Тема: Тренажёрные залы (обсуждения)

Закрытая тема
Страница 179 из 179 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179
Показано с 3,561 по 3,579 из 3579
  1. Вверх #3561
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    Суть не в том, за голову или к груди и какими рукоятками, важно то, что блоки перед глазами)
    блоки перед глазами, а зеркала за блоками


  2. Вверх #3562
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    122
    Репутация
    30
    Мальчики,извините, а на поселке Котовского какой хороший фитнес зал?Хотим с подружкой походить,выбираем!Живем в районе 100%фитнес на гер.Сталиграда!Какие отзывы о нем?

  3. Вверх #3563
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Зал хороший, но дорогой сцук.
    Мне кажеться тех денег что за него без акций требуют он не стоит, вообще на посёлке проблема с хорошими залами т.к. либо инструктора не пойми кто(как пример в Фреше висит табличка тренера и надпись под ней заслуженый тренер Украины(как звучит)только сцук по гребле, какое отношение имеет гребля к Тренажёрке,только им наверное понятно)либо тренажёрный ряд ужасен(Стрекоза, Вертикаль).
    Эх был бы спонсор на Посёлке столько денег можно косить с умом, учитывая что там в подвалы по 180 гр ходят с ржавыми гантелями ))
    Each day's a gift and not a given right.

  4. Вверх #3564
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Aptyp Посмотреть сообщение
    Уверяю Вас, что в обоих залах это оптимальное расположение тренажёров, потому как расставлялись они сначала многократно на компьютере в 3-х мерном виде, а уже потом в зале.
    Интересно, а турбуленция от выхлопных газов спортсменов, будет сбивать с ног находящихся рядом с ними в узких проходах просчитанных многократно на компьютере в 3-х мерном виде других спортсменов?

  5. Вверх #3565
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от КоляБокк Посмотреть сообщение
    Интересно, а турбуленция от выхлопных газов спортсменов, будет сбивать с ног находящихся рядом с ними в узких проходах просчитанных многократно на компьютере в 3-х мерном виде других спортсменов?
    На тот абонимент что был раньше зал нормалец, правда действительно тесновато.
    Сейчас когда подорожало хз что там, не был.
    Ты просто реально жёстко пишешь про залы многие, если так ко всем придераться то в Одессе вообще нет залов нормальных.
    По мне так зал во Дворце и на Воронцовском по старой цене были нормуль, по соотношению цена качество, в Одессе полно залов которые гораздо хуже, а стоят дороже.
    Последний раз редактировалось Quintana; 02.02.2011 в 21:58.
    Each day's a gift and not a given right.

  6. Вверх #3566
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    Ты просто реально жёстко пишешь про залы многие, если так ко всем придераться то в Одессе вообще нет залов нормальных.
    По мне так зал во Дворце и на Воронцовском по старой цене были нормуль, по соотношению цена качество, в Одессе полно залов которые гораздо хуже, а стоят дороже.
    Ну тут не институтки, дочки камергера собрались, шоб с ними кокетничать.У нас вечная беда в городе - либо зал супер пупер с космической ценой в котором дауны работают, либо нормальная цена, нормальное оборудование, сносный инструктор, но помещение убитое. Есть еще одна категория залов с говнооборудованием,даунтренерами и неадекватными ценами

  7. Вверх #3567
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от КоляБокк Посмотреть сообщение
    Ну тут не институтки, дочки камергера собрались, шоб с ними кокетничать.У нас вечная беда в городе - либо зал супер пупер с космической ценой в котором дауны работают, либо нормальная цена, нормальное оборудование, сносный инструктор, но помещение убитое. Есть еще одна категория залов с говнооборудованием,даунтренерами и неадекватными ценами
    Дауны работают потому что условия мрак ))
    Вот Чемпион это 2е ))
    А последних больше всего ))
    Each day's a gift and not a given right.

  8. Вверх #3568
    Посетитель Аватар для Aptyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от КоляБокк Посмотреть сообщение
    Интересно, а турбуленция от выхлопных газов спортсменов, будет сбивать с ног находящихся рядом с ними в узких проходах просчитанных многократно на компьютере в 3-х мерном виде других спортсменов?
    Конечно просчитывалась , именно поэтому в ДС потолки 5 метров и система вентилирования как на заводах, которая за несколько минут полностью меняет воздух в помещении. Но вообще, как показывают долгие исследования и многочисленные эксперименты, у большинства спортсменов проблемы с недержанием газов не наблюдаются.

  9. Вверх #3569
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    Дауны работают потому что условия мрак ))
    Вот Чемпион это 2е ))
    А последних больше всего ))
    Условия там у хозяев и клиентов, а у инструкторов рабские права - нормальный человек на енто непойдёт, а вот даун или деревенщина якась

  10. Вверх #3570
    Посетитель Аватар для Aptyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    ...Вот Чемпион это 2е ))...
    Почему же 2-е? Где же там убитые помещения? Залы открывались после ремонта и то чем они являютя на сегодняшний день - это результат их 2-х летней эксплуатации, а за это время только лишь немного косметика пострадала.

    Цитата Сообщение от КоляБокк Посмотреть сообщение
    Условия там у хозяев и клиентов, а у инструкторов рабские права - нормальный человек на енто непойдёт, а вот даун или деревенщина якась
    Ну не скажите, я не знаю залов, где были бы более выгодные условия для тренеров.
    Последний раз редактировалось NoDVa777; 02.02.2011 в 22:54.

  11. Вверх #3571
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Aptyp Посмотреть сообщение
    Конечно просчитывалась , именно поэтому в ДС потолки 5 метров и система вентилирования как на заводах, которая за несколько минут полностью меняет воздух в помещении.
    ( именно поэтому в ДС потолки 5 метров) их так высоко подбрасывает от выхлопа? скромняги.

  12. Вверх #3572
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Aptyp Посмотреть сообщение
    Почему же 2-е? Где же там убитые помещения? Залы открывались после ремонта и то чем они являютя на сегодняшний день - это результат их 2-х летней эксплуатации, а за это время только лишь немного косметика пострадала.
    Потому что Артур я там работал ))
    И потому что по ухожености он уступает всем поку не лень, и толщина пыли в 2 см везде и пол убитый и раздевалка 2я мужская похожая на конюшню и душ ужастный где плесень на полу(не считая конюшни) я могу продолжать ))
    У нас залов которые ухоженные и адекватная цена очень мало на мой взгляд это Флексор(еслиб ещё не Протас), Спартак да и всё наверное покрайней мере из того что цена не космос ))
    Each day's a gift and not a given right.

  13. Вверх #3573
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Aptyp Посмотреть сообщение
    Ну не скажите, я не знаю залов, где были бы более выгодные условия для тренеров.
    даже вы незнаете.

  14. Вверх #3574
    Постоялец форума Аватар для Quintana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,443
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Aptyp Посмотреть сообщение
    Ну не скажите, я не знаю залов, где были бы более выгодные условия для тренеров.
    Он не про чемпион писал про тренеров, да и нормальные условия в Чемпионе только для тех кто из старой гвардии и которые просто ничего не дадут Аркадию. Такие как Надя, Неля, Тужиловы, Саша на Вороне и Озолин, Кульчицкий, Химченко, Жабицкий во дворце, а на условиях 50 на 50 нормальные люди там работать не будут, а только люди аля Кучерявый Руслан(или как его там), Лёша, Жорик, Сан Саныч и т.д. для которых лиж бы не платить абонимент.
    Чуть не забыл про лучшего инструктора во дворце про Юлю(с Крыма) которая заходит на форум и спрашивает как прокачать ягодицы(при этом она инструктор), всех вспоминать я не буду, аля Вова на вороне который даже технически 50% упражнений делал не правильно при этом сидел на Вороне всё время и получал не за что деньги даже не убирая зал ))
    Последний раз редактировалось Quintana; 02.02.2011 в 22:49.
    Each day's a gift and not a given right.

  15. Вверх #3575
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    107
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Quintana Посмотреть сообщение
    Он не про чемпион писал про тренеров, да и нормальные условия в Чемпионе только для тех кто из старой гвардии и которые просто ничего не дадут Аркадию. Такие как Надя, Неля, Тужиловы, Саша на Вороне и Озолин, Кульчицкий, Химченко, Жабицкий во дворце, а на условиях 50 на 50 нормальные люди там работать не будут, а только люди аля Кучерявый Руслан(или как его там), Лёша, Жорик, Сан Саныч и т.д. для которых лиж бы не платить абонимент.
    Чуть не забыл про лучшего инструктора во дворце про Юлю(с Крыма) которая заходит на форум и спрашивает как прокачать ягодицы(при этом она инструктор), всех вспоминать я не буду, аля Вова на вороне который даже технически 50% упражнений делал не правильно при этом сидел на Вороне всё время и получал не за что деньги даже не убирая зал ))
    О расшифровали

  16. Вверх #3576
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от КоляБокк Посмотреть сообщение
    Ну тут не институтки, дочки камергера собрались, шоб с ними кокетничать.У нас вечная беда в городе - либо зал супер пупер с космической ценой в котором дауны работают, либо нормальная цена, нормальное оборудование, сносный инструктор, но помещение убитое. Есть еще одна категория залов с говнооборудованием,даунтренерами и неадекватными ценами
    В вертикали на вильямса и зал нормальный и инструкторы и помещение. Стоит нормуль.

    Один минус - тесновато бывает. Но это наверное естественное следствие предыдущего абзаца.

    ЗЫ Еще минус - гантелек мало. 35 кг максимум.
    Последний раз редактировалось Голодный котег; 02.02.2011 в 23:21.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  17. Вверх #3577
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6001
    ... залы обсуждаем вроде как, флудильня тут организовалась ! шо творится, нет на вас управы )))
    Личность без наличности не личность

  18. Вверх #3578
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6001
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    В вертикали на вильямса и зал нормальный и инструкторы и помещение. Стоит нормуль.

    Один минус - тесновато бывает. Но это наверное естественное следствие предыдущего абзаца.

    ЗЫ Еще минус - гантелек мало. 35 кг максимум.
    уютно, но скромно))) а так чуть-чуть им подинвентарится и норм будет)
    Личность без наличности не личность

  19. Вверх #3579
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Тема закрыта. Новая тема тут


Закрытая тема
Страница 179 из 179 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения