Тема: Тренажёрные залы (обсуждения)

Закрытая тема
Страница 103 из 179 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3579
  1. Вверх #2041
    Новичок Аватар для Сварожич75
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    вот это пиар)))) если в зале такие люди работают, обычно в рекламе он не нуждается)))) во первых зал никто не пиарит-я просто делюсь информацией.а во вторых могу перечислить многих кто выступал.какие места и где занимал-кто и где работал и работает инструктором!!! на счет курения-у написавшего это или бурная фантазия или большая тяга к галюциногеным препаратам !!! интересно кто это в айронмэне адекватный и знающий тренер и по какому виду спорта ? неплохой зал, достаточное кол-во оборудования, сравнительно грамотный тренер.это не ответ-перечислите хотябы тренажеры с правильными названиями. а мы посмотрим ваши знания!тренера в Одессе на данный момент-Меркушев.Кротов.Виницкий.Протас.Слободянюк-был еще Саулкин. но он уже не у нас.все остальные ИНСТРУКТОРА в большинстве с натяжкой!
    Последний раз редактировалось Сварожич75; 10.07.2010 в 20:21.


  2. Вверх #2042
    Постоялец форума Аватар для Lexxa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Сварожич75 Посмотреть сообщение
    извиняюсь за написание текста-за компом недавно!!!
    Ничего страшного. Просто постарайся больше не писать - и это пройдет.
    Все предусмотрено

  3. Вверх #2043
    Новичок Аватар для Сварожич75
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    Я В ВОСХИЩЕНИИ от коментария! ЕСЛИ ЭТО ВСЕ НА ЧТО СПОСОБНЫ?

  4. Вверх #2044
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    вы забыли ,если р-н 10апреля до Довженко ,еще есть зал в спорткомплексе Политеха, чисто,хорошо,кондиционеры,есть все что нужно,отличная раздевалка и душ ,адекватный тренер,жаль,я на поселке(
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 11.07.2010 в 09:10.

  5. Вверх #2045
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Сварожич75 Посмотреть сообщение
    вот это пиар)))) если в зале такие люди работают, обычно в рекламе он не нуждается)))) во первых зал никто не пиарит-я просто делюсь информацией.а во вторых могу перечислить многих кто выступал.какие места и где занимал-кто и где работал и работает инструктором!!! на счет курения-у написавшего это или бурная фантазия или большая тяга к галюциногеным препаратам !!! интересно кто это в айронмэне адекватный и знающий тренер и по какому виду спорта ? неплохой зал, достаточное кол-во оборудования, сравнительно грамотный тренер.это не ответ-перечислите хотябы тренажеры с правильными названиями. а мы посмотрим ваши знания!тренера в Одессе на данный момент-Меркушев.Кротов.Виницкий.Протас.Слободянюк-был еще Саулкин. но он уже не у нас.все остальные ИНСТРУКТОРА в большинстве с натяжкой!
    Странные у вас понятия на мой взгляд.
    Просто есть 1 особенность против которой не попрёшь: спортсмен чемпион почти никогда не выростает в тренера чемпиона. В мире миллион примеров этого. Тренер это знание и талант, при чём в большенстве случаев знание теории.

  6. Вверх #2046
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    Цитата Сообщение от Сварожич75 Посмотреть сообщение
    всем привет! хороший зал на ул КОМАРОВА10 зд''ПРОМСВЯЗЬ"! "BULLDOG GYM" ....
    ЗАЛ РАБОТАЕТ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ С 2000года.а о нем ничего не пишут!!!
    емнип, он и до 2000 года работал, это моя первая тренажерка
    из плюсов: достаточно просторный и хорошее наполнение снарядами
    по поводу тренеров: в недорогих залах в абонемент не входит стоимость услуг тренера/инструктора, покажут основу и на этом все закончится

    (кстати, убийственные программы в которых по 4 упражнения на каждую группу мышц еще висят в зале? )

  7. Вверх #2047
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    А где вообще тренеруют люди которые выводят нынешних наших чемпионов на помосты?

    Я все больше думаю над тем, что тренироваться нужно под присмотром такого профи?

    Итак где и почем? кто в курсе?

  8. Вверх #2048
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    на весеннем кубке одесской области много людей было с краяна

  9. Вверх #2049
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Странные у вас понятия на мой взгляд.
    Просто есть 1 особенность против которой не попрёшь: спортсмен чемпион почти никогда не выростает в тренера чемпиона. В мире миллион примеров этого. Тренер это знание и талант, при чём в большенстве случаев знание теории.
    сто пудей Merqury прав!!!

  10. Вверх #2050
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    А где вообще тренеруют люди которые выводят нынешних наших чемпионов на помосты?

    Я все больше думаю над тем, что тренироваться нужно под присмотром такого профи?

    Итак где и почем? кто в курсе?
    Сорри, что не по теме ответ.
    Но, допустим Меркушев Алексей выводит людей на помосты.
    Сколько это стоит - не знаю, но думаю, что не дешевле 100 евро в месяц. Был бы я Меркушевым, я бы меньше и не брал, меньше за такую работу - себя не уважать.

    Вопрос главный в другом...
    А действительно ли помост нужен?
    Я вот с удовольствием бы советовался с профи, если бы они мне рассказали как поддерживать себя в форме с меньшими усилиями, это тоже интересно.
    Лично я высоких целей в ББ никогда не ставил потому, как этому нужно столько времени посвящать, что на определённом этапе задаёшь себе вопрос: такой жизни я хотел???)
    Сколько в таком режиме мне будет интересно находиться?)
    Вообщем рано или поздно наступает переоценка ценностейи выбираешь нормальный внешний вид, и нормальные радости жизни. Это оптимум).
    Be careful what you wish for...

  11. Вверх #2051
    Новичок Аватар для Сварожич75
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    [Тренер это знание и талант] совершенно верно-поэтому я и перечислел выше фамилии ТРЕНЕРОВ .а не инструкторов! а на одной теории не прочувствовав все на себе чемпиона не вырастиш-ну не опишеш вкус апелсина не попробовав самого апельсина [ на весеннем кубке одесской области много людей было с краяна ] на весеннем кубке украины Торбан Игорь из бульдога стал четвертым .а какие места у краяна? [А где вообще тренеруют люди которые выводят нынешних наших чемпионов на помосты?] Торбан Игорь поставил мировой рекорд в приседаниях 350 кг который побил прошлый 347 кг державшийся 10 лет-начал выступать по культуризму и первый результат описан выше .тренирует его А.Кротов в бульдоге.[ Итак где и почем? кто в курсе?] в курсе тренера.а где-в тренажерных залах явно не гламурного типа!

  12. Вверх #2052
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Сварожич75 Посмотреть сообщение
    [Тренер это знание и талант] совершенно верно-поэтому я и перечислел выше фамилии ТРЕНЕРОВ .а не инструкторов! а на одной теории не прочувствовав все на себе чемпиона не вырастиш-ну не опишеш вкус апелсина не попробовав самого апельсина [ на весеннем кубке одесской области много людей было с краяна ] на весеннем кубке украины Торбан Игорь из бульдога стал четвертым .а какие места у краяна? [А где вообще тренеруют люди которые выводят нынешних наших чемпионов на помосты?] Торбан Игорь поставил мировой рекорд в приседаниях 350 кг который побил прошлый 347 кг державшийся 10 лет-начал выступать по культуризму и первый результат описан выше .тренирует его А.Кротов в бульдоге.[ Итак где и почем? кто в курсе?] в курсе тренера.а где-в тренажерных залах явно не гламурного типа!
    Спасибо, но присмотрись на монитор, есть такая кнопка - цитировать.
    Твои посты станут более читабельны

  13. Вверх #2053
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Сорри, что не по теме ответ.
    Но, допустим Меркушев Алексей выводит людей на помосты.
    Сколько это стоит - не знаю, но думаю, что не дешевле 100 евро в месяц. Был бы я Меркушевым, я бы меньше и не брал, меньше за такую работу - себя не уважать.

    Вопрос главный в другом...
    А действительно ли помост нужен?
    Я вот с удовольствием бы советовался с профи, если бы они мне рассказали как поддерживать себя в форме с меньшими усилиями, это тоже интересно.
    Лично я высоких целей в ББ никогда не ставил потому, как этому нужно столько времени посвящать, что на определённом этапе задаёшь себе вопрос: такой жизни я хотел???)
    Сколько в таком режиме мне будет интересно находиться?)
    Вообщем рано или поздно наступает переоценка ценностейи выбираешь нормальный внешний вид, и нормальные радости жизни. Это оптимум).
    Хочу быть очень большим))))

  14. Вверх #2054
    Новичок Аватар для Сварожич75
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    и еще. тренер может показать дорогу-но пройти по ней ты должен сам!!!

  15. Вверх #2055
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Сварожич75 Посмотреть сообщение
    [Тренер это знание и талант] совершенно верно-поэтому я и перечислел выше фамилии ТРЕНЕРОВ .а не инструкторов! а на одной теории не прочувствовав все на себе чемпиона не вырастиш-ну не опишеш вкус апелсина не попробовав самого апельсина [ на весеннем кубке одесской области много людей было с краяна ] на весеннем кубке украины Торбан Игорь из бульдога стал четвертым .а какие места у краяна? [А где вообще тренеруют люди которые выводят нынешних наших чемпионов на помосты?] Торбан Игорь поставил мировой рекорд в приседаниях 350 кг который побил прошлый 347 кг державшийся 10 лет-начал выступать по культуризму и первый результат описан выше .тренирует его А.Кротов в бульдоге.[ Итак где и почем? кто в курсе?] в курсе тренера.а где-в тренажерных залах явно не гламурного типа!
    не согласен с тобой не сколько.
    т.к. по твоим раскаладом для того чтоб быть тренером хорошим надо быть хорошим спортсменом.
    Ты привел людей и все из них сидели на химии, а если человек не хочет сидеть на химии да он даже не хочет протеин пить что они ему дадут(таких людей уйма) ?
    а ответ прост - ничего т.к. они не понимают как можно качаться без курса, без 6 коктелей протеновых, без Бцаа 4 раза на день, без енергетиков и т.д. и т.п. Тоже самое и с женским полом они понятия не имеют что с ними делать.
    Просто люди описаные тобой они всё чувствовали на себе но я могу поспорить большинство из них теорию не знают вообще и попадись им на пути организм не похожий на ихний они понятия не будут иметь как выйти из этой ситуации.
    Поэтому тренер это талант и знания.
    А у нас считают что тренер это внешний вид + милион курсов химии + подиумы.
    Я знаю как минимум 3-4 тренера которые ничего не выигрывали на помостах по большому счёту но дадут гораздо большие результаты чем те люди которых ты перечислил.

  16. Вверх #2056
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Я знаю как минимум 3-4 тренера которые ничего не выигрывали на помостах по большому счёту но дадут гораздо большие результаты чем те люди которых ты перечислил.
    Пожалуйста конкретные фамилии их, и людей которых они тренировали.

    Ищу тренера грамотного просто))
    Никак не хочу задеть

  17. Вверх #2057
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Репутация
    16
    Скажи чего именно ты хочешь достичь и сколько времени денег и т.д. готов тратить.
    только с этим всем в приват а не на всеообщее обозрение
    кстати по поводу 100евро и Миркушева я больше чем уверен что ха эти деньги Лёша даже с кровати не встанет ))
    Просто Лёша будет брать больше чем обычные тренера а сейчас цена в той же вертикали высшей лиге и т.д. 100гр тренеровка.
    так что я думаю что у Лёши будет порядка 20-30 уе одно занятие
    Последний раз редактировалось Merqury; 11.07.2010 в 18:29.

  18. Вверх #2058
    Новичок Аватар для Сварожич75
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    зашел в XXXL на филатова.гантельный ряд от 1 до 10 без пробелов от 10 до 30 через кг.смитт машина.вертикальный блок.горизонтальный блок.кроссовер.консольные брусья.силовая рама.голень сидя.римский стул.скамья для пресса.две горизонтальные жим скамьи.регулируемая жим скамья.два олимпийских грифа-другие на глаза не попались.бег дорожка.велик.блинов кг на 200-стандартных весов.но не стандартного диаметра.обещают в проэкте жим ногами . все оборудование кроме блинов-профи! находится в двух отремонтированных комнатах 10 на 6 метров и высотой потолков 2.5м.больше трех человек в зале не смогут заниматься одновременно!!!есть раздевалки-вроде с гор водой.цены вроде описывали раньше.помещение подвальное. впечатление-волгу загнали в гараж от запорожца! описал только тренажерный зал-делайте выводы .

  19. Вверх #2059
    Новичок Аватар для Сварожич75
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    [Я знаю как минимум 3-4 тренера которые ничего не выигрывали на помостах по большому счёту но дадут гораздо большие результаты чем те люди которых ты перечислил.] это из серии чем болше вреш-тем больше тебе верят!!

  20. Вверх #2060
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Скажи чего именно ты хочешь достичь и сколько времени денег и т.д. готов тратить.
    только с этим всем в приват а не на всеообщее обозрение
    кстати по поводу 100евро и Миркушева я больше чем уверен что ха эти деньги Лёша даже с кровати не встанет ))
    Просто Лёша будет брать больше чем обычные тренера а сейчас цена в той же вертикали высшей лиге и т.д. 100гр тренеровка.
    так что я думаю что у Лёши будет порядка 20-30 уе одно занятие
    у хорошего тренера цена 20 у.е. это норма! а 100 гривен за занятия берут обычные методисты, цена 20-30 у.е. для такого уровня тренера нормуль ещё!


Закрытая тема
Страница 103 из 179 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения