носа.

    Так теперь простите мне по этому закону штраф положен если я кому-то что-то расскажу и не дай бог это еще и сбудется?

    Меня лично возмущает то что закон бездумно написан на левой коленке, безусловно запрет нужен!!!! Но не на все поголовно, мешая в одну кучу!! Кстате на Украине есть Лицензирование, только его хотят отменить, заменив полным запретом. а это в свою очередь приведет только к тому что шарлатаны будут процветать, а вот настоящие целители, астрологи и т.д. исчезнут, ну или будут вынуждены работать подпольно.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение


    Вы знаете что все можно проверить и существуют специальные методики с помощью которых можно это проверить и разработаны они еще в СССР и КГБ этим занималось. Так что говорить верю не верю - это чистое ИМХО, то есть личное мнение. Так же кто-то верит в бога, а кто-то нет.
    Если вы или кто-то другой никогда не сталкивался с проявлениями сверхъестественного - это не значит что этого нет!!! Другой вопрос если бы вы занимались серьезными исследованиями и сейчас четко выложили все опровержение, тому что ясновидцев нет.

    А этот закон продвигает Православная церковь, которой не выгодна деятельность всяких гадалок и экстрасенсов, да и сама церковь не очень жалует их, так сложилось исторически.

    Лично за себя скажу, мне повезло больше и я чаще сталкиваюсь с такими вещами и в семье у меня есть люди которые предвидят некоторые события и я сама периодически. Но мы все обычные люди и не экстрасенсы и не предвидцы и не гадалки. Просто нам повезло больше, а скорее всего не повезло, потому что проще ничего не видеть дальше своего носа.

    Так теперь простите мне по этому закону штраф положен если я кому-то что-то расскажу и не дай бог это еще и сбудется?

    Меня лично возмущает то что закон бездумно написан на левой коленке, безусловно запрет нужен!!!! Но не на все поголовно, мешая в одну кучу!! Кстате на Украине есть Лицензирование, только его хотят отменить, заменив полным запретом. а это в свою очередь приведет только к тому что шарлатаны будут процветать, а вот настоящие целители, астрологи и т.д. исчезнут, ну или будут вынуждены работать подпольно.
    Видите сверхъестественное - так видьте себе на здоровье!
    Закон ограничивает коммерческую деятельность гадалок и экстрасенсов, ибо это проверить невозможно.
    Я проходила практику в областной психиатрической больнице. Там ясновидцев, экстрасенсов и слышащих голоса свыше - полные палаты и не дай бже усомниться в их исключительном даре!!! Так давайте разрешим им "работать по специальности" - лечить и гадать! Может быть они вовсе и не страдают шизофренией, галлюцинациями и бредовыми растройствами, а просто одаренные люди?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Видите сверхъестественное - так видьте себе на здоровье!
    Закон ограничивает коммерческую деятельность гадалок и экстрасенсов, ибо это проверить невозможно.
    Я проходила практику в областной психиатрической больнице. Там ясновидцев, экстрасенсов и слышащих голоса свыше - полные палаты и не дай бже усомниться в их исключительном даре!!! Так давайте разрешим им "работать по специальности" - лечить и гадать! Может быть они вовсе и не страдают шизофренией, галлюцинациями и бредовыми растройствами, а просто одаренные люди?
    Это вы сейчас что намекаете на то что и у меня и моих родных шизофрения? Спасибо вам огромное, надо пойти провериться

    Хотя без шизофреников, не продвинулась бы наука и исксство было бы беднее. И медиков очень много с шезофренией и от этого они становятся только более лучшими специалистами

    И я говорю совсем о противоположном, вы невнимательно читаете. Я говорю что нужно лицензировать, а не запрещать.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Это вы сейчас что намекаете на то что и у меня и моих родных шизофрения? Спасибо вам огромное, надо пойти провериться

    Хотя без шизофреников, не продвинулась бы наука и исксство было бы беднее. И медиков очень много с шезофренией и от этого они становятся только более лучшими специалистами

    И я говорю совсем о противоположном, вы невнимательно читаете. Я говорю что нужно лицензировать, а не запрещать.
    Я ни на что не намекаю. Пишу о том, что некоторые путают дар с болезнью.

    Простите, а что вы хотели бы лицензировать? Все, кто чувствует себя пророком, надо регистрироваться и получать специальное удостоверение и патент на право коммерческой деятельности? Еще раз хочу спросить - КТО БУДЕТ проверять и выдавать свидетельства на профпригодность? Какие есть нормы, инстументы для исследований? И вообще, кому это надо? Кому надо "бабка" - тот всегда найдет.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    П.С.: а почему все так агрессивно высказываются насчет денежной стороны!? Давно перешли на рыночную экономику, получил услугу оплати! Не денег, нет услуги!!!
    правильно, но вот только скажите мне, вы поставите у себя кассовый аппарат ? А по закону о защите прав потребителей вы вернете деньги клиенту, прогнозы которого не сбылись ? Или будете отмазываться ? А то, содной стороны, мы хотим, чтоб нас узаконили, а с другой стороны, когда к вам придет человек и скажет - вы мне пол года назад нагадали тут кое чего, так вот - ни хрена не сбылось! Верните деньги! Так сразу все начинают выкручиваться Нет уж, кассовый аппарат, фискальный чек, точная гарантия того, что прогноз сбудется Тогда так и быть пусть и правда это считают профессией.
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    Вы сначала ознакомьтесь с сутью вопроса, а потом начинайте амбицировать!!!
    В классификаторе украинских профессий, ОФИЦИАЛЬНО под номером 51.51 Астролог, 51.52 Гадалка, хиромант.
    То есть уже есть люди, которые в трудовой книжке имеют запись данной профессией, есть люди с зарегистрированным ЧП данных профессий...И они исправно платят налоги!!!

    Объясняю далее. к сожалению, только у астрологов, пока зарегистрирована Украинская ассоциация астрологов, это с 2004 года они делают документы, сейчас уже выдают дипломы астрологов под эгидой Львовского университета (но тут в деталях могу немного ошибаться)
    С гадалками ситуация сложнее, у них просто нет таких больших школ как у астрологов, чаще это отдельные люди, которых достаточно сложно объединить!!!
    да я не спорю с вами девушка, в нашей несчастной стране , не зарегестрировали только разве что профессию джедай и одноименную школу джедаев. После развала СССР творился такой бардак, что регестрировали все подряд, не задумываясь о последствиях, в итоге, мы имеем тысячи "наследственных, потомственных и прочих " - целителей, ясновидящих, астрологов, хиромантов итд итп, которые массово выкачивают из населения деньги и имеют права дурить народ на вполне официальных основаниях, потому что из за чьей то дури у них у всех есть какие то дипломы, сертификаты, лицензии и все это с гербовыми печатями. Ну а любвовский универ меня не удивил Западенцы умом всегда отличались... молодцы.
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна!!!!

    Мамааа


    Вы знаете что все можно проверить и существуют специальные методики с помощью которых можно это проверить и разработаны они еще в СССР и КГБ этим занималось. Так что говорить верю не верю - это чистое ИМХО, то есть личное мнение. Так же кто-то верит в бога, а кто-то нет.
    Если вы или кто-то другой никогда не сталкивался с проявлениями сверхъестественного - это не значит что этого нет!!! Другой вопрос если бы вы занимались серьезными исследованиями и сейчас четко выложили все опровержение, тому что ясновидцев нет.

    А этот закон продвигает Православная церковь, которой не выгодна деятельность всяких гадалок и экстрасенсов, да и сама церковь не очень жалует их, так сложилось исторически.

    Лично за себя скажу, мне повезло больше и я чаще сталкиваюсь с такими вещами и в семье у меня есть люди которые предвидят некоторые события и я сама периодически. Но мы все обычные люди и не экстрасенсы и не предвидцы и не гадалки. Просто нам повезло больше, а скорее всего не повезло, потому что проще ничего не видеть дальше своего носа.

    Так теперь простите мне по этому закону штраф положен если я кому-то что-то расскажу и не дай бог это еще и сбудется?

    Меня лично возмущает то что закон бездумно написан на левой коленке, безусловно запрет нужен!!!! Но не на все поголовно, мешая в одну кучу!! Кстате на Украине есть Лицензирование, только его хотят отменить, заменив полным запретом. а это в свою очередь приведет только к тому что шарлатаны будут процветать, а вот настоящие целители, астрологи и т.д. исчезнут, ну или будут вынуждены работать подпольно.
    девушка, во первых, я уверен, что если вы решитесь пройти простейший тест, которым определяют степень ясновидения, действительно есть такой тест, и не в "тайных лабароториях КГБ" , а у простых психологов он применяется, кстати именно для того, что бы шизофреникам лишний раз доказать, что они все же психи, а не ясновидящие, так вот в тесте используются обычные карточки с рисунками. Крест, круг, звезда итд итп. Так вот, у вас степень попаданий и угадываний будет такой же, как у любого другого человека. Сколько я перевидел "ясновидящих" , убедился только в одном, все они большие мастера только в одном - находить отмазки, почему у них не получилось что либо угадать. Тут энергетика плохая, а тут у кого то аура нехорошая, и все такое в том же духе.
    И кстати, учите мат часть, против всевозможных шарлатанов вроде гадалок, целителей и прочих, выступает не только православная церковь, а любая христианская церковь, да и у мусульман особо не жалуют этих шарлотанов. Зато всевозможные горе - целители с большим удовольствием используют атрибутику всех церквей подряд, что тоже особо их не украшает.
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Это вы сейчас что намекаете на то что и у меня и моих родных шизофрения? Спасибо вам огромное, надо пойти провериться

    Хотя без шизофреников, не продвинулась бы наука и исксство было бы беднее. И медиков очень много с шезофренией и от этого они становятся только более лучшими специалистами

    И я говорю совсем о противоположном, вы невнимательно читаете. Я говорю что нужно лицензировать, а не запрещать.
    скажите - а каким образом по вашему врач страдающий от раздвоения личности может быть только лучше ? Вы помоему пытаетесь лишний раз подтвердить теорию о том, что люди, именующие себя экстрассенсами ,личности весьма малообразованные.
    Вперде Роисся!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Помню, еще в юности, лет 15 назад, пошла погадать к чудо-чародею, которого знакомые разрекламировали как суперского мага (все раскажет, избавит от сглаза и пр.). Пришла. Очередь приличная, прождала часа два, не меньше. Захожу. Он начал раскладывать карты. У меня оказалось все очень плохо - одни пиковые карты, предвещал, что очень скоро почти все родные умрут, ибо на семью наложено проклятие. Я испугалась. Что делать?! Пообещал помочь. Назвал приличную сумму. Тут его позвал кто-то из домочадцев. Он вышел из "приемной". Я осмелилась и взяла карты, которыми он гадал. В колоде почти все карты были черными - пики, треф и только парочка красных (колода явно не вся). Я сказала, что пока повременю со снятием "проклятия".
    Это только один из примеров.
    А люди ходят толпами. Так давайте будем выдавать таким "магам" лицензии?

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1547
    Наххал
    А вы вообще читаете или вообще бегло выхватываете фразы из текста?

    Я еще раз повторю, что себя не приписываю не к гадалкам не к экстрасенсам, я обычный человек и никогда не буду заниматься тем чего не умею. И тесты мне эти не интересны. Но по воле судьбы или еще каких-то стечений жизненных обстоятельств, я с такими вещами сталкивалась, так что теперь меня или моих знакомых или близких, сразу автоматом надо записывать в сумасшедшие?

    И простите, для чего мне нужно учить мат часть?

    Вы даже не представляете сколько врачей имеют диагноз шизофрения И уж тут вам наверное нужно подучить мат часть, что бы знать что шизофрения - это не значит раздвоение личности и степени шизофрении бывают разные Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности».

    И кто мне ответит на вопрос, почему наша верхушка и в период СССР и сейчас обращались и обращается к ясновидцам и гадалкам? Да и в истории очень много подтверждений тому что цари обращались за помощью к людям со сверхъестественными способностями.


    Мамааа


    Простите, а что вы хотели бы лицензировать? Все, кто чувствует себя пророком, надо регистрироваться и получать специальное удостоверение и патент на право коммерческой деятельности? Еще раз хочу спросить - КТО БУДЕТ проверять и выдавать свидетельства на профпригодность? Какие есть нормы, инстументы для исследований? И вообще, кому это надо? Кому надо "бабка" - тот всегда найдет.

    То есть в существование бабок вы верите? А кто до этого занимался лицензированием?! Тот и сейчас будет этим заниматься!

    Еще раз повотрю!!!!!!! Нельзя запрещать поголовно все что относится к изотерики- это глупо и бесмыссленно, нужно контролировать таких людей с помощью лицензии, если не дай бог человек пострадает от деятельности такого изотреика, можно написать жалобу и этого человека лишат лицензии. А так каждый кому не лень будет подпольно творить гадости и наживаться на горе и все это безнаказано!!!

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Где и кто эти люди, к которым обращались цари и вожди СССР? Можете назвать их фамилии?
    И скажите, пожалуйста - зачем вообще нужна лицензия?
    Люди верят в разные чудеса и вера одним помогает, других зря обнадеживает.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Наххал
    А вы вообще читаете или вообще бегло выхватываете фразы из текста?

    Я еще раз повторю, что себя не приписываю не к гадалкам не к экстрасенсам, я обычный человек и никогда не буду заниматься тем чего не умею. И тесты мне эти не интересны. Но по воле судьбы или еще каких-то стечений жизненных обстоятельств, я с такими вещами сталкивалась, так что теперь меня или моих знакомых или близких, сразу автоматом надо записывать в сумасшедшие?

    И простите, для чего мне нужно учить мат часть?

    Вы даже не представляете сколько врачей имеют диагноз шизофрения И уж тут вам наверное нужно подучить мат часть, что бы знать что шизофрения - это не значит раздвоение личности и степени шизофрении бывают разные Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности».

    И кто мне ответит на вопрос, почему наша верхушка и в период СССР и сейчас обращались и обращается к ясновидцам и гадалкам? Да и в истории очень много подтверждений тому что цари обращались за помощью к людям со сверхъестественными способностями.


    Мамааа





    То есть в существование бабок вы верите? А кто до этого занимался лицензированием?! Тот и сейчас будет этим заниматься!

    Еще раз повотрю!!!!!!! Нельзя запрещать поголовно все что относится к изотерики- это глупо и бесмыссленно, нужно контролировать таких людей с помощью лицензии, если не дай бог человек пострадает от деятельности такого изотреика, можно написать жалобу и этого человека лишат лицензии. А так каждый кому не лень будет подпольно творить гадости и наживаться на горе и все это безнаказано!!!
    мадемуазель, я стараюсь охватить весь пласт того, что вы тут пишите, но ни моему сознанию ни подсознанию видимо это не под силу, тут надо шизофреником быть
    Во первых - приведите хоть один пример, где вас кто то или ваших родственниокв называл шизофреником ? Где это написано? Кем ? Стало быть видите то, чего не было ? А вот это уже повод задуматься
    Во вторых " почему верхушка СССР , а так же цари обращались к ..... перечень очень длиный, поэтому многоточие " ? Дык и на верху и внизу одни и те же люди и лохов среди тех и других полно и шарлатаны всегда были , есть и будут и аферисты и некоторые работают так убедительно, что к ним идут за советом даже очень высокосидящие личности. Вы кстати и сами пишите, что на вас тимошенко обозлилась ? А чего обозлилась ? Потому что поняла, что ее надурили и до нее это дошло только сейчас. А эта тетка привыкла кидать всех вокруг, но не что бы кидали ее Ну и последнее, скажите, где вы видите попытку запретить - все подряд ? Вы хотите заниматься вашей хренологией ? Вперед . Государство просто дистанцируется от всего вашего сборища шизофреников, аферистов и шарлатанов, а то получается, что в принципе не вполне здоровые и честные шарлатаны, действуют как бы с разрешения государства .
    Вперде Роисся!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    [

    Вы даже не представляете сколько врачей имеют диагноз шизофрения И уж тут вам наверное нужно подучить мат часть, что бы знать что шизофрения - это не значит раздвоение личности и степени шизофрении бывают разные Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности».

    Шизофренией могут страдать любые люди, в том числе и сами врачи.
    Да, Вы правы, шизофрения бывает разной. На практике я общалась с больными, которые утверждали, что общаются с высшими силами, которые подсказывают им будущее и доверительно сообщали о том, что могут вступать с ними в контакт. Как они красиво рассказывают, что можно просто заслушаться! Ведь есть больные, которые имеют высшее образование и в прошлом занимали довольно высокие посты, интеллект у них сохранился, но появились бредовые растройства и они умеют достаточно убедительно рассказывать о своих сверхъестественных способностях.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1547
    А я к гадалка не хожу и не буду ходить и к цилителям тоже не пойду никогда.

    Запросто, к Ванге ездили толпами - это только один пример. А подняв историческую литературу еще много интересного можно откопать

    В нашей стране долгое время и вера в бога была под запретом и вся изотерика тоже, по этому не образованы мы в этом к сожалению. По этому и твориться такой бардак, и развелись всякие ТВ гадалки и прочая нечисть.


    И скажите, пожалуйста - зачем вообще нужна лицензия?
    Передаю по буквам

    Еще раз повотрю!!!!!!! Нельзя запрещать поголовно все что относится к изотерики- это глупо и бесмыссленно, нужно контролировать таких людей с помощью лицензии, если не дай бог человек пострадает от деятельности такого изотреика, можно написать жалобу и этого человека лишат лицензии. А так каждый кому не лень будет подпольно творить гадости и наживаться на горе и все это безнаказано!!!
    __________________
    Лицензирование для того и существует что бы отсечь

    Помню, еще в юности, лет 15 назад, пошла погадать к чудо-чародею, которого знакомые разрекламировали как суперского мага (все раскажет, избавит от сглаза и пр.). Пришла. Очередь приличная, прождала часа два, не меньше. Захожу. Он начал раскладывать карты. У меня оказалось все очень плохо - одни пиковые карты, предвещал, что очень скоро почти все родные умрут, ибо на семью наложено проклятие. Я испугалась. Что делать?! Пообещал помочь. Назвал приличную сумму. Тут его позвал кто-то из домочадцев. Он вышел из "приемной". Я осмелилась и взяла карты, которыми он гадал. В колоде почти все карты были черными - пики, треф и только парочка красных (колода явно не вся). Я сказала, что пока повременю со снятием "проклятия".
    Это только один из примеров.
    Обычно лицензированные объекты проверяют, что бы небыло вот таких гадалок
    Но как всегда у нас ничего не работает, по этому это можно расслабиться и смотреть за тем как тратят наши денюшки придумывая новые законы

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение

    Обычно лицензированные объекты проверяют, что бы небыло вот таких гадалок
    Но как всегда у нас ничего не работает, по этому это можно расслабиться и смотреть за тем как тратят наши денюшки придумывая новые законы
    Кто и как проверяет?

  16. Вверх #56
    Миссионер с автоматом

    Аватар для Yoshie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    3269
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Обычно лицензированные объекты проверяют, что бы небыло вот таких гадалок
    Но как всегда у нас ничего не работает, по этому это можно расслабиться и смотреть за тем как тратят наши денюшки придумывая новые законы
    скажите, а как их проверяют? что является оценочным критерием, как определяется результативность и качество "сверхспособностей"?
    !hasta siempre comandante!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1547
    Наххал
    Эммм Уважаемый, а мы - это кто?
    И на кого на нас?

    Лично я никому ничего не предсказывала и если вы это ко мне приписываете,то читайте выше я НЕ ГАДАЛКА, я всего лишь человек который сталкивался с проявлением сверхъестественного.


    мадемуазель, я стараюсь охватить весь пласт того, что вы тут пишите, но ни моему сознанию ни подсознанию видимо это не под силу, тут надо шизофреником быть
    Не обязательно, для этого надо быть просто женщиной, а вам к сожалению - это не грозит, мужчины обычно думают узкоколейно, но не все - не хочу обобщать

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1547
    Мамааа
    Цитата Сообщение от Yoshie Посмотреть сообщение
    скажите, а как их проверяют? что является оценочным критерием, как определяется результативность и качество "сверхспособностей"?
    Это не ко мне, я ж не выдаю лицензию, думаю если вы покапаетесь и зададитесь таким вопросом, вы найдете массу ответов

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Хотя без шизофреников, не продвинулась бы наука и исксство было бы беднее. И медиков очень много с шезофренией и от этого они становятся только более лучшими специалистами
    С этого места поподробнее пожалуйста!
    Шизофрения - это болезнь, а не двигатель науки!
    Болезнь нужно вовремя распознать и назначить лечение, а не расчитывать на новые креативные идеи (особенно в области медицины) - это людям может стоить жизни!
    Художникам и прочим деятелям искусства может быть простительно.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Мамааа

    Это не ко мне, я ж не выдаю лицензию, думаю если вы покапаетесь и зададитесь таким вопросом, вы найдете массу ответов
    Какой конкретный аргумент!!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения