Тема: Тренажёрные залы (обсуждения)

Закрытая тема
Страница 2 из 179 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3579
  1. Вверх #21
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    2 Vanilla
    В Красном переулке - это именно Флэкс. Но там никаких признаков жизни уже около года. А спорткомплекс мединститута, пардон, это где?
    Whole lotta love!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Хороший тренажорный на шампанском переулке. между проспектом Шевченко и Мул Маршала Говорова. на 3 этаже в спорткомплекск политеха. оч хорошие тренера и "станки" неплохие ))

  3. Вверх #23
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Jass
    2 Vanilla
    В Красном переулке - это именно Флэкс. Но там никаких признаков жизни уже около года. А спорткомплекс мединститута, пардон, это где?
    Идёшь по Пастера в сторону Пересыпи, по правую сторону Медин. ольгиевская кажется. вход через ворота. там они вроде одни на квартале.через двор , на право, по лесенке вниз. и там корпус. дальше уже спросишь куда. или до этого, а то я так объясняю :lol: .Я туда хожу периодически, правда во Флексе мне гораздо больше нравилось

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    avp, я давно там была, и в то время все тренажоры были ещё дорeволюционные. Скажите, там что-то изменилось? Ремонт вроде собирались сделать.

  5. Вверх #25
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Vanilla
    avp, я давно там была, и в то время все тренажоры были ещё дорeволюционные. Скажите, там что-то изменилось? Ремонт вроде собирались сделать.

    Ты о медине? Я там была последний раз в начале лета. Тренажёры всё те же
    Незнаю может уже что то изменилось. Собираюсь пойти опять в начале февраля, хочешь, пошли вместе))

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    avp, с удовольствием пошла бы с тобой, но в феврале никак не получится.(
    Ещё в центре знаю на Короленко маленький клуб, там только один небольшой зал, но там только аэробика, если тебя это интересует. Это так к слову.)

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    205
    А где в городе есть тренажёрный зал? Ориентир ближайщий к моему дому - Софиевская улол Преображенской - тамже НарХоз

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    marvel, тему читал? )О чём мы с avp беседуем?))

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    205
    Vanilla, там же аэробика нафик

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    marvel, так avp сказала что на Короленко тренажерный зал тоже есть.) И в медине есть.)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    205
    Vanilla, так бросайте нафих ту аэробику )))

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    marvel, так мы туда и туда успеем.)

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для marvel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    205
    Vanilla, ну смотрите мне чтоб меня не забыли!

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    182
    Репутация
    87
    Кто знает - где находится зал "Спрут" ? Говорят, где-то в Малиновском р-не.

  15. Вверх #35
    Ajax
    гость
    Люди подскажите недорогой зал в районе Вильямса/Королёва пожайлуста

  16. Вверх #36
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Аякс, попробуй подойти в спорт.школу между СШ 86 и 89 (одноэтажное белое здание). тем есть спортзал, не думаю, что супердорогой.
    удачи.
    Хай щастить!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Я тоже, о спорт зале спросить хочу))))
    Мне нужно тело в порядок привести… не столько растолстела, сколько дряблое (специфика работы сидячая) стало. Но я до этого по залам не ходила. Подскажите, плз, где можно найти зал (приличный, но без распальцовки) в районе центра города или Нового рынка, с тренером.
    Или может вообще, танцами лучше заняться или на йогу поити, а может массаж?... Эх сомнения, бля) ХЕЛП!!!
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для vita2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Майя
    Я тоже, о спорт зале спросить хочу))))
    Мне нужно тело в порядок привести… не столько растолстела, сколько дряблое (специфика работы сидячая) стало. Но я до этого по залам не ходила. Подскажите, плз, где можно найти зал (приличный, но без распальцовки) в районе центра города или Нового рынка, с тренером.
    Или может вообще, танцами лучше заняться или на йогу поити, а может массаж?... Эх сомнения, бля) ХЕЛП!!!
    Приветик! Я услышала, что скоро откроется трен.зал, там и аэробика должна быть и др. Вроде называться будет "Зебра". Могу сказать, что в Москве уже есть сеть клубов "Зебра", классные тренажерные залы и цены нормальные. Приеду летом в отпуск- пойду в Одессе в "Зебру".Если кто что слышал или видел рекламу напишите!

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Адрес
    Hero Town :))
    Сообщений
    246
    Репутация
    15
    В шампанском переулке в зале тренера может и хорошие, но тренируют за 25уе одна тренировка. Но, насколько помню, там немного народа ходит. Так что нормально.
    По поводу самого зала - там много гантель, есть маленькие блины, беговые дорожки. Для жима всего 2 скамейки + 1 наклонная. Для становой одна, многоярусная (+ можно делать становую в раме). Зал маленький, объективно говоря. Пробежаться для разминки можно только на стадионе, рядом
    Стоит 110 грн с 9-00 до 21-00 (либо 55 грн для политехников, но с 9-00 до 15-00 и без беговых дорожек).

    В медине тренажеры старые, правда недавно кожу обновили. Но это не главное! Главное - что там много грифов, 3 стойки для Жима лежа + 1 наклонная, 2 стойки для становой, и т.п. Маленьких блинов катострофически мало, 2 по 1,25 кг и 3 по 2,5 кг. Около 4 по 3,2 и 4 по 3,6. Гантели вообще отстой: 3,4,5,6,7,10,12,14,16,18,20 и т.д. - средних значений почти нет (то есть 13, 15 и т.п.), и попробуй наращивать по 2 кг сразу! Зато есть экзотические тренажеры, для кистей, для подъемов на носки сидя и т.п. Есть где побегать.
    50 грн \месяц или 6 грн\одна тренировка.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Natell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    47
    У кого какие мнения будут по поводу спортивного клуба "ГТО" (Дворянская угол Садовой)?


Закрытая тема
Страница 2 из 179 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения