Тема: Тренажёрные залы (обсуждения)

Закрытая тема
Страница 102 из 179 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 3579
  1. Вверх #2021
    Новичок Аватар для tiamat~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    30
    Хочу взять абонимент по акции в Вертикаль на Тополева (2 абонимента по цене 1го) на 3 месяца - общий. Ищу пару что бы воспользоваться акцией
    Спешим , акция до 15 числа... В ЛС.
    Последний раз редактировалось tiamat~; 09.07.2010 в 19:03.


  2. Вверх #2022
    Новичок Аватар для Сварожич75
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    53
    Репутация
    12
    всем привет! хороший зал на ул КОМАРОВА10 зд''ПРОМСВЯЗЬ"! "BULLDOG GYM" оборудование рабочее все! грифов ОЛИМПИЙСКИХ-6 НАРОДНЫХ-5 КРИВЫХ EZ-4! БЛИНОВ на 1000кг гантельный ряд от1до22кг БЕЗ ПРОБЕЛОВ дальше26-28-30-33-38-40-45-50 разве мало? скамеек горизонтальных-3.есть скамейки для жима вниз и вверх головой.скамья для французкого жима лежа.смитт машина.грудь машина.дельт машина.два жима ногами.два гакк приседа с разными углами.два горизонтальных блока.два вертикальных блока.кроссовер.две голени стоя.голень сидя.сгибания ног. разгибания ног.силовая рама.две силовые стойки с регулируемыми скамьями.Т-гриф с упором в грудь.гиперэкстензии горизонтальная и под углом.скамья для пресса регулируемая.консольные брусья.три скамьи скота[пюпитр]. два велика и степпер.есть раздевалки с душем и горячей водой! зал больше 200кв метров и высотой потолков 5м! ЗАЛ РАБОТАЕТ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ С 2000года.а о нем ничего не пишут!!! обсуждают гориллы в которых оборудование хоть и новое но работать на нем ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО!!! "личный опыт" в зале интеръер хоть и старенький.но настраивает на тренироику . а не на п...ж! стоит это удовольствие 170 гр для м. 140гр для ж! открыт с10-00 до 21-00 кроме воскресенья. тренером АЛЕКСАНДР КРОТОВ подготовивший многих призеров по культуризму и паурлифтингу!!!сам жаль перестал выступать-вернулся в мотокросс. до культуризма ним занимался профессионально! многие инструктора вышли из под его руки и зала ''BULLDOG''!!! многих спортсменов восстановил после травм. ребенка в инвалидной коляске врачи несколько лет лечили-у Саши через пол года сам ножками пошел!!! новичкам инструктор покажет вводную программу,и всегда если спросят объяснит как делать правильно упражнения! на тупые вопросы отвечает тупыми ответами! инструктор Алексей Спориш выступал на соревнованиях неоднократно и входил в тройку призеров! интересно за какой зал в городе кроме рекламы гламура могут рассказать форумчане подобное!?прочитал все 102 страницы-похожего не видел!! в зале занимаюсь не один год-но за последние три с возвращением на работу Алексея комплектация оборудования улучшилась процентов на 40! у них есть страничка в контакте с фотками оборудования. жду нормальных рассказов о залах города !!! поки
    Последний раз редактировалось Сварожич75; 11.07.2010 в 20:12.

  3. Вверх #2023
    Не покидает форум Аватар для templar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    6,057
    Репутация
    2791
    мощно пронесло
    мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    вот это пиар)))) если в зале такие люди работают, обычно в рекламе он не нуждается))))

  5. Вверх #2025
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    был я в этом бульдоге год назад...
    буду краток - УГ

  6. Вверх #2026
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от yamakasi Посмотреть сообщение
    был я в этом бульдоге год назад...
    буду краток - УГ
    расшифуй

  7. Вверх #2027
    Частый гость Аватар для yamakasi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    514
    Репутация
    242
    искал норм зал в на малине
    в итоге обошёл штук 5 и выбрал Багиру (левитана)
    а в промсвязи может быть есть два бульдога, но в том в который я заходил я заниматься перехотел сразу, хоть и близко очень от дома...
    типы сидели под стеночкой и курили прямо в зале, - зашибись спорт.

  8. Вверх #2028
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от yamakasi Посмотреть сообщение
    искал норм зал в на малине
    в итоге обошёл штук 5 и выбрал Багиру (левитана)
    а в промсвязи может быть есть два бульдога, но в том в который я заходил я заниматься перехотел сразу, хоть и близко очень от дома...
    типы сидели под стеночкой и курили прямо в зале, - зашибись спорт.

  9. Вверх #2029
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от yamakasi Посмотреть сообщение
    искал норм зал в на малине
    в итоге обошёл штук 5 и выбрал Багиру (левитана)
    а в промсвязи может быть есть два бульдога, но в том в который я заходил я заниматься перехотел сразу, хоть и близко очень от дома...
    типы сидели под стеночкой и курили прямо в зале, - зашибись спорт.

    Хм..... странно.. хотя козлы всегда есть и везде, но страно что администрация не надавала за такое по шеям

  10. Вверх #2030
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Хм..... странно.. хотя козлы всегда есть и везде, но страно что администрация не надавала за такое по шеям
    это наверно админы и курили)))

  11. Вверх #2031
    Посетитель Аватар для _Striker_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от yamakasi Посмотреть сообщение
    искал норм зал в на малине
    в итоге обошёл штук 5 и выбрал Багиру (левитана)
    а в промсвязи может быть есть два бульдога, но в том в который я заходил я заниматься перехотел сразу, хоть и близко очень от дома...
    типы сидели под стеночкой и курили прямо в зале, - зашибись спорт.
    Интересно это в каком?
    На малине 2 хороших зала знаю - Многоборец(но немного маленький) и Спрут (большой, удобный)

  12. Вверх #2032
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от _Striker_ Посмотреть сообщение
    Интересно это в каком?
    На малине 2 хороших зала знаю - Многоборец(но немного маленький) и Спрут (большой, удобный)
    Говорят еще Джем неплохой на Левитана и Горилла на конечной 13-го.
    Но ни там ни там физически не был, объективным быть не могу

  13. Вверх #2033
    Посетитель Аватар для yurock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Ilya_1st Посмотреть сообщение
    Нужно найти нормальный тренажерный зал в районе площади 10 апреля -
    не распальцованный но и чтоб с крыши не капало.
    Кто знает - подскажите
    Знаю. На ул. Тениста 9/11 во дворе находятся два зала. Один для боксеров(там я не был), а другой для девушек и парней занимающихся фитнесом. Довольно приличные цены. договориться можно по-разному.

  14. Вверх #2034
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от yurock Посмотреть сообщение
    Знаю. На ул. Тениста 9/11 во дворе находятся два зала. Один для боксеров(там я не был), а другой для девушек и парней занимающихся фитнесом. Довольно приличные цены. договориться можно по-разному.
    фитнес для парней... бугага)))))))))))

  15. Вверх #2035
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от yurock Посмотреть сообщение
    Знаю. На ул. Тениста 9/11 во дворе находятся два зала. Один для боксеров(там я не был), а другой для девушек и парней занимающихся фитнесом. Довольно приличные цены. договориться можно по-разному.
    Ух ты,интересно..А как называется?Примерные цены?
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  16. Вверх #2036
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от yurock Посмотреть сообщение
    Знаю. На ул. Тениста 9/11 во дворе находятся два зала. Один для боксеров(там я не был), а другой для девушек и парней занимающихся фитнесом. Довольно приличные цены. договориться можно по-разному.
    Это напротив общежития академии холода что ли? Если да, то зал там маловат, да и железа маловато. Не думаю, что за полтора года там что-то поменялось. Разве что "фитнесом" там и заниматься.

  17. Вверх #2037
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Ух ты,интересно..А как называется?Примерные цены?
    Учитывая то, что это был ответ на пост с первой страницы, которому хз скока лет, там в принципе давно может и не быть того зала.))))


    Итого р-н 10-го апреля
    1) Дворец спорта - Чемпион порядка 200 грн
    2) Олимпиец 150-грн
    3) Норма плюс на М.Говорова 320 грн месяц по три тренировки в неделю
    4) Айрон Мен 200 грн

    вроде все))

    а не.. еще Оса на палубной, но нереально дорого и беспантово, на прошлой странице обсуждали

  18. Вверх #2038
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что это был ответ на пост с первой страницы, которому хз скока лет, там в принципе давно может и не быть того зала.))))


    Итого р-н 10-го апреля
    1) Дворец спорта - Чемпион порядка 200 грн
    2) Олимпиец 150-грн
    3) Норма плюс на М.Говорова 320 грн месяц по три тренировки в неделю
    4) Айрон Мен 200 грн

    вроде все))

    а не.. еще Оса на палубной, но нереально дорого и беспантово, на прошлой странице обсуждали
    Продолжу
    1) Чемпион - неплохой зал, достаточное кол-во оборудования, сравнительно грамотный тренер. Тренажеры если не новые то хотя бы покрашеные
    2) Олимпиец - зал хороший, мое имхо, по кол-ву снарядов, большой гантельный ряд, достаточно скамеек для жима, стойка для приседаний. Симпатичные девочки в уголке на матах. Что-то типа фитнеса и прочей ереси. Минусы отсутсвие нормального душа и раздевалки (сомневаюсь что с зимы что-то поменялось), тренер пофигист, который мальчику явному дрыщу с первый занятий расписал курс метана (дурацкий кстати курс и програму тренировок на тренажерах(!), а не со свободными весами, для набора массы. Туда стоит идти уже с опытом тренировок, на тренера надежды никакой
    3) Норма плюс, хороший небольшой зал, новое оборудование, адекватный тренер, удобный душ раздевалка и всегда горячая вода, что не мало важно. Так же есть кардио тренажеры. Неплохой зал для тренировок, т.к. людей там не особо много.
    4) Айрон Мен, небольшой зал, оборудования хватает, с кардио тренажерами правда грустно все. Тренер адекватный и знающий. Душ есть. Есть место для пробежек возле самого зала




    Выбирайте.

  19. Вверх #2039
    Посетитель Аватар для yurock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Это напротив общежития академии холода что ли? Если да, то зал там маловат, да и железа маловато. Не думаю, что за полтора года там что-то поменялось. Разве что "фитнесом" там и заниматься.
    Да, это напротив общежития. Цены там минимальные, т.к. в основном студенты и студенточки ходят. Железа и тренажеров тоже хватает, каждые пол года новый закуп. Я не рекламирую этот зал, а просто предоставляю информацию о ближайшем зале от площади 10 апреля, как было написано в теме, а это 5 минут хотьбы.

  20. Вверх #2040
    Новичок Аватар для Janiell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    67
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Продолжу
    1) Чемпион - неплохой зал, достаточное кол-во оборудования, сравнительно грамотный тренер. Тренажеры если не новые то хотя бы покрашеные
    2) Олимпиец - зал хороший, мое имхо, по кол-ву снарядов, большой гантельный ряд, достаточно скамеек для жима, стойка для приседаний. Симпатичные девочки в уголке на матах. Что-то типа фитнеса и прочей ереси. Минусы отсутсвие нормального душа и раздевалки (сомневаюсь что с зимы что-то поменялось), тренер пофигист, который мальчику явному дрыщу с первый занятий расписал курс метана (дурацкий кстати курс и програму тренировок на тренажерах(!), а не со свободными весами, для набора массы. Туда стоит идти уже с опытом тренировок, на тренера надежды никакой
    3) Норма плюс, хороший небольшой зал, новое оборудование, адекватный тренер, удобный душ раздевалка и всегда горячая вода, что не мало важно. Так же есть кардио тренажеры. Неплохой зал для тренировок, т.к. людей там не особо много.
    4) Айрон Мен, небольшой зал, оборудования хватает, с кардио тренажерами правда грустно все. Тренер адекватный и знающий. Душ есть. Есть место для пробежек возле самого зала




    Выбирайте.
    По Поводу чемпиона добавлю людей много но насчёт тренеров там выбор огромен там есть и Озолин и Жабицкий и парень молодой Серёжа зовут приходит в зал (писал мне программу и часто у него консультировалась) так же туда иногда заходит Слободянюк и т.д.


Закрытая тема
Страница 102 из 179 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения